Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 2Собаки породы той-терьер

собаки той-терьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#341
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Кукуська, @@angel@@ как ваши питомцы себя чувствуют?

Наша пришла в норму - наконец-то! Чуствует себя хорошо, завтра едет на Кульсай - с нами, обозревать природу ))))) Привезем фоточки, спасибо за интерес.


Сообщение отредактировал Кукуська: 01.08.2013, 17:33:52

  • 0

#342
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

А у нас вот такая красота появилась 

Прикреплённые изображения:

  • 011аа.JPG
  • 30б.jpg
  • 019б.jpg
  • 047б.jpg

  • 0

#343
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

А у нас вот такая красота появилась
Боже, действительно красота! Такие лапотуськи. Растите здоровенькими и крепкими=)
  • 1

#344
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений


 

А у нас вот такая красота появилась
Боже, действительно красота! Такие лапотуськи. Растите здоровенькими и крепкими=)

 

Спасибо большое! 1fe66ad95183.png


  • 0

#345
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Вот так вот мы отдыхали на Кольсае! очень красиво, свежо, сытно, просторно, легко и спокойно )))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2004.JPG
  • IMG_2130.JPG
  • IMG_2146.JPG
  • IMG_2143.JPG
  • IMG_2137.JPG

  • 3

#346
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

)))какие классные фотки Кукуська  и ЛунСона  )))))милые какие)))
я хотела спросить в парке по субботам никто не гуляет? так не хватает этих гулянок(


  • 0

#347
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

какие классные фотки Кукуська  и ЛунСона 

 

 

Спасибо! Мы уже малость подросли  - нам целых 3 недели!!! 

Прикреплённые изображения:

  • 005б.jpg.jpg
  • 012б.jpg.jpg

  • 2

#348
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

И у меня Той-Терьер. Рич 2,5 года. Без родословной..вообще брала как тоя а вырос непонятно кто..многие говорят на пинчера похож

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0008.JPG
  • DSC_0024.JPG
  • IMG_1686.JPG

  • 0

#349
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

.многие говорят на пинчера похож

 

 

Отчего же, той у вас, самый настоящий...

 

Моей черно-подпалой девочке  на днях исполнилось 6 лет - 

Прикреплённые изображения:

  • 008б - 6 лет.jpg
  • 012б.jpg

  • 0

#350
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Ну вот и я спорю всегда на пинчера как то совсем не похож. На тоя да..но он у меня крупный, не толстый а именно большой весил два месяца назад 3.5кг. А еще у нас проблема больше месяца назад допрыгался, спрыгнул с дивана с игрушкой и видимо не удачно заднюю лапу вытянул и скулил, пока одевалась в ветку его везти прошло все, чуть похромал и все нормально. А вот дня три назад заметила что лапу эту поджимает, когда гуляю с ним долго или когда дома носиться..и лижет лапу видимо болит..на днях повезу в больницу. Но может кто подскажет что там у него может быть?ходит не хромает. Еще кости у него хрустят какие витамины,кальций купить? Еще изо рта не приятно пахнет иногда. И сам пахнет не очень, искупаю через день опять неприятно пахнет. Я не собаковод особо в этом не разбираюсь((заранее спасибо!
  • 0

#351
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

.многие говорят на пинчера похож

 
 
Отчего же, той у вас, самый настоящий...
 
Моей черно-подпалой девочке  на днях исполнилось 6 лет -
Красавица у Вас))
  • 0

#352
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Ну вот и я спорю всегда на пинчера как то совсем не похож. На тоя да..но он у меня крупный, не толстый а именно большой весил два месяца назад 3.5кг. А еще у нас проблема больше месяца назад допрыгался, спрыгнул с дивана с игрушкой и видимо не удачно заднюю лапу вытянул и скулил, пока одевалась в ветку его везти прошло все, чуть похромал и все нормально. А вот дня три назад заметила что лапу эту поджимает, когда гуляю с ним долго или когда дома носиться..и лижет лапу видимо болит..на днях повезу в больницу. Но может кто подскажет что там у него может быть?ходит не хромает. Еще кости у него хрустят какие витамины,кальций купить? Еще изо рта не приятно пахнет иногда. И сам пахнет не очень, искупаю через день опять неприятно пахнет. Я не собаковод особо в этом не разбираюсь((заранее спасибо!

 Обычно крупных и продают без документов, так что ничего страшного, вы же его любите таким какой он есть.

