Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#1061
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Прайд, заср......ц всегда на своей волне, в смысле, никогда не смотрит в камеру, а если смотрит, то лает Скучаю по вам всем

Прайдоня дааа, такой хулиган! :dandy:
Мы тоже скучаем по вам! :cry: Расскажите, как вы там гуляете то? Как Прайдоне местность - леса, да река? Есть ли там хозяйские собы, кроме бродяжек? У вас также 3-х разовые прогулки?)


Привет! Гуляем так же, пока встретили 3 палевых лабродоров девочек, Прайдоня рад дамам, еще периодически на прогуке прибегает молодай девочка дворняга, гуляет с нами. Много бездомных даже около дома, каждый раз нас встречают и провожают "с концертом". Здесь холодно, снега много, Прайд кайфует, в снегу валяется )))
  • 0

#1062
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Прайд, заср......ц всегда на своей волне, в смысле, никогда не смотрит в камеру, а если смотрит, то лает Скучаю по вам всем

Прайдоня дааа, такой хулиган! :dandy:
Мы тоже скучаем по вам! :cry: Расскажите, как вы там гуляете то? Как Прайдоне местность - леса, да река? Есть ли там хозяйские собы, кроме бродяжек? У вас также 3-х разовые прогулки?)


Привет! Гуляем так же, пока встретили 3 палевых лабродоров девочек, Прайдоня рад дамам, еще периодически на прогуке прибегает молодай девочка дворняга, гуляет с нами. Много бездомных даже около дома, каждый раз нас встречают и провожают "с концертом". Здесь холодно, снега много, Прайд кайфует, в снегу валяется )))


Привет, здорово а у нас уже весна)))) Вы в каком нынче городе?
  • 0

#1063
andre-andreas

andre-andreas
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте любители Лабрадоров, раскажите как прошла у вас выставка, если у вас фото выкладывайте их, уж очень хочется на них полюбоваться, кто какие места занил.
  • 0

#1064
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Привет, здорово а у нас уже весна)))) Вы в каком нынче городе?


Мы в Московской области, направление Север )))
  • 0

#1065
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Темка наша совсем увяла, вот решила освежить ее новыми фотками нашей прогулки с бернами.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал im_loved: 21.03.2013, 02:58:48

  • 0

#1066
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В горах сейчас здорово, как всегда классно погуляли!

Сообщение отредактировал im_loved: 21.03.2013, 02:55:04

  • 0

#1067
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

В хорошие ручки отдается Лабрик 2,5 года парень красавец, но привык жить в частном доме и выполнять охранные функции, пыталась взять к себе но он совсем не социализирован и чуть не слопал мою кошку))) Имеется Олимповская щенячка. Очень хорошие родители. Отдается очень срочно.
Вы своего мальчика отдали?

Изображение


Вы своего мальчика отдали?


Сообщение отредактировал lady_Lia: 21.03.2013, 10:29:55

  • 0

#1068
Arctos

Arctos
  • Гость
  • 37 сообщений
Люди помогите...может кто-то сталкивался с таким (не дай бог конечно ни кому такое), может слышал? Праде совсем плохо. От кашля мы вылечились- уже здоровенькие бегали и уколы не ставили 3 дня. И тут понос и рвота. Мы в Мастино теперь ездим - нам тут близко и врачи хорошие на самом деле. Капаемся уже 3 дня сегодня как и уколы противорвотные дома колю- ничего не помогает. Она трое суток уже ничего не ест и не пьет. В клинике накапывают жидкостью на день и говорят что нельзя давать ни пить ни есть, пока рвота не прекратится. А она не прекращается. Одни кости уже остались. За день её рвет больше 10 раз.
Может есть какой-то другой способ кроме уколов, остановить это.Сердце разрывается от того, что помочь не могу ей. От того, что я с ней не ем и не сплю- ей к сожалению легче не становится. Спросите у знакомых, может народные методы есть.
  • 0

#1069
Arctos

Arctos
  • Гость
  • 37 сообщений
на чумку отправляли, анализ мы сделали-отрицательный
  • 0

#1070
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

на чумку отправляли, анализ мы сделали-отрицательный


Может сделать рентген, убедиться что ничего не сьела и ничего не застряло внутри?
  • 0

#1071
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

на чумку отправляли, анализ мы сделали-отрицательный


Я Вам в личку ответила, дала телефон врача, который нашу девочку вылечил от очень похожей болезни. Он выезжает на дом. Надеюсь поможет.
  • 0

#1072
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Люди помогите...может кто-то сталкивался с таким (не дай бог конечно ни кому такое), может слышал? Праде совсем плохо. От кашля мы вылечились- уже здоровенькие бегали и уколы не ставили 3 дня. И тут понос и рвота. Мы в Мастино теперь ездим - нам тут близко и врачи хорошие на самом деле. Капаемся уже 3 дня сегодня как и уколы противорвотные дома колю- ничего не помогает. Она трое суток уже ничего не ест и не пьет. В клинике накапывают жидкостью на день и говорят что нельзя давать ни пить ни есть, пока рвота не прекратится. А она не прекращается. Одни кости уже остались. За день её рвет больше 10 раз.
Может есть какой-то другой способ кроме уколов, остановить это.Сердце разрывается от того, что помочь не могу ей. От того, что я с ней не ем и не сплю- ей к сожалению легче не становится. Спросите у знакомых, может народные методы есть.

А понос светлый, и очень сильный запах? Я вам тоже, если получится, в личку сейчас напишу
  • 0

#1073
Lana San

Lana San
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всем добрый день! Срочно ищу жениха для моей палевой девочки-лабрадора. Мы обычные, дворовые, с щенячкой "Олимпа" и всеми прививками. Если я не туда написала, перенаправьте пожалуйсто в нужную тему. Заранее спасибо.
  • 0

#1074
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Люди помогите...может кто-то сталкивался с таким (не дай бог конечно ни кому такое), может слышал? Праде совсем плохо. От кашля мы вылечились- уже здоровенькие бегали и уколы не ставили 3 дня. И тут понос и рвота. Мы в Мастино теперь ездим - нам тут близко и врачи хорошие на самом деле. Капаемся уже 3 дня сегодня как и уколы противорвотные дома колю- ничего не помогает. Она трое суток уже ничего не ест и не пьет. В клинике накапывают жидкостью на день и говорят что нельзя давать ни пить ни есть, пока рвота не прекратится. А она не прекращается. Одни кости уже остались. За день её рвет больше 10 раз.
Может есть какой-то другой способ кроме уколов, остановить это.Сердце разрывается от того, что помочь не могу ей. От того, что я с ней не ем и не сплю- ей к сожалению легче не становится. Спросите у знакомых, может народные методы есть.

ПОПРОБУЙТЕ ВОДКУ НА НОЧЬ ДАТЬ, СТ. ЛОЖКУ, Я ТАК СВОИХ СОБАК ЛЕЧИЛА, ПОМОГАЛО ВСЕГДА!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
  • 0

#1075
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
На петике Кутеишна фото с выставки выложила на 15-17 стр. лабры
  • 0

#1076
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Изображение
  • 0

#1077
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Изображение
  • 0

#1078
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Изображение
  • 0

#1079
Lana San

Lana San
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Изображение


Вы очень красивые! Ангелина, спасибо за ответ.
  • 0

#1080
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Изображение


Красавец, возмужал он, или кажется?
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.