Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#881
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Всем привет.
Поздравляем всех с участием и победами в сегодняшней выставке!!!
Было приятно посмотреть на огромное количество лабрадоров.
Ангелина поздравляем Вас с победой девочки которую Вы выставляли, к сожалению не знаю кличку, очень симпатичная девушка.
Юля, давно не видели Торика, он все такой же шубутной и веселый, в общем настоящий лабрадор.
Еще раз поздравляю лабриков и их хозяев!!!!

Изображение

Аида, спасибо!
  • 0

#882
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
А кто-нибудь знает, кто победил в чемпионах? Там их двое было - черный и шоколад.
  • 0

#883
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
поздравляю всех участников и победителей на выставки, а фото будут,..очень хочется увидеть ваших лабрадоров.
  • 1

#884
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

А кто-нибудь знает, кто победил в чемпионах? Там их двое было - черный и шоколад.

а по именам помните? Я вот, если клички скажите, сразу отвечу, кто победил!
я в это время возле ринга стояла, диплом ждала. И разговаривала с хозяйкой кобеля, которого выставляла Ангелина. Они второе место заняли. Песа был уставший и вялый. И как его ни тормошили - не хотел бежать(((
  • 0

#885
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

поздравляю всех участников и победителей на выставки, а фото будут,..очень хочется увидеть ваших лабрадоров.

Я тоже фотографий хочу! Муж сфотографировал только меня и моего упирающегося "барашка", да и то - издалека(((
Но фотографировали же! Алевтина сказала, что отдаст снимки "Олимпу". Может, у себя на страничке выложат...
  • 0

#886
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений


А кто-нибудь знает, кто победил в чемпионах? Там их двое было - черный и шоколад.

а по именам помните? Я вот, если клички скажите, сразу отвечу, кто победил!
я в это время возле ринга стояла, диплом ждала. И разговаривала с хозяйкой кобеля, которого выставляла Ангелина. Они второе место заняли. Песа был уставший и вялый. И как его ни тормошили - не хотел бежать(((


Знаю одно - Найджел официальное, "в миру" - Джони. Это был соперник Мэтовский, потом он вырвался вперед и уже закрыл чемпиона. Я рада, что мы больше не соревнуемся, очень люблю этого мальчика и у него замечательная хозяйка.
Вообще в этот раз поняла, как классно приходить на выставку гостем:) Ходишь спокойно, без нервов, со всеми пообщаешься, всех рассмотришь.
  • 0

#887
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений



А кто-нибудь знает, кто победил в чемпионах? Там их двое было - черный и шоколад.

а по именам помните? Я вот, если клички скажите, сразу отвечу, кто победил!
я в это время возле ринга стояла, диплом ждала. И разговаривала с хозяйкой кобеля, которого выставляла Ангелина. Они второе место заняли. Песа был уставший и вялый. И как его ни тормошили - не хотел бежать(((


Знаю одно - Найджел официальное, "в миру" - Джони. Это был соперник Мэтовский, потом он вырвался вперед и уже закрыл чемпиона. Я рада, что мы больше не соревнуемся, очень люблю этого мальчика и у него замечательная хозяйка.
Вообще в этот раз поняла, как классно приходить на выставку гостем :) Ходишь спокойно, без нервов, со всеми пообщаешься, всех рассмотришь.

И вот он как раз черныш, да?
Ну вот тогда, видимо, ему и дали второе место
  • 0

#888
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений




А кто-нибудь знает, кто победил в чемпионах? Там их двое было - черный и шоколад.

а по именам помните? Я вот, если клички скажите, сразу отвечу, кто победил!
я в это время возле ринга стояла, диплом ждала. И разговаривала с хозяйкой кобеля, которого выставляла Ангелина. Они второе место заняли. Песа был уставший и вялый. И как его ни тормошили - не хотел бежать(((


Знаю одно - Найджел официальное, "в миру" - Джони. Это был соперник Мэтовский, потом он вырвался вперед и уже закрыл чемпиона. Я рада, что мы больше не соревнуемся, очень люблю этого мальчика и у него замечательная хозяйка.
Вообще в этот раз поняла, как классно приходить на выставку гостем :) Ходишь спокойно, без нервов, со всеми пообщаешься, всех рассмотришь.

И вот он как раз черныш, да?
Ну вот тогда, видимо, ему и дали второе место

Да, он черненький. Значит на этот раз победил шоколад.
  • 0

#889
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Незнаю насчет других,а я свою красоту нафотола!
Устала после выставлений!!

