Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2161
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Супер!!! Поздравляю!!! Фоты давай!!!! :hi:
От Лукаса?
  • 0

#2162
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Поздравляем Вас и Тигрушу с рождением котяток...ростите здоровыми и красивыми..обожаю когда котятки в доме..очень хочеться фотографии))

Сообщение отредактировал vikavika: 30.01.2013, 16:57:15

  • 0

#2163
ksok

ksok
  • Частый гость
  • 77 сообщений

девочки, привет! у меня уже 2 недели паршивый инет, на почту попасть не получается)))
У тигруши на прошлой недели родились детки... 3 пасана,3 девки(сиам, красное пятно, красная мраморная и 2 черных мрамора) мама и дети в порядке))))
Ксения поздравляю!!!!!


ураа!!!!!
Бася уже дважды бабушка))
  • 0

#2164
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Урра! кто папа?
  • 0

#2165
ksok

ksok
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Урра! кто папа?

насколько я помню - Лукас)
  • 0

#2166
Jubatus

Jubatus
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

период активного роста - это когда?

когда начинает расти живот ;)

Я дня за 3 до родов делаю по 0,5 мл 1 раз в день.Только не горячим, а теплым, грею в руке ампулу.И не в холку, а, как мне говорила Наталья Ингер, глубоко внутримышечно.После родов делаю сразу кубик, и еще пару дней по 0, 5 утром и вечером.

лучше следовать инструкции..

По инструкции вводить нужно подкожно или внутривенно, только нюанс в том, что если подкожно, то нужно разводить физом 1:1 или вводить дробно.
Поэтому проще сделать в мышцу.
  • 0

#2167
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

По инструкции вводить нужно подкожно или внутривенно, только нюанс в том, что если подкожно, то нужно разводить физом 1:1 или вводить дробно.
Поэтому проще сделать в мышцу.


Беда общения по переписке, что порой что-то упустишь написать, возникает непонятка.Светлана писала о кальции борглюкона.А я использую кальция глюконат.Его в/м надо делать.Вот так и возникают недоразумения.
я тут посмеялась.Таня пишет


Потом решила, что дорогого много, зараз всех не унести, да и переносок на всех одновременно не хватит


:lol: Тина, сначала прочитала, подумала "добрая Тина", потом дошло - зараз, то бишь - сразу ....


А все из-за того, что пробел пропустила.На эту тему вспомнила жизненную историю :D

У меня по молодости вообще анекдотичный случай был...Работала я после школы оператором ЭВМ на Гидромете.Со всего Казахстана приходили данные с метеозондов в виде перфоленты.Мы должны были эти данные обработать и в строго определенное время передать обработанную информацию.Общение между нами и передающей стороной происходило через телетайп, как на телеграфе.
И вот, лето, жара,ночная смена. У нас ломаются кондиционеры, температура в машинном зале поднимается, машины начинают глючить, работа не идет.Приближается время Х, а данные не обработаны.Я по телетайпу сообщаю о сложившейся ситуации, и говорю, чтобы они обрабатывали информацию в ручную.Они мне отвечают, что уже не успевают.Я в ответ пишу, что "у меня не идет".
Утром меня вызывает разъяренная начальница и распекает за то, что я допускаю в переписке непарламентские выражения.Я ничего не могу понять.Оказывается, в слове "идет" я вместо буквы д набрала б.Получилось "у меня не ибет".А так, как в телеграфной переписке предлоги не пишутся, получилось " меня не ....", не волнует, проще говоря.Напрасно я уверяла, что знаю ненормативную лексику, и в нехорошем слове букву е с буквой и не перепутала бы.Премии меня лишили

Сообщение отредактировал TIN@: 30.01.2013, 17:50:53

  • 2

#2168
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Вот такой красивый Хан)
ему почти 4 месяца


Изображение


Аххх, какой мущщщина растет! И расположился-то как уютненько, прям посерединке:-))
  • 0

#2169
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Мне Хан тоже очень нравится.А эта фотография, где у него хвост изгибы тела повторяет просто отпад!
  • 0

#2170
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Мира, поздравляю!!!! Показывайте детей!)
  • 0

#2171
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мира мои поздравления!!! впервые в Алмате мраморята. Тигра мрамороносительница?
Блииин красная мрамарушка - надо же ! красные кошки вообще редкость

Сообщение отредактировал bina: 31.01.2013, 11:28:46

  • 0

#2172
ksok

ksok
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Мира мои поздравления!!! впервые в Алмате мраморята. Тигра мрамороносительница?
Блииин красная мрамарушка - надо же ! красные кошки вообще редкость


ага) от нее все ждали мрамора, так как Бася 100 % носитель мрамора. а папик Тигры и Хана тут тоже на днях выдал мрамора)
т.е. мрамороносители оба родителя выходит.
*красный мрамор хоть себе забирай! это ж мячта, а не кошка будет) Мира, фото хотиииим!!!! ;)
  • 0

#2173
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
очень хотим!!!
Мира, коллектив настаивает! Отмазки с плохим инетом, ураганом в Уругвае, ожиданием благоприятного дня по зоодиаку - не катят! :D

Сообщение отредактировал Speransa: 31.01.2013, 12:14:32

  • 0

#2174
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Чегой то я устала сынок!

Изображение

ну давай отдохнем мамулечка... чуть, чуть.
Изображение

В общем то парни мы мирные

Изображение

Но поговорка: Два дебила это сила, эт про нас :D

Вчерась приехали домой, горшки поменяли, ужин приготовили (благо ушастые всегда рады помочь своим присутствием!)
сели ужинать, и... чего то в супе не хватает, у меня спрашивают, а отчего в доме так тихо? никто в тарелку не лезет, изо рта содержимое не пытается изъять :lol: , а ушастые зашли в ванную и двери захлопнулись, так что вчерашний ужин обошелся без эксцессов :D
  • 2

#2175
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Мира мои поздравления!!! впервые в Алмате мраморята. Тигра мрамороносительница?
Блииин красная мрамарушка - надо же ! красные кошки вообще редкость



Какая прелесть!!! :kiss: :kiss:
Очень хочется посмотреть мраморяток!!!
Наши поздравления! Изображение
  • 0

#2176
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений
А у кого есть девочки биколоры с ровной маской без чумазости... покажите :rotate:
  • 0

#2177
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

А у кого есть девочки биколоры с ровной маской без чумазости... покажите :rotate:

У нас вот такая сейшелочка есть.

Прикреплённые изображения:

  • DSC00799.JPG

  • 0

#2178
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Вот литцо крупным планом

Прикреплённые изображения:

  • DSC00991.JPG

  • 0

#2179
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Вот литцо крупным планом

Красивая! Вот почему она не орик?! :faceoff:
  • 0

#2180
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Вот литцо крупным планом

Красивая! Вот почему она не орик?! :faceoff:


Спасибо! сама её обожаю.

Ну вот как раз от неё и будут в этом годе орики, надеемсу, что пойдут в маменьку. Скоро загуляет дама, и к жениху.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.