Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#2001
Arctos

Arctos
  • Гость
  • 37 сообщений

Было бы здорово, если бы эта девочка пришла к нам в Женис  на выставку- чтобы судьи поняли, насколько они неадекватны, что "расшвыриваются" титулами направо и налево. Мы в клубе своем бываем раз в год- чтобы заплатить членский взнос. Даже не знаем как зовут директора нашего,не то что судей. Но оценок хочется соответствующих. А то ребенок проплакал сутки у меня. Как так? там нас гоняют, щупают, смотрят...титулы дают. А тут глянули мимоходом из далека и выпнули за ринг- уже всё ясно. Ребенку моему было не ясно).

Но я уверенна- никакой коррупции нет. И если бы наша собака соответствовала, то Алимп бы обязательно нам дал титул, чтобы приблизить нас к чемпионке казахстана для клуба Женис. 


  • 0

#2002
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Да! Всех с выставочными успехами!!!

Наша Прада в классе победителей тоже получила оценку отлично!

Палевая девочка с Алимпа была настолько хороша и мы не конкуренты ей вообще, что мы надеялись только на оценку "Хорошо".А судье хватило за три метра глянуть ей зубки и даже не подойти- уже оценили! ))). А в нашем Женисе наверное все судьи "тупые" и ничего в собаках не понимают- дают нам CACы  и CACIBы. Надо перебираться в Алимп. 

 

Наталья! Не расстраивайтесь! Мы столько выставок прошли )))), были взлеты, но до этого топтались на одном месте! Прада ещё молодая! У вас все впереди! А судьи имеют субъективное мнение! Я уже к этому привыкла! Раз на раз не приходится! Нас тоже палевый кобель обошёл, но мы не расстраиваемся!!!


  • 2

#2003
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Было бы здорово, если бы эта девочка пришла к нам в Женис  на выставку- чтобы судьи поняли, насколько они неадекватны, что "расшвыриваются" титулами направо и налево. Мы в клубе своем бываем раз в год- чтобы заплатить членский взнос. Даже не знаем как зовут директора нашего,не то что судей. Но оценок хочется соответствующих. А то ребенок проплакал сутки у меня. Как так? там нас гоняют, щупают, смотрят...титулы дают. А тут глянули мимоходом из далека и выпнули за ринг- уже всё ясно. Ребенку моему было не ясно).

Но я уверенна- никакой коррупции нет. И если бы наша собака соответствовала, то Алимп бы обязательно нам дал титул, чтобы приблизить нас к чемпионке казахстана для клуба Женис. 

 

Эту девочку Рада зовут! Она начинала с оценки Оч. хор., Пусть она на крупная, но стандарт у нее отличный, и судьи видят это, в  Киргизии она взяла Вице Чемпиона!!!

Я ещё раз повторюсь, у вас все впереди!!! Прада хороша!!! У нас был случай, на Гека вообще не смотрела эксперт и дала 3-е место, я у нее спрашиваю, а зубы смотреть будете, на что она мне ответила "все, что надо , я увидела!", вот тогда я была в шоке, мягко говоря! Фаберже тоже не пощупала. Главное ничего тогда я не доказала! Выбор эксперта не обсуждается! Все по моему через это проходят, так что дерзайте!!!


  • 2

#2004
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Да! Всех с выставочными успехами!!!

Наша Прада в классе победителей тоже получила оценку отлично!

Палевая девочка с Алимпа была настолько хороша и мы не конкуренты ей вообще, что мы надеялись только на оценку "Хорошо".А судье хватило за три метра глянуть ей зубки и даже не подойти- уже оценили! ))). А в нашем Женисе наверное все судьи "тупые" и ничего в собаках не понимают- дают нам CACы  и CACIBы. Надо перебираться в Алимп. 

Это вы с нами вдвоем выступали в классе победителей :)

Большое спасибо за комплимент!

 

вот наше фото с выставки

стырено на петике

0_f4642_e60d5626_L.jpg

 

0_f4646_15becbc2_L.jpg


Сообщение отредактировал ecstasy: 09.10.2014, 09:11:47

  • 1

#2005
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

Было бы здорово, если бы эта девочка пришла к нам в Женис  на выставку- чтобы судьи поняли, насколько они неадекватны, что "расшвыриваются" титулами направо и налево. Мы в клубе своем бываем раз в год- чтобы заплатить членский взнос. Даже не знаем как зовут директора нашего,не то что судей. Но оценок хочется соответствующих. А то ребенок проплакал сутки у меня. Как так? там нас гоняют, щупают, смотрят...титулы дают. А тут глянули мимоходом из далека и выпнули за ринг- уже всё ясно. Ребенку моему было не ясно).

