Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#821
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений


Изображение


Какая сладкая парочка! Прямо жених и в бабочке ))) Гек - красавец!

Спасибо Наталья!!!Гек старался!
  • 1

#822
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений


И еще немного!!!

Изображение

Эта фотка суперская,такой красавец!!!А где в бабочке вообще класный,жених!!!!Удачи вам!!!

Изображение

Изображение

И Вам с Беллой удачи на выставке!!! Мы будем за Вас кулочки держать!!!
  • 1

#823
Svetun'ka

Svetun'ka
  • Гость
  • 26 сообщений



Ура у нас будет две конкурентки,а то думала в щенах мы одни будем!всего сказали 50лабров участвует!!!)))))Клаас!!!!

Мы после прогулки начали узнавать, сказали регистрация закрыта, так что придем в качестве зрителей)))))))


Дааа жалкоо!!!Ничего еще 17марта наша будет выставка,запмсывайтесь зарание!!!!Так страшноо первая выставка!!!

Ну да..)) будем за вас болеть)))! Ну в любом случае призовое место у Вас в кармане, 3 щенка же всего:))) успехов!!!
  • 0

#824
Сестра Орландо Блума

Сестра Орландо Блума
  • Гость
  • 40 сообщений
ВНИМАНИЕ !!!! ПРОПАЛА СОБАКА! Вчера 23.01.13 наш лабрадор Айза убежала из дома и мы не можем ее найти. Это член семьи и любимец...помогите пожалуйста репостом....может кто ее видел или проживает в нашем районе (р-н Саяхата) и есть какие-либо сведения. Последний раз прохожие видели ее на Саяхате. Очень нужна нам наша Айза. На ней был розовый ошейник, она толстая (около 30 кг) и очень дружелюбная. Не боится людей, не боится машин. На приложенном фото она худее, чем в реальности. Нашедшему вознаграждение.

Друзья помогите пожалуйста, она у нас ещё маленькая, ей всего 8 месяцев, с клеймом, доверчивая. Вот мой контактный номер 8 707 541 99 88. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ !!!

Изображение
  • 0

#825
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

ВНИМАНИЕ !!!! ПРОПАЛА СОБАКА! Вчера 23.01.13 наш лабрадор Айза убежала из дома и мы не можем ее найти. Это член семьи и любимец...помогите пожалуйста репостом....может кто ее видел или проживает в нашем районе (р-н Саяхата) и есть какие-либо сведения. Последний раз прохожие видели ее на Саяхате. Очень нужна нам наша Айза. На ней был розовый ошейник, она толстая (около 30 кг) и очень дружелюбная. Не боится людей, не боится машин. На приложенном фото она худее, чем в реальности. Нашедшему вознаграждение.

Друзья помогите пожалуйста, она у нас ещё маленькая, ей всего 8 месяцев, с клеймом, доверчивая. Вот мой контактный номер 8 707 541 99 88. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ !!!

Изображение

Очень жаль, что потерялась :faceoff: ! Если будет что-то будет известно, сообщим!Удачи в поисках!
  • 0

#826
Сестра Орландо Блума

Сестра Орландо Блума
  • Гость
  • 40 сообщений
Спасибо огромное. Сейчас вот пойдем объявления расклеивать. Мы в частном доме живем, всегда ее выгуливали и во дворе она бегала, а не на цепи сидела. Видимо погнала кошку, а та через маленькое отверстие в заборе за баней сиганула. Ну видимо Айзочка тоже туда же. Мы вчера ночью только эту дырочку нашли, как наша толстушка ещё пролезла - непонятно. Ну завтра ещё поедем на зоорынок, может кто-нибудь ее уже прибрал да перепродать хочет.
Помогите пожалуйста кто что увидит !!!
  • 0

#827
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

ВНИМАНИЕ !!!! ПРОПАЛА СОБАКА! Вчера 23.01.13 наш лабрадор Айза убежала из дома и мы не можем ее найти. Это член семьи и любимец...помогите пожалуйста репостом....может кто ее видел или проживает в нашем районе (р-н Саяхата) и есть какие-либо сведения. Последний раз прохожие видели ее на Саяхате. Очень нужна нам наша Айза. На ней был розовый ошейник, она толстая (около 30 кг) и очень дружелюбная. Не боится людей, не боится машин. На приложенном фото она худее, чем в реальности. Нашедшему вознаграждение. Друзья помогите пожалуйста, она у нас ещё маленькая, ей всего 8 месяцев, с клеймом, доверчивая. Вот мой контактный номер 8 707 541 99 88. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ !!!

Быстрей бы девочка нашлась! Если будет какая-либо информация, обязательно сообщу! Удачи в поиске!
  • 0

#828
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Изображение

Прям парочка на выданье, здорово получились! Еще те модели :)
  • 0

#829
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

ВНИМАНИЕ !!!! ПРОПАЛА СОБАКА! Вчера 23.01.13 наш лабрадор Айза убежала из дома и мы не можем ее найти. Это член семьи и любимец...помогите пожалуйста репостом....может кто ее видел или проживает в нашем районе (р-н Саяхата) и есть какие-либо сведения. Последний раз прохожие видели ее на Саяхате. Очень нужна нам наша Айза. На ней был розовый ошейник, она толстая (около 30 кг) и очень дружелюбная. Не боится людей, не боится машин. На приложенном фото она худее, чем в реальности. Нашедшему вознаграждение.

