Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 2Собаки породы той-терьер

собаки той-терьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#161
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений


она была там самая маленькая, но самая злая( странно что на записке написано злой, а не злая, ну может наверно стандартная или от другой клетки и им было некогда менять записку)

А я вот помню, как она метит, как пацан) Может быть, доктор увидел в ней что-нибудь необычное?) Доктору виднее же :D




))))))))ахаххах )) все возможно))))) да, если она увидела что кто-то пометил, то все метить - становится цель №1 ))))))
Все хочет гулять, но пока не окрепнет лапка не пойдем мы)))
  • 0

#162
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Изображение
  • 1

#163
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Что-то давненько мы тут не появлялись......
Изображение
  • 1

#164
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Что-то давненько мы тут не появлялись......
Изображение


))))) да давно вас не видели)) Как Шуня??))))ммм)) у вас их так много))
  • 0

#165
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#166
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Привет всем!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Уууххх, у меня 2012 год вспоминается с дрожью, надеюсь этот год будет для ВСЕХ удачным, счастливым и БОГАТЫМ на всё!!!
Почитала предыдущие странички....давно ж меня не было... Ну что скажу, поздравляю с победами, с родами, с приобретениями, желаю выздоровления тем кто болеет....

Мне нужен совет.... Моя тойчиха Маня неделю ходит и писклявит-скулит, перестала даже характер свои показывать, чуть что ультразвуки издает, одна оставаться не хочет... Вроде ничего не болит, кушает нормально, опорожняется тоже регулярно без отклонений в консистенции и цвете....Вот я вся и озадачена, что творится??? Мож кто чего мне прояснит...
Благодарствую заранее!!!

Ульян, а как там наш пацан у твоей сестры поживает...хоть светанули бы его!!! Рашпилю привет, в этом году, если вы будете не против, хотим опять к вам приехать на сеансы....
  • 0

#167
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
ДД,
Всех поздравляю с Новым годом!!!

Подскажите, что мне делать? моему Гаврюше сегодня ровно 7 месяцев, но мы как два дня стали под себя поджимать мягкие игрушки и вытворяем с ними все, что хотим, до такого состояния, что аж устает и в этих позах засыпает. везде читаю, что половое созревание у них после 8 месяцев.
не уже ли он так и будет всегда делать? самое что ужасное, что его "хозяйство" после все это торчит и он так может бегать весь вечер. я в шоке. может есть какие то таблетки или еще что?
  • 0

#168
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Кристи, мне кажется это нормуль. Аксселерат он у Вас, не все попадают под прописные догматы!!! уберите мягкие игрушки, оставьте резиновые и все будет путем. (об резиновые наверное ему меньше удовольствия будет тереться :)))), ну и валерьяночки несколько капелек разведенных с водой подавайте 3-4 дня)
  • 0

#169
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Я своего сразу как ток прыгать начал, отвадила, по жоппе била и все игрухи и тапки и др. раздражители из виду убрала. Тут как повезет, мой сразу все понял и сейчас с этим проблем вообще нет.
Фейка, Шкипу завтра хозяйка сама обещала фото выложить. Морда мамина, тело папино, голос его же, вымахал почти с Рашпиля. Характер суперский, неженка и лизун тот еще, были недавно в гостях, дочке прохода не давал, Владка в восторге была, от Рашпиля то фиг дождется такого внимания.


Ты Мане железы анальные проверь, может забились и дискомфорт причиняют.
  • 0

#170
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Ты Мане железы анальные проверь, может забились и дискомфорт причиняют.


Ульян, да нормуль она в туалет ходит!!! любой позавидует , по часам, и вроде формация нормальная!!! Муж грит, мож "конец света" с запозданием повлиял....вобщем незнаю...в конце недели поедем в больничку...просмотримся и проанальнизируемся :)))


А фоты Шкипа буду ЖДАТЬ!!! его не хватает до полной коллекции, щенов от Мани...а потом будет Доска Почета, наших безродовых НО АФИГЕННЫХ щенов!!! Вот как!!!

Сообщение отредактировал фейка: 10.01.2013, 22:49:11

  • 0

#171
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Скажите это нормально что мой тойчик частенько чешется по ночам. Днем никогда, но по ночам чешется.....я думаю это нервное....
Я исключаю возможность блох...их просто не может быть. Может кто-нибудь знает?

Спасибо!
  • 0

#172
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Скажите это нормально что мой тойчик частенько чешется по ночам. Днем никогда, но по ночам чешется.....я думаю это нервное....
Я исключаю возможность блох...их просто не может быть. Может кто-нибудь знает?


Может аллергия на кондиционер, порошок?


Фейка, как просила фоточки, свежие, сегодня пофотали :D
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Uliana0807: 11.01.2013, 20:24:49

  • 1

#173
Xoxol_A

Xoxol_A
  • Гость
  • 32 сообщений

Скажите это нормально что мой тойчик частенько чешется по ночам. Днем никогда, но по ночам чешется.....я думаю это нервное....
Я исключаю возможность блох...их просто не может быть. Может кто-нибудь знает?

Спасибо!


