Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#1581
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Здравствуйте.

Уважаемые владельцы лабрадоров, примерно пол часа назад на Кирова (Богенбай батыра)-Кастеева бегали два лабрадора, сука бежевая и шоколадный щенок примерно около 4-5 месяцев, собаки видно ухоженные, без ошейников. Может просто выбежали со двора, надеюсь что не потеряшки.


  • 0

#1582
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Помотрите-не пожалеете! Супер видео!

http://youtu.be/wHypLvF605w


  • 0

#1583
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Помотрите-не пожалеете! Супер видео!

http://youtu.be/wHypLvF605w

 

СУПЕР!!! Какие КЛАССНЫЕ!!!


  • 1

#1584
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Помотрите-не пожалеете! Супер видео!

http://youtu.be/wHypLvF

Видео просто отпад!!!


  • 0

#1585
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Здравствуйте, дорогие форумчане! Спешу показать свое сокровище а также обратится за советом.. Сначала фото:

Нам 3,5 мес!!! 

Вчерашняя прогулка на свежем воздухе

2014-01-10 15.59.21.jpg

Нужно все внимательно изучить!!!

2014-01-10 15.59.35.jpg

2014-01-10 16.00.24.jpg

Мне кажется у моей малышки светится разум на мордочке, не правда ли????

и наконец, сладкий сон после прогулки, сегодня.

2014-01-11 14.29.10.jpg


Сообщение отредактировал Elenor: 11.01.2014, 15:38:31

  • 1

#1586
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Теперь мой призыв о помощи!!!В целом я очень довольна тем, какие успехи делает наша девочка в плане обучения, мы уже понимаем некоторые команды, потенциал в ней огромный! Но есть некоторые нюансы, которые нужно подкорректировать, сейчас это может быть щенячьи повадки, но в будущем она будет не маленькой и могут возникнуть проблемы на улице. Мы слишком эмоционально реагируем на других людей, на всех абсолютно. Во время долгих прогулок я ухожу со двора, в глушь (слава богу в районе есть такие места!!!) где могу не опасаясь отпустить ее с поводка, чтобы она вдоволь набегалась, но у нас бывают и не продолжительные прогулки, и дальше двора мы не уходим. Она кидается на всех прохожих, без внимания не остается никто, Со всей дури несется, сбивает с ног, прыгает с лаем, под эмоциями может и прикусить. это конечно не с агрессией а от радости, но не все понимают, некоторые с детьми ходят, некоторые просто боятся собак. первая прогулка к нас ранняя, в 6.30 утра, в это время еще темно и представьте себе реакцию людей, идешь себе спокойно на работу, тут откуда не возьмись несется с лаем на тебя, в темноте не разберешь во первых, что это щенок! А если весной все продолжится она просто будет пачкать одежду другим людям. На днях были у родственников в гостях, хотели ее познакомить с нашем эталоном-спаниелем Сеней, старым, мудрым, очень воспитанным псом, и весь наш визит прошел У-ЖАС-НО :faceoff: !!! Она всех облаила, включая Сеню.... Домой к нам тоже часто приходят другие, часто с детьми и никто необкусанный еще не ушел. Я жду-жду, но вижу что справится сама не могу, не знаю как! Вчера муж гулял утром, она дернулась, оборвала поводок, прыгнула на женщину пожилого возраста, та мужу сказала, что им обоим надо намордники :weep: он пришел домой убитый, у меня точка кипения! Помогите! Может у кого то есть  возможность на практике показать, уделите времени нам, мы готовы подъехать поучиться,может на примере ваших собак??? иначе муж скоро поставит вопрос ребром!!!!!!!т Курсы посещать нам еще рано,обратится не к кому больше.  Спасибо за раннее, буду рада любому совету!!!!


Сообщение отредактировал Elenor: 11.01.2014, 16:19:54

  • 0

#1587
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Elenor

Понимаю Ваши пререживания! У нас точно такакя же ситуация была, только разница, наш не облаевал, наш спешил облизать всех и вся!!! Конечно Гекуле уже скоро будет 3-и года, но на детей мы реагируем по прежнему! Если ребенок обратил на него внимание, все, держу изо всех сил! Пытается облизать все обнаженные часть тела!!! Нам тоже,наверное, следует опять обратиться к профессионалу!

Мы занимались у Алевтины Алейнер! Супер психолог по собакам! Если желаете могу скинуть контакты!


  • 1

#1588
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Elenor, не думаю, что ваша малышка уже такая маленькая, чтобы заниматься у профессионала)) тем более есть проблема, главное не переусердствовать и найти хорошего дрессировщика. Очень много дрессировщиков, которые могут передавить эмоционально и морально собашку, тогда та вообще всего будет боятся. (как то проходила мимо сквера, видела как дрессируют щенка лабра как овчарку, метод кнута меня не впечатлил) А на словах так трудно будет объяснить, потому что очень много ньюансов...

Моему мальчику вчера исполнилось 3 года..в детстве с такой проблемой сталкивались, но только к очень близким и знакомым был не равнодушен, остальных к сожалению побаивался...но мы убрали страх и чрезмерную любовь. Сейчас ему никто не интересен, только я. Это очень долгий и трудоемкий процесс.

Для начала я бы посоветовала не отпускать с поводка в людных местах. Не разрешайте прыгать на людей, скажите громко НЕТ и резко дерните поводок. Учитесь проходить мимо людей с лакомством, чтобы она вообще не обращала внимания на них, только на лакомство. И почаще сами играйте в мячик например, ей должно быть интересно только с вами. Удачи!))


