Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#1621
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

Можно на Сайране собраться в субботу!

 

Мы за, кто еще пойдет? И во сколько? Я думаю, что мы раньше 11.30 - 12.00 не сможем.

 

Мы тоже за! Термосочки с чаем будут кстати! Погода на субботу не тёплая.


  • 0

#1622
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Отлично! Тогда нужно время уточнить! К 14:00 ближе к водопаду, всем удобно?


  • 0

#1623
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Отлично! Тогда нужно время уточнить! К 14:00 ближе к водопаду, всем удобно?

 

Ангелина, а где там водопад? Мы же о Сайране говорим?


  • 0

#1624
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Там заезд со стороны Абая, проще говоря где мостик через каскады!


  • 0

#1625
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Там заезд со стороны Абая, проще говоря где мостик через каскады!

Понятно, там все собачники и джиперы собираются :)

Ну так к 14:00?


  • 0

#1626
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Мы будем в 14:00 там!


  • 0

#1627
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

мы тоже, с собаками и термосом:)


  • 0

#1628
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Тоже термосочек захвачу!  И доча старшая с нами будет!


  • 0

#1629
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Тоже термосочек захвачу!  И доча старшая с нами будет!

 

Со мной будет мой младший сын - 7 лет.


  • 0

#1630
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Итого, пока нас всего трое, где все остальные?


  • 0

#1631
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

боюсь у нас теперь не получится гулять с другими кобелями...не деремся, но задир-провокаторов не любим ( не в обиду всем было сказано))..считаем себя уже взрослыми и с появлением маленькой принцессы- важными)..ну если только с очень добрыми кобелями и то, после нескольких нравоучений от меня))

эхх...а так славно в прошлый раз погуляли!


  • 0

#1632
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

боюсь у нас теперь не получится гулять с другими кобелями...не деремся, но задир-провокаторов не любим ( не в обиду всем было сказано))..считаем себя уже взрослыми и с появлением маленькой принцессы- важными)..ну если только с очень добрыми кобелями и то, после нескольких нравоучений от меня))

эхх...а так славно в прошлый раз погуляли!

 

Да... уж! Наши кобели бывают, и провокаторами, и задирами! Наш недавно подрался, так за ухом лечим, дырка небольшая, но неприятно! Будем надеяться на мировую дружбу с Мэтом!!!


  • 0

#1633
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

боюсь у нас теперь не получится гулять с другими кобелями...не деремся, но задир-провокаторов не любим ( не в обиду всем было сказано))..считаем себя уже взрослыми и с появлением маленькой принцессы- важными)..ну если только с очень добрыми кобелями и то, после нескольких нравоучений от меня))

эхх...а так славно в прошлый раз погуляли!

 

Да... уж! Наши кобели бывают, и провокаторами, и задирами! Наш недавно подрался, так за ухом лечим, дырка небольшая, но неприятно! Будем надеяться на мировую дружбу с Мэтом!!!

 

 

Я тоже надеюсь. Поскольку мы сейчас в основном не общаемся с другими собаками, даже не могу сказать, как Мэт себя сейчас ведет с другими мальчиками. Надеюсь, что все будет хорошо.

 

Diana_M, жаль, что Вас не будет, очень хочется с Вашим шоколадом познакомиться:( 


  • 0

#1634
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

 

боюсь у нас теперь не получится гулять с другими кобелями...не деремся, но задир-провокаторов не любим ( не в обиду всем было сказано))..считаем себя уже взрослыми и с появлением маленькой принцессы- важными)..ну если только с очень добрыми кобелями и то, после нескольких нравоучений от меня))

эхх...а так славно в прошлый раз погуляли!

 

Да... уж! Наши кобели бывают, и провокаторами, и задирами! Наш недавно подрался, так за ухом лечим, дырка небольшая, но неприятно! Будем надеяться на мировую дружбу с Мэтом!!!

 

 

Я тоже надеюсь. Поскольку мы сейчас в основном не общаемся с другими собаками, даже не могу сказать, как Мэт себя сейчас ведет с другими мальчиками. Надеюсь, что все будет хорошо.

 

Diana_M, жаль, что Вас не будет, очень хочется с Вашим шоколадом познакомиться :(

 

У нас Рада вообще не социализированная девушка, в силу прошлой затворнической жизни.

