Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 2Собаки породы той-терьер

собаки той-терьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#121
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

*Kristi*, вообще-то той-терьерам ранова-то делать прививку в 6 месяцев, тем более, что у вас еще до конца не прошла смена зубов и не вырваны молочные зубы... Обычно полную прививку мы ставим в 8-10 месяцев, а мелким в год, т.е когда поменяются зубки....

ну вот буду знать, спасибо. прививка уже то сделана. и надеюсь вреда она нам не принесет.
  • 0

#122
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Кто-нибудь дает своим тойчикам сырое замороженное мясо курицы (шейки, желудки и т.д.)? или обязательно варить надо?
  • 0

#123
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Кто-нибудь дает своим тойчикам сырое замороженное мясо курицы (шейки, желудки и т.д.)? или обязательно варить надо?

я давала своей девочки серые сердца сейчас не даю она в интересном положение вроде как страшновато!
  • 0

#124
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Кто-нибудь дает своим тойчикам сырое замороженное мясо курицы (шейки, желудки и т.д.)? или обязательно варить надо?

я давала своей девочки серые сердца сейчас не даю она в интересном положение вроде как страшновато!

о это здорова!!!
  • 0

#125
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

она в интересном положение


Ждем новостей!
  • 0

#126
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Всем привет!
У меня проблема нарисовалась, мой Чарлик мёрзнет и не хочет особо гулять на улице, утром встала он сделал две лужи на кухне и навалил кучу..... кучу то он за собой убрал....гавнюк. :faceoff:
Сейчас опять выкидываю его на улицу. он быстро поссикал и перекарёженный обратно под одеяло.
Что с ним делать? Может к лотку приучить, только вот ему 3 года.....получится ли? :confused: Причём ссикает он когда нет ни кого дома или ночью когда мы спим.
Помогите пожалуйста :cry:
  • 0

#127
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Кто-нибудь дает своим тойчикам сырое замороженное мясо курицы (шейки, желудки и т.д.)? или обязательно варить надо?

Я вот уже поняла, что Тоя надо кормить специальной едой, специально которая разработана для маленьких пород собак. Мы когда только купили Чарлика, давали ему и картошечку и гречку, так он ходил полубольной, так ещё и запоры у него были нереальные. Потом спасибо добрым людям на заграничном форуме..... они мне всё объяснили.
Сейчас кормим его специальной едой, покупаем в интерфуде, немецкая....для мелких пород собак.
Эксперименты с домашней пищей мы уже не ставим. ;)

Сообщение отредактировал Гаврошик: 20.12.2012, 08:47:45

  • 0

#128
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

она в интересном положение


Ждем новостей!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬ!
  • 0

#129
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Кто-нибудь дает своим тойчикам сырое замороженное мясо курицы (шейки, желудки и т.д.)? или обязательно варить надо?

Сейчас кормим его специальной едой, покупаем в интерфуде, немецкая....для мелких пород собак.
Эксперименты с домашней пищей мы уже не ставим. ;)

а что в зоо магазинах такой еды нет? и напишите в личку, как называется, что вы покупаете?
  • 0

#130
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

а что в зоо магазинах такой еды нет? и напишите в личку, как называется, что вы покупаете?

нет, в зоомагазинах такой еды нет, а если и есть, то перекуплена в интерфуде и соответственно по дороже
фирма EDEKA, там баночки всякие разные, для всяких пород, для крупных для мелкий, выбор хороший. И не дорого. Я посчитала, в месяц мы на еду Чарлика тратим примерно 3000 тг.
  • 0

#131
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

фирма EDEKA

Мои собы от этой конторы еду даже нюхать не захотели, ни консервы, ни лакомства...
  • 0

#132
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


фирма EDEKA

Мои собы от этой конторы еду даже нюхать не захотели, ни консервы, ни лакомства...

а мой наоборот, только её подавай
  • 0

#133
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Гаврошик, мне тоже было бы удобнее кормить баночными консервами... эх, завидую :)

Сообщение отредактировал Uliana0807: 20.12.2012, 19:32:51

  • 0

#134
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


а что в зоо магазинах такой еды нет? и напишите в личку, как называется, что вы покупаете?

нет, в зоомагазинах такой еды нет, а если и есть, то перекуплена в интерфуде и соответственно по дороже
фирма EDEKA, там баночки всякие разные, для всяких пород, для крупных для мелкий, выбор хороший. И не дорого. Я посчитала, в месяц мы на еду Чарлика тратим примерно 3000 тг.

спасибо завтра попробуем, может нам тоже понравится)))0
  • 0

#135
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


фирма EDEKA

Мои собы от этой конторы еду даже нюхать не захотели, ни консервы, ни лакомства...

а вам, что нравится кушать?
  • 0

#136
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Гаврошик, мне тоже было бы удобнее кормить баночными консервами... эх, завидую :)

да кстати удобно очень. Он как то с детства стал эту еду хорошо кушать ;)
ой как вспомню....какой он был грустный от нашей человеческой еды :faceoff: мало играл, и пропукаться не мог ни как
  • 0

#137
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Мои бы и рады есть с нашего стола, но Плюшка ее не переносит, так что оба сидят на проплане для мелких собак.
  • 0

#138
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Мои бы и рады есть с нашего стола, но Плюшка ее не переносит, так что оба сидят на проплане для мелких собак.

спасибо за ответ.
А я вот своему песику люлёсику купила куриные шеи и отварила, ест хорошо их, но мне не нравится как он извиняюсь какает)))) хозяйка бывшая моей собачки дает куриные головы, слегка подержав в кипятке, по мне не приятно с ними возится, хотя та говорит, что там много чего полезного)))
  • 0

#139
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Если "каки жидковаты", то еда собаке не подходит!
  • 0

#140
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений


фирма EDEKA

Мои собы от этой конторы еду даже нюхать не захотели, ни консервы, ни лакомства...


Просто этот корм аналог Педигри, Чаппи, и прочей не очень полезной штуки. Мяса там практически нет.

Я своим щенкам даю Белькандо, как влажные так и сухие. Вот к примеру в корме "Консервы Belcando Отборное мясо", состав: мясо и мясные субпродукты, минералы. Всё! Никаких злаков, низкокачественных побочных продуктов, ароматизаторов, консервантов, красителей и соевых продуктов.

Вот их линейка влажных кормов: http://www.belcando....cfm?rid=4&bid=1
  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, той-терьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.