Также было, ветеринар ничем не помог, само прошло)
  • 1

#174
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ААААААААААА, точно морда в мамочку, но он звезда!!! Хорош!!! Безумно хорош!!!Какой лапатося...мммммм......так и хочется его потискать. Н сл. неделе выложу фоты еще 4 щенов. Тайгера, Халка, Торри и Хана.

Таис, вспоминается момент из детства, у нас у бабушки был частный дом, вот и кошки, которые ночевали в доме, если по ночам вели себя беспокойно, бабушка давала им глистогонное и нам детям тоже, наверное и себе взрослым...и потом вроде было все спокойно.... может его по ночам червячки мучают, которые выползают подышать :))) А может пищевая аллергия, перхотка есть???
  • 0

#175
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Изображение

Изображение
  • 1

#176
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

*Kristi*, вообще-то той-терьерам ранова-то делать прививку в 6 месяцев, тем более, что у вас еще до конца не прошла смена зубов и не вырваны молочные зубы... Обычно полную прививку мы ставим в 8-10 месяцев, а мелким в год, т.е когда поменяются зубки....

Дд. А о какой прививке идет речь. Я тоже приобрела тоя перед новым годом, ей еще двух месяцев небыло. Так у нас уже две прививки стоит, скоро третью будем ставить(так заводчица сказала).

Сообщение отредактировал magnolia208: 12.01.2013, 21:21:54

  • 0

#177
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Еще вопрос есть: у нас не приятный запах изо рта, в инете прочитала, что скорее всего это из-за того, что у нас сейчас смена молочных зубов.
у кого-нибудь была такая проблема?

вот у нес такая проблема, но до смены зубов нам еще рано, скоро только 2 месяца будет. Тоже хотелось бы решить эту проблему, а то такая сладенькая, а воняет псиной.....
  • 0

#178
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений


*Kristi*, вообще-то той-терьерам ранова-то делать прививку в 6 месяцев, тем более, что у вас еще до конца не прошла смена зубов и не вырваны молочные зубы... Обычно полную прививку мы ставим в 8-10 месяцев, а мелким в год, т.е когда поменяются зубки....

Дд. А о какой прививке идет речь. Я тоже приобрела тоя перед новым годом, ей еще двух месяцев небыло. Так у нас уже две прививки стоит, скоро третью будем ставить(так заводчица сказала).


Я имела ввиду прививку после смены зубов - Нобивак DНРРI+RL.
В вашем случае, если щенку были поставлены в 6 недель - Нобивак DH puppy, в 8 недель - Нобивак DHPPI+L, тогда в 12 недель нужно ставить или DHPPI+L или DHPPI+RL.

Я в 6 недель никогда не ставлю, а ставлю в 8, затем в 11-12 недель. Считаю незачем колоть маленьких тойчиков так часто, тем более, что отдаю своих щенков не раньше 2 месяцев, т.е с первой прививкой, вторую ставлю без бешенства, а вот после смены зубов в 8-10 месяцев ставлю полную прививку Нобивак DHPPI+RL.

Сообщение отредактировал ЛунСона: 12.01.2013, 21:33:33

  • 0

#179
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений


Еще вопрос есть: у нас не приятный запах изо рта, в инете прочитала, что скорее всего это из-за того, что у нас сейчас смена молочных зубов.
у кого-нибудь была такая проблема?

вот у нес такая проблема, но до смены зубов нам еще рано, скоро только 2 месяца будет. Тоже хотелось бы решить эту проблему, а то такая сладенькая, а воняет псиной.....


А вот с этим придется смириться, так как у мелких собачуль, чем они меньше, тем сильнее пахнет из пасти, и вряд ли что можно сделать. С 1,5 лет надо будет ходить на чистку зубов в ветклинику, чтобы запах не усиливался от появления камня на зубах....
  • 0

#180
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений



*Kristi*, вообще-то той-терьерам ранова-то делать прививку в 6 месяцев, тем более, что у вас еще до конца не прошла смена зубов и не вырваны молочные зубы... Обычно полную прививку мы ставим в 8-10 месяцев, а мелким в год, т.е когда поменяются зубки....

Дд. А о какой прививке идет речь. Я тоже приобрела тоя перед новым годом, ей еще двух месяцев небыло. Так у нас уже две прививки стоит, скоро третью будем ставить(так заводчица сказала).


Я имела ввиду прививку после смены зубов - Нобивак DНРРI+RL.
В вашем случае, если щенку были поставлены в 6 недель - Нобивак DH puppy, в 8 недель - Нобивак DHPPI+L, тогда в 12 недель нужно ставить или DHPPI+L или DHPPI+RL.

Я в 6 недель никогда не ставлю, а ставлю в 8, затем в 11-12 недель. Считаю незачем колоть маленьких тойчиков так часто, тем более, что отдаю своих щенков не раньше 2 месяцев, т.е с первой прививкой, вторую ставлю без бешенства, а вот после смены зубов в 8-10 месяцев ставлю полную прививку Нобивак DHPPI+RL.

Спасибо за консультацию, нашей поставлены только Мультикан-4, это когда ей был 1 месяц от роду, и от глистов Дирофен паста
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, той-терьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.