Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#841
Сестра Орландо Блума

Сестра Орландо Блума
  • Гость
  • 40 сообщений


Спасибо огромное. Сейчас вот пойдем объявления расклеивать. Мы в частном доме живем, всегда ее выгуливали и во дворе она бегала, а не на цепи сидела. Видимо погнала кошку, а та через маленькое отверстие в заборе за баней сиганула. Ну видимо Айзочка тоже туда же. Мы вчера ночью только эту дырочку нашли, как наша толстушка ещё пролезла - непонятно. Ну завтра ещё поедем на зоорынок, может кто-нибудь ее уже прибрал да перепродать хочет.
Помогите пожалуйста кто что увидит !!!

Жаль что так происходит!!У нас тоже было один раз что убежала,подкопала под воротами и туда,хорошо соседи хорошие и знали что собака наша и к себе взяли потом к нам пришли и сказали что она у них,а мы весь район из колесили!!!Удачи в поиске и поспрашивайте у соседей!



Спасибо, будем искать.
  • 0

#842
Svetun'ka

Svetun'ka
  • Гость
  • 26 сообщений



Спасибо огромное. Сейчас вот пойдем объявления расклеивать. Мы в частном доме живем, всегда ее выгуливали и во дворе она бегала, а не на цепи сидела. Видимо погнала кошку, а та через маленькое отверстие в заборе за баней сиганула. Ну видимо Айзочка тоже туда же. Мы вчера ночью только эту дырочку нашли, как наша толстушка ещё пролезла - непонятно. Ну завтра ещё поедем на зоорынок, может кто-нибудь ее уже прибрал да перепродать хочет.
Помогите пожалуйста кто что увидит !!!

Здравствуйте, ну как у вас успехи? мы тут всем коллективом переживаем, вчера всем разослала, запостила. Седня с утра уже все спрашивают, нашлась-нет?


Спасибо за моральную поддержку. вышли вчера с мужем расклеивать объявления, пока клеили, сначала мужик подошел и сказал,что возле школы видел, сходили к школе - но там пусто и тишина, потом встретилась молодая пара и они тоже подтвердили, что видели собачку нашу на Ташкентской в районе Саяхата, видели как три женщины куда-то ее за ошейник тащили. Я спросила женщины - местного типажа , базарные или на вид нормальные. Сказали, что на вид нормальные, одна в шубе. Три казашки. Показали нам в каком направлении тащили они нашу Айзу. В том направлении расклеили везде объявления, возле банков, подъездов.
Вчера ночью почти на сотку позвонили. сказали,что нашли нашу собаку..Мы радостные схватили поводок, деньги , в машину запрыгнули и поехали. Приезжаем, а там бабушка стоит семечками торгует и рядом с ней привязанная дворняжка. И смех, и грех. Поблагодарили и растроенные уехали, бабушка правда активно нам эту собачку предлагала вместо нашей.
ну пока в основном тишина, я уже два дня подряд звоню в Отлов собак по нашему району, спрашиваю наша не попалась ли... Ещё думаем на выходных поехать на зоорынок, может захотят перепродать нашу девочку.

А вообще я думаю, что вряд ли она бродит по району. она у нас видная, да и тем более раз уже двое случайных прохожих видели как ее тащили три женщины, то скорее всего она у них.

Логика их поступка мне интересна: либо перепродать хотят, либо для себя взяли - на цепь посадить и во дворе держать. собака то хорошая, либо взяли,чтобы с ней беда не случилась и будут искать хозяев.

Ну будем надеяться, сегодня ещё пройдемся поклеим объявления.

Ну видите, отлично, значит с ней ничего не случилось!!! Найдется. тем более тетушки нормальные. Теперь только на их совесть надежда. Я позвонила в "Панику", не знаю, мож Вы звонили, сказали никто не обращался. Но Вы все равно заявку оставьте.
Бабуля конечно жжет)))) ну мож не разглядела, помочь хотела)))
  • 0

#843
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Сестра Орландо Блума Мы за Вас кулочки держим! Поскорее бы нашлась!
  • 1

#844
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Даа,хоть бы тетки порядочные попались!Побыстрей бы нашлась ваша красота!!!!Удачи вам!!
  • 1

#845
Сестра Орландо Блума

Сестра Орландо Блума
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем спасибо ещё раз :) . Я сама болела как раз, на больничном была, сегодня первый день вышла на работу - у нас тут тоже все в шоке, многое про проделки моей красавицы слышали.

В "ПаниКа" второй день звоню, пока к ним никто не обращался - ни одного найденного лабрадора пока не было. Буду надеяться, что у женщин есть дети/внуки/знакомые/соседи/племянники , которые на " ты " с интернетом и увидят мои посты, либо они увидят наши объявления.