Друзья помогите пожалуйста, она у нас ещё маленькая, ей всего 8 месяцев, с клеймом, доверчивая. Вот мой контактный номер 8 707 541 99 88. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ !!!

Изображение


Добрый день!! Желаю удачи в поиске. Я перепостила Вашу историю на сайте Вконтакте и в группу на Фэйсбук
  • 0

#830
Ranchik

Ranchik
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем доброго дня!
хочу задать вам вопрос, так как вы уже опытные хозяева лабрадора. Я очень люблю собак, и недавно мне подарили Лабрадора. К сожалению его не дрессировали, еще не поздно дрессировать его?, так как ему уже больше года.
Я живу в частном доме, и мне не разрешают держать собаку дома поэтому мы сделали ему домик. Когда он привязан он слушается, приносит палочку и играеться, но когда пускаешь на волю не слушается совсем.
  • 0

#831
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всем доброго дня!
хочу задать вам вопрос, так как вы уже опытные хозяева лабрадора. Я очень люблю собак, и недавно мне подарили Лабрадора. К сожалению его не дрессировали, еще не поздно дрессировать его?, так как ему уже больше года.
Я живу в частном доме, и мне не разрешают держать собаку дома поэтому мы сделали ему домик. Когда он привязан он слушается, приносит палочку и играеться, но когда пускаешь на волю не слушается совсем.


Походите на дрессировку к опытным кинологам, я думаю что еще можно перевоспитать.
  • 0

#832
Сестра Орландо Блума

Сестра Орландо Блума
  • Гость
  • 40 сообщений


ВНИМАНИЕ !!!! ПРОПАЛА СОБАКА! Вчера 23.01.13 наш лабрадор Айза убежала из дома и мы не можем ее найти. Это член семьи и любимец...помогите пожалуйста репостом....может кто ее видел или проживает в нашем районе (р-н Саяхата) и есть какие-либо сведения. Последний раз прохожие видели ее на Саяхате. Очень нужна нам наша Айза. На ней был розовый ошейник, она толстая (около 30 кг) и очень дружелюбная. Не боится людей, не боится машин. На приложенном фото она худее, чем в реальности. Нашедшему вознаграждение.

Друзья помогите пожалуйста, она у нас ещё маленькая, ей всего 8 месяцев, с клеймом, доверчивая. Вот мой контактный номер 8 707 541 99 88. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ !!!

Изображение


Добрый день!! Желаю удачи в поиске. Я перепостила Вашу историю на сайте Вконтакте и в группу на Фэйсбук



Спасибо за помощь.
  • 0

#833
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Гекуля и его жена Тина



Еще позируем

Изображение



Какой красавчик!!! Супер фото, настоящее свадебное! На стенку надо вешать ;)
  • 0

#834
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Всем доброго дня!
хочу задать вам вопрос, так как вы уже опытные хозяева лабрадора. Я очень люблю собак, и недавно мне подарили Лабрадора. К сожалению его не дрессировали, еще не поздно дрессировать его?, так как ему уже больше года.
Я живу в частном доме, и мне не разрешают держать собаку дома поэтому мы сделали ему домик. Когда он привязан он слушается, приносит палочку и играеться, но когда пускаешь на волю не слушается совсем.


Все дело в том, что лабрадор не цепная собака, а собака-компаньон. Ему комфортнее всего находится с человеком, он перенимает модель поведения. Наш тоже до года не дрессировался, но из-за того что жил с нами, в съемной квартире - имел понятия. что можно делать, а что нельзя, дуркует он у вас потому что на СВОБОДЕ оказался (наш в школе ведет себя так, что я начинаю сомневаться, что это МОЯ собака), но к счастью лабрадоры обучаемы в любом возрасте, потому что они рады угодить хозяину.
Удачи Вам в воспитании Вашего питомца!
  • 0

#835
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Изображение
Какой красавчик!!! Супер фото, настоящее свадебное! На стенку надо вешать ;)


У невесты такой необыкновенный окрас.... Вроде Ред Фокс (как его называют) но еще и пепельный присутствует. Интересно, какие будут детки.....
  • 0

#836
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений


Изображение
Какой красавчик!!! Супер фото, настоящее свадебное! На стенку надо вешать ;)


У невесты такой необыкновенный окрас.... Вроде Ред Фокс (как его называют) но еще и пепельный присутствует. Интересно, какие будут детки.....