Но я уверенна- никакой коррупции нет. И если бы наша собака соответствовала, то Алимп бы обязательно нам дал титул, чтобы приблизить нас к чемпионке казахстана для клуба Женис. 

 

Эту девочку Рада зовут! Она начинала с оценки Оч. хор., Пусть она на крупная, но стандарт у нее отличный, и судьи видят это, в  Киргизии она взяла Вице Чемпиона!!!

Я ещё раз повторюсь, у вас все впереди!!! Прада хороша!!! У нас был случай, на Гека вообще не смотрела эксперт и дала 3-е место, я у нее спрашиваю, а зубы смотреть будете, на что она мне ответила "все, что надо , я увидела!", вот тогда я была в шоке, мягко говоря! Фаберже тоже не пощупала. Главное ничего тогда я не доказала! Выбор эксперта не обсуждается! Все по моему через это проходят, так что дерзайте!!!

 

Подпишусь под каждым словом.

Причем начали выставляться мы только в 2,5 года. До этого старые хозяева получили оценки для разведения собаки. Для этого было достаточно "хорька" в Милене


Сообщение отредактировал ecstasy: 09.10.2014, 09:16:30

  • 1

#2006
Arctos

Arctos
  • Гость
  • 37 сообщений

У меня соседка три месяца назад в Милене йорка купила. Ей там даже ветпаспорт дали, которых в принципе не видела ни одна ветклиника. 

Насчет выставки расстроился только ребенок. Дети увы не понимают( они же с открытой чистой душой) , что суровые судьи могут так всё увидеть издалека и выпнуть. Если бы она погоняла её, посмотрела и поставила оценку Хорошо- то у ребенка был бы стимул заниматься. А тут она ничего не поняла.  Выставку ждут все, кто её посещает. Судей наверное не бесплатно тоже приглашают. И мы вроде как деньги платим, за то чтобы на нас посмотрели и оценили, а не отправили подальше даже не глядя.Если я получаю деньги за свою работу, то я их отрабатываю. И соответственно хотелось бы видеть ту работу, за которую плачу я. Судье было лень работать. И это в начале выставки.

Суровая взрослая жизнь))) что поделать....


  • 0

#2007
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

У меня соседка три месяца назад в Милене йорка купила. Ей там даже ветпаспорт дали, которых в принципе не видела ни одна ветклиника. 

Насчет выставки расстроился только ребенок. Дети увы не понимают( они же с открытой чистой душой) , что суровые судьи могут так всё увидеть издалека и выпнуть. Если бы она погоняла её, посмотрела и поставила оценку Хорошо- то у ребенка был бы стимул заниматься. А тут она ничего не поняла.  Выставку ждут все, кто её посещает. Судей наверное не бесплатно тоже приглашают. И мы вроде как деньги платим, за то чтобы на нас посмотрели и оценили, а не отправили подальше даже не глядя.Если я получаю деньги за свою работу, то я их отрабатываю. И соответственно хотелось бы видеть ту работу, за которую плачу я. Судье было лень работать. И это в начале выставки.

Суровая взрослая жизнь))) что поделать....

Удивительно...но я получала новые вет паспорта сама в вет клинике в первый же день, как только их физически ввели в оборот. Мне как постоянному клиенту позвонили за неделю и сказали, чтобы я в нужный день и в нужный час явилась и на сех своих питомцев получила...так что видимо не все вет клиники такие.

По поводу работы судьи...некоторые судьи, еще перед рингом оценивают участников. Я это очень четко отслеживала на весенней выставке Олимпа. Они так сказать для себя отмечают хороших представителей и потом уже в ринге четко оценивают. Судьи все разные. С судьёй который гоняет я впервые столкнулась в Бишкеке. Ангелина с Гекущем вся мокрая из ринга вышла. До Биша мы больше одного круга нигде не бегали. Ладно лабров, как Садыков гонял голденов - там уже хэндлеры с языком на плече скакали ))))) я думала эта карусель никогда не закончится ))))


  • 0

#2008
Arctos

Arctos
  • Гость
  • 37 сообщений

Ну значит мы Не хорошие представители, раз на нас не стали заморачиваться даже)))). Ну да ладно...Ребенок успокоился и всё хорошо уже.

