Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#101
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Скажите почему Тина при удобном случае когда я лежу, ложится рядом между рукой и вылизывает мне под мышками? У всех так? (только не говорите что мне мыться чаще надо)

:lol: приколище какой...немогу... :lol: ...и дезодоранты после этих процедур не понадобятся...всё уже продизинфицировано :lol:

А у нас Умка-Умынайка любитель спать в кухонном шкафу :lol: ...подходит...выдвигает лапой второй снизу ящик и укладывается...там мягенько...как раз полотенца хранятся для рук...иногда ящик сам задвигается от её движений в нём...и она там спит себе...а потом умудряется от туда опять открыться и выйти :lol:
Постараюсь как-нибудь поймать её на фотик в ящике...
  • 2

#102
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

наглая морда

:lol: скорее всего наглый попо-хвост :lol:
  • 0

#103
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Честно говоря, пыталась сделать фотки на природе,но поскольку кот первый раз в жизни оказался на траве, модель удалось зафиксировать для фото только на стене дома.





Изображение



Какая красотааааааааа!!!!!!!Супер-кот!!! Красотун!!!

Сообщение отредактировал ds-eva: 11.09.2012, 18:27:57

  • 0

#104
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Представляю вам новый питомник ориентальных кошек Etruscan. :hi:
  • 0

#105
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Лена, поздравляю! наконец-то! :)
  • 0

#106
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Поздравляем! :hi:
  • 0

#107
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ye? наша Умка не только во время гона с мужа не слазит, но и без оного на муже живёт.
Иллюстрация называется "После ужина пытаемся смотреть телевизор":

Прикреплённые изображения:

  • Фото0013.jpg

Сообщение отредактировал Iuka: 11.09.2012, 22:26:50

  • 2

#108
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Iuka, ваша кошка ещё прилично лежит. Наша любит на муже в другом месте возлегать. А когда начинает просить кота, то за помощью и пониманием обращается к кобелю цвергу
  • 0

#109
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Да уж метки эта отдельная тема. У меня есть пятилетний неметящий, кот, кстати, папаша сиамчика которого я выше показывала. Посмотрим, как будет его сын себя вести.

сиамчик,это подрощеный Негус от Леди,я так,на всякий случай) http://vse.kz/topic/...-prince-seames/

Сообщение отредактировал Ledy Best: 12.09.2012, 11:16:55

  • 0

#110
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Лена, поздравляю!!! Молодцы!!! :beer:
Ledy Best ,симбакот - парень просто красотун!

Криминальная хроника (часть 2).
Вчера вечером, кызыл мысык, воспользовавшись отсутствием карающего органа в лице моего мужа, сделал попытку повторить противоправные действия в виде акта вандализма (отравление водных источников), жестко пресеченные утром. Причем опять, на глазах у свидетелей. Взгромоздился на миску с водой с поставом лиТца, соответствующим его имени (Рори с ирландского - рыжий король). В результате, был изгнан из кухни с позором мной и сыном. Чуть позже, тайно проникнув на кухню, в отсутствие свидетелей, он продолжил заниматься своей преступной деятельностью с маниакальной настойчивостью , но посчитал, что мисочка с водой уже слишком мелочно для него и осквернил разделочный стол боольшой лужей.
Вандал-рецидивист.
  • 2

#111
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Лена, мои поздравления!
  • 0

#112
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Лена, принимайте поздравления!
  • 0

#113
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
всем спасибо за поздравления.
  • 0

#114
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Speransa, вспомнила случай,когда мой петрик,жуткий чистюля)),забраковал свой ,помеченный ранее ,горшок.промыла я горшок на 2 раза с Доместосом,его,видимо, это не устроило,возможно запах сохранился,после чего он сотворил кучку в свободную ,чистую,миску,не промахнувшись.) сопровождалось сие действие жуткими,не довольными воплями)
  • 1

#115
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Яна, ну кошмарная ситуация по моему. Каждый раз приходя с работы и не знаешь чего ожидать. Где же будет "сюрприз". Истар ттт ни разу никуда, только горшок. Мне говорила заводчица, что такое качество передается по наследству.
  • 0

#116
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Лена мои поздравления!
Яна - это уже вредность. и вы с сыном - не авторитет!
Много лет назад был у нас кот Образина. и довелось нам переехать из квартиры в частный дом. Сразу решили ну теперь коту раздолье пусть ходит на улицу. Кот в непонятках проходил целый день. искал свой туалет - не выдержал - кое как пристроился в детский горшок (дети маленькие тогда были). Кстати да он тоже не метил, как и Дизель.
  • 1

#117
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Но в целом он мальчик аккуратный. А тут просто крышу сорвало и ушел в загул. У него год назад такое было.. отом он вел себя прилично до последних 2 недель :) Это надо просто пережить, как снег или дождь :) После Енота мне никто не страшен. Тот красавец был глобальным кошмарным писюном !
  • 0

#118
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
И ведь начинаешь его ругать, он бах падает на спину под ноги и хрюкать начинает.. Ну всю злость как рукой снимает. Морда такая , типа хватит, все понял :)
  • 0

#119
симбакот

симбакот
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Да уж метки эта отдельная тема. У меня есть пятилетний неметящий, кот, кстати, папаша сиамчика которого я выше показывала. Посмотрим, как будет его сын себя вести.

сиамчик,это подрощеный Негус от Леди,я так,на всякий случай) http://vse.kz/topic/...-prince-seames/

Ира, Ledy Best, характер у Негуса необыкновенный даже для восточки. Добрейшей души котик. Кстати него в линии по отцу был целенаправленный бридинг по улучшению характера. Похоже, улучшили, собственно ты сама видела на выставке его попытки зацеловать всех проходящих мимо человеков.
  • 0

#120
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки,добрый день! Наконец-то все зверики в полном составе и наконец-то я добралась до компа с фоточками:)
Знакомтесь, девочка из литовского питомника ADORO*LT BON BON BELLE ANABELLE, OSH b24

Прикреплённые изображения:

  • 558563_495768740453212_1879975889_n.jpg
  • 534286_280907988680237_1801428479_n.jpg
  • 546722_495769033786516_504444937_n.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.