Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#1781
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Всем привет! Мы тоже были на выставке. Моему Рэдьке дали очень неплохие отметки и сказали что он просто красавчик, но типа - худенький, надо подкормить... Ну не знаю. По сравнению с тем, каким он ко мне попал - он щас оооочень толстенький. Да и нам с нашим панкреатитом немножко сложновато вес набирать. но мы стараемся! ;-) А вапще - на сей раз выставка прям даже понравилась. Организация была лучше, чем обычно - порадовало. Есть вопросы по стафордам, но это мелочи.


  • 0

#1782
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

единственный вопрос- была ли официальная часть?  мы как-то не знали, и никто не смог сказать, как и что будет происходить после выступления, часов в 11 мы на столе выдачи дипломов взяли свой и ушли. Оскар получил вкуснючую баранью ножку и целый день получал подарки :) Расскажите ваши впечатления, кто там еще был и что видел :)

мы сделали тоже самое.

подошли, спросили у судей все ли это, что нам положено? сказали что да, только Диплом. и потопали домой.

единственное,  поедем в Олимп переделывать Диплом.

неправильно указана кличка (в каталоге тоже)

в оценочном листе не указано место в ринге

но это все мелочи.


  • 0

#1783
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Вернулись мы с первой в моей жизни кинологической выставки.

Ну я вам скажу, впечатления двоякие.

К организаторам претензий никаких, но вот к владельцам ....

Я-то думала это у меня мадам не воспитанная и не совсем выставочная, а оказывается такоооое бывает,

Ладно, собака у тебя не воспитанная, в непонятном состоянии, не мытая, с какими-то проплешинами, вне стандартов, но неужели у таких совесть позволяет прийти на выставку.

Судьи видимо тоже от поведения собак в ринге были мягко говоря в шоке ))))

 

Мы вернулись с третьим местом в ринге и оценкой отлично.

Я до сих пор не верю, рассчитывала максимум на оч хорошо.

Соба моя меня прям удивила, ну мадаааам, а как стояла, а как бежала - шаг в шаг.

 

Ангелина, ну ты прям волшебница! Низкий тебе от меня поклон за хендлерство!!!!

 

Спасибо Алена, за комплементы, старалась! А насчет некоторых собак, действительно без слез не взглянешь :faceoff: ,не ухоженные, не подготовленные и в ошейниках или на цепях :confused:  :dont:

Короче, я бы не пускала таких собак в ринг, но это лично мое!

А судейство эксперта, немного порадовало и немного огорчило, выбор ЛК был мягко говоря не очень и тем более драку учинил, расстановки мест не было, что тоже удивляет,  оч. хоры справедливо раздавала :idea: !


  • 1

#1784
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Ангелина, а Гек участвовал? Я хотела прийти посмотреть на выставку, но ... забыла:)) Если бы Ира не позвонила похвастаться успехами Оскара, так бы и была в неведении. 


  • 0

#1785
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

У нас то же скоро выставка, мои малыши активно будут ходить на выставки  и надеюсь их будут оценивать по достоинству!

 А сегодня, хоть и 1 апреля, но очено замечательный день! ровно 5 месяцев назад, мои Малявочки появились на свет! двое из них уже давным давно со своими владельцами, а двое пока что со мной, успешно штурмуют выставочные ринги!!!  С Днем рождения мои дорогие Всех Вас моих "М" Прауд Шадоу!!!

 

 

Тишуля!!

tishulia5m.jpg

Варик!!!

varic1_5m.jpg


  • 1

#1786
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Доброго дня всем!

 

Подскажите пожалуйста, где можно найти нашему кабелю девочку?

 

Пес красавец,на последней выставке получил оценку отлично.Не разу еще не вязали.


  • 0

#1787
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Доброго дня всем!

 

Подскажите пожалуйста, где можно найти нашему кабелю девочку?

 

Пес красавец,на последней выставке получил оценку отлично.Не разу еще не вязали.

Самый верный способ  - это обратиться в клуб, в котором состоит ваш красавец.

Там вам максимально содержательно и популярно все объяснят и подберут невесту.


Сообщение отредактировал ecstasy: 01.04.2014, 19:49:58

  • 0

#1788
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Ангелина, а Гек участвовал? Я хотела прийти посмотреть на выставку, но ... забыла :)) Если бы Ира не позвонила похвастаться успехами Оскара, так бы и была в неведении. 

 

Да!мы были на выставке, но получили просто "отлично"! В личку скинь тел. по моему не записала!


  • 1

#1789
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

У нас то же скоро выставка, мои малыши активно будут ходить на выставки  и надеюсь их будут оценивать по достоинству!

 А сегодня, хоть и 1 апреля, но очено замечательный день! ровно 5 месяцев назад, мои Малявочки появились на свет! двое из них уже давным давно со своими владельцами, а двое пока что со мной, успешно штурмуют выставочные ринги!!!  С Днем рождения мои дорогие Всех Вас моих "М" Прауд Шадоу!!!

 

 

Тишуля!!

tishulia5m.jpg

Варик!!!

varic1_5m.jpg

красавчики!


