Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#861
Levych

Levych
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Доброе утро, лабрадорщики! Очень прошу Вашей помощи, совета! Я уже чувствую себя придателем.. Такая у нас история: Вчера муж принес домой щенка, трехмесячную очаровательную сучечку, клички пока у нее нет, мы сами должны придумать на "П", а я, как оказалось, пока не готова, дело в том, что у нас дома маленький ребенок, он ее боится, а она прыгает играет и когтями его царапает, да дело даже не в этом, я оочень боюсь за ребенка, который до сих пор не привит, боюсь, что она весной может принести на лапах какую-нибудь инфекцию домой, от которой заболеет ребенок! Я бы отдала ее в очень хорошие руки, вот пишу и ужасный ком подкатил к горлу, с документами все в порядке, она такая милая и хорошая, всю первую ночь вот сегодня она замечательно себя вела, не скулила, воспитанная. Очень игривая девчонка! Люди добрые, заберите, пожалуйста, щеночка! Находимся в районе ГРЭСа.
Вообще я мужа начала просить собаку, потому что мы собираемся въезжать осенью в свой дом, поэтому я заранее начала обговаривать с ним этот вопрос, я всю жизнь мечтала о лабрадоре-ретривере! Очень люблю эту собаку, но так случилось, что муж поторопился, а мы живем на время стройки у родителей, нас пятеро человек и две кошки!
  • 0

#862
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Всем привет! Всем удачи на выставке!!! Всем первых мест!! :idea:Всем быть самыми нарядными)) :bow:

Марина спасибо!!! Мы тоже постораемся!!!
  • 1

#863
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Доброе утро, лабрадорщики! Очень прошу Вашей помощи, совета! Я уже чувствую себя придателем.. Такая у нас история: Вчера муж принес домой щенка, трехмесячную очаровательную сучечку, клички пока у нее нет, мы сами должны придумать на "П", а я, как оказалось, пока не готова, дело в том, что у нас дома маленький ребенок, он ее боится, а она прыгает играет и когтями его царапает, да дело даже не в этом, я оочень боюсь за ребенка, который до сих пор не привит, боюсь, что она весной может принести на лапах какую-нибудь инфекцию домой, от которой заболеет ребенок! Я бы отдала ее в очень хорошие руки, вот пишу и ужасный ком подкатил к горлу, с документами все в порядке, она такая милая и хорошая, всю первую ночь вот сегодня она замечательно себя вела, не скулила, воспитанная. Очень игривая девчонка! Люди добрые, заберите, пожалуйста, щеночка! Находимся в районе ГРЭСа.
Вообще я мужа начала просить собаку, потому что мы собираемся въезжать осенью в свой дом, поэтому я заранее начала обговаривать с ним этот вопрос, я всю жизнь мечтала о лабрадоре-ретривере! Очень люблю эту собаку, но так случилось, что муж поторопился, а мы живем на время стройки у родителей, нас пятеро человек и две кошки!

Может не стоит торопться отдавать....? Мы тоже взяли своего, когда младшей доче было 1.5 годика :idea: ! Вместе росли и играли! Были падения :dont: она тоже его побаивалась, но ничего, сейчас он терпит всякие наглости от дочек, в квартире мир и прядок иногда и беспорядок :faceoff: !!!Все счастливы!!!
  • 1

#864
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
ВЫСТАВКА ГЛАЗАМИ СОБАКИ Сегодня выставка собак, Хозяина трясет. Ринговку, щетку, лакомство, Он все с собой берет. Мы долго едем загород, В какой-то тесный клуб. Здесь собрался чудной народ, С собаками снуют. Я понимаю это все, Как будто, для меня. Но, лучше б мы поехали В цветущие поля. Хозяин очень долго ждет, Когда настанет час, И парень в рупор заорет, Так вызывают нас. Сейчас ко мне полезут в рот, Я это не люблю. Но, если хочет так хозяин, Ради него стерплю. К нам сухо подойдет эксперт, И что-то говоря, Довольно жестко, неприятно Ощупает меня. Я должен выстоять сейчас, Ведь рядом со мной тот, Который важен для меня, Его опять трясет. Мы пробежали пять кругов, Хозяин мой устал. Псы, что стояли рядом Пошли на пъедестал. Я понял, проиграли мы, И дело все во мне. Хозяин, что-нибудь скажи, Я думал о тебе. Ну хочешь, я вернусь на ринг И сделаю "сидеть". Не буду лаять, зажиматься, И на собак смотреть. Хозяин, только улыбнись, Погладь загривок мой, Скорее ты за руль садись, Поехали домой. Я дома докажу тебе, Кто самый лучший пес. Газету, тапки принесу, В колени суну нос. Еще десяток выставок Ради тебя стерплю, Но все же гавкну я на ринге: "Тебя люблю! Люблю!"
  • 2