Просто в след раз будет знать, что такое возможно и не будет так реагировать. 

А ветпаспорт соседке на самом деле левый дали. Она сама конечно виновата, в том что не задумалась посмотреть- первый раз собаку брала. Две прививки стояло с разными датами и одна печать всего.Название прививок я таких тоже не слышала, ни наклеек нет, ничего( как нам приклеивают в паспорта) Ни одного слова на казахском языке в паспорте- как будто российский. Брала стандарт, а в 6 месяцев она уже переросла и перевалила на 200 гр кажется своего взрослого веса. Хотела перейти в другой клуб- у неё 8 000 запросили, чтобы отписать ей родителей и поколение предков. Я в мелких собаках вообще не разбираюсь- просто вижу что соседка страдает очень .....

Мутный какой-то клуб . Или воруют у них там щенячки и продают собак. Она не в самом клубе брала, а у тетушки какой-то. Но щенячку ей дали этого клуба.


  • 0

#2009
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Ну значит мы Не хорошие представители, раз на нас не стали заморачиваться даже)))). Ну да ладно...

Мутный какой-то клуб .

Я думаю вы просто близко все очень принимаете к сердцу.

А Милена это вообще фантастика. Мне за перерегистрацию их же собаки на моё имя запросили 8000. Ещё за переделку родословной 5000. Ну тут в общем дело не в ценах, а в подходе. Маразм. Одно то как там общаются с их же членами...ппц. Вариантов по системе больше не было, ушли в Олимп и очень довольны.
Что по щенячкам, на Сайпане вон любую выпишут. Да левую, но для чайников она будет самой настоящей, а потом из хомячков медвежата вырастают. У нас есть тут один ... Нашёл псину на улице, типа Стаффорд, пошёл сделал, она у него ещё щенков 12шт принесла. От кого даже не уточняю...вот . Продавать собирается!
  • 0

#2010
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Доброй ночи,срочно нужна помощь, в районе Горного гиганта, приблезительно 16-17:00 была потеряна собака породы лабрадор ретривер, возраст 12 мес. палевого цвета, девочка по кличке Веста на ухе имеется клеймо, большая просьба всех кто видел или знает о месте ее нахождения пишите в личку, либо звоните 87073100030 87015397779 114ec554a224.jpg035e4716a564.jpg
  • 0

#2011
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Доброй ночи,срочно нужна помощь, в районе Горного гиганта, приблезительно 16-17:00 была потеряна собака породы лабрадор ретривер, возраст 12 мес. палевого цвета, девочка по кличке Веста на ухе имеется клеймо, большая просьба всех кто видел или знает о месте ее нахождения пишите в личку, либо звоните 87073100030 87015397779 114ec554a224.jpg035e4716a564.jpg

Спасибо добрым людям нашлась красавица!!!
  • 0

#2012
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

Доброй ночи,срочно нужна помощь, в районе Горного гиганта, приблезительно 16-17:00 была потеряна собака породы лабрадор ретривер, возраст 12 мес. палевого цвета, девочка по кличке Веста на ухе имеется клеймо, большая просьба всех кто видел или знает о месте ее нахождения пишите в личку, либо звоните 87073100030 87015397779

Спасибо добрым людям нашлась красавица!!!

 

Слава Богу! Я очень за вас переживала.


  • 0

#2013
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

А у нас новый друг!!!

0_f4dc2_a790f2ad_L.jpg

 

Дарик!!!


  • 1

#2014
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Гекуче, конечно опешил, когда этот хулиган ворвался в квартиру!!! Но уже привыкает!


  • 1

#2015
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Девочки, добрый день,

Поделитесь опытом стерилизации наших лабродевочек, пожалуйста.

Как быстро восстанавливаются, нет ли подтекания мочи, других проблем по здоровью после процедуры?

Что с едой? Итак склероз желудка у моей, а после процедуры и вовсе без остановки кушать хотят.

В какое время года делать лучше и до или после течки.

И ещё, получается после стерилизации (или лучше кастрация?) нет совсем течки и им не хочется любви?

А то мы кошару стерилизовали, но она после этого ещё долгое время гуляла, требовала мужского внимания.

