Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1661
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Лена, примите мои соболезнования. Очень жаль кошечку..
  • 0

#1662
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
спасибо всем за поддержку.

Вчера возила Бритни к вету. Температура чуть завышена 39, и голоса совсем нет. Видимо все же что то в гортани ее беспокоит. При осмотре горло не красное, раздражиения в горле не нашли. Мурлыкать и мяукать не может. Сделали антибиотик и имуностимулятор. Сказали наблюдайте. И кушать сухой корм не может, ест только консервы и то понемногу и осторожно. Незнаю что и думать....
  • 0

#1663
Redoctober

Redoctober
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Держитесь, Лена, присоединяюсь ко всем соболезнованиям((
  • 0

#1664
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Лен может надо к нескольким врачам сходить..вот я люблю одного врача..а потом еще к двум хожу..на всякий пожарный))))Может ренген надо горлышка??Ох как я ненавижу когда они болеют..и ведь нескажут что и где болит.. как детки малые...Выздоравливайте)))
  • 0

#1665
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Лена, подавиться или травмировать горло не могла?
  • 0

#1666
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

По поводу новокаина и ледокаина, на кошках их по возможности лучше не использовать, т.к. у большинства на них аллергия, в виде отека квинке.


Лидокаин знаю, что нельзя ни кошкам, ни собакам.А вот новокаин мои хорошо переносят.
  • 0

#1667
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Лидокаин знаю, что нельзя ни кошкам, ни собакам.А вот новокаин мои хорошо переносят.


согласна.
  • 0

#1668
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений
У моего котенка был отек квинке именно после новокаина. О лидокаине даже и мыслей не было. Теперь, если понадобиться что развести, лучше водой. Фиг с ним, что больно, зато живой.
  • 0

#1669
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
хочу добавить немного позитива.
Вернулись в город-курорт Анадырь из страны цветущих цикломен и анютиных лазок в декабре месяце. Родину не выбирают.. :faceoff:
Выставка была суперская. Представьте центральный рамстор , ту часть, где продукты и увеличьте ее до эскалаторов, включая сдачу сумок. Это примерно размер выставочного зала. Мы не успели все обойти, о чем , лично я, жалею.Не хватило времени. За все время пребывания не было ни одного истерического визга. Котэ давались в руки незнакомым людям совершенно спокойно. Снимаю шляпу перед английским отбором по характеру. Очень красиво были украшены клетки. Единственно, что не понравилось - это освещение, отдающее мерзким желтеньким светом, что видно на фото. Поэтому нюансов окрасов и цвет глаз особо не просматривается. Джон Хэнссон был главным судьей. Очень хорошо и тепло нас встретил :D Видмо, рассказал всем, как съездил в Казахстан, потому как на нас народ бурно реагировал с его подачи :D Организация выставки превосходная. В 17-00 Бесты уже закончились, после чего г-н Хэнссон сказал следующее :" Выставка закрыта, все пошли спать " :lol:
Фотки можно посмотреть (кому интересно) https://www.facebook...46208522&type=1
Их там около 100, выкладывать тут нереально.
Сбылись наши с Диной мечты. Я сфоталась со своим любимым Маскарадом (карамель от лилака, но на фоте этого не видно). Он, кстати, стал лучшим взрослым животным. Дина сфоталась со своей любимой Imperial Grand Champion Tintally Tickerty Boo, которую мы честно считали котом 2 года :faceoff:
Человеку мало надо для счастья, о чем светят наши счастливые физии :faceoff: :D

Прикреплённые изображения:

  • в68.jpg
  • в45.jpg
  • в71.jpg
  • в46.jpg

  • 3

#1670
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Ну и я покажу фотки))) Правда пока только на телефон, все нет времени устроить фотосет)))IMAG0656.jpg IMAG0655.jpg
  • 1

#1671
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Яна супер! поздравляю и завидую.
Вы там случайно, никого не прихватили с собой?