Прикреплённые изображения:

  • 2013-01-27 15.31.20.jpg
  • 2013-01-27 15.30.42.jpg
  • 2013-01-27 15.29.59.jpg
  • 2013-01-27 15.29.19.jpg
  • 2013-01-27 15.28.08.jpg
  • 2013-01-27 15.31.46.jpg

  • 1

#890
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Всех участников поздравляю с прошедшей выставкой и хорошими результатами! :)

ВЫСТАВКА ГЛАЗАМИ СОБАКИ Сегодня выставка собак, Хозяина трясет. Ринговку, щетку, лакомство, Он все с собой берет. Мы долго едем загород, В какой-то тесный клуб. Здесь собрался чудной народ, С собаками снуют. Я понимаю это все, Как будто, для меня. Но, лучше б мы поехали В цветущие поля. Хозяин очень долго ждет, Когда настанет час, И парень в рупор заорет, Так вызывают нас. Сейчас ко мне полезут в рот, Я это не люблю. Но, если хочет так хозяин, Ради него стерплю. К нам сухо подойдет эксперт, И что-то говоря, Довольно жестко, неприятно Ощупает меня. Я должен выстоять сейчас, Ведь рядом со мной тот, Который важен для меня, Его опять трясет. Мы пробежали пять кругов, Хозяин мой устал. Псы, что стояли рядом Пошли на пъедестал. Я понял, проиграли мы, И дело все во мне. Хозяин, что-нибудь скажи, Я думал о тебе. Ну хочешь, я вернусь на ринг И сделаю "сидеть". Не буду лаять, зажиматься, И на собак смотреть. Хозяин, только улыбнись, Погладь загривок мой, Скорее ты за руль садись, Поехали домой. Я дома докажу тебе, Кто самый лучший пес. Газету, тапки принесу, В колени суну нос. Еще десяток выставок Ради тебя стерплю, Но все же гавкну я на ринге: "Тебя люблю! Люблю!"


Очень трогательная правда про наших любимых))) Здоровский стих! Наверное, каждая соба думает про цветущие поля, садясь в машину))
  • 0

#891
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Всех поздравляю с результатими :hi: !!! Наш чего-то опять четвертое :faceoff: , описание классное дала, но говорит мощи не хватает, будем мощнеть :idea: !!! Победил шоколадный Ральф с желтыми глазами :confused: !
  • 1

#892
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Незнаю насчет других,а я свою красоту нафотола!
Устала после выставлений!!

Белла умница!!! 1-е заслуженное место взяла!!!
  • 1

#893
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ура! Мы дома! Вернулись с выставки!
Приятно было увидеть старых и новых друзей!
Расскажу, как выступили. За отвратительный хендлинг - заняли только третье место (знаю-знаю... я - виновата. Мало работала, да и Торик чет сильно разнервничался), в описании все хорошо и замечательно. Диплом "отл, САС"

Поздравляю Вас и Торика))))
  • 0

#894
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всех поздравляю с результатими :hi: !!! Наш чего-то опять четвертое :faceoff: , описание классное дала, но говорит мощи не хватает, будем мощнеть :idea: !!! Победил шоколадный Ральф с желтыми глазами :confused: !

Ангелиш поздравляю )) У Вас все еще впереди скоро март))))
  • 0

#895
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Урааа!!мы тоже дома!мы лучший щенок и первое место,еще большая перспектива!!!Моя Бэлка былаа вообще умничка,хорошо себя вела!!!Спасибо Дашее!!

Поздравляю с 1-м местом!!))
  • 0

#896
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Всех поздравляю с результатими :hi: !!! Наш чего-то опять четвертое :faceoff: , описание классное дала, но говорит мощи не хватает, будем мощнеть :idea: !!! Победил шоколадный Ральф с желтыми глазами :confused: !


Вот и я задумалась, еще там... Как мощнеть? Он же еще юный такой... Бегать? Плавать? :confused: Плюс в некоторых случаях (по мнению некоторых экспертов :faceoff: ) много мышц - тоже плохо. Я вон даже подсушила чуть-чуть Торика, чтобы без вопросов о перекаченности))) Правда, это не специально получилось. Просто ему новый корм не нравится. Иногда даже не доедает! :idea:

Поздравляю Вас и Торика))))


Спасибо!

Сообщение отредактировал ms.westa: 28.01.2013, 09:14:52

  • 0

#897
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Ура!!! Мы заняли первое место (класс интермедиа), а в сравнении 2-ое, после Ральфа!!! :super: :rotate: .
Изображение

Сообщение отредактировал Дядя Мотя: 28.01.2013, 09:17:31

  • 0

#898
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений


Всех поздравляю с результатими :hi: !!! Наш чего-то опять четвертое :faceoff: , описание классное дала, но говорит мощи не хватает, будем мощнеть :idea: !!! Победил шоколадный Ральф с желтыми глазами :confused: !


Вот и я задумалась, еще там... Как мощнеть? Он же еще юный такой... Бегать? Плавать? :confused: Плюс в некоторых случаях (по мнению некоторых экспертов :faceoff: ) много мышц - тоже плохо. Я вон даже подсушила чуть-чуть Торика, чтобы без вопросов о перекаченности))) Правда, это не специально получилось. Просто ему новый корм не нравится. Иногда даже не доедает! :idea:

Поздравляю Вас и Торика))))


Спасибо!


Кстати, вчера скинула с фотика снимки
1HPIM6761.jpg ...
Вот он, мой упирающийся барашек... И я... В роли волжского бурлака :lol:

При этом... ведь потом он-таки побежал!!! Правда, уже поздно было(((
1HPIM6771.jpg

Сообщение отредактировал ms.westa: 28.01.2013, 09:20:53

  • 0

#899
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Спасибо всем за поздравления!!!))все были молодци!!!!как можно отказать такой классной морде Гека и не дать хотябы 2место!!!у него такие глазюки!))))Всем Урааа с победами!!!!
  • 1

#900
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.