Сообщение отредактировал Diana_M: 11.01.2014, 23:39:23

  • 0

#1589
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Ангелина, спасибо, скиньте контакты, я проконсультируюсь с ней, когда лучше начать обучение!!!

Диана, по поводу поводка не помогает, ее держишь, она лает, скулит, срочно ей надо обласкать прохожего, Игра в мячик помогает, но не всегда, иногда любопытство берет верх. 


  • 0

#1590
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Elenor, у вашей малышки и правда очень смышленая мордочка! :)
По своему опыту могу сказать, что нет никаких возрастных ограничений для тренировки щенков, тем более коррекции нежелательного поведения. Чем раньше, тем лучше. В три месяца щенок полностью уже все осознает, кто главный в доме, а кого можно и не слушать вовсе, и дальше уже строит свое поведение, исходя из этих выводов. Естественно, для щенка в таком возрасте ни один адекватный кинолог не будет применять кнут. Все только через игру, лакомство, и другие способы отвлечения, максимум это резкие одергивания поводком.
Вы посоветуйтесь с Алевтиной, которую рекомендовала Ангелина, мы сами к ней не обращались, но я читала положительные отзывы о ней. Если не поможет, я могу вам дать контакты кинолога у которого занимаемся мы, он всю жизнь занимается с собаками, ищет свой подход к каждой.
  • 0

#1591
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Elenor, в смысле лает и скулит и вы ее отпускаете? так она тогда точно вам на шею сядет. Вы ее хозяин ведь, а не наоборот. А про мячик, так надо чтобы с вами было интересней, придумывайте всегда что то новое, и не забывайте ей отдавать мячик, а не просто дразнить.

 

А мы сегодня опять гуляли в горах. Стараюсь почаще выезжать со своими, ведь это для них такое счастье))

bd516fdeafbf.jpg

75811244ec7b.jpg
e5fee698a195.jpg
b06e98856b5d.jpg

 


Сообщение отредактировал Diana_M: 12.01.2014, 18:00:24

  • 1

#1592
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Диана, супер шоколадка у вас! Такой крупный!!! Нет, вы что, не отпускаю,  иначе развяжется совсем!


  • 0

#1593
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

А вот мои зайцы колядовали! Элька как всегда песенки пела, а медвежонок мой - группа поддержки

 

Прикреплённые изображения:

  • DSC06039.JPG

  • 1

#1594
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 dark_angel, прикольные ваши малыши!!! А Элька какой породы?


  • 0

#1595
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 dark_angel, прикольные ваши малыши!!! А Элька какой породы?

Спасибо. Элька - стаффик. Ей полтора годика.


  • 0

#1596
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Дорогие лабродоролюбы!

Вот и наступил еще один момент великого счастья!

В моей жизни появилась Рада!

Это любовь с первого взгляда. Никакие желания "шоколадика маленького" не выстояли перед обаянием этой девушки!

 

И так Габи - Рада!

Палевая девушка двух с половиной лет, с неплохой родословной и выставочными оценками.

Была продана мне в хорошие руки.

 

Сегодня уже съездили в "Олимп" получили членский билет .

Фотографиями обязательно поделюсь вечерком!


  • 0

#1597
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Вот такой вот шладкий мой барбосик!

Прикреплённые изображения:

  • DSC05287.JPG
  • DSC05309.JPG
  • DSC05321.JPG

  • 0

#1598
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Дорогие лабродоролюбы!

Вот и наступил еще один момент великого счастья!

В моей жизни появилась Рада!

Это любовь с первого взгляда. Никакие желания "шоколадика маленького" не выстояли перед обаянием этой девушки!

 

И так Габи - Рада!

Палевая девушка двух с половиной лет, с неплохой родословной и выставочными оценками.

Была продана мне в хорошие руки.

 

Сегодня уже съездили в "Олимп" получили членский билет .

Фотографиями обязательно поделюсь вечерком!

Наши огромучие поздравления!


  • 0

#1599
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

Дорогие лабродоролюбы!

Вот и наступил еще один момент великого счастья!

В моей жизни появилась Рада!

Это любовь с первого взгляда. Никакие желания "шоколадика маленького" не выстояли перед обаянием этой девушки!

 

И так Габи - Рада!

Палевая девушка двух с половиной лет, с неплохой родословной и выставочными оценками.

Была продана мне в хорошие руки.

 

Сегодня уже съездили в "Олимп" получили членский билет .

Фотографиями обязательно поделюсь вечерком!

Наши огромучие поздравления!

 

 

Вот и моя РадАсть

фото не ахти содержательные, но и фотографировать в домашних условиях такую юлу сложно.

 

сегодня в Олимпе нам сказали, что у нас "зимний нос"

когда-то с английским спаниелем рыжего окраса нам сказали, что розовеющий нос - недостаток йода и витамина Д

давала морскую капусту - проходило, нос коричнивел

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0190.JPG
  • DSC_0197.JPG

Сообщение отредактировал ecstasy: 13.01.2014, 20:17:05

  • 0

#1600
AsMadi

AsMadi
  • Гость
  • 14 сообщений

Сегодня др у моей любимой шоколадки! Кендре сегодня 3 года! а Малявочкам которые сейчас пока у меня сегодня 2 месяца... Вчера сделала фото и почему то вспомнила фото сегодняшней именинницы!
 
db4d961c73df.jpg
 
найди 10 отличий!


Продаете? Я ищу лабродорчика в подарок доченьке до конца недели.
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.