Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2581
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

На выставки не хожу, потому как не занимаюсь разведением, экономия это не мой конек)))).

Котенок от вашей кошки. Получение приплода - это и называется РАЗВЕДЕНИЕ. Не почкование, не прививание, а разведение. Он не самореализовался путем сложных магических пассов? Не вышел из параллельного мира? Вы взяли свою кошь и отвезли ее к коту. Там у них случилось оплодотворение, в результате чего, родились котята. От вашей кошки и Вы стали заводчиком. Вы хоть это понимаете?
На счет экономии - Ваши действия показывают обратное. Либо экономию, либо дикую дремучесть, либо нежелание с этой дремучестью что то делать - что во всех трех случаях не является предметом сногсшибательной гордости, с которой Вы пишете свои посты. :smoke:
  • 1

#2582
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Да причем здесь Апельсиновна с ее котенком и Ваша дремучесть или непорядочность как заводчика? Не надо путать теплое с мягким!
Как это Вы не обязаны знать эти правила? Вы повязали кошь, тем самым уже стали заводчиком. Не знание закона не освобождает от отвественности.

Да?))) А у нас есть такой закон в конституции? Об этики заводчиков кошечек?))) Не знала, но обязательно просветлю свою дремучесть))))))))


Конституция тута ни при чем, а вот правила породного разведения очень даже существуют, и если вяжете животное то соблюдайте установленные правила вместо того, чтобы нести полный бред в породной теме.
А продать непривитого котеныша это и есть нарушение этики заводчика кошечек, вы или прикидываетесь, что не понимаете, или просто отбрехаться хотите?
  • 0

#2583
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

На выставки не хожу, потому как не занимаюсь разведением, экономия это не мой конек)))).

Абра кадабра какая-то получается))) не хожу на выставки (которые стоят не малых денег), не занимаюсь разведением (сводя свою кошь) - и все это потому что не экономлю))) Насмешили))))
  • 2

#2584
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений

:lol: :lol: :lol: Вот уж меня обвинить, в том, что я нервничаю из-за того, что котят продать не могу, никак нельзя.Не той породой занимаюсь :D А нервничаю я, когда узнаю, что продают маленьких, не привитых котят.А еще, когда любую породу, в развитие которой настоящие заводчики вкладывают огромный труд и немалые средства, херят такие вот альтруисты, которым только "любофф" к своей кошке важна.

. У меня есть искреннее убеждение, что "ваш огромный труд" если он таковым является, никакой альтруист не испортит))))
  • -6

#2585
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Еще как испортит! не одну породу уже такие горе-альтруисты попортили! Думала что сия чаша минует восточку, так нет! и тут появились кулибины.
  • 1

#2586
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Апельсиновна))))))$несите кошку обратно, я ее привью))))))). А то тут истерика у форумчан начинается)))))))
  • -3

#2587
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
а чему вы радуетесь? Не вижу повода для гордости...
  • 0

#2588
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
а вязка актировалась или нет? т.к. Апельсиновна собралась за родословной ехать в Планету Кошек.
  • 0

#2589
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
А кто всё таки папа и мама у котят? А то этот мой вопрос в теме продажи проигнорили.
  • 0

#2590
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

А кто всё таки папа и мама у котят? А то этот мой вопрос в теме продажи проигнорили.

Как я поняла, папа Самрук, а мама... писали что шоколадного цвета)))
  • 0

#2591
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений

а вязка актировалась или нет? т.к. Апельсиновна собралась за родословной ехать в Планету Кошек.

Да, она и нашла нас, через планету кошек.
  • -1

#2592
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


а вязка актировалась или нет? т.к. Апельсиновна собралась за родословной ехать в Планету Кошек.

Да, она и нашла нас, через планету кошек.

ну так а мама то кто?)
  • 0

#2593
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений

а чему вы радуетесь? Не вижу повода для гордости...

А что вы считаете поводом для гордости, выставки и титулы? Апельсиновна взяла не привитого котенка, не потому, что мы не собирались его прививать, но вам то эти нюансы ни к чему, главное грязью полить по быстрей и галочку заработать. Покажите мне хоть одну говорящую кошку, которая сама бы попросила отвести ее на выставку и всадить пару уколов, а то так титул получить хочется.
  • -1

#2594
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
а вам про вязку до стерилизации ваша кошка сказала?
  • 2

#2595
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений



а вязка актировалась или нет? т.к. Апельсиновна собралась за родословной ехать в Планету Кошек.

Да, она и нашла нас, через планету кошек.

ну так а мама то кто?)

Маму зовут Мишель, ее родители Инки и Юстас, ну что, это что то меняет?))
  • 0

#2596
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений




а вязка актировалась или нет? т.к. Апельсиновна собралась за родословной ехать в Планету Кошек.

Да, она и нашла нас, через планету кошек.

ну так а мама то кто?)

Маму зовут Мишель, ее родители Инки и Юстас, ну что, это что то меняет?))

А вы ее приобретали под разведение или под стерилизацию? Заводчик то вашей кошки в курсе?
  • 0

#2597
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Не может быть никаких нюансов в оправдание отказа от вакцинации.
Вообще, кошки и умирают то молча...Не просят чтоб их лечили... Более того, если заболели, им лечение как то не нравится.. Давайте идти на поводу у их желаний, опустимся до их уровня...
Титул дают не при наличии/отсутствии уколов, а по наибольшей приближенности к породному стандарту. А без уколов (в частности бешенства), кошь не допустят до участия в выставке.

Сообщение отредактировал Speransa: 25.02.2013, 17:25:56

  • 0

#2598
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

а вам про вязку до стерилизации ваша кошка сказала?


Про маму молчок почему то, только слюна в ответ и бред, бред, бред.
  • 0

#2599
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Апельсиновна взяла не привитого котенка, не потому, что мы не собирались его прививать, но вам то эти нюансы ни к чему, главное грязью полить по быстрей и галочку заработать.


:lol: :lol: :lol: Галочку за что? И для чего эта галочка?
Если бы вы собирались прививать, то сделали бы это первый раз в 2 месяца.И причем тут Апельсиновна?Как бы меня покупатель ни уговаривал, я даже после второй прививки выдерживаю карантин 2 недели.
А тот покупатель, что не хочет подождать и уходит, ну и Бог с ним.

Сообщение отредактировал TIN@: 25.02.2013, 17:28:48

  • 1

#2600
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений
В курсе конечно, но даже если бы и не был? изначально у меня не было желания сводить кошку, но при покупке, мне сказали, что для них уже есть кот и прочее бла, бла, бла и надо свести хотя бы раз, в ветеринарке у лукоморья, сказали, что лучше свести, потом стерилизовать, гулять она у меня начала в 5,5 месяцев, и до года и двух, мы каждые три недели на руках по три ночи укачивали спать. И на выставку сходили, всю выставку прятались в руках, и были в шоке, так кто еще скажет, что я экономлю на своей кошке?!.
  • -2



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.