Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2101
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
тизер сериала Школа


  • 0

#2102
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, как же я тебя понимаю) сама этим старала) :faceoff: но Чс вернул меня в мир КС :D :faceoff:

да уж.. с одной стороны - это хорошо, значит жизнь настолько насыщена, что просто нет времени на сериалы, но с другой - настолько оказываешься запутанной в круговороте жизни, что забываешь - когда в последний раз расслаблялась, смотря любимый сериал.. последнее, что я нормально посмотрела из КС - 49 дней, но не уверена точно.. :D
  • 0

#2103
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, салееем!!! :hi: Сени корип катты куанып отырмын, Диля туралы естип, озим куанып алдым, аман болсын ен бастысы. Кеше Мирда типти жана суреттерин койыпты, ак койлек киген ;)

На счет 3-х топ-дорам:

3-е место - "Искушение ангела"
2-е место - "49 дней"
1-е место - "Мужчина Королевы Ин Хен"

ИА-ны бир сагат бурын карап битирдим, биртурли сезимде болып отырмын, еки козим исип, кызарып, мыкты жылап алдым.

Кызык, 2 жогаргы кинода Кызка ойнайды, "49 кунде" роли унады маган, ал ИА-да екинши басты ролди сомдаган жигитке сал утылды.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 04.11.2012, 00:13:14

  • 1

#2104
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

девочки, давайте каждая из вас, кому не лень, выложите топ-3 дорам, которые вас больше всего тронули и ооочень понравились (период просмотра - желательно этот год).
и ту дораму, которая будет указана чаще остальных - я посмотрю. торжественно обещаю. (а то вообще отвыкла от КС )

в этом году меня многое впечатлило)))) я бы все 10 написала)))
1) Свадебная маска или Гакситаль (2012г)
2) Вернуться в 1997 (2012г)
3) Братья Очжаккё (конец 2011г- начало 2012г)
но мне кажется тебе ни одна из этих дорам не понравится))) потому что 1-й слишком тяжелый, 2-й своебразный, в 3-м много серий...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 04.11.2012, 00:12:50

  • 1

#2105
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ммм, мне кажется будет трудно 3 сериала выделить, напишу пять :D

1. Мужчина Королевы Ин Хен (ГГ актеры Чжи Хен У и Ю Ин На в жизни вместе :rotate: правда, он сейчас в армии)
2. Вернуться в 1997
3. История кисэн (еще не досмотрела, жду перевода) 2011 года дорама
4. Хороший парень
5. Честь семьи - дорама 2008 года

Братья Очжакке тоже классная дорама, кажется я ее в этом году смотрела, поэтому не помню...написала свежие просмотры...пусть она будет на 4 месте даже)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 04.11.2012, 00:04:35

  • 1

#2106
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саида,
В "Королеве домохозяек" в главной роли - О Чжи Хо)) А на счет того, что там ПШХ сыграл второстепенного героя не знала, теперь тем более нужно глянуть.

На счет МД, я загрузила 1-ю серию. Ты будешь смотреть?
  • 0

#2107
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Саида,
В "Королеве домохозяек" в главной роли - О Чжи Хо)) А на счет того, что там ПШХ сыграл второстепенного героя не знала, теперь тем более нужно глянуть.

На счет МД, я загрузила 1-ю серию. Ты будешь смотреть?

мы про другой сериал, перепутали название где Пак Ши Ху сериал называется Возвращение королевы))) в сериале с О Чжи Хо кажется второстепенного играет хан-псих из КХ, а еще Оска из ТС...
  • 0

#2108
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саида,
на счет Чунян наверное имелся в виду сериал "Дерзкая Чунян", там Курага играет второстепенного гг, но зато какого, ммм!!! Он там просто классный! И там песни классные, да и сама дорамка ничего так, на 1 раз можно глянуть, смотреть и не грузиться)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 04.11.2012, 00:08:39

  • 0

#2109
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Дикуся, я думала ты про Аран и КДС напишешь))) про первые 2 места я не сомневалась)))
  • 0

#2110
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
кстати, девчонки вы программу Орел и Решка не смотрите, такая классная) подсела прям :D

это специально для Дикуши, скоро же туда собралась)

http://www.youtube.com/watch?v=PlzO-ccF7jo
  • 2

#2111
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, я думала ты про Аран и КДС напишешь))) про первые 2 места я не сомневалась)))


я хотела написать про КДС, и уже написала, но заменила на ЧС))) их можно вместе написать)
Аран мне в конце наскучил, хотя ГГ мне нравятся как пара)

Юрина, я насчет твоего 1 и 2 места не сомневалась)))

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 04.11.2012, 00:23:39

  • 0

#2112
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, салееем!!! :hi: Сени корип катты куанып отырмын, Диля туралы естип, озим куанып алдым, аман болсын ен бастысы. Кеше Мирда типти жана суреттерин койыпты, ак койлек киген ;)

салем, Мира! :kiss:
Ия, Дилянын жазылганына оте куаныштымыз арине, бирак ози де хабар бергени дурыс болар еди, умытты гой бизди..

сериал туралы берген жауаптарына улкен рахмет :rotate:
  • 0

#2113
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира напиши потом про ИА, когда придешь в себя)))
ты в этом году с Кызкой много чего посмотрела))) наверное то что он сыграл в 2-х любимых сериалах намёк на включение его в гарем :D хотя Пипушка ревновать будет)))
  • 0

#2114
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

мы про другой сериал, перепутали название где Пак Ши Ху сериал называется Возвращение королевы))) в сериале с О Чжи Хо кажется второстепенного играет хан-псих из КХ, а еще Оска из ТС...

ааа ну хоть из-за Оски можно было бы глянуть, если конечно стоящий на просмотр сериал.
  • 0

#2115
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Юрина, Дикуша, спасибо за ответы. :kiss: :kiss:

пока ИнХен лидирует :D
  • 0

#2116
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

девочки, давайте каждая из вас, кому не лень, выложите топ-3 дорам, которые вас больше всего тронули и ооочень понравились (период просмотра - желательно этот год).
и ту дораму, которая будет указана чаще остальных - я посмотрю. торжественно обещаю. (а то вообще отвыкла от КС )
в этом году мало что смотрела) даж вспомнить не могу)

1) Честь семьи
2) Мужчина Королевы Ин Хен
  • 1

#2117
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я хотела написать про КДС, и уже написала, но заменила на ЧС))) их можно вместе написать)
Аран мне в конце наскучил, хотя ГГ мне нравятся как пара)

про 3 сериала просили написать, а у тебя уже вон сколько))) так нечестно))) я еле как 3 дорамки выделила, хотя много чего впечатлило, недосмотренное я решила не писать, вдруг конец сольют как обычно бывает...
  • 0

#2118
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
так он уже есть в моем гареме, я для него специально красивые платьюшки и всякие побрекушки покупаю, а он мне ночами всяие шоу-программы устраивает, в общем не скучно с ним, взамен я благодарная поклонница его творчества :D


я же предлагала устроить пати по очистке гарема и представить новых жен, мужей, а-то уже не знаем кто есть у нас :D
  • 0

#2119
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
про ИА завтра напишу, ты правильно заметила Юрина, пока еще не отошла(
  • 0

#2120
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

но мне кажется тебе ни одна из этих дорам не понравится))) потому что 1-й слишком тяжелый, 2-й своебразный, в 3-м много серий...

в каком плане тяжелый? по сюжету или по впечатлениям?

главное, чтобы зацепило с первой серии, остальное не так важно :rotate:
а вообще больше всего ненавижу альтернативные концы - что в кино, что в литературе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.