Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#2921
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Эксель хорошие
  • 0

#2922
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Не знаю почему листья ест. Своим даю кальфостоник. Порошок 1500 на бане. Думаю вам вета надо спросить, что нужно собаке. Но эксель этот ищу я своему на суставы. В наличии нет , то что мне надо.
  • 0

#2923
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

девочки какие витаминки лучше подавать, она у меня стала листья карагача лопать и траву,но траву то понятно а вот листья  :faceoff:

 

Я тоже не знаю почему листья. Первые витамины для суставов (врят ли суставы связаны с поеданием листьев), вторые для кожи и шерсти, а третьи, насколько я поняла, мульти. Мы своему раз в год даем курсом Beaphar Top 10, нам очень они нравятся. 


  • 0

#2924
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Но эксель этот ищу я своему на суставы. В наличии нет , то что мне надо.

 

Кать, тебе как раз тогда надо, как на первом фото. Для проблемных суставов нужен глюкозамин и хондретин (не знаю, правда, есть ли там хондретин).

Сообщение отредактировал n.kokosenka: 23.06.2017, 12:57:54

  • 0

#2925
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Везде попросила позвонить, так и тишина. Нет именно их. Тор 10 я тоже брала хорошие и на долго.
  • 0

#2926
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
До недавнего времени у меня был лабрадор.Прожил 8.5 лет из них 7.5 лет мы боролись с дисплазией локтевых суставов.По опыту скажу,что перепробовав огромное количество препаратов,пришла к выводу,что оптимально по финансам и по качеству глюкозамин с хондроитином надо брать для людей.Заказывала на айхербе выгодно выходит.Так же человеческий препарат содержит МСМ для суставов он тоже очень полезен.

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
  • 1

#2927
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Лена. я буду помнить Тайсона живым.......

 

Сил Вам справиться с утратой.


  • 1

#2928
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Как это тяжело... Сил вам! Хорошо, что несмотра на болезнь ваш мальчик прожил счастливую жизнь в любящей семье!
 
ARDNUT Вы были на Азия Виннере? Расскажите, как все прошло! Так интересно! Может видео есть, так хотелось бы лабриков ринги посмотреть.  :dandy:

  • 0

#2929
OLGA @

OLGA @
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день.подскажите пожалуйста можно ли убирать щенков от суки на время ее родов? ( боюсь что передавит ) и как определись закончились ли роды! Заранее благодарю за ответ
  • 0

#2930
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
В коробочку отложите, но надо что б сосали маму рожать она будет дальше. Когда детки сосут, окситоцин вырабатывается.
Когда закончит рожать, место выйдет. По русски кусок мяса на вид.
  • 0

#2931
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

 

ARDNUT Вы были на Азия Виннере? Расскажите, как все прошло! Так интересно! Может видео есть, так хотелось бы лабриков ринги посмотреть.  :dandy:

 

 

Были, были!!! Как всегда, Азия Виннер прошёл феерично!!!! Прекрасное место проведения, замечательные эксперты куча позитива!

Фоты только с телефона и то.... не так что бы их показывать!  Жду фото моих от Профи! потом всё напишу


  • 0

#2932
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Были, были!!! Как всегда, Азия Виннер прошёл феерично!!!! Прекрасное место проведения, замечательные эксперты куча позитива!

Фоты только с телефона и то.... не так что бы их показывать!  Жду фото моих от Профи! потом всё напишу

 

 

Ой, класс! Ждем-ждем!!! Будем надеятся, что лабрики и на видео засветились, интересно оооочень посмотреть!


  • 0

#2933
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Закончились 3 прекрасных праздничных дня "ASIA WINNER - 2017"

Я очень люблю этот фестиваль, Это отличная возможность для общения с единомышленниками!!! Встретиться с друзьями и обрести новых!
Спасибо всем, кто был рядом, спасибо тем, кто переживал и искренне болел за мой шоколад!!!!!

Огромное спасибо за фото Олег Гилёв (Oleg Gilev) !!!

