Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2121
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
из того что смотрю История кисэн, а остальное думаю Таби тебе не понравится может даже и ИК не понравится. судя по твоим вкусам тебе больше исторические нравятся я могу только посоветовать выбор за тобой: Дерево с глубокими корнями, Скандал в Сонгюнгване, Возлюбленный принцессы, Чуно (Охотники за рабами) незнаю смотрела ли ты. нам еще надо досмотреть Принцессу Чжа Мён Го. из новых незнаю даже их тааак много. те сериалы, к-рые понравились мне - Схожу с ума по тебе, Кто вы, Хочу романтики 1, Очаровательные прокурор, Будет ли снег на рождество, Мидас, Безнадежная любовь. Плохой парень это то что я вспомнила сейчас, не факт что тебе понравятся. а те к-рые я начала не счесть вообще :D
из исторических сериалов самые классыне до этого момента из того что я смотрела за все время, что смотрю кор. сериалы это- Дерево с глубокими корнями, Легенда о короле и 4 стражах, Бишунму: Танцующие на небесах, Великая принцесса Чжа Мён Го и Чуно и это все конечно же что понравилось мне тоже не факт, что тебе понравятся.
  • 1

#2122
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Юрина,
так он уже есть в моем гареме, я для него специально красивые платьюшки и всякие побрекушки покупаю, а он мне ночами всяие шоу-программы устраивает, в общем не скучно с ним, взамен я благодарная поклонница его творчества :D

ты его хоть иногда отпускай в Пипушкин гарем, там Хеппо наверное весь измучился :lol:
  • 0

#2123
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,
так он уже есть в моем гареме, я для него специально красивые платьюшки и всякие побрекушки покупаю, а он мне ночами всяие шоу-программы устраивает, в общем не скучно с ним, взамен я благодарная поклонница его творчества :D

я же предлагала устроить пати по очистке гарема и представить новых жен, мужей, а-то уже не знаем кто есть у нас :D

ааа а я и не знала))) вот значит как))))
ну так давайте устроим))) я вон в процессе развода нахожусь :lol:
  • 0

#2124
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Саида, спасибо за Дубай)

завтра посмотрю...эту программу ни разу не видела...
  • 0

#2125
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
фаны ПШХ сделали ролики - http://parksihoo4u.c...-dong-alice-mv/
  • 0

#2126
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Саида, спасибо за варианты. :kiss:

я хочу еще Хати подождать, если она до завтра напишет..
  • 0

#2127
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

из того что смотрю История кисэн, а остальное думаю Таби тебе не понравится может даже и ИК не понравится. судя по твоим вкусам тебе больше исторические нравятся я могу только посоветовать выбор за тобой: Дерево с глубокими корнями, Скандал в Сонгюнгване, Возлюбленный принцессы, Чуно (Охотники за рабами) незнаю смотрела ли ты. нам еще надо досмотреть Принцессу Чжа Мён Го. из новых незнаю даже их тааак много. те сериалы, к-рые понравились мне - Схожу с ума по тебе, Кто вы, Хочу романтики 1, Очаровательные прокурор, Будет ли снег на рождество, Мидас, Безнадежная любовь. Плохой парень это то что я вспомнила сейчас, не факт что тебе понравятся. а те к-рые я начала не счесть вообще :D
из исторических сериалов самые классыне до этого момента из того что я смотрела за все время, что смотрю кор. сериалы это- Дерево с глубокими корнями, Легенда о короле и 4 стражах, Бишунму: Танцующие на небесах, Великая принцесса Чжа Мён Го и Чуно и это все конечно же что понравилось мне тоже не факт, что тебе понравятся.

оооо, Аселька, спасибо большущее, особенно за обилие исторических сериалов.. :kiss:
ВПЧ я собиралась досмотреть, но не загружалось никак, для меня всегда было проблемно смотреть с нура.. :(
  • 0

#2128
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина, ты смотрела шоу Такси с Со Ин Гуком и Ын Чжи Воном?

отрывок перевели, где они говорят о Ын Чжи))) я еще с англ. сабами смотрела, когда парочкой болела))) актер Ын Чжи Вон такой приколист) ему 35 лет :faceoff: играл ровесника Со Ин Гука :D

http://vk.com/eunji_apink
  • 0

#2129
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

в каком плане тяжелый? по сюжету или по впечатлениям?

