Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#1761
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Добрый вечер! 

Подскажите пожалуйста, как по клейму в ухе определить клуб? клеймо 411021 

Все дело в том что знакомым отдали собаку, лабрадор девочка, шоколадного окраса. Хозяйка не знает с какого клуба собака, т.к. щенка ей подарили. Есть только информация, что щенок был приобретен у Владимира Тян около 4-х лет назад.

Пожалуйста, может кто знает как определить клуб по клейму, помогите! Или может кто знает заводчика с таким именем.

 

В ухе, на сколько мне известно, ставят клеймо клуб "Верс К-9"!


  • 1

#1762
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Добрый вечер! 

Подскажите пожалуйста, как по клейму в ухе определить клуб? клеймо 411021 

Все дело в том что знакомым отдали собаку, лабрадор девочка, шоколадного окраса. Хозяйка не знает с какого клуба собака, т.к. щенка ей подарили. Есть только информация, что щенок был приобретен у Владимира Тян около 4-х лет назад.

Пожалуйста, может кто знает как определить клуб по клейму, помогите! Или может кто знает заводчика с таким именем.

 

В ухе, на сколько мне известно, ставят клеймо клуб "Верс К-9"!

 

 

не только...у нас в ухе клеймо..и начинается на 41...обратитесь в СКК.


  • 0

#1763
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Добрый вечер! 

Подскажите пожалуйста, как по клейму в ухе определить клуб? клеймо 411021 

Все дело в том что знакомым отдали собаку, лабрадор девочка, шоколадного окраса. Хозяйка не знает с какого клуба собака, т.к. щенка ей подарили. Есть только информация, что щенок был приобретен у Владимира Тян около 4-х лет назад.

Пожалуйста, может кто знает как определить клуб по клейму, помогите! Или может кто знает заводчика с таким именем.

 

это клеймо КЦ "Фаворит", позвоните во вторник или в четверг  с 17.00 до 19.00   т. 329 78 79  вам ответят.  Единственный вопрос, почему вместе с собакой не передали Вашим знакомым документ о происхождении?


  • 1

#1764
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

Добрый вечер! 

Подскажите пожалуйста, как по клейму в ухе определить клуб? клеймо 411021 

Все дело в том что знакомым отдали собаку, лабрадор девочка, шоколадного окраса. Хозяйка не знает с какого клуба собака, т.к. щенка ей подарили. Есть только информация, что щенок был приобретен у Владимира Тян около 4-х лет назад.

Пожалуйста, может кто знает как определить клуб по клейму, помогите! Или может кто знает заводчика с таким именем.

 

это клеймо КЦ "Фаворит", позвоните во вторник или в четверг  с 17.00 до 19.00   т. 329 78 79  вам ответят.  Единственный вопрос, почему вместе с собакой не передали Вашим знакомым документ о происхождении?

 

 

Знаете как бывает, у меня 2 собаки, которых я брала взрослыми: Ирландка 4 года и вот лабр Рада 2,5 года

На первую мне документы вообще не отдали (никакие), объяснили тем, что потеряли забыли где они и вообще зачем они вам, хотя ирландка красавица редкая.

 

На Раду мне не отдали вет паспорт, причина  - "вообще не было, ой, а может и потеряли". Хотя соба выставочная и, насколько я понимаю, без него на выставки не допускают. Пришлось делать новый и заново проходить все положенные процедуры.

 

И пофиг этим хозяевам, что отсутствие вет паспорта  - есть нарушение содержания животных и наказуемо законом.

 

Так что этот случай не единичен.


Сообщение отредактировал ecstasy: 15.03.2014, 15:51:01

  • 0

#1765
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Я не совсем про ветпаспорт. 

 

Вопрос в том что собаку вы взяли без документов, (я просто рассуждаю, и прошу на мои слова не обижаться) без документов о происхождении, то есть собака вас устраивает такая какая есть. Теперь люди говорят хотим узнать в каком клубе зарегистрирован помет, для чего?  Ситуации конечно бывают разные, но ведь и воруют собак, вы ведь согласитесь с тем, что укравший ее (собаку) может продать, а дальше ее могут подарить, и возможно безутешные хозяева и надежду потеряли найти свою любимую собаку, Хотя и по другому бывает. Сталкивались и с тем, что нашедшие собаку выясняли кто владелец и сообщали о том, что нашли собаку, а им сообщали, что собачка то вовсе и не нужна им... и если хотят то пусть себе оставляют.. В ощем всякие случаи бывают.

