Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 2Собаки породы той-терьер

собаки той-терьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#181
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Еще вопрос есть: у нас не приятный запах изо рта, в инете прочитала, что скорее всего это из-за того, что у нас сейчас смена молочных зубов.
у кого-нибудь была такая проблема?

вот у нес такая проблема, но до смены зубов нам еще рано, скоро только 2 месяца будет. Тоже хотелось бы решить эту проблему, а то такая сладенькая, а воняет псиной.....


А вот с этим придется смириться, так как у мелких собачуль, чем они меньше, тем сильнее пахнет из пасти, и вряд ли что можно сделать. С 1,5 лет надо будет ходить на чистку зубов в ветклинику, чтобы запах не усиливался от появления камня на зубах....

ой ой ой, надо же я и не думала, что такие лапульки и вонять будут
  • 0

#182
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Спасибо за консультацию, нашей поставлены только Мультикан-4, это когда ей был 1 месяц от роду, и от глистов Дирофен паста


Но в месяц прививку не ставят,у щенков до 1,5 месяцев материнский иммунитет, первую можно ставить в 6 недель, но опять же не мультикан. Мультикан обычно первый раз ставят в 8-9 недель, то есть почти в 2 месяца. Я своим такую прививку ставила лет 10-15 назад, когда ничего не было, а теперь есть Нобивак....
  • 0

#183
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Спасибо за консультацию, нашей поставлены только Мультикан-4, это когда ей был 1 месяц от роду, и от глистов Дирофен паста


Но в месяц прививку не ставят,у щенков до 1,5 месяцев материнский иммунитет, первую можно ставить в 6 недель, но опять же не мультикан. Мультикан обычно первый раз ставят в 8-9 недель, то есть почти в 2 месяца. Я своим такую прививку ставила лет 10-15 назад, когда ничего не было, а теперь есть Нобивак....

Нам 17 будет 2 месяца, и какие прививки нам надо ставить? Или в ветклинике все сами знают.
  • 0

#184
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Но в месяц прививку не ставят,у щенков до 1,5 месяцев материнский иммунитет


ЛунСона правильно говорит! Пока щенок сосёт мать у него интерференция к материнскому молоку. То есть иммунитет суки инактивирует любую вакцину кроме щенячьей, специальной.

Нам 17 будет 2 месяца, и какие прививки нам надо ставить? Или в ветклинике все сами знают.


И то, что вам поставили (и поставили ли вообще?) привику ничего не даёт. Всё надо сделать заново. Я бы ещё и проглистогонила, для успокоения совести.

А в клиннике конечно знают, ЧТО делать. Если это нормальная клинника. Я бы на вашем месте в ЦВМ обратилась.
  • 1

#185
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Скажите это нормально что мой тойчик частенько чешется по ночам. Днем никогда, но по ночам чешется.....я думаю это нервное....
Я исключаю возможность блох...их просто не может быть. Может кто-нибудь знает?


Может аллергия на кондиционер, порошок


Вот аллергию мы исключаем, моем детским мылом, и то не все тело.....а генералим тоя со спец шампунем, но это редко..... и что странно что только по ночам..может реально нервное?
  • 0

#186
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
всем привет!
мы уже подросли....
маму еще сосет но уже и сама тоже ест вовсю..гоняет старшую лайку и не дает мне спать по ночам....
в клубе уже оформила ее дали букву А...... уже неделю имя придумываем....
характер у собаки конечно.....атас......шкода еще та, упрямая аж жуть...
в общем вот....
Изображение Изображение
  • 2

#187
*Lia*

*Lia*
  • Гость
  • 46 сообщений

всем привет!
мы уже подросли....
маму еще сосет но уже и сама тоже ест вовсю..гоняет старшую лайку и не дает мне спать по ночам....
в клубе уже оформила ее дали букву А...... уже неделю имя придумываем....
характер у собаки конечно.....атас......шкода еще та, упрямая аж жуть...
в общем вот....
Изображение Изображение

Ути какая прелесть! Тьфу, тьфу.
  • 0

#188
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
J_as, красивая малышка!!! Удачи ей и здоровья!!!

