Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#2021
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

 

 

Мы вернулись из Капчика!!!!!

Урааааа

Закрыли титул чемпиона Казахстана и Киргизии

САС ЛСП ЛПП, участники BIS

 

Мы очень, очень рады за нашу Радульку!!!!

Мы немного подкачали, но САС-ку получили и тем самым закрыли Интер. Чемпиона!!!

Гекуче у нас теперь Чемпион Казахстана, Чемпион Киргизстана, Интер ЧЕмпион!!!

 

Ангелинчик,

как всегда, миллион благодарностей тебе, нашему бессменному хэндлеру :kiss:

01678375aeee.jpg

 

a3149525888e.jpg

 

 

Аленчик! Радона выставлять огромное удовольствие!!! Она королевна!!!


  • 1

#2022
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Ангелина, а что нужно что бы в вашей системе стать Интер Чемпионом...

у нас САС для этого не учитывается...


  • -1

#2023
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Ольга, как мне объясняли, нужно чемпионство двух стран и UKCIB или два САСа, может я чего не так поняла, уточнять буду! Чемпионство двух стран у нас есть и два САСа после этого!
  • 1

#2024
Adinusha

Adinusha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

 

Мы вернулись из Капчика!!!!!

Урааааа

Закрыли титул чемпиона Казахстана и Киргизии

САС ЛСП ЛПП, участники BIS

 

Мы очень, очень рады за нашу Радульку!!!!

Мы немного подкачали, но САС-ку получили и тем самым закрыли Интер. Чемпиона!!!

Гекуче у нас теперь Чемпион Казахстана, Чемпион Киргизстана, Интер ЧЕмпион!!!

 

Ангелинчик,

как всегда, миллион благодарностей тебе, нашему бессменному хэндлеру :kiss:

01678375aeee.jpg

 

a3149525888e.jpg

 

 

Аленчик! Радона выставлять огромное удовольствие!!! Она королевна!!!

 

Какие ВЫ молодцы!!! Мои искренние поздравления!!! Это сколько любви и труда вложено )))

Я очень за Вас рада и мы очень гордимся нашим "папкой Чемпионом"!!!

Мы тоже скоро начнем готовиться к нашей первой выставке, весной пойдет наш Дэни ))


  • 0

#2025
Adinusha

Adinusha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Народ!!! Что то никто мне не написал (( Скажите пожалуйста, есть ли кто нибудь, проживающий в районе ВАЗа или аэропорта? Если есть такие )) где гуляете со своими любимцами? Давайте познакомимся, мы бы с радостью составили компанию.

У нас мальчик, нам 5 месяцев скоро и нам не с кем общаться ((


  • 0

#2026
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Adinusha, Спасибо за поздравления!!! Я сама Гекушкой своим горжусь, он у нас самый самый :kiss:  :kiss:  :kiss: )))))! Мы его оооочень любим!


  • 1

#2027
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Извиняюсь!!! САС-м закрыть не возможно Интера!!! Я не так поняла!!! Нужно ещё один UKCIB др. страны!!! Есть к чему стремиться))))!


  • 1

#2028
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
У нас замечательная новость! Гекуче опять стал папой! Семь малышей! Два палевых кобелька, один чёрный, три чёрные девочки, одна палевая!
  • 2

#2029
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

добрый день, кто специалист по лабрадорам - подскажите - я планирую взять щенка. проблема в том, что ухожу на работу в 8:30, прихожу в 20:00, т е мало времени дома. он будет один в это время (кроме выходных).  выгуливать готова 2 р. в день, минут 40-60 в целом. это нормальные условия для собаки или ему будет одиноко? и еще в моем районе практически нет собак у людей - контингент не тот)).  нормально ли ему будет в основном в "человеческих" условиях?


  • 0

#2030
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

и еще - в чем разница в характере лабрадора-ретривера и голден ретривера?