Результаты :

23 июня 2017 "ASIA WINNER 1"
judge - Stylianos Makaritis (Greece)

Лабрадор ретривер 
(промежуточный класс)

KEEP THE FAITH MEDZIOTOJU SVAJONE (Фор)
(Epoch's Josh Howard of Oceans Eleven х Kendystyle Just For You)
CW, CAC

(открытый класс)

PROUD SHADOW PEGAS (Маффин)
(Authentic Arizona Sindia Paperboy x Proud Shadow Monica) 
CW, CAC, R.CACIB
владельцы: Irina Bozhko & Mihail Bozhko

24 июня 2017 "ASIA WINNER 2"
judge - Savvas Hadjisavvas (Cyprus)

Лабрадор ретривер 
(промежуточный класс)

KEEP THE FAITH MEDZIOTOJU SVAJONE (Фор)
(Epoch's Josh Howard of Oceans Eleven х Kendystyle Just For You)
CW, CAC, CACIB, BOS

(открытый класс)

PROUD SHADOW PEGAS (Маффин)
(Authentic Arizona Sindia Paperboy x Proud Shadow Monica) 
R.CAC
владельцы: Irina Bozhko & Mihail Bozhko

25 июня 2017 "ASIA WINNER 3"
judge - Liliane De Ridder Onghena (Belgium)

Лабрадор ретривер 
(промежуточный класс)

KEEP THE FAITH MEDZIOTOJU SVAJONE (Фор)
(Epoch's Josh Howard of Oceans Eleven х Kendystyle Just For You)
CW, CAC, CACIB, BOS

 

Прикреплённые изображения:

  • 19578880_1596908053714700_344929865_o.jpg
  • Маффин.jpg
  • фор 1.jpg

  • 2

#2934
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

Закончились 3 прекрасных праздничных дня "ASIA WINNER - 2017"

 

 

Замечательные фото и отличные результаты! Мы с рыжим вас поздравляем!!!  :hi:

Девчулей молодежь не брали с собой в этот раз?


  • 0

#2935
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Спасбо!!! 

Неа, не брала... если бы они уже в юниоры перешли,  то обязательно бы, а в щенках не стала... Решила отдохнуть!


  • 0

#2936
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

делюсь новыми фотками ! Сегодня много гуляли развлекались и получились немного офицальные фото! Девочки пока со мной ;)

 

4577e96a77be.jpg
 
1f977d0f2c3f.jpg
 
122cdd5df361.jpg
 

5ab6a0066cad.jpg
 
40fba4d24d43.jpg
 
8bca5a632032.jpg
 

487446699a86.jpg
 
ce4320bfb969.jpg
 
я довольна!

 


  • 1

#2937
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Красота шоколадная!!! У вас где-то супер фотограф притаился, точно. Все фотки шикарные)


  • 0

#2938
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
А мы сегодня получили свои долгожданные расшифровки рентгенов на дисплазию (я кому-то в последнем обсуждении тестов обещала, кажется, поделиться)! 
 
HD-A, ED-0! :dandy:  Я очень рада, что рыжик здоров!
 
Для получения здесь допуска в разведениее в системе UCI, имеющегося у нас пакета документов теперь достаточно (тесты на дисплазию с результатом не ниже B/0 , профиль ДНК и экспертное заключение, полученное при прохождении бонитации). 
 
В ретривер клубе, также обязательно требуют результаты теста на коллапс, вызванный физическими нагрузками (EIC), но я пока не могу понять к какой системе он относится, и какие там правила по вступлению (когда я уже, наконец, выучу нормально словацкий :faceoff: ).
 
Так что наше Словацкое приключение продолжается и мы узнаем о любимых собаках все больше и больше!  :dandy:
 
Пишу, пишу, не знаю зачем сюда все это пишу, но думаю, вдруг кому-то, кто не знал полезно будет, на заметку возьмет. Если надоела я уже со своей эпопеей, скажите, я больше не буду)))
 
Пы.Сы. Похвастаюсь заодно нашей последней выставкой в Братиславе - CAC, CACIB, BIS-3  :bow:
 

  • 1

#2939
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Молодец рыжий, поздравляем.
  • 0

#2940
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Волшебно!!!!! Поздравляю с прекрасными результатами тестов и Выставочных достижений!!!

А коллапс сдайте, хуже не будет, зато сможете с уверенностью говорить что у Вам здоровая собака!!!!! ;)

 

 

 

А мы!!!!

 

1d78d4d5c418.jpg

 

Вчера мы стали гостями ресторана "СЧАСТЬЕ" в Бутаковском ущелье, Красота, горный воздух, люди которые нас ждали ХОТЕЛИ знать о лабрадорах всё , как ухаживать , как кормить. чем кормить, сколько гулять и кто же они такие эти загадочные ЛАБРАДОРЫ ;)

 

Мы ничего не утаили, рассказали всё и показали что уже умеем!

 

Скажу сразу с толпой собак туда конечно не желательно, но если вы хотите прийти с собакой в этот ресторан Вам будут рады!!!!

 

Нас специально пригласили, поэтому девочки Риша и Риана и их мамочка Тиша поехали с нами!

 

В восторге были все и гости и их дети и мои собаки, которые так весело провели время, принося пулер и мячики деткам , ходя на поводке с детками и вообще веселясь на зеленой лужайке!!!


  • 3



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.