#865
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Всем удачи на выставке!!! :hi: :hi: :hi:
  • 1

#866
Levych

Levych
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Доброе утро, лабрадорщики! Очень прошу Вашей помощи, совета! Я уже чувствую себя придателем.. Такая у нас история: Вчера муж принес домой щенка, трехмесячную очаровательную сучечку, клички пока у нее нет, мы сами должны придумать на "П", а я, как оказалось, пока не готова, дело в том, что у нас дома маленький ребенок, он ее боится, а она прыгает играет и когтями его царапает, да дело даже не в этом, я оочень боюсь за ребенка, который до сих пор не привит, боюсь, что она весной может принести на лапах какую-нибудь инфекцию домой, от которой заболеет ребенок! Я бы отдала ее в очень хорошие руки, вот пишу и ужасный ком подкатил к горлу, с документами все в порядке, она такая милая и хорошая, всю первую ночь вот сегодня она замечательно себя вела, не скулила, воспитанная. Очень игривая девчонка! Люди добрые, заберите, пожалуйста, щеночка! Находимся в районе ГРЭСа.
Вообще я мужа начала просить собаку, потому что мы собираемся въезжать осенью в свой дом, поэтому я заранее начала обговаривать с ним этот вопрос, я всю жизнь мечтала о лабрадоре-ретривере! Очень люблю эту собаку, но так случилось, что муж поторопился, а мы живем на время стройки у родителей, нас пятеро человек и две кошки!

Может не стоит торопться отдавать....? Мы тоже взяли своего, когда младшей доче было 1.5 годика :idea: ! Вместе росли и играли! Были падения :dont: она тоже его побаивалась, но ничего, сейчас он терпит всякие наглости от дочек, в квартире мир и прядок иногда и беспорядок :faceoff: !!!Все счастливы!!!

Нашему ребенку 2 года, но он еще у нас не привит, по некоторым причинам, я боюсь только того, что может какую-нибудь инфекцию принести на лапках..
  • 0

#867
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Levych Ну не знаю... мы моем после прогулки лапы постоянно! Инфецию можете принести и на обуви! Меня свекровь на пол года байкотировала, из-за собаки, тоже боялась инфекции и глистов! Сейчас уже почти любит Гека нашего! Дело Ваше конечно...!Я бы не отдала!!!
  • 1

#868
Levych

Levych
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Levych Ну не знаю... мы моем после прогулки лапы постоянно! Инфецию можете принести и на обуви! Меня свекровь на пол года байкотировала, из-за собаки, тоже боялась инфекции и глистов! Сейчас уже почти любит Гека нашего! Дело Ваше конечно...!Я бы не отдала!!!

Большое спасибо, теперь не отдам! И врач наша развеяла все сомнения!
  • 0

#869
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Ура! Мы дома! Вернулись с выставки!
Приятно было увидеть старых и новых друзей!
Расскажу, как выступили. За отвратительный хендлинг - заняли только третье место (знаю-знаю... я - виновата. Мало работала, да и Торик чет сильно разнервничался), в описании все хорошо и замечательно. Диплом "отл, САС"

Сообщение отредактировал ms.westa: 27.01.2013, 17:48:19

  • 0

#870
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Урааа!!мы тоже дома!мы лучший щенок и первое место,еще большая перспектива!!!Моя Бэлка былаа вообще умничка,хорошо себя вела!!!Спасибо Дашее!!
  • 1

#871
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Вика, Юля, поздравляю с победами!!! :hi: А как остальные выступили? Мы не дождались открытого ринга. Но тоже были безумно рады увидеть всех! Полюбовались Мэтиным сыном, такой красивый мальчик получился! Мэт увидел свою жену - это было что то, я думала он выпрыгнет из себя. Он ее точно узнал! Ни на одну собаку он так не среагировал, вот что значит первая любовь!

