Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#1641
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

 

Классно, мы тоже бы посетили такое мероприятие! Я всегда Гека беру, когда забираю из школы дочу, там он получает солько внимания от детей! В восторге многие, сначала некоторые с осторожностью относились, но потом стал любимцем! Дети просят снять намордник, но правила есть правила, короче через намордник пытаемся лизнуть хоть чью-нибудь ладошку!

 

 

Ангелина, лабр в наморднике - это сильно :)!

 

 

Так по улице идешь, многие чураются, некоторые даже возмущаются почему такая собака без намордника, хочется им объяснить, что - это лабродор, но все не переспоришь, не понимают, приходится в намордасе ходить! Где то читала, собака больше 35см., должна быть в наморднике и на коротком поводке! У нас на районе даже штрафовали владельцев, что без намордника собака!


  • 0

#1642
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 


Так по улице идешь, многие чураются, некоторые даже возмущаются почему такая собака без намордника, хочется им объяснить, что - это лабродор, но все не переспоришь, не понимают, приходится в намордасе ходить! Где то читала, собака больше 35см., должна быть в наморднике и на коротком поводке! У нас на районе даже штрафовали владельцев, что без намордника собака!

 

На самом деле Ангелина права, намордник должен быть. У нас народ не далёкий в большинстве своём и им сиренево в крапинку лабр это или еще кто.

Любой патрульный экипаж может предъявить вам претензию по поводу отсутствия намордника в общественном месте (а это практически любое место, где теоретически может оказаться еще кто-то кроме Вас)

В парке на Весновке (как его модно называют Есентай парке) вообще запретили гулять с собаками.  Все владельцы уходят гулять на западный берег к стройке (маманьки с детками там не гуляют) патруль присутствует достаточно часто.


  • 0

#1643
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Чего-то погодка "мокрая слишком", если так будет, может перенесем прогулку,не хотеось бы выплывать из грязи сайрановской! А если снежок все-таки пойдет, тогда все ОК!


  • 0

#1644
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Чего-то погодка "мокрая слишком", если так будет, может перенесем прогулку,не хотеось бы выплывать из грязи сайрановской! А если снежок все-таки пойдет, тогда все ОК!

Ангелина, снежок завтра будет точно.

у нас наверху уже идет ;)


  • 0

#1645
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

 

Чего-то погодка "мокрая слишком", если так будет, может перенесем прогулку,не хотеось бы выплывать из грязи сайрановской! А если снежок все-таки пойдет, тогда все ОК!

Ангелина, снежок завтра будет точно.

у нас наверху уже идет ;)

 

 

Отличненько!


  • 0

#1646
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Пропал друг. Лабрадор черного цвета. Зовут Бек. Примерно 10 -11 лет. В районе бурундая и чималгана. Пожалуйста верните, очень ждем. Он уже старенький. У собаки очень тяжелая судьба. Очень ждем, дети плачут.фото не наше но он очень похож. Есть небольшая опухоль в промежности, требует лечения, еще раз говорю что для разведения не пойдет.Люди добрые если увидите, может у соседей. Очень ждем нашего старичка.собака выглядит старее чем на фото. Между глазами большая морщина. Он не охранник, он друг. Собака без родословной, без клейма.. ну дайте побыть с ним последние его годы...отдайте.. очень ждем Бекончик тебя.......

Прикреплённые изображения:

  • 0f0480c72bbd.jpg

Сообщение отредактировал TATOSHA BABY: 30.01.2014, 15:26:07

  • 0

#1647
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Коза моя смешнючая в снегу скачет

3e3efa52fcd6.jpg

 

кто это там идет?

82788ecb2b66.jpg

 

ух ты жжж, бутылочку принесли

0267e884d3ff.jpg


  • 0

#1648
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Коза моя смешнючая в снегу скачет

3e3efa52fcd6.jpg

 

кто это там идет?

82788ecb2b66.jpg

 

ух ты жжж, бутылочку принесли

0267e884d3ff.jpg

 

Как мне Радуля нравится!


  • 0

#1649
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 


Так по улице идешь, многие чураются, некоторые даже возмущаются почему такая собака без намордника, хочется им объяснить, что - это лабродор, но все не переспоришь, не понимают, приходится в намордасе ходить! Где то читала, собака больше 35см., должна быть в наморднике и на коротком поводке! У нас на районе даже штрафовали владельцев, что без намордника собака!

 

На самом деле Ангелина права, намордник должен быть. У нас народ не далёкий в большинстве своём и им сиренево в крапинку лабр это или еще кто.