  • 0

#2031
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

добрый день, кто специалист по лабрадорам - подскажите - я планирую взять щенка. проблема в том, что ухожу на работу в 8:30, прихожу в 20:00, т е мало времени дома. он будет один в это время (кроме выходных).  выгуливать готова 2 р. в день, минут 40-60 в целом. это нормальные условия для собаки или ему будет одиноко? и еще в моем районе практически нет собак у людей - контингент не тот)).  нормально ли ему будет в основном в "человеческих" условиях?

 

Маленькому щенку, обязательно нужно общение с человеком, как в принципе и взрослому! Гулять нужно, чем чаще, тем лучше (после трех месяцев),т. к. он часто ходит в туалет! И обязательно, кормление 5-6 раз в день! Вряд ли вас устроит вечно голодный щенок и обкаканная квартира!!! Ещё от скуки они творят чего хотят!!!


  • 1

#2032
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

и еще - в чем разница в характере лабрадора-ретривера и голден ретривера?

 

Особо характер не отличается, внешне, по стандарту разные!!!


  • 2

#2033
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

добрый день, кто специалист по лабрадорам - подскажите - я планирую взять щенка. проблема в том, что ухожу на работу в 8:30, прихожу в 20:00, т е мало времени дома. он будет один в это время (кроме выходных).  выгуливать готова 2 р. в день, минут 40-60 в целом. это нормальные условия для собаки или ему будет одиноко? и еще в моем районе практически нет собак у людей - контингент не тот)).  нормально ли ему будет в основном в "человеческих" условиях?

 

Маленькому щенку, обязательно нужно общение с человеком, как в принципе и взрослому! Гулять нужно, чем чаще, тем лучше (после трех месяцев),т. к. он часто ходит в туалет! И обязательно, кормление 5-6 раз в день! Вряд ли вас устроит вечно голодный щенок и обкаканная квартира!!! Ещё от скуки они творят чего хотят!!!

 

ну я же не говорю, что не буду с ним общаться - просто преимущественно вечером и на выходные. и тогда наверное имеет смысл брать уже чуть подрощенного, чтобы кормить 2 раза в день. со скольки месяцев можно на два раза переходить


  • 0

#2034
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

 

добрый день, кто специалист по лабрадорам - подскажите - я планирую взять щенка. проблема в том, что ухожу на работу в 8:30, прихожу в 20:00, т е мало времени дома. он будет один в это время (кроме выходных).  выгуливать готова 2 р. в день, минут 40-60 в целом. это нормальные условия для собаки или ему будет одиноко? и еще в моем районе практически нет собак у людей - контингент не тот)).  нормально ли ему будет в основном в "человеческих" условиях?

 

Маленькому щенку, обязательно нужно общение с человеком, как в принципе и взрослому! Гулять нужно, чем чаще, тем лучше (после трех месяцев),т. к. он часто ходит в туалет! И обязательно, кормление 5-6 раз в день! Вряд ли вас устроит вечно голодный щенок и обкаканная квартира!!! Ещё от скуки они творят чего хотят!!!

 

ну я же не говорю, что не буду с ним общаться - просто преимущественно вечером и на выходные. и тогда наверное имеет смысл брать уже чуть подрощенного, чтобы кормить 2 раза в день. со скольки месяцев можно на два раза переходить

 

Лабрадоры это члены семьи.  Это не самодостаточные собаки, им просто необходимо общение с человеком и чем больше тем лучше!!!

Моя со мной 24 часа в сутки, на работе, в машине и впрочем везде, кроме общественных мест, куда вход с собаками запрещен.


  • 1

#2035
Гайя

Гайя
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Кормить два раза в день начинают месяцев в 7-8. Но это еще совсем щенок... и в таком возрасте тоже случаются лужи дома. Поэтому выводить надо часто. Двух раз будет мало. Кроме того, от скуки он будет вам разносить квартиру в пух и прах. Оно вам надо? Это такой же ребенок, просто собачий. Для того, чтобы он правильно развивался, ему нужно уделять время и внимание. Много. Видеться утром и вечером для него будет очень недостаточно. Поэтому, у вас два варианта, либо подрощенный щенок (про маленького даже не надо думать), с которым вам будет тяжело справляться из-за недостатка внимания, постоянные кучи-лужи, и разнесенная от скуки квартира, либо не покупать лабрадора до тех пор, пока у вас не будет возможности проводить с ним кучу времени.