Деток то нет, но все радости жизни при ней :faceoff:  получилось как предохранение просто..


  • 0

#2016
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Мы вернулись из Капчика!!!!!

Урааааа

Закрыли титул чемпиона Казахстана и Киргизии

САС ЛСП ЛПП, участники BIS

b9f0b4c4857a.jpg


Сообщение отредактировал ecstasy: 19.10.2014, 20:38:23

  • 1

#2017
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Девочки, добрый день,

Поделитесь опытом стерилизации наших лабродевочек, пожалуйста.

Как быстро восстанавливаются, нет ли подтекания мочи, других проблем по здоровью после процедуры?

Что с едой? Итак склероз желудка у моей, а после процедуры и вовсе без остановки кушать хотят.

В какое время года делать лучше и до или после течки.

И ещё, получается после стерилизации (или лучше кастрация?) нет совсем течки и им не хочется любви?

А то мы кошару стерилизовали, но она после этого ещё долгое время гуляла, требовала мужского внимания.

Деток то нет, но все радости жизни при ней :faceoff:  получилось как предохранение просто..

 

Здравствуйте.

У меня 2 стерилизованные девочки. Стерилизуют обычно полностью, с удалением яичников. В этом случае течки больше не бывает. подтекание мочи... если честно, не сталкивалась ни разу. Кормление... все как обычно, следить за весом конечно нужно, но по моему это и у не стерильных вечная проблема. Дозированно кормлю и слежу, что бы не поправлялись, тем более что старшей уже 13,5 лет.  а стерилизация была в 6,5... Мне еще говорили, что после операции собаки становятся пуфиками прикроватными, ничего подобного обе бодры и веселы, не хуже чем не оперированные. И за мячиком и пошалить... ну если только спят сейчас больше остальных, но это скорее возрастное.

 

О желании собаки "любви" ;), я с таким то же не сталкивалась... Нет течки, нет желания..  По поводу, когда лучше... мнение ветов, что гормональный фон должен быть спокойным... то есть у вашей собаки промежуток между течками, скажем 6 месяцев, лучше всего через 3 месяца после течки (в этом случае.)  

 

Восстановились обе нормально... не помню проблем особых.

 

Как то так.


Сообщение отредактировал ARDNUT: 20.10.2014, 09:46:02

  • 0

#2018
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Мы вернулись из Капчика!!!!!

Урааааа

Закрыли титул чемпиона Казахстана и Киргизии

САС ЛСП ЛПП, участники BIS

b9f0b4c4857a.jpg

 

Мы очень, очень рады за нашу Радульку!!!!

Мы немного подкачали, но САС-ку получили и тем самым закрыли Интер. Чемпиона!!!

Гекуче у нас теперь Чемпион Казахстана, Чемпион Киргизстана, Интер ЧЕмпион!!!


  • 1

#2019
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

Мы вернулись из Капчика!!!!!

Урааааа

Закрыли титул чемпиона Казахстана и Киргизии

САС ЛСП ЛПП, участники BIS

 

Мы очень, очень рады за нашу Радульку!!!!

Мы немного подкачали, но САС-ку получили и тем самым закрыли Интер. Чемпиона!!!

Гекуче у нас теперь Чемпион Казахстана, Чемпион Киргизстана, Интер ЧЕмпион!!!

 

Ангелинчик,

как всегда, миллион благодарностей тебе, нашему бессменному хэндлеру :kiss:

01678375aeee.jpg

 

a3149525888e.jpg


  • 0

#2020
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

 


 

Восстановились обе нормально... не помню проблем особых.

 

Как то так.

 

Спасибо Вам большое за то, что поделились Вашей историей.

Я всё думаю, решаю. Собаке уже 3.5 года. Сводить мы не планируем, заниматься щенками нет ни навыков, ни времени, ни знаний необходимых.

Собаку жалко, она же мучается во время течки, да и мы тоже, сказать честно.

Частный дом, забор в 1.8. метра не спасает от рослых женихов.

Ни погулять выпустить. ничего. Хожу рядом с палкой, но и палка не всегда помогает.

Но и боюсь навредить, начиталась историй.

Кошку стерилизовали в ЦВМ у Хабарова, наверное обращусь туда, как созрею.

Как подумаю, боюсь,  страшно, но живут же девчёнки и всё хорошо!


Сообщение отредактировал Australiana: 20.10.2014, 14:03:14

  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.