Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4941
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Может еще разъедутся?Она же молоденькая..

 

навряд.. по предыдущим своим сделала вывод, что если в 2 мес глаза норм, а к 3-м съехались.. это уже фсё  :cry: Ошена жаль...


  • 0

#4942
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тина, спасибо!

я думала, ты уехала.. давно на форуме не видела. Поправляйся!! Всегда очень хочется, чтобы теплым и солнечным больше везло в этой жизни  :hi: . ( на днях вот только рассказывали про твое волшебное малиновое варенье  :D )

 


 

Тина,выздоравливай скорее!!Я уже переживать начала- куда ты пропала....

 

 

Спасибо, дорогие за добрые пожелания!

 

Дина, ты имеешь в виду варенье, в котором Ингри пыталась утопиться? То было вишневое варенье :lol: :lol: :lol:


  • 1

#4943
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

 

Может еще разъедутся?Она же молоденькая..

Глубоко сомневаюсь... :cry: Форма головы такая хорошааааяяя пааалучилааась (это мои рыдания)

 

 

Яна, обидно как...

Похоже ждет меня в скором времени вступление в Клуб счастливых обладателей метящих котов :D Загуляли кошки и я уже раза три обоняла спесфический аромат, хорошо знакомый членам этого клуба :lol: Правда, делает это Рыжий строго в горшок.Может, тем и ограничится? А девки-змеюки специально орут у него под дверью, дразнятся мерзавки.

Рыжий от тоски и печали, находясь в изоляции от дамского общества, проявляет чудеса сообразительности.Научился включать свет и телевизор.Причем, делает это исключительно в ночное время.Я все сына упрекала, что он засыпает, не выключив свет и телевизор.Но, чудеса творились и тогда, когда сын уходил в ночную смену.Встаю ночью, свет горит у него в комнате, телевизор орет.Ну, думаю, уходил, забыл выключить.Все выключаю, ухожу к себе.Через пару часов просыпаюсь, опять та же картина.И так несколько раз.Мне аж не по себе стало.Пока не увидела, как Рыжий встает на задние лапы перед телевизором, а передними шарит по панели, пока кнопка включения не сработает.Ну а со светом вообще с первого нажатия справляется. :D

А еще, когда кошки не гуляют и он с ними, можно наблюдать картину "Идет зверье на водопой".Рыжий гордо идет впереди гарема, запрыгивает на кухонную мойку и начинает сучить руками лапами по крану холодной воды.Делает это очень настойчиво, потому что кран не так-то легко повернуть.Но, после определенных усилий, справляется.Когда вода все-таки начинает литься тонкой струйкой, удовлетворенно спрыгивает с мойки, уступая дамам место.


  • 5

#4944
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Яна, все хочу спросить, суперлорин работает?


  • 0

#4945
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Рыжий - это пестня!!!! :lol:  :lol:

 Супрелорин - это сказка!! Это райская жизень!! С ужасом жду окончания волшебства :faceoff:

Лежбище котикофф. Причем, очень редкое явление, что Миртийка просто лежала рядом с Гнусом (у них тонкие социальные отношения). Она мне напоминает мульт то ли польский, то ли чешский, про двух  положительных собак и антисоциальную ворону. Ворона так перед тем как напакостить с бетонной мордой по сторонам глазами хлоп хлоп и медленно  идет поганить собакам жизнь. Так и Миртийка потихоньку подойдет к Гнусу, посидит рядом и потом с наивной бебифейсной рожей или в лоб  ему или за задницу цапнет.. :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • Гнусы2.jpg

Сообщение отредактировал Speransa: 19.11.2013, 12:42:01

  • 4

#4946
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Так и Миртийка потихоньку подойдет к Гнусу, посидит рядом и потом с наивной бебифейсной рожей или в лоб  ему или за задницу цапнет.. :faceoff:

 

Миртийке тысячу поцелуев, обожаю таких пакостниц-провокаторш!