Лена мелкие уже на котят похожи становятся. Почаще берите на ручки и тискайте. Оливка быстро привыкнет. Нам нужны социализованные кошки.
  • 0

#1672
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Яна супер! поздравляю и завидую.
Вы там случайно, никого не прихватили с собой?

Лена мелкие уже на котят похожи становятся. Почаще берите на ручки и тискайте. Оливка быстро привыкнет. Нам нужны социализованные кошки.

да уже берем))) Мелочь уже отказывается сидеть в домике, хотят выходить)) Смешные такие бегают по палатке, задирают друг дружку, иногда обнимаются, умывают друг друга - такие милахи))) Оливка их так смешно стала кормить - сидя на попе))) IMAG0635.jpg
  • 1

#1673
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
@sunlen, примите соболезнования и пожелания здоровья Бритни.

Яна, Дина, - со сбычей мечт! Дина, как прошел ДР на Бритащине?
  • 0

#1674
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
вот еще ссылочка на видео https://www.facebook...t=video_comment
  • 0

#1675
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Леночка какие у вас детки замечательные...так бы и зацеловала затискала..троем им весело..Жаль что у меня только одна Лялька..так ее уже все затаскали-любимица!!!))) А цветочки ==это вам..наши поздравления)))!!!
  • 1

#1676
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Вика, большое спасибо! Какая у вас лялька уже большая, а ее мама так похожа на мою Оливку)))
  • 0

#1677
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Яна, Дина, - со сбычей мечт! Дина, как прошел ДР на Бритащине?


Настя, спасибо за поздравление, частичный доступ к фейсбуку был :smoke: . В день рождения бродили по палате Лордов...а Янин подарок в виде билета на Призрак Оперы я не забуду никогда :idea:

Английский котов надо смотреть в Англии... КАКИЕ там сиамы!!!!!!!!!!!!! (кстати говоря, и британская короткошерстная английского розлива несколько отличается от нашей...)

Сообщение отредактировал ДинчикБ: 06.12.2012, 00:58:23

  • 0

#1678
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Какая же малышня целовательная!
А у нас беда. Умка в последнее время что-то стала хвостиком за мужем ходить, а муж по привычке утром неглядя закрыл дверь в ванную, и прищемил переднюю лапоньку нашей девушке. Повезли к ветам, сказали делать ренген, опухоли нет, но что-то не то, слышен хруст.
Умочка опирается на лапку, но в основном держит её на весу.
завтра на ренген, а я боюсь, что облучение для малявы не пройдёт даром.
"Чё-та я очкую, Славик"
  • 0

#1679
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Лучше рентген, по-моему, чем жалеть потом об упущенном времени..Расскажите завтра, что скажет врач. Удачи!
Мы с сыном вчера Рыжего чуть не придавили диваном - я каким-то шестым чувством почуяла, что он туда влез :faceoff:
  • 0

#1680
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
да !!они такие любопытные..везде лезут..вот моя Земляника когда ей было 4 месяца ..упала за мебель за стенку...там стены кривые у нас и зазор в 4 пальца от стены сверху..а в низу на конус все вплотную..и она туда нырнула в 3-4 ночи..а дома только я и сын...такая паника у меня и ничего немогли сделать..оно все неподьемное..все шкафы между собой стянуты болтами..я их раскрутила но все равно поднять несмогли и подвинуть тяжело..тогда сняла телевизор и сломали топором заднюю стенку..а она еще левее...вытащила все полки и опять сломали стенку..а она там бедная описилась обкакалась хрипит вся в панике ..меня всю покарябала..тогда я ее за шкирку и на свободу...потом уже сама расплакалась..а то сердце прям в горле стучало у меня..каждая минута на вес золота она же там задыхалась....Вот такое чудо спасение-я весь день на валерьянке всю ночь не спала..а она все сразу забыла..бегает играет)))
Умочку жалко..хоть бы все обошлось полегче...они же как наши детки(((хоть напишите как все прошло???

Сообщение отредактировал vikavika: 06.12.2012, 03:57:50

  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.