  • 0

#1790
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

Доброго дня всем!

 

Подскажите пожалуйста, где можно найти нашему кабелю девочку?

 

Пес красавец,на последней выставке получил оценку отлично.Не разу еще не вязали.

Самый верный способ  - это обратиться в клуб, в котором состоит ваш красавец.

Там вам максимально содержательно и популярно все объяснят и подберут невесту.

 

Спасибо!

Подскажите пожалуйста ,в 1.5 года сколько раз день кабель должен есть и какими порциями?


  • 0

#1791
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Пеноплекс

Кобель должен кушать два раза в день! В зависимости от корма, какой даете, корма супер премиум класса с графиком кормления, зависит от веса собаки!


  • 1

#1792
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Пеноплекс

Кобель должен кушать два раза в день! В зависимости от корма, какой даете, корма супер премиум класса с графиком кормления, зависит от веса собаки!

Даем кушать Педигрипал и покупаем мясные консервы.

Вопрос какие порции?500 гр?750гр?

Так же есть вопрос по костям.Какие можно давать а какие нет?Говорят куриные не желательно.


  • 0

#1793
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

Пеноплекс

Кобель должен кушать два раза в день! В зависимости от корма, какой даете, корма супер премиум класса с графиком кормления, зависит от веса собаки!

Даем кушать Педигрипал и покупаем мясные консервы.

Вопрос какие порции?500 гр?750гр?

Так же есть вопрос по костям.Какие можно давать а какие нет?Говорят куриные не желательно.

 

Не убивайте свою собаку!

Педигри это низкокачественный корм из дешевого сырья! Да, он не дорогой, но тогда уж лучше на каши перейти (рис, гречка + мясо) и подключить комплекс витаминов.

Для активных собак 380-590гр сушки в день. Для очень активных чуть больше.

Куриные трубчатые кости ни в коем случае нельзя!

Курица, у некоторых собак вызывает аллергию (появляется перхоть, начинают течь уши)

 

Косточки можно давать сахарные, ребра также не желательно (дают осколки, которые могут повредить жкт).

Сырое мясо и кости можно давать только после проморозки в течении 2-х суток (погибают паразиты)


Сообщение отредактировал ecstasy: 02.04.2014, 14:14:34

  • 0

#1794
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

 

Пеноплекс

Кобель должен кушать два раза в день! В зависимости от корма, какой даете, корма супер премиум класса с графиком кормления, зависит от веса собаки!

Даем кушать Педигрипал и покупаем мясные консервы.

Вопрос какие порции?500 гр?750гр?

Так же есть вопрос по костям.Какие можно давать а какие нет?Говорят куриные не желательно.

 

Не убивайте свою собаку!

Педигри это низкокачественный корм из дешевого сырья! Да, он не дорогой, но тогда уж лучше на каши перейти (рис, гречка + мясо) и подключить комплекс витаминов.

Для активных собак 380-590гр сушки в день. Для очень активных чуть больше.

Куриные трубчатые кости ни в коем случае нельзя!

Курица, у некоторых собак вызывает аллергию (появляется перхоть, начинают течь уши)

 

Косточки можно давать сахарные, ребра также не желательно (дают осколки, которые могут повредить жкт).

Сырое мясо и кости можно давать только после проморозки в течении 2-х суток (погибают паразиты)

 

спасибо за совет!

 


  • 0

#1795
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

h-1458.jpg

 

Щеночки от Гетора!!!

 

 

 

 

 

h-1459.jpg


Сообщение отредактировал АНГЕЛИНА и ГЕК: 02.04.2014, 22:09:08

  • 1

#1796
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

h-1460.jpg

 

 

Еще немного!

 

h-1461.jpg


  • 1

#1797
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

h-1458.jpg

 

Щеночки от Гетора!!!

эээй кожаные пяточки сладкие


Сообщение отредактировал ecstasy: 03.04.2014, 11:54:22

  • 0

#1798
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Всем привет, давно нас здесь не было (были без компа). У всех классные фотки и собы, народившиеся детеныши очень шладкие, здоровья им. А мы открыли купальный сезон и очень скучаем без наших друзей....

e3b8a3a43fc4.jpg

 

575f8fbb1b47.jpg

 

А еще продолжаются наши путешествия по миру. Теперь мы планируем переезд в Швецию, будем мочить лапы на берегу Балтийского моря и слать сюда фотки!

 


  • 2

#1799
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

А пока месим грязь российских простор...

e2268e810e66.jpg


Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 08.04.2014, 19:53:21

  • 1

#1800
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Всем привет, давно нас здесь не было (были без компа). У всех классные фотки и собы, народившиеся детеныши очень шладкие, здоровья им. А мы открыли купальный сезон и очень скучаем без наших друзей....

e3b8a3a43fc4.jpg

 

575f8fbb1b47.jpg

 

А еще продолжаются наши путешествия по миру. Теперь мы планируем переезд в Швецию, будем мочить лапы на берегу Балтийского моря и слать сюда фотки!

 

Да, классно!!!


  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.