 

В любом случае, в клубе по клейму точно смогу сказать кто мама папа этой собаки. Хотя примерно догадываюсь кто.   


  • -1

#1766
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Ну да, это все понятно, я тоже не о вет паспорте, а о халатном и безответственном отношении прежних владельцев по отношению к передаваемым питомцам и их новым хозяевам.

Ситуации действительно бывают разные. И очень трагично будет получить в дар собаку (а еще хуже - успеть её полюбить), которую кто-то на самом деле ищет и в клубе об этом знают. Опять таки, на лицо безответственность!

 

А на вопрос для чего...можно я вам со своей колокольни отвечу.

Вот опять таки взять мою ирландку. Прекрасная соба, умница, как оказалось в наше с ней новой жизни - охотница, с прекрасным темпераментом. Я вот например хотела бы подарить ей новую жизнь в плане выставок, получить от неё хорошее зарегистрированное потомство. А документов - то мне не отдали и не отдадут уже, их даже искать никто и не подумает. А будь клеймо, я бы перевернула весь клуб, восстановила бы родословную, перерегистрировала бы красотку на себя.


Сообщение отредактировал ecstasy: 15.03.2014, 19:24:30

  • 0

#1767
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Сталкивались и с тем, что нашедшие собаку выясняли кто владелец и сообщали о том, что нашли собаку, а им сообщали, что собачка то вовсе и не нужна им... и если хотят то пусть себе оставляют.. В ощем всякие случаи бывают.

 

В любом случае, в клубе по клейму точно смогу сказать кто мама папа этой собаки. Хотя примерно догадываюсь кто.   

На нас намекаете? ;-) Ну даааа, было у нас такое - с трудом хозяев нашли, а они... :faceoff:  :cry:  Медвежонок наш подружку себе завел! Теперь не отходят друг от друга. И спят, и едят - вместе. Кошка на сносях, вот-вот родит. Боюсь, что Рэдюха совсем обалдеет и начнет маму с детками охранять :ninja:

Прикреплённые изображения:

  • DSC07263.JPG

  • 1

#1768
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Я и не намекала, я просто сказала , что с таким встречалась и считаю, что мальчишке просто повезло с новыми владельцами! Наконец в холе, сытости и любви живет!


  • -1

#1769
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Я и не намекала, я просто сказала , что с таким встречалась и считаю, что мальчишке просто повезло с новыми владельцами! Наконец в холе, сытости и любви живет!

Ну это еще надо разбираться, кому из нас больше повезло - ему с нами или нам с ним... Мальчишка афигенский. Меня любит очень, как хвостик кругом за мной бродит. А еще в последнее время у него появился прикол - он у нас оказываеца большууууший такой котенок!!! Ведет себя один в один, как котенок - об ноги трется (тут главное - вовремя опереться о стенку, иначе - кранты), причем, пытается между ног при этом проскользнуть (с его-то тушкой!), или схватит игрушку, подбежит ко мне, плюхнеца на спину кверху пузиком и давай лапками своими медвежачими во все стороны махать и игрушкой разбрасываться... Тоооо еще зрелище! не для слабонервных :-))))) А когда видит, что беру его миску, кормить его - подбегает, садится и начинает передними лапами по полу барабанить и рожицы уморительные корчить. Дурачок такой. Шлаааадкий мой котенок.

Со следующей недели начнем с ним на тренировки ходить. А то дома - слушается беспрекословно, а вот стОит только выйти за ворота... С поводка не спустить - у него в момент наступает ну поооолное тугоухие и тупоумие... Рожицу скорчил, мол - Ничо не знаю, никого не слышу, никого не понимаю - и пошел куда-то по своим делам. А на поводке - идеальный песа.


