Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1861
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений

на этом фото нос светлее... Вот мой Казанова, в таком же возрастк как Лялька щас. Я вообще считала что он тикированный поинтовый фавн с белым...


а какой оказался?
  • 0

#1862
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Уважаемые! Может кто собирается из Алматы к нам в Астану в ближайшее время???Помогите забрать кота дончака,отдают в хорошие руки,но вид у котея --"бухенвальдский крепыш"

Сообщение отредактировал mamba777: 22.12.2012, 10:12:52

  • 0

#1863
VasilisaV

VasilisaV
  • Частый гость
  • 67 сообщений

на этом фото нос светлее... Вот мой Казанова, в таком же возрастк как Лялька щас. Я вообще считала что он тикированный поинтовый фавн с белым...


а какой оказался?

записали как лилак поинт с белым
  • 0

#1864
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Уважаемые! Может кто собирается из Алматы к нам в Астану в ближайшее время???Помогите забрать кота дончака,отдают в хорошие руки,но вид у котея --"бухенвальдский крепыш"

В теме перевозки было такое сообщение.Попробуйте туда обратиться.Отпишитесь о результатах, есть еще вариант.



Помогите пож. в отправке котенка Алматы-Астана, нужны контакты проводников.

ДД!
Поезд №44 " Костанай-Алматы" через Астану, проводница Татьяна, тел. 8 777 372 08 12. Только звоните заранее, она объяснит что да как.

Спасибо! Воспользовалась ее услугами, котенок замечательно доехал.


  • 0

#1865
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
с наступающим мои хорошие!!!

Сообщение отредактировал vikavika: 22.12.2012, 16:15:23

  • 0

#1866
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

всем привет..Лялька моя синеглазочка ростет!!...но непонятного все таки она окраса..они все у меня такие похожие..
вот Лялька непонятного цвета-ее хвост и лапка....потом ее мама Земляника-шоко..и еще ее дочка Сансибелла-лилак у нее точно в родухе написано..на выставки эксперты подтвердили))

Тоже предполагаю,что шоко.
  • 0

#1867
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

TIN@ с Татьяной проводником приехал ко мне Лукасик из Алматы,просто на данный момент финансами не располагаю....Поэтому ищу ,может кто с оказией прихватит

  • -1

#1868
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
всем привет!!!девоньки мне нужен совет..что это получается=раньше у моей кошки 2 года ей Земляника сиа-шоко.... были пяточки шоколадные полностью...а теперь появились какие то веснушки белые..что с ней случилось..она не травмировала кожу..как то так само ????

Сообщение отредактировал vikavika: 25.12.2012, 16:58:15

  • 0

#1869
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
черепаха
  • 0

#1870
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
У Гнуса такие же пятки с возрастом стали... Ни на образе жизни и мыслей это никак не отразилось..
  • 0

#1871
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
черепахи не от куда взяься
  • 0

#1872
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
а у нас волшебные кошки)) Это как у нас Оливкины дети с белым получились)
  • 0

#1873
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Лена, я всё время хочу спросить, как там Бритни? Оклемалась?
  • 0

#1874
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Альбина, черепахе - не от куда, я родуху посмотрела. А по поводу витилиго у кошек слышал / читал кто-нибудь что-то конкретное?
  • 0

#1875
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
уважаемые оритоманы ,сфинксолюбы!!!! не ругайтесь сильно,если я и здесь раскидаю своё объявление!!!Ищем друга или подругу для нашего петрика(кастрат),тоже уже кастрата или стерилизованную!возраст до 2 лет,только животных ,выведенных из племенного разведения -не предлагать
  • -1

#1876
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Если не секрет - почему в качестве дружка не рассматриваете животных, выведенные из племенного разведения?
  • 0

#1877
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений
И откуда еще, как не выведенные из разведения, могут быть взрослыми-стерилизованными?
  • 0

#1878
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Изображение

Всех с наступающим Новым Годом!!!
Вот так как смогли, нагрызли :dandy: нарвали :-/ но сделали всё таки новогодние снежинки :idea:

мои кошки из подручных подлапных средств и украсили нам ванную комнату,
. Захожу утром, а они сидят гордятся своим творчеством :bow: , сразу и настроение новогоднее :rotate:

А как Ваши кошки готовятся к встрече Нового года?
  • 1

#1879
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ай, какие молодцы! А мои сегодня программу изодрали в клочья и по всей квартире разнесли.А я то не поняла, что они снежинки хотели сделать, ругалась :lol:
  • 0

#1880
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Лена, я всё время хочу спросить, как там Бритни? Оклемалась?

Да все нормально и Бритни и Версавия получили дозу лекарств и сейчас все в норме. Уже даже "гулять" начала по графику))) неделя через неделю.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.