Сообщение отредактировал yaffy: 27.01.2013, 18:52:17

  • 0

#872
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Гет олично 4место,Байрон 1 место,в сравнении 3место,остальных незнаю!
А кто сынок Мета,как зовут?
  • 0

#873
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Ой простите Гектор
  • 0

#874
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Гет олично 4место,Байрон 1 место,в сравнении 3место,остальных незнаю!
А кто сынок Мета,как зовут?


Вика, а Байрон это кто?
Сына Мэта зовут Арлан. У него такой необычный цвет глаз получился, я не знаю, вообще, не считается ли это недостатком со стороны некоторых экспертов, очень светлые. Ну очень красивая мордаха.

Сообщение отредактировал yaffy: 27.01.2013, 19:11:33

  • 0

#875
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ВЫСТАВКА ГЛАЗАМИ СОБАКИ Сегодня выставка собак, Хозяина трясет. Ринговку, щетку, лакомство, Он все с собой берет. Мы долго едем загород, В какой-то тесный клуб. Здесь собрался чудной народ, С собаками снуют. Я понимаю это все, Как будто, для меня. Но, лучше б мы поехали В цветущие поля. Хозяин очень долго ждет, Когда настанет час, И парень в рупор заорет, Так вызывают нас. Сейчас ко мне полезут в рот, Я это не люблю. Но, если хочет так хозяин, Ради него стерплю. К нам сухо подойдет эксперт, И что-то говоря, Довольно жестко, неприятно Ощупает меня. Я должен выстоять сейчас, Ведь рядом со мной тот, Который важен для меня, Его опять трясет. Мы пробежали пять кругов, Хозяин мой устал. Псы, что стояли рядом Пошли на пъедестал. Я понял, проиграли мы, И дело все во мне. Хозяин, что-нибудь скажи, Я думал о тебе. Ну хочешь, я вернусь на ринг И сделаю "сидеть". Не буду лаять, зажиматься, И на собак смотреть. Хозяин, только улыбнись, Погладь загривок мой, Скорее ты за руль садись, Поехали домой. Я дома докажу тебе, Кто самый лучший пес. Газету, тапки принесу, В колени суну нос. Еще десяток выставок Ради тебя стерплю, Но все же гавкну я на ринге: "Тебя люблю! Люблю!"


Ангелина, такой классный стих. Проняло до слез...
  • 0

#876
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Всем привет.
Поздравляем всех с участием и победами в сегодняшней выставке!!!
Было приятно посмотреть на огромное количество лабрадоров.
Ангелина поздравляем Вас с победой девочки которую Вы выставляли, к сожалению не знаю кличку, очень симпатичная девушка.
Юля, давно не видели Торика, он все такой же шубутной и веселый, в общем настоящий лабрадор.
Еще раз поздравляю лабриков и их хозяев!!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Чудик: 27.01.2013, 20:29:04

  • 0

#877
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Гет олично 4место,Байрон 1 место,в сравнении 3место,остальных незнаю!
А кто сынок Мета,как зовут?


Вика, а Байрон это кто?
Сына Мэта зовут Арлан. У него такой необычный цвет глаз получился, я не знаю, вообще, не считается ли это недостатком со стороны некоторых экспертов, очень светлые. Ну очень красивая мордаха.

Байрон это Барон,шоколадный кобель суперский такой,хозяина помоему Рашид зовут,если я не ошибаюсь!!!
Даа Тор классный пацан,наш дядя!!племяшка не отстает от дяди!!!)))
  • 0

#878
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений



Гет олично 4место,Байрон 1 место,в сравнении 3место,остальных незнаю!
А кто сынок Мета,как зовут?


Вика, а Байрон это кто?
Сына Мэта зовут Арлан. У него такой необычный цвет глаз получился, я не знаю, вообще, не считается ли это недостатком со стороны некоторых экспертов, очень светлые. Ну очень красивая мордаха.

Байрон это Барон,шоколадный кобель суперский такой,хозяина помоему Рашид зовут,если я не ошибаюсь!!!
Даа Тор классный пацан,наш дядя!!племяшка не отстает от дяди!!!)))


Понятно, я не знаю такого мальчика.
  • 0

#879
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Дааа Ангелин только щас прочитала полностью,рыдаю не могууу!!!Суперский стих!!!еще вспомнишь глаза наших соб и не могу реветь охото!!!
  • 0

#880
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Чудик спасибоо за поздравления!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.