  • 0

#4947
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Спасибо!! :)

А вот это очень мужественный и сверепый существишк. Он долго смотрел на родную бабку из корзинки.. так внимательно приглядывался, видать в бабке что-то  не распологало к доверию...   Он как зашипит и плюнет... :faceoff:   

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0463.JPG

  • 6

#4948
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Яна- это он -Володя Ульянов -или я про другого говорила?
  • 0

#4949
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Он! ты когда придешь выводок смотреть? У нас еще четверо без имен ходють :D  - полный простор для твоего креатива  :lol:  


  • 0

#4950
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Володя Ульянов

 

:lol: :lol: :lol: Не будите лихо, пока оно тихо.Кот-революционер - это страшно :D


  • 0

#4951
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
не.. он РЕАЛЬНО-ВОВА...Глаза такие- умные с ленинским прищуром.. будто так и хочет сказать- Вы ко мне, по какому делу,батенька?Ты мне пол скажи котят- я всем дам имена..а если не всем- то муж мой поможет... любит он это дело..Давай их всех-по партийной линии назовем.. Феликс Эдмундович - у них уже в кровях кажется есть?Там товарищей- до фига.. целый съезд ..Можно без Наденьки.. Фанни Каплан?Мне оч. нравится.. Клара,Роза,Инесса Арманд-...это банально.. Товарища Бонч-Бруевича -тоже надо не забыть..
  • 0

#4952
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

И ищщо Энгельса с Каутским


  • 0

#4953
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
В печку их..(смайлики)
  • 0

#4954
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Яна- это он -Володя Ульянов -или я про другого говорила?

Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять дён одному не справиться, тут помощник нужен — хомо сапиенс! (с) формула любви
 


  • 0

#4955
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Яна,я его уже узнала.. это точно -ОН!!!даже без Дининого подтверждения.. Такое лицо- ни с кем не спутаешь..
  • 0

#4956
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

не.. он РЕАЛЬНО-ВОВА...Глаза такие- умные с ленинским прищуром.. будто так и хочет сказать- Вы ко мне, по какому делу,батенька?Ты мне пол скажи котят- я всем дам имена..а если не всем- то муж мой поможет... любит он это дело..Давай их всех-по партийной линии назовем.. Феликс Эдмундович - у них уже в кровях кажется есть?Там товарищей- до фига.. целый съезд ..Можно без Наденьки.. Фанни Каплан?Мне оч. нравится.. Клара,Роза,Инесса Арманд-...это банально.. Товарища Бонч-Бруевича -тоже надо не забыть..

 -Ну что ж, я предлагаю такие имена: ...Баррикада, Бебелина, Пестелина...
-Лучше назовём их просто: Клара и Роза. В честь Клары Цеткин и Розы Люксембург, товарищи. (С) Собачье сердце.
 Какие еще предложения, товарищи? :D

  • 0

#4957
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Яна,я его уже узнала.. это точно -ОН!!!даже без Дининого подтверждения.. Такое лицо- ни с кем не спутаешь..

Так,  тада скажи мне  , эксперт по поставам лиТца, это одно и то же существишко или разные?

Прикреплённые изображения:

  • Дети1.jpg

  • 2

#4958
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Спасибо!! :)

А вот это очень мужественный и сверепый существишк. Он долго смотрел на родную бабку из корзинки.. так внимательно приглядывался, видать в бабке что-то  не распологало к доверию...   Он как зашипит и плюнет... :faceoff:   

Ой, наша мелкота тоже шипит, на дочку мою)))) как только она заглядывает к ним в палатку, так две девчонки начинают шипеть))) Скоро тоже выложу фотки выводка нашего! У одной кошечки так интересно попа с хвостом стала прокрашиваться - кремово-голубыми цветами) И мальчишка один прям сиам - мулат! Такой уже темненький!


Сообщение отредактировал Perchik: 19.11.2013, 14:10:09

  • 1

#4959
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Это он...в Горках отдыхает.. лицо в расслабленном состоянии..
Вот нет у тебя фантазии.. Баррикада..Бебелина....Даздраперму вспомни еще... Лагшмивару.. Кукуцапля..
Назови тогда булгаковскими - Борменталь,Швондер...Полиграф...
  • 0

#4960
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

ТАК!!! ША!!! это что за КукуЦапля ваще?


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.