Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 2Собаки породы той-терьер

собаки той-терьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#301
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Ест только ягоды(клубнику, черешню)

От этого может быть алергия, а сервилатом печёнку посадите. Пусть в её доступности всегда будет, например, роял канин (мои хорошо роял канин эксиджент кушают), ну и не вредные вкусняшки иногда. Имея еду в наличии, с голоду ещё ни кто не помер! ;) Я своим, когда они мелкими были, давала детское питание мясное и растишку.

Роял есть, сегодня только купила, в магазине она вроде проявила интерес, дома не притрагивается , детское тоже есть и Heinz нежная конинка и Gerber телятина, не ест.
  • 0

#302
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Глюк, сори

Сообщение отредактировал Ivanka: 27.06.2013, 22:08:55

  • 0

#303
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
DSCF0743.JPG DSCF0758.JPG DSCF0751.JPG DSCF0771.JPG
Фотосессия не удалась, сфотографировать ее нормально просто нереально, мини Фигаро
  • 0

#304
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

На днях пофотала своих старичков:
http://radikal.cc/ http://radikal.cc/

Что то не видно фото.
  • -1

#305
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений


На днях пофотала своих старичков:
http://radikal.cc/ http://radikal.cc/

Что то не видно фото.

чёт у меня с радикалом сегодня ни чего не получается, попробую позже
  • 0

#306
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
IMG_20130627_194016.jpg Устала ))))
  • 1

#307
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Вот мои старички:
Изображение
Изображение
  • 1

#308
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Заяц :)
Изображение
фото на паспорт (Ася)
Изображение
портрет Гибсона
Изображение
Раньше у Гибсюши была гораздо более обильная растительность на ушах, но Ася пока выросла, всё повыдергала :). И морды у нас уже седеют :(. Как-то всё так быстро происходит, вроде недавно ещё мелкими были.
  • 1

#309
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Буду рада с Вами познакомиться. Заодно и Наталье Николаевне покажемся.


Сегодня мы уже съездили на выставку в Капчагай, если что подходите завтра к рингу пообщаемся. Сегодня две мои девочки получили по САСу, одна стала Чемпионом Киргизии. вторая автоматически будет им после закрытия Чемпиона Казахстана.
  • 0

#310
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Мне вот интересно, у кого-нибудь тойчик/тоечка сидит спокойно для фотографии ? никак не могу поймать свою в "застывшей" позе )))) юла! в стремительном беге поймать тоже не могу, все размыто получается
  • 0

#311
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Мне вот интересно, у кого-нибудь тойчик/тоечка сидит спокойно для фотографии ? никак не могу поймать свою в "застывшей" позе )))) юла! в стремительном беге поймать тоже не могу, все размыто получается


Для того чтобы той или тойчик сидел на месте приходится изощряться, т.е топать. хлопать, пищать. крякать, квакать и т.д., для того чтобы привлечь внимание тоя... и как только получается - щелкать. Тогда из кадров 20-30 можно выбрать пару-тройку неплохих кадров..

Сообщение отредактировал ЛунСона: 03.07.2013, 17:43:11

  • 0

#312
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

фото на паспорт (Ася)

Красивая Ася!!!
  • 0

#313
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

фото на паспорт (Ася)

Красивая Ася!!!

Спасибо! На самом деле, Гибсон гораздо более красив, но Ася "постаралась" :mad: , повырывала все лохмы у него на ушах, а заново они не растут :cry: .
  • 0

#314
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Мне вот интересно, у кого-нибудь тойчик/тоечка сидит спокойно для фотографии ? никак не могу поймать свою в "застывшей" позе )))) юла! в стремительном беге поймать тоже не могу, все размыто получается

Зачастую хорошее фото тоя - это заслуга хорошего фотоаппарата. В своё время именно желание получить качественные фото моих козявок, сподвигло меня купить мою первую зеркалку и научиться ею пользоваться! :)
  • 0

#315
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Ivanka, какие они у Вас лохматенькие, прелесть.
А сколько Вашим старичкам?
  • 0

#316
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Сегодняшние фото, только не кидайтесь помидорами, спинка у нас оставляет желать лучшего.... на российских сайта охарактеризовали не очхорошо.
Изображение
То ли голова маленькая, то ли ухи большие)))
Изображение
Стоять только начинаем, правда, пригодиться нам это или нет еще не знаем. по моему совсем не выставочная собачулька, хотя покупалась именно для этого.
Изображение

Сообщение отредактировал ZaNoZa: 07.07.2013, 14:10:01

  • -1

#317
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

по моему совсем не выставочная собачулька

Иногда так кажется....ведь собачку еще надо правильно вырастить, воспитать, а там видно будет.... А вообще купить супер собаку - это большая лотерея,я уже убедилась на своем опыте... я покупала собак и здесь и в России. А самые выставочные почему-то родились уже в моем питомнике, но хочу заметить, что они не родились бы без тех купленных мной собак, так что у вас всё еще впереди... И удачи вам в ваших начинаниях!!!

Сообщение отредактировал ЛунСона: 07.07.2013, 16:18:52

  • 0

#318
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Любовь, спасибо, за то что приободряете, я знаю у Геры хорошие предки, надеюсь из гадкого утенка вырастит лебедь, время покажет, но чем больше читаю , тем больше понимаю что первый "ТОЙ" комом)))
У нас сегодня праздник, мы съели столовую ложку куриной печени, ложку барашки, три чайных ложки творожка и не с руки а из чашки.
Я не могу на зоо ещё писать, ужс какой то 10 дней ждать после регистрации. Столько вопросов накопилось к тойеводамамам Изображение

Сообщение отредактировал ZaNoZa: 07.07.2013, 22:16:35

  • -1

#319
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

надеюсь из гадкого утенка вырастит лебедь


Так и будет!!!
Длинники, в щенячьем возрасте не впечатляют... Сейчас у вас и есть такой возраст гадкого утенка, скоро шерстка вылиняет и малышка превратиться в красавицу....
Так что дерзайте, записывайте на выставку,а на выставке. я уверена, вы совсем по-другому будете смотреть на свою девочку....
Я когда оставила с первого помета девочку, я оставила ее просто из-за того, чтобы не покупать, а она у меня стала самой титулованной и нравилась всем экспертам...

мы съели столовую ложку куриной печени, ложку барашки, три чайных ложки творожка и не с руки а из чашки.

Кормите, пусть растет, так как если вы планируете вязки, вес должен быть больше 1,5 кг....

Я не могу на зоо ещё писать

Скоро встретимся на зоо....
  • 0

#320
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Здравствуйте!
опытные люди помогите советом ))) наша тойка отказывается ходить в лоток, на улице делает свои дела без проблем в любом месте, а дома ей приятнее что-ли сходить на ковер или пол. Мы караулим каждый ее поход, но она максимум посыкает в лоток, а остальное сделает потом... на ковер. Ковер мы уже постирали, и убрали пока не приучим ее, а то запах потом не убить.
Джесське 3 месяца скоро, может не сознательная еще ...
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, той-терьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.