главное, чтобы зацепило с первой серии, остальное не так важно :rotate:
а вообще больше всего ненавижу альтернативные концы - что в кино, что в литературе.


тяжелый по сюжету, сюжет о времени когда Корея находилась под властью Японии, 30-е годы 20 века, можно сказать исторический сериал, по сюжету ГГ, чтобы прокормить семью работает в японской полиции, и его все корейцы ненавидят и боятся, но потом покажут становление национального героя Кореи, который будет вести народ к борьбе за свободу. В этому сериале есть и дружба, и ненависть и любовь, и патриотизм. Конец оптимистичный и грустный одновременно))) Вот Мира начинала, но приостановила, так как тяжелый был для нее сериал...
  • 1

#2130
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Таби я смотрю иногда когда всмпомню про ВПЧ здесь и с гугл хрома так оказ лучше - http://www.korean-dr...publ/6-1-0-5871
  • 2

#2131
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, ты смотрела шоу Такси с Со Ин Гуком и Ын Чжи Воном?

отрывок перевели, где они говорят о Ын Чжи))) я еще с англ. сабами смотрела, когда парочкой болела))) актер Ын Чжи Вон такой приколист) ему 35 лет :faceoff: играл ровесника Со Ин Гука :D

http://vk.com/eunji_apink

нет еще не смотрела, спасибо за ссылку, давно я не заходила в ее группу, не успеваю все про всех читать)))
недавно читала, как она говорила что ее отец ругал за сцены с поцелуями))))
еще ты начала Сыновья-негодники? че-то его медленно переводят жду когда побольше переведут...
  • 0

#2132
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ВПЧ тоже мне надо досмотреть, скачала год назад и все руки не доходят...
  • 0

#2133
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Гакситаля я обязательно досмотрю.
  • 0

#2134
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Юрина,
так он уже есть в моем гареме, я для него специально красивые платьюшки и всякие побрекушки покупаю, а он мне ночами всяие шоу-программы устраивает, в общем не скучно с ним, взамен я благодарная поклонница его творчества :D

ты его хоть иногда отпускай в Пипушкин гарем, там Хеппо наверное весь измучился :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#2135
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
а где наша онни Пип? я посмотрела 8 серий Ветеринара ой этот ветеринар такой прикольный :lol: все время подкалывает Ли Ё Вонку, а Гаылька хорошенькая принцесса ей идет эта роль. Ли Сан У тоже тут симпатичный, в первый раз вижу его в историческом сериале. принцесса влюбилась в ветеринара, он будет любить иглотерапевта Ли Ё Вонку, а ее будет наверное любить Ли Сан У. и в этом сериале увидела актрис из ИК одна к-рая играет мачеху, а другая родную мать Са Ран.

Сообщение отредактировал asel 29: 04.11.2012, 01:16:18

  • 0

#2136
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

нет еще не смотрела, спасибо за ссылку, давно я не заходила в ее группу, не успеваю все про всех читать)))
недавно читала, как она говорила что ее отец ругал за сцены с поцелуями))))
еще ты начала Сыновья-негодники? че-то его медленно переводят жду когда побольше переведут...


эх, там всего 5 минут перевели, есть 6-ти минутная версия. где он все время на нее кричит Йаааа, типа Эййй :D она скажет, что он ей не нравится, что ее дразнить все время, а он признался, что она ему начала нравится :D
Сыновья-негодники еще не начала, там всего 3 серии перевели... подожду наверное...


  • 0

#2137
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
меня все больше интригует 5 пальцев, а Королева мая наоборот разочаровывает... его все меньше смотреть охота...
  • 0

#2138
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
посмотрела я отрывок шоу такси, почему так мало????????????????? Ын Чжи Вон молодец, палит их))) убило то что при звонке она ответила что ненакрашенная, и поэтому не хочет видеть Со Ин Гука))) а вот Чжи Вона хочет увидеть :lol: еще посмотрела сцены за кадром, где она его фоткает, и вообще где он подкалывает ее постоянно, теперь еще больше хочу их вместе видеть...
  • 0

#2139
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

меня все больше интригует 5 пальцев, а Королева мая наоборот разочаровывает... его все меньше смотреть охота...

Про Ким Чжэ Вона сегодня читала что бедро повредил, надеюсь из-за этого КМ сюжет не перекроют...
  • 0

#2140
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем споки, темку закрываю :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.