Лабрадор и голден совсем разные по характеру. Лабрадор - активный , голден поспокойнее, но оба они ретриверы. Собаки, любящие человека больше чем себя.


  • 1

#2036
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Нашему 3,5 года, НО мы все равно гуляем три раза в день! Утром и вечером минут по 40, а днем минут 15! Мы это делаем для того, чтобы не было проблем с почками!


  • 1

#2037
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

 

 

добрый день, кто специалист по лабрадорам - подскажите - я планирую взять щенка. проблема в том, что ухожу на работу в 8:30, прихожу в 20:00, т е мало времени дома. он будет один в это время (кроме выходных).  выгуливать готова 2 р. в день, минут 40-60 в целом. это нормальные условия для собаки или ему будет одиноко? и еще в моем районе практически нет собак у людей - контингент не тот)).  нормально ли ему будет в основном в "человеческих" условиях?

 

Маленькому щенку, обязательно нужно общение с человеком, как в принципе и взрослому! Гулять нужно, чем чаще, тем лучше (после трех месяцев),т. к. он часто ходит в туалет! И обязательно, кормление 5-6 раз в день! Вряд ли вас устроит вечно голодный щенок и обкаканная квартира!!! Ещё от скуки они творят чего хотят!!!

 

ну я же не говорю, что не буду с ним общаться - просто преимущественно вечером и на выходные. и тогда наверное имеет смысл брать уже чуть подрощенного, чтобы кормить 2 раза в день. со скольки месяцев можно на два раза переходить

 

 

Не хочу вас обижать, но лучше для вашего варианта, выбрать поменьше собаку, которая будет ходить в лоточек или на пеленочку, когда вас нет дома! А лучше кошку, которая сама по себе! Для собак любой породы, очень мало общения утром, вечером и по выходным!


  • 3

#2038
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

спасибо всем за советы и рекомендации!


  • 0

#2039
Adinusha

Adinusha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

 

Какие лапусеньки!!! Всем добрый день))) Искала дрессировку для своего Лабра (нам 6 месяцев), нашла очень интересную темку)))

Очень захотелось с Вами погулять)))) а то бедолага наша как собак увидит, несется к ним, думает все добрые и игривые.. не тут-то было.. и мы ей не разрешаем.
Напишите пожалуйста когда планируете очередную прогулку, мы подъедем!
Спасибо!
attachicon.gifHammy.JPG


Добрый вечер,а вы где живете?

 


Добрый, мы живем далекова-то, район Бурундая, поселок Рахат

 


А мы живем в сторону аэропорта,на вазе,где аэропортовское озеро там тоже классно гулять!Вы на выставку со своим лабром что не идете?27января?

 

Доброй ночи! Извиняюсь, что поздно. Просто периодически перечитываю старые страницы на форуме и наткнулась на это сообщение.

А вы все еще проживаете в районе аэропорта? У вас еще есть собака? Просто мы живем недалеко от озера. В мкр Жулдыз, нам через "нахаловку" близко.

Хотели бы с кем нибудь познакомиться и вместе иногда гулять. У нас щенок лабрадора, ему 5 месяцев, кобель и нам не с кем здесь гулять.


  • 0

#2040
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Нашему 3,5 года, НО мы все равно гуляем три раза в день! Утром и вечером минут по 40, а днем минут 15! Мы это делаем для того, чтобы не было проблем с почками!

 

Нашему 6 лет, а мы гуляем 3 раза в день по 1-1,5 каждый раз. И все равно когда возвращаешься домой - тебя встречают как с войны (как будто 5 лет не видели). 


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.