Любой патрульный экипаж может предъявить вам претензию по поводу отсутствия намордника в общественном месте (а это практически любое место, где теоретически может оказаться еще кто-то кроме Вас)

В парке на Весновке (как его модно называют Есентай парке) вообще запретили гулять с собаками.  Все владельцы уходят гулять на западный берег к стройке (маманьки с детками там не гуляют) патруль присутствует достаточно часто.

 

 

Я все понимаю, и на самом деле в Правилах содержания собак написано, что собаки от 35 см должны быть в наморднике. Просто зная наших собак, так прикольно слышать про намордник:).

 

Жаль только, что таких сознательных как Ангелина не так много, порой реально опасные собачки как попало бегают.


  • 0

#1650
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
[quote name="АНГЕЛИНА и ГЕК" post="28496632" timestamp="1391073384"]

Чего-то погодка "мокрая слишком", если так будет, может перенесем прогулку,не хотеось бы выплывать из грязи сайрановской! А если снежок все-таки пойдет, тогда все ОК![/quote.

Сообщение отредактировал Дядя Мотя: 31.01.2014, 09:46:43

  • 0

#1651
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Доброе утро! Мы бы с вами с удовольствием погуляли! Но вот боязно, не подеруться? Лин, как думаешь?
  • 0

#1652
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Доброе утро! Мы бы с вами с удовольствием погуляли! Но вот боязно, не подеруться? Лин, как думаешь?

 

Думаю, немного подерутся, а потом попривыкнут, Мэт  приедет, тоже задира,нужно социализировать среди кобелей, а то чем дальше, тем страшнее!


  • 0

#1653
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Коза моя смешнючая в снегу скачет
3e3efa52fcd6.jpg

Такая хорошенькая она у Вас! Спинка и ушки прям апельсиновые))
  • 0

#1654
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 


Такая хорошенькая она у Вас! Спинка и ушки прям апельсиновые))

Она и на самом деле забавная. Я когда её увидела, мне никакой щенок уже не понадобился. Это любовь с первого взгляда.

Она и весьма ладная, прям я б сказала "правильная", я только за рост переживаю. Многие говорят, что низковата. Я её рулеткой в холке померила 53см

Идеальный стандарт 54-56, дисквалификация +/- 2,5см

Посмотрим, что эксперты в марте скажут :) предыдущие оценки хорошие


Сообщение отредактировал ecstasy: 31.01.2014, 11:05:42

  • 0

#1655
Сказочный лесник

Сказочный лесник
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Дорогие хозяева лабриков! Всем удачного дня! Здравствуйте)))

Меня зовут Ольга, владелица 5-месячной черненькой девочки - Оливии))) Потомство Мэта и Лики))) Очень рады тому, что завтра сможем присоедениться к прогулке на Сайране! Мы с вами))) С нетерпением ждем встречи с мамой и папой, с шоколадным братишкой Оскаром!

 

0bfb1e139baf.jpg


  • 0

#1656
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Завтра в 14-00 ? Так я поняла?
  • 0

#1657
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Завтра в 14-00 ? Так я поняла?

да да да


  • 0

#1658
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Доброе утро! Мы бы с вами с удовольствием погуляли! Но вот боязно, не подеруться? Лин, как думаешь?

 

Думаю, немного подерутся, а потом попривыкнут, Мэт  приедет, тоже задира,нужно социализировать среди кобелей, а то чем дальше, тем страшнее!

 

 

 

100 % согласна с Ангелиной. Надо приучать их любить друг друга. Вспомните Прайда - тоже мальчик с характером, но ведь кого он знает, не задирает.


  • 0

#1659
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Дорогие хозяева лабриков! Всем удачного дня! Здравствуйте)))

Меня зовут Ольга, владелица 5-месячной черненькой девочки - Оливии))) Потомство Мэта и Лики))) Очень рады тому, что завтра сможем присоедениться к прогулке на Сайране! Мы с вами))) С нетерпением ждем встречи с мамой и папой, с шоколадным братишкой Оскаром!

 

0bfb1e139baf.jpg

 

Ну народ, оцените плод любви моих собачек!:))

 

Оля, завтра увидимся!


  • 0

#1660
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Дорогие хозяева лабриков! Всем удачного дня! Здравствуйте)))

Меня зовут Ольга, владелица 5-месячной черненькой девочки - Оливии))) Потомство Мэта и Лики))) Очень рады тому, что завтра сможем присоедениться к прогулке на Сайране! Мы с вами))) С нетерпением ждем встречи с мамой и папой, с шоколадным братишкой Оскаром!

 

0bfb1e139baf.jpg

 

Классная!!! Черные лабры, моя слабость!


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.