Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#1981
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Всем добрый день, будем рады найти друзей для прогулок, живем в Таугуле, Навои фестивальная :-)

Зовут Баскин Робинсон (Бася), нам 2,5 месяца

 

 10686616_10205147512554596_2081244976088


  • 5

#1982
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

А это Бася в 2 месяца

 

10628414_10204927963506007_2825592209870


  • 3

#1983
Adinusha

Adinusha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А нам скоро уже 4 месяца, подрос заметно наш Дэни. Сейчас кайфует на свежем воздухе, мы временно в частном доме у родителей проживаем. Ох наверное отвыкнет от жизни в квартире, скоро к себе возвращаться. Выкупаем его, а то прям хрюшка стал, целый день во дворе шастает ))

Прикреплённые изображения:

  • 20140925_172153.jpg
  • 20140925_172328.jpg

  • 3

#1984
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста.

Я раньше как то не очень любил домашних животных. И никаких положительных чувств к ним не испытывал. Но недавно съездил на отдых, где на территории проживал голден ретривер(Далее - ГР). Я волюбился  по уши в этого пса.(Ему 3 года). Хотел бы пару вопросов задать так как до этого с собаками дел не имел

 

1)Сложно ли его приучить. ГР ходил все время побольшему в определенное место. Правда деревья все помечал. Но что мне понравилось, то что он не помечал и не гадил на территории дома и в самом доме. Если двери были закрыты и он спал в доме. То он будил кого-то и ему открывали дверь, и он куда то убегал по своим делам.

 

2)Можно ли сделать так, чтобы он был дружелюбным со всеми с кем мы здороваемся (то есть помечаем как друзей) и со всеми детьми. А на любой сторонний объект проникший на нашу территорию (собака, человек) подавал звуковые сигналы (лай) и разбудил нас.

 

3)Насколько уживется с другими собаками и животными (КРС и МРС)? Например на территории будут собачки пастухов. Чтобы он стал главным, это возможно ему драться придется? Не хотелось бы этого.  Но ГР будет жить с нами в доме.

 

4)Как часто ему необходим медицинский осмотр и работа с кинологом для обучения (п.2, по делам своим в определенное место ходил, не гадил и не рушил все в доме, чтобы ел только по приказу, а также подача рук и прочие мелкие приятности).


  • 0

#1985
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста.

Я раньше как то не очень любил домашних животных. И никаких положительных чувств к ним не испытывал. Но недавно съездил на отдых, где на территории проживал голден ретривер(Далее - ГР). Я волюбился  по уши в этого пса.(Ему 3 года). Хотел бы пару вопросов задать так как до этого с собаками дел не имел

 

1)Сложно ли его приучить. ГР ходил все время побольшему в определенное место. Правда деревья все помечал. Но что мне понравилось, то что он не помечал и не гадил на территории дома и в самом доме. Если двери были закрыты и он спал в доме. То он будил кого-то и ему открывали дверь, и он куда то убегал по своим делам.

 

2)Можно ли сделать так, чтобы он был дружелюбным со всеми с кем мы здороваемся (то есть помечаем как друзей) и со всеми детьми. А на любой сторонний объект проникший на нашу территорию (собака, человек) подавал звуковые сигналы (лай) и разбудил нас.

 

3)Насколько уживется с другими собаками и животными (КРС и МРС)? Например на территории будут собачки пастухов. Чтобы он стал главным, это возможно ему драться придется? Не хотелось бы этого.  Но ГР будет жить с нами в доме.

 

4)Как часто ему необходим медицинский осмотр и работа с кинологом для обучения (п.2, по делам своим в определенное место ходил, не гадил и не рушил все в доме, чтобы ел только по приказу, а также подача рук и прочие мелкие приятности).

 

Во первых! Голден ретривер и лабрадор ретривер, мягко говоря, немного разные породы!!! Есть некоторые сходства по характеру, по экстеръеру разные!

Во вторых: все ретриверы легко обучаемы,умны и добры ко всем!!! Особенно к детям!!!

В третьих: ретриверы не для охраны, но могут подать голос!

В четвертых: Ретриверы также дружелюбны к др. животным, но если есть постоянная провокация, то будет драться!

Мед. осмотр до года, регулярный, т.к. прививки и т.д.! Потом раз в год, если нет необходимости, то этого хватает!

Все остальное в ваших руках и руках дрессировщика!!!

Если вы берете собаку, документы обязательно, чтобы не было разочарования в породе!

Желаю удачи!


  • 2

#1986
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

А нам скоро уже 4 месяца, подрос заметно наш Дэни. Сейчас кайфует на свежем воздухе, мы временно в частном доме у родителей проживаем. Ох наверное отвыкнет от жизни в квартире, скоро к себе возвращаться. Выкупаем его, а то прям хрюшка стал, целый день во дворе шастает ))

 

Сынуля наш мужает!!!


  • 3

#1987
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Всем добрый день, будем рады найти друзей для прогулок, живем в Таугуле, Навои фестивальная :-)

Зовут Баскин Робинсон (Бася), нам 2,5 месяца

 

 10686616_10205147512554596_2081244976088

Какой хорошенький!!!