А у нас вот такая идилия -

Изображение
  • 1

#189
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Настя, мне кажется, что крошечка ну копия мамы!!!
  • 0

#190
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Ульян, у нее морда немного другая-ну тоже высокая как у Гердоса, от папы у нас видимо только шерстистость)))) прям мохнатая она такая...классно))
Лунсона, Лия, спасибо большое!!!
Лунсона, у вас их много так....классно)) и все красивые прям (ттт).
  • 0

#191
*Lia*

*Lia*
  • Гость
  • 46 сообщений
Здравствуйте всем! Я тут новичок. И очень хотелось бы поинтересоваться, может кто то подскажет: у меня собачка с браком по окрасу, но от чистокровных и породистых родитилей и если у неё будут щенки, то они тоже будут с браками? заранее спасибо.
  • 0

#192
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Лунсона, у вас их много так....классно)) и все красивые прям (ттт).


Спасибо! Тоев много не бывает, они как семечки хочется еще и еще...
  • 1

#193
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Здравствуйте всем! Я тут новичок. И очень хотелось бы поинтересоваться, может кто то подскажет: у меня собачка с браком по окрасу, но от чистокровных и породистых родитилей и если у неё будут щенки, то они тоже будут с браками? заранее спасибо.


Вероятнее всего...
  • 0

#194
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
А у нас снова малыши, вернее малышки -

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#195
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Лунсона))))) мне вас немного жаль))) у меня то одна ито уже покоя нет, то грязет, то скулит среди ночи)) а у вас такая семья)) как вы справляетесь?

у нас новая фича...наша мелкая собака, поняла где мы все от нее "прячемся" по ночам, просыпается часа в 3 ночи, подходит к кровати садится закидывает голову и скулит :faceoff: . меня хватает на то чтобы ей скинуть Герду и пусть там сами разбираются..так вот стабильно раза 3 за ночь герда моя летает с кровати для успокоения своего дитя..... :faceoff: :D
  • -3

#196
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Лунсона))))) мне вас немного жаль))) у меня то одна ито уже покоя нет, то грязет, то скулит среди ночи)) а у вас такая семья)) как вы справляетесь?

О чем вы? Какая жалость! Для меня это радость!!! У меня же питомник, все обдуманно, пройден определенный этап, имеется опыт! Соглашусь, бывает и не досып (все тоже самое. когда растишь своих детей, только процесс взросления у наших питомцев происходит гораздо быстрее, чем у детей), но зато сколько радости и счастья приносят эти малентькие создания.
А с одной, соглашусь, гораздо труднее, ведь ей одной скучно, а моим весело друг с другом, они бегают, играют и мне не дают скучать. Я их всех очень люблю: у каждого свой характер, к каждому свой подход.
Так что лучше поздравьте меня...после годового ожидания в питомнике такая радость: 2 мальчика и 3 девочки! А это значит будут выставки, будут новые победы! А для меня это плоды и результаты моего труда!!!
  • 2

#197
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Открыточка в честь наших малышей -

Изображение
  • 1

#198
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Привет. Моей Линде надо уже жениха искать(( кто что посоветует?
  • 0

#199
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Привет. Моей Линде надо уже жениха искать(( кто что посоветует?

Привет. Моей Линде надо уже жениха искать(( кто что посоветует?


Вот какие женихи. Яшка Мерил Сенатор))) В феврале будет год. Девственник, удовлетворять страсти пока не умеет, приводили одну подружку))) Но очень хочет)))
  • 0

#200
*Lia*

*Lia*
  • Гость
  • 46 сообщений
Привет))) Можно узнать: в каком возрасте можно выводить щенулю на улицу?
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, той-терьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.