  • 0

#1770
Montano.S

Montano.S
  • Гость
  • 8 сообщений

Приветствую лабрадороводов. Прошу вашего совета, где можно недорого приобрести подрощенную девочку лабрадора (6-9 месяцев), документы роли не играют, но можно и с документами. Произошла неприятная ситуация, пропала девочка. Шоколадный лабрик скучает... Заранее благодарен


  • 0

#1771
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Приветствую лабрадороводов. Прошу вашего совета, где можно недорого приобрести подрощенную девочку лабрадора (6-9 месяцев), документы роли не играют, но можно и с документами. Произошла неприятная ситуация, пропала девочка. Шоколадный лабрик скучает... Заранее благодарен

Что же вы так сразу другую собаку купить хотите,всего то три дня прошло с пропажи вашей девочки.Может найдется еще. 


  • 1

#1772
Montano.S

Montano.S
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Приветствую лабрадороводов. Прошу вашего совета, где можно недорого приобрести подрощенную девочку лабрадора (6-9 месяцев), документы роли не играют, но можно и с документами. Произошла неприятная ситуация, пропала девочка. Шоколадный лабрик скучает... Заранее благодарен

Что же вы так сразу другую собаку купить хотите,всего то три дня прошло с пропажи вашей девочки.Может найдется еще. 

 

 

Много усилий было приложено к поискам, за эти три дня перевернули весь бурундай, пригород и город. Два раза были в отлове, изучены все горные и болотистые местности. Результат - ноль, надежда есть, но маленькая. Если вернется - значит будет 3 лабрика)


  • 0

#1773
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Приветствую лабрадороводов. Прошу вашего совета, где можно недорого приобрести подрощенную девочку лабрадора (6-9 месяцев), документы роли не играют, но можно и с документами. Произошла неприятная ситуация, пропала девочка. Шоколадный лабрик скучает... Заранее благодарен

Что же вы так сразу другую собаку купить хотите,всего то три дня прошло с пропажи вашей девочки.Может найдется еще.

 
Много усилий было приложено к поискам, за эти три дня перевернули весь бурундай, пригород и город. Два раза были в отлове, изучены все горные и болотистые местности. Результат - ноль, надежда есть, но маленькая. Если вернется - значит будет 3 лабрика)

Простите за вопрос, а зачем вам собака если вы своего кобеля продаете, что у вас на него времени нет и хотите еще взять собаку, вы сначала определитесь нужны ли вам собаки.
А потом очень много собак на сайте найденных вы все объявления обзвонили, вот вам в все вместе(Бюро находок) под вашим обновлениям дали информацию, о наведенной собаки, даже номер телефона написали вы туда позвоните может ваша это собака, зачем брать замену если можно найти свою.
  • 0

#1774
Montano.S

Montano.S
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

Приветствую лабрадороводов. Прошу вашего совета, где можно недорого приобрести подрощенную девочку лабрадора (6-9 месяцев), документы роли не играют, но можно и с документами. Произошла неприятная ситуация, пропала девочка. Шоколадный лабрик скучает... Заранее благодарен

Что же вы так сразу другую собаку купить хотите,всего то три дня прошло с пропажи вашей девочки.Может найдется еще.

 

 
Много усилий было приложено к поискам, за эти три дня перевернули весь бурундай, пригород и город. Два раза были в отлове, изучены все горные и болотистые местности. Результат - ноль, надежда есть, но маленькая. Если вернется - значит будет 3 лабрика)

 

Простите за вопрос, а зачем вам собака если вы своего кобеля продаете, что у вас на него времени нет и хотите еще взять собаку, вы сначала определитесь нужны ли вам собаки.
А потом очень много собак на сайте найденных вы все объявления обзвонили, вот вам в все вместе(Бюро находок) под вашим обновлениям дали информацию, о наведенной собаки, даже номер телефона написали вы туда позвоните может ваша это собака, зачем брать замену если можно найти свою.

 

 

Продаю по обстоятельствам связанными с потерей девки. Нужны ли мне собаки? - А вы этот вопрос сможете кинологу задать?! Если все так просто как вы говорите - что легче позвонить по номеру телефона либо все эти дни усердно тратить время/бензин/время друзей на поиски собаки?!