Так что пока надежда на совесть и везение.
  • 0

#846
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
У нас случилась проблемма, вчера было ДР и я купила шоколадные конфеты Рахат трюфели., рахат шоколадки, и т.д целый кг, поставила на стол на кухне, стоило отвернуться , прихожу а конфет нет и фантиков нет, слопала. поначалу все нормально было но через пару часов такое началась, дышит часто часто, бегает как обнюханный наркоман, какая-то ненормальная стала, что делать?
  • 0

#847
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

У нас случилась проблемма, вчера было ДР и я купила шоколадные конфеты Рахат трюфели., рахат шоколадки, и т.д целый кг, поставила на стол на кухне, стоило отвернуться , прихожу а конфет нет и фантиков нет, слопала. поначалу все нормально было но через пару часов такое началась, дышит часто часто, бегает как обнюханный наркоман, какая-то ненормальная стала, что делать?

Срочно к врачу!!!!
  • 1

#848
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Д.д шоколад для собаки это смерть так что как сказала Ангелина срочно к врачу!!!Удачи!
  • 1

#849
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Franzuaza, как у Вас дела? к врачам обращались?как Ваша соба себя чувствует?
  • 0

#850
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Она у нас сожрала конфеты в 10 утра , обнаружили мы где-то в 12 только, все потом были на работе, в общем она бегала как обкуренный наркот с открытым ртом и учащенным дыханием, к врачу позвонили что щас привезем, он сказал ненадо все обойдется если будете давать уголь и рисовый отвар 3 дня подряд. Вчера сразу напоили углем и рисовым отваром еще час бегала потом стала успокаиваться, уснула в 4 утра продрыхла , сегодня уже вернулась в тело так сказать, фухх все обошлось. Мы так испереживались блин., начиталась в нете всякой гадости про то что они от шоколада мрут как мухи...((( Будем прятать теперь шоколад!
  • 0

#851
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Она у нас сожрала конфеты в 10 утра , обнаружили мы где-то в 12 только, все потом были на работе, в общем она бегала как обкуренный наркот с открытым ртом и учащенным дыханием, к врачу позвонили что щас привезем, он сказал ненадо все обойдется если будете давать уголь и рисовый отвар 3 дня подряд. Вчера сразу напоили углем и рисовым отваром еще час бегала потом стала успокаиваться, уснула в 4 утра продрыхла , сегодня уже вернулась в тело так сказать, фухх все обошлось. Мы так испереживались блин., начиталась в нете всякой гадости про то что они от шоколада мрут как мухи...((( Будем прятать теперь шоколад!

Хорошо, что все обошлось! Поздравляю!
Прямо от сердца отлегло. мой как-то на улице подобрал малюююююсенький кусочек шоколада... и ему ТААААААК морду раздуло! На шарпея похож стал. Я с ним бегом до ветеринара ехала, нарушая все, что могла((( Обошлось, но с шоколадом у нас теперь сложно. Стою над дочкой и слежу, как она его ест. Отгоняю Торика. Убираю конфеты в коробку, коробку в пакет, пакет - в холодильник))) Как Кощей свою смерть :faceoff:

Сообщение отредактировал ms.westa: 26.01.2013, 16:21:34

  • 0

#852
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ХАХА , смешно про кощея то! )))
  • 0

#853
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Хм... Сейчас сообщение на телефоне прослушала. Мне звонили сегодня с клуба Олимп. Сказали, что ринг будет проходить в 15.30 ????
Я несколько раз прослушала!
Теперь вот гадаю... Во сколько там быть... :confused:
  • 0

#854
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Хм... Сейчас сообщение на телефоне прослушала. Мне звонили сегодня с клуба Олимп. Сказали, что ринг будет проходить в 15.30 ????
Я несколько раз прослушала!
Теперь вот гадаю... Во сколько там быть... :confused:

Начало в 12:30, лабродоры!!!
  • 1

#855
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений


Хм... Сейчас сообщение на телефоне прослушала. Мне звонили сегодня с клуба Олимп. Сказали, что ринг будет проходить в 15.30 ????
Я несколько раз прослушала!
Теперь вот гадаю... Во сколько там быть... :confused:

Начало в 12:30, лабродоры!!!

Так это и я видела, на сайте Олимпа. Ринг будет на улице... Мало ли, вдруг перенесли. И что тогда, мерзнуть стоять?
Вот и задумалась. В любом случае, спасибо.
  • 0

#856
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
ms.westa привет вам от племяшкимоя Бэллка ваша племяшка по маме!!!
  • 0

#857
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

ms.westa привет вам от племяшкимоя Бэллка ваша племяшка по маме!!!

ооо, а это как?
  • 0

#858
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет! Всем удачи на выставке!!! Всем первых мест!! :idea:Всем быть самыми нарядными)) :bow:
  • 0

#859
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений


ms.westa привет вам от племяшкимоя Бэллка ваша племяшка по маме!!!

ооо, а это как?

Это наша мама однопометница вашего Тора только с разных пометова родители одни оба!!!мама и папа
  • 0

#860
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Всем привет! Всем удачи на выставке!!! Всем первых мест!! :idea:Всем быть самыми нарядными)) :bow:

Спасибо большое мы будем стараться!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.