  • 2

#1988
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Мы вернулись из Бишкека! Усталые, но с выполненными задачами!
САС ЛСП Вицечемпион монопородного ринга

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140929-WA0000.jpg

  • 2

#1989
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

И мы были в Бишкеке!!! Спасибо огромное Алене и Денису, что взяли нас с собой!!!

У нас тоже отличные результаты: САС, ЛКП, победитель класса, Чемпион Киргизии!!!

Фото позже!!!


  • 2

#1990
Adinusha

Adinusha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Мы вернулись из Бишкека! Усталые, но с выполненными задачами!
САС ЛСП Вицечемпион монопородного ринга

Алена, добрый день! Мои поздравления!


  • 0

#1991
Adinusha

Adinusha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

И мы были в Бишкеке!!! Спасибо огромное Алене и Денису, что взяли нас с собой!!!

У нас тоже отличные результаты: САС, ЛКП, победитель класса, Чемпион Киргизии!!!

Фото позже!!!

Ангелина! Мои поздравления! Наш папик Чемпион!!! )))


  • 0

#1992
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

И мы были в Бишкеке!!! Спасибо огромное Алене и Денису, что взяли нас с собой!!!

У нас тоже отличные результаты: САС, ЛКП, победитель класса, Чемпион Киргизии!!!

Фото позже!!!

 

Ангелина, мои поздравления! Какие вы молодцы с Геком!


  • 0

#1993
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

 

И мы были в Бишкеке!!! Спасибо огромное Алене и Денису, что взяли нас с собой!!!

У нас тоже отличные результаты: САС, ЛКП, победитель класса, Чемпион Киргизии!!!

Фото позже!!!

 

Ангелина, мои поздравления! Какие вы молодцы с Геком!

 

 

Спасибо Санэма! Мы стараемся!!!


  • 2

#1994
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

У нас есть проблема, буду очень признательна, если что нибудь посоветует, либо подскажете, когда это может теоритечески прекратиться.

 

Щенок ходит в туалет только дома, можно час гулять на улице, но сделает лужу только после того, как зайдем домой

Ругали

Хвалим после того, как сделает дела в правильном месте

Стелили газетки на лужу,потом выносили их на улицу

Даем колбаску после того, как посчастливится, когда он сходит на улице

 

У меня уже тихое отчаяние...

4 октября нам 3 месяца


  • 0

#1995
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

У нас есть проблема, буду очень признательна, если что нибудь посоветует, либо подскажете, когда это может теоритечески прекратиться.

 

Щенок ходит в туалет только дома, можно час гулять на улице, но сделает лужу только после того, как зайдем домой

Ругали

Хвалим после того, как сделает дела в правильном месте

Стелили газетки на лужу,потом выносили их на улицу

Даем колбаску после того, как посчастливится, когда он сходит на улице

 

У меня уже тихое отчаяние...

4 октября нам 3 месяца

Обычно они хотят в туалет через 5-10минут после употребления пищи.

попробуйте график гуляний переделать


  • 1

#1996
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

А нам скоро уже 4 месяца, подрос заметно наш Дэни. Сейчас кайфует на свежем воздухе, мы временно в частном доме у родителей проживаем. Ох наверное отвыкнет от жизни в квартире, скоро к себе возвращаться. Выкупаем его, а то прям хрюшка стал, целый день во дворе шастает ))

. Какой он у вас красавец!!! Такой беленький!
  • 0

#1997
Adinusha

Adinusha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

А нам скоро уже 4 месяца, подрос заметно наш Дэни. Сейчас кайфует на свежем воздухе, мы временно в частном доме у родителей проживаем. Ох наверное отвыкнет от жизни в квартире, скоро к себе возвращаться. Выкупаем его, а то прям хрюшка стал, целый день во дворе шастает ))

. Какой он у вас красавец!!! Такой беленький!

 

Спасибо! Да, он у нас парень симпатичный! )))


  • 0

#1998
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Поздравляю всех с выставочными успехами!

 

shiva-julia, какой славный ребенок))


  • 0

#1999
Иришкин Oskar!

Иришкин Oskar!
  • Гость
  • 11 сообщений

в районе Сахарного завода- Первомайка, утром в 7-40 видела рыжего лабрадора, очень красивый окрас, немного грязный,  но вроде без ошейника, подходил к людям на остановке, бегал вдоль дороги, не успела к сожалению зафотать, может кто потерял? не тощий, может, конечно и с частного сектора, просто гуляет, но на всякий случай,  не щенок, рослый.... 


  • 0

#2000
Arctos

Arctos
  • Гость
  • 37 сообщений

Да! Всех с выставочными успехами!!!

Наша Прада в классе победителей тоже получила оценку отлично!

Палевая девочка с Алимпа была настолько хороша и мы не конкуренты ей вообще, что мы надеялись только на оценку "Хорошо".А судье хватило за три метра глянуть ей зубки и даже не подойти- уже оценили! ))). А в нашем Женисе наверное все судьи "тупые" и ничего в собаках не понимают- дают нам CACы  и CACIBы. Надо перебираться в Алимп. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.