Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 2Собаки породы той-терьер

собаки той-терьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#221
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ДД,
Ну вот нам пошел уже 9 месяц, а мы так и не научились оставаться дома одни.
Беру постоянно его с собой на работу)))) хороший у меня шеф - разрешил!!!
На фото- вот так мы проводим мои рабочие дни)))))))

Изображение


Надо же, как интересно))Отличный у Вас шеф! Мы тоже кстати одни не переносим быть! Соседи через стенку жалуются, что собачка наша воет в наше отсутствие=(((
  • 1

#222
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как можно собачку тойчика отучить делать свои дела на постели?(((( Ну ничего не помогает! А что самое ужасное, делает он это на детской постели! При чем он знает, где его туалет...периодически писает на месте....Собачка кастрированная, больше года уже....Буду очень признательна за ответы!
  • 0

#223
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как можно собачку тойчика отучить делать свои дела на постели?(((( Ну ничего не помогает! А что самое ужасное, делает он это на детской постели! При чем он знает, где его туалет...периодически писает на месте....Собачка кастрированная, больше года уже....Буду очень признательна за ответы!

Здравствуйте,
А у вас собачка в какой именно туалет ходит, латок или на салфетку?
  • -1

#224
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений


shiva-julia, Юля, какая кукляшка у вас выросла!

А у нас появилась подружка -

Изображение


Боже, какая прелесть=))) Смотреть одно удовольствие)


Спасибо большое!!!
  • 1

#225
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Подскажите, пожалуйста, как можно собачку тойчика отучить делать свои дела на постели?(((( Ну ничего не помогает! А что самое ужасное, делает он это на детской постели! При чем он знает, где его туалет...периодически писает на месте....Собачка кастрированная, больше года уже....Буду очень признательна за ответы!

Здравствуйте,
А у вас собачка в какой именно туалет ходит, латок или на салфетку?


мы пытались на салфетку и газетку, но потерпели не удачу((( он наотрез отказался туда ходить(( хотя у тех, у кого мы брали, ходил на газетку!!! Мы приучили хотябы через 3 раза ходить на тряпочку)))
  • 0

#226
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
@@angel@@


Я взяла своего Гаврюшу в 6 месяцев, так он там, где спал там же на не понятную тряпочку и писал,
маму выгуливали, а вот всех щенков выводить не могли.
так я специальные салфетки в зоомагазине покупала с запахом и он сразу через неделю стал на них ходить, правда какает рядом, а не на салфетку.
  • 0

#227
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как можно собачку тойчика отучить делать свои дела на постели?(((( Ну ничего не помогает! А что самое ужасное, делает он это на детской постели! При чем он знает, где его туалет...периодически писает на месте....Собачка кастрированная, больше года уже....Буду очень признательна за ответы!

Ну начните с того, что перекройте доступ к постелям. Мне советовали огородить собаке в определенное место, где у нее туалет, и оставлять ее там в свое отсутствие, чтоб выработалась привычка ходить в одно и тоже место, а когда дома внимательно следить, куда пошла, и пресекать все попытки.
  • 0

#228
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

@@angel@@


Я взяла своего Гаврюшу в 6 месяцев, так он там, где спал там же на не понятную тряпочку и писал,
маму выгуливали, а вот всех щенков выводить не могли.
так я специальные салфетки в зоомагазине покупала с запахом и он сразу через неделю стал на них ходить, правда какает рядом, а не на салфетку.

да вы что!!! ой как хорошо было бы!!! то, что рядышком какает, то это думаю вообще ничего страшного нет, по сравнению, что на детскую кровать ходит)))) мне как то давно про них говорил, но я что то не внушила в них надежду! Но нужно попробовать...завра же отправлюсь за покупкой!) спасибо Вам!
  • 0

#229
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Подскажите, пожалуйста, как можно собачку тойчика отучить делать свои дела на постели?(((( Ну ничего не помогает! А что самое ужасное, делает он это на детской постели! При чем он знает, где его туалет...периодически писает на месте....Собачка кастрированная, больше года уже....Буду очень признательна за ответы!

Ну начните с того, что перекройте доступ к постелям. Мне советовали огородить собаке в определенное место, где у нее туалет, и оставлять ее там в свое отсутствие, чтоб выработалась привычка ходить в одно и тоже место, а когда дома внимательно следить, куда пошла, и пресекать все попытки.

так мы и делаем....но к сожалению, это не приносит результатов((( более того, он знает, что этого деть нельзя! так как как только пресекаю и иду его наказывать, он сразу почему то описывается тут же...видимо от страха....но никто его не лупил никогда....только наказывали голосом....Вам спасибо за внимание)))
  • 0

#230
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


@@angel@@


Я взяла своего Гаврюшу в 6 месяцев, так он там, где спал там же на не понятную тряпочку и писал,
маму выгуливали, а вот всех щенков выводить не могли.
так я специальные салфетки в зоомагазине покупала с запахом и он сразу через неделю стал на них ходить, правда какает рядом, а не на салфетку.

да вы что!!! ой как хорошо было бы!!! то, что рядышком какает, то это думаю вообще ничего страшного нет, по сравнению, что на детскую кровать ходит)))) мне как то давно про них говорил, но я что то не внушила в них надежду! Но нужно попробовать...завра же отправлюсь за покупкой!) спасибо Вам!

а еще я недавно ездила к маме (она купила себе кошку британца), так та в лоток мамой приучена и Гаврюша даже 1 раз сходил в него, но для меня лоток это не удобно, потому что Гаврюша почти постоянно со мной по гостям ходит и я беру с собой его салфетки и не переживаю, что он сходит куда-нибудь на ковер.
  • -1

#231
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Нашим дочечкам сегодня 23 дня -

Изображение

Вот такие они -

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#232
linkinanna@mail.ru

linkinanna@mail.ru
  • Гость
  • 34 сообщений
Изображение
А это наши малыши- чебурашки- 1,5 месяца
  • 1

#233
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Сегодня нашим сыночкам -1 месяц -

Изображение

Изображение
  • 0

#234
Настя Бонька

Настя Бонька
  • Гость
  • 5 сообщений

завтра кто идет на гульки? мы новенькие.

Здравствуйте а где вы живете и гуляете я ищю с кем можно гулять сама живу на Толе би Ленна у меня той девочка
  • 0

#235
Настя Бонька

Настя Бонька
  • Гость
  • 5 сообщений
всем привет я тут новенькая очень бы хотелось с кем нибуть подружиться и вместе гулять