А в клинику лучше съездить, там сделают рентген и определят, что нужно сделать, а то хромота может усилиться...

Витамины, конечно, надо давать, лучше из серии Полидекс - Мультивитамины - полный комплекс.

Насчет запаха из пасти, может быть пора почистить зубки, вот в ветклинике и посмотрят...

А насчет купания, можно  протирать влажными салфетками -  детскими или специальными для собачек), а еще можно купить парфюм для собак...


  • 0

#353
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

 

Красавица у Вас))

 

Спасибо!

 

А  у нас у одного из двух щенков, встали ушки, хотя малышу чуть больше месяца -

Прикреплённые изображения:

  • SNV80865.jpg
  • c2f254a35324.jpg

  • 0

#354
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

Ну вот и я спорю всегда на пинчера как то совсем не похож. На тоя да..но он у меня крупный, не толстый а именно большой весил два месяца назад 3.5кг. А еще у нас проблема больше месяца назад допрыгался, спрыгнул с дивана с игрушкой и видимо не удачно заднюю лапу вытянул и скулил, пока одевалась в ветку его везти прошло все, чуть похромал и все нормально. А вот дня три назад заметила что лапу эту поджимает, когда гуляю с ним долго или когда дома носиться..и лижет лапу видимо болит..на днях повезу в больницу. Но может кто подскажет что там у него может быть?ходит не хромает. Еще кости у него хрустят какие витамины,кальций купить? Еще изо рта не приятно пахнет иногда. И сам пахнет не очень, искупаю через день опять неприятно пахнет. Я не собаковод особо в этом не разбираюсь((заранее спасибо!

 Обычно крупных и продают без документов, так что ничего страшного, вы же его любите таким какой он есть.

А в клинику лучше съездить, там сделают рентген и определят, что нужно сделать, а то хромота может усилиться...

Витамины, конечно, надо давать, лучше из серии Полидекс - Мультивитамины - полный комплекс.

Насчет запаха из пасти, может быть пора почистить зубки, вот в ветклинике и посмотрят...

А насчет купания, можно  протирать влажными салфетками -  детскими или специальными для собачек), а еще можно купить парфюм для собак...

 

да конечно я его очень люблю)) документы не принципиально. для чистки зубов покупаю палочки специальные..но раньше не было у нас такого, и шерсть не воняла( спасибо витамины записала куплю. а еще я с прививкой затянула..то чувствует себя плохо то еще что нибудь..глистогонила его недели три назад..можно прививку ставить или опять глистогонить надо?


  • 0

#355
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

 

Красавица у Вас))

 

Спасибо!

 

А  у нас у одного из двух щенков, встали ушки, хотя малышу чуть больше месяца -

 

ойй прелесть какая) а я помню как на счет этих ушек беспокоилась..но ничего встали сами в 5-6 месяцев только. сейчас иногда падают но только после того как под одеялом поспит..да и иногда вообще после сна..потом встают


  • 0

#356
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

А у нас у одного из двух щенков, встали ушки, хотя малышу чуть больше месяца -

 

просто предел очарования! :)


  • 0

#357
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

 а еще я с прививкой затянула..то чувствует себя плохо то еще что нибудь..глистогонила его недели три назад..можно прививку ставить или опять глистогонить надо?

 

 

 нет, не надо,если сейчас со здоровьем все в порядке, можете смело прививать...


  • 0

#358
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
ойй прелесть какая) а я помню как на счет этих ушек беспокоилась..но ничего встали сами в 5-6 месяцев только. сейчас иногда падают но только после того как под одеялом поспит..да и иногда вообще после сна..потом встают

 

 

Спасибо! Малыш не крупный, поэтому ушки встали быстро, а так обычно ушки встают после 2х месяцев, бывает приходится подклеивать... у моих тоже бывало так , утром из под одеяла вылезают, ушки висят, а потом все нормально...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал ЛунСона: 06.09.2013, 13:38:07

  • 0

#359
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

 

А у нас у одного из двух щенков, встали ушки, хотя малышу чуть больше месяца -

 

просто предел очарования! :)

 

Спасибо большое, я сама от него в восторге, он очень похож на свою мамочку, мою любимую девочку  . 

Прикреплённые изображения:

  • 036А.JPG

  • 0

#360
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Да, мама красавица :)

Вот мои дети подрастут и буду проситься к Вам в "родственники" ))) давно хочу рыжего тоя


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, той-терьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.