Да, невестушка у нас красавица! Нам тоже интересно какие щеночки будут! У Гека шоколадная бабушка, палевая мама, нам остается только ждать!
  • 0

#837
Svetun'ka

Svetun'ka
  • Гость
  • 26 сообщений

Спасибо огромное. Сейчас вот пойдем объявления расклеивать. Мы в частном доме живем, всегда ее выгуливали и во дворе она бегала, а не на цепи сидела. Видимо погнала кошку, а та через маленькое отверстие в заборе за баней сиганула. Ну видимо Айзочка тоже туда же. Мы вчера ночью только эту дырочку нашли, как наша толстушка ещё пролезла - непонятно. Ну завтра ещё поедем на зоорынок, может кто-нибудь ее уже прибрал да перепродать хочет.
Помогите пожалуйста кто что увидит !!!

Здравствуйте, ну как у вас успехи? мы тут всем коллективом переживаем, вчера всем разослала, запостила. Седня с утра уже все спрашивают, нашлась-нет?
  • 0

#838
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Всем доброго дня!
хочу задать вам вопрос, так как вы уже опытные хозяева лабрадора. Я очень люблю собак, и недавно мне подарили Лабрадора. К сожалению его не дрессировали, еще не поздно дрессировать его?, так как ему уже больше года.
Я живу в частном доме, и мне не разрешают держать собаку дома поэтому мы сделали ему домик. Когда он привязан он слушается, приносит палочку и играеться, но когда пускаешь на волю не слушается совсем.


Ranchik,вы извините но на цепь лабрадора.... нельзя ни в коем случаи!!!У нас тоже.но только когда не холодна бывает днем на улице,но ночью дома в любом случаи и то я выхожу с ней играю,занимаюсь они не могут без человека и общения с ним!Желаю чтоб он стал для вас другом,компаньоном а не цепной собакой!пусть будет на всободном выгуле во дворе!!А так Лабрадор самая лучшая собака компаньон,фотографируйте свое чудо и сюда в форум выставляйте!!!
  • 1

#839
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Спасибо огромное. Сейчас вот пойдем объявления расклеивать. Мы в частном доме живем, всегда ее выгуливали и во дворе она бегала, а не на цепи сидела. Видимо погнала кошку, а та через маленькое отверстие в заборе за баней сиганула. Ну видимо Айзочка тоже туда же. Мы вчера ночью только эту дырочку нашли, как наша толстушка ещё пролезла - непонятно. Ну завтра ещё поедем на зоорынок, может кто-нибудь ее уже прибрал да перепродать хочет.
Помогите пожалуйста кто что увидит !!!

Жаль что так происходит!!У нас тоже было один раз что убежала,подкопала под воротами и туда,хорошо соседи хорошие и знали что собака наша и к себе взяли потом к нам пришли и сказали что она у них,а мы весь район из колесили!!!Удачи в поиске и поспрашивайте у соседей!
  • 1

#840
Сестра Орландо Блума

Сестра Орландо Блума
  • Гость
  • 40 сообщений


Спасибо огромное. Сейчас вот пойдем объявления расклеивать. Мы в частном доме живем, всегда ее выгуливали и во дворе она бегала, а не на цепи сидела. Видимо погнала кошку, а та через маленькое отверстие в заборе за баней сиганула. Ну видимо Айзочка тоже туда же. Мы вчера ночью только эту дырочку нашли, как наша толстушка ещё пролезла - непонятно. Ну завтра ещё поедем на зоорынок, может кто-нибудь ее уже прибрал да перепродать хочет.
Помогите пожалуйста кто что увидит !!!

Здравствуйте, ну как у вас успехи? мы тут всем коллективом переживаем, вчера всем разослала, запостила. Седня с утра уже все спрашивают, нашлась-нет?


Спасибо за моральную поддержку. вышли вчера с мужем расклеивать объявления, пока клеили, сначала мужик подошел и сказал,что возле школы видел, сходили к школе - но там пусто и тишина, потом встретилась молодая пара и они тоже подтвердили, что видели собачку нашу на Ташкентской в районе Саяхата, видели как три женщины куда-то ее за ошейник тащили. Я спросила женщины - местного типажа , базарные или на вид нормальные. Сказали, что на вид нормальные, одна в шубе. Три казашки. Показали нам в каком направлении тащили они нашу Айзу. В том направлении расклеили везде объявления, возле банков, подъездов.
Вчера ночью почти на сотку позвонили. сказали,что нашли нашу собаку..Мы радостные схватили поводок, деньги , в машину запрыгнули и поехали. Приезжаем, а там бабушка стоит семечками торгует и рядом с ней привязанная дворняжка. И смех, и грех. Поблагодарили и растроенные уехали, бабушка правда активно нам эту собачку предлагала вместо нашей.
ну пока в основном тишина, я уже два дня подряд звоню в Отлов собак по нашему району, спрашиваю наша не попалась ли... Ещё думаем на выходных поехать на зоорынок, может захотят перепродать нашу девочку.

А вообще я думаю, что вряд ли она бродит по району. она у нас видная, да и тем более раз уже двое случайных прохожих видели как ее тащили три женщины, то скорее всего она у них.

Логика их поступка мне интересна: либо перепродать хотят, либо для себя взяли - на цепь посадить и во дворе держать. собака то хорошая, либо взяли,чтобы с ней беда не случилась и будут искать хозяев.

Ну будем надеяться, сегодня ещё пройдемся поклеим объявления.
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.