Сообщение отредактировал Montano.S: 19.03.2014, 11:09:11

  • 0

#1775
LyubaT

LyubaT
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Что же вы так сразу другую собаку купить хотите,всего то три дня прошло с пропажи вашей девочки.Может найдется еще.
[/quote]
 
Много усилий было приложено к поискам, за эти три дня перевернули весь бурундай, пригород и город. Два раза были в отлове, изучены все горные и болотистые местности. Результат - ноль, надежда есть, но маленькая. Если вернется - значит будет 3 лабрика)
[/quote

мне мою краденную собаку вернули спустя 3 месяца. Я ее тоже все это время искала, но собака была нужна, поэтому спустя 2 месяца после пропажи собаки купили еще одну. Так что сейчас у меня 2 вместо одной :-) не жалею, но трудновато сразу с 2мя, а как с 3мя даже не представляю ...
  • 0

#1776
Пуховик

Пуховик
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Добрый вечер! 

Подскажите пожалуйста, как по клейму в ухе определить клуб? клеймо 411021 

Все дело в том что знакомым отдали собаку, лабрадор девочка, шоколадного окраса. Хозяйка не знает с какого клуба собака, т.к. щенка ей подарили. Есть только информация, что щенок был приобретен у Владимира Тян около 4-х лет назад.

Пожалуйста, может кто знает как определить клуб по клейму, помогите! Или может кто знает заводчика с таким именем.

Всем спасибо!

Нашли заводчика собаки, 27-го пойдем все вместе в клуб "Фаворит" восстанавливать документы.  Прежние хозяева не дали документов на собаку - т.к. их утеряли.

И собака - не украдена, я сама видела как она выросла из щенка во взрослого лабрадора. И сама лично нашла ей новых хозяев, которые и решили восстановить документы.  Самое главное - что ее сейчас любят, холят и лелеют. 


Сообщение отредактировал Пуховик: 19.03.2014, 23:03:18

  • 0

#1777
x-pak

x-pak
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Здраствуйте любители лабрадоров!Есть на продажу щенок-6 месяцев кабель,продаётся по непридвиденным жилищным обстоятельствам,за смешные деньги!Пёс добротный!не дня не просидел на цепи это только для фото!

IMG_0081.JPG
IMG_0075.JPG
IMG_0073.JPG

Сообщение отредактировал x-pak: 24.03.2014, 04:33:10

  • 0

#1778
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

DSC_0078.JPG?id=13957520930000000203%3B0

 

 

DSC_0093.JPG?id=13957520930000000203%3B0

 

Детки от нашего Гектора!

DSC_0097.JPG?id=13957520930000000203%3B0


  • 1

#1779
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Вернулись мы с первой в моей жизни кинологической выставки.

Ну я вам скажу, впечатления двоякие.

К организаторам претензий никаких, но вот к владельцам ....

Я-то думала это у меня мадам не воспитанная и не совсем выставочная, а оказывается такоооое бывает,

Ладно, собака у тебя не воспитанная, в непонятном состоянии, не мытая, с какими-то проплешинами, вне стандартов, но неужели у таких совесть позволяет прийти на выставку.

Судьи видимо тоже от поведения собак в ринге были мягко говоря в шоке ))))

 

Мы вернулись с третьим местом в ринге и оценкой отлично.

Я до сих пор не верю, рассчитывала максимум на оч хорошо.

Соба моя меня прям удивила, ну мадаааам, а как стояла, а как бежала - шаг в шаг.

 

Ангелина, ну ты прям волшебница! Низкий тебе от меня поклон за хендлерство!!!!

 

 

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0328.JPG
  • DSC_0332.JPG

  • 0

#1780
Иришкин Oskar!

Иришкин Oskar!
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день, дорогие лаброзаводчики! мы тоже вчера побывали первый раз в жизни на выставке ! наш мальчишка взял" Большие перспективы,BEST" щенки , хотя щенков было немного. жаль, что не было сестренки Оливии, мамы и папы-Лики и Мэта-гордились бы нами :)  прикрепляю несколько фото, может, кто найдет себя :)  единственный вопрос- была ли официальная часть?  мы как-то не знали, и никто не смог сказать, как и что будет происходить после выступления, часов в 11 мы на столе выдачи дипломов взяли свой и ушли. Оскар получил вкуснючую баранью ножку и целый день получал подарки :) Расскажите ваши впечатления, кто там еще был и что видел :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC040652.jpg
  • DSC04136.JPG
  • DSC04076.jpg
  • DSC04088.JPG
  • DSC04128.JPG
  • DSC04130.JPG
  • DSC04132.JPG
  • DSC04134.JPG
  • DSC04136.JPG

  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.