Для того, чтобы она привыкала к людям, я каждый день вожу её к себе в офис. Люди приходят всякие и учимся воспринимать всех.

Для того, чтобы она привыкала к себе подобным, мы ежедневно ходим в парк, в то время, когда там гуляет большинство собаководов. Некоторые уже стали друзьями и так классно смотреть, когда животные рады друг другу.

Пару раз ездили общаться с Гектаром. Если первый день она ворчала, то второй раз уже прям они носились как кони.

Я думаю тут дело в том, что всем нам и нашим "братьям" нужно привыкать друг к другу. А для этого нужно чаще общаться :D


  • 0

#1635
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 а я вообще не люблю собачьи драки. не хочется чтоб моему мальчику было больно, ведь почти как ребенок. и ему не разрешаю..лучше обойти стороной или уйти например, для предотвращения такой ситуации. ну а если не получилось, получает еще и от меня))

 

Я думаю тут дело в том, что всем нам и нашим "братьям" нужно привыкать друг к другу. А для этого нужно чаще общаться :D

 

нуу не очень согласна) чаще всего собаки заигрываются..и на хозяина ему становится плевать, ведь с собаками то весело. Это не есть хорошо, отсюда непослушание, побеги и даже драки. Мы стараемся поэтому редко гулять с другими собаками, стараюсь чтоб моим собачкам было интересней со мной, чем с другими собачками.

Даже когда бывает гуляем с другими собачками, человек всегда во главе- например кидает всем мяч, т.е собаки ориентированы на человека.

 

НО все равно, несмотря ни на что, желаю всем хорошо погулять!)))


  • 0

#1636
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Мы будем в 14:00 там!


Эх, жаль что мы не попадаем(( Мы с Челси по субботам как раз на этом пятачке на Сайране занимаемся ринговыми, но это максимум до 11.30-12. Ждать до 14 долго, а приехать снова не получится :(
  • 0

#1637
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
А еще вчера нас с Челсюшкой группа волонтеров зоозащитников пригласила в школу на открытый урок для детишек. Мы должны были так сказать личным примером показать что собака -лучший друг, и обижать животных нельзя. Я честно говоря переживала за поведение Челси, все таки так много детей она никогда не видела. Но я горда своей девочкой! Она просто замечательно себя вела, выполнила все команды без записок, поймала все кинутые ей мячики и фрисби. Второклашкам она очень понравилась, все норовили ее погладить, но к большому сожалению, администрация школы поставила условие, что контакта животного с детьми не должно быть. Хотя сами учителя, пока мы ждали приглашения в зал, гладили ее и радовались как дети. :)
  • 0

#1638
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Белый зонтик, здорово!!! почаще бы так было)


  • 0

#1639
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

А еще вчера нас с Челсюшкой группа волонтеров зоозащитников пригласила в школу на открытый урок для детишек. Мы должны были так сказать личным примером показать что собака -лучший друг, и обижать животных нельзя. Я честно говоря переживала за поведение Челси, все таки так много детей она никогда не видела. Но я горда своей девочкой! Она просто замечательно себя вела, выполнила все команды без записок, поймала все кинутые ей мячики и фрисби. Второклашкам она очень понравилась, все норовили ее погладить, но к большому сожалению, администрация школы поставила условие, что контакта животного с детьми не должно быть. Хотя сами учителя, пока мы ждали приглашения в зал, гладили ее и радовались как дети. :)

 

Классно, мы тоже бы посетили такое мероприятие! Я всегда Гека беру, когда забираю из школы дочу, там он получает солько внимания от детей! В восторге многие, сначала некоторые с осторожностью относились, но потом стал любимцем! Дети просят снять намордник, но правила есть правила, короче через намордник пытаемся лизнуть хоть чью-нибудь ладошку!


  • 0

#1640
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Классно, мы тоже бы посетили такое мероприятие! Я всегда Гека беру, когда забираю из школы дочу, там он получает солько внимания от детей! В восторге многие, сначала некоторые с осторожностью относились, но потом стал любимцем! Дети просят снять намордник, но правила есть правила, короче через намордник пытаемся лизнуть хоть чью-нибудь ладошку!

 

 

Ангелина, лабр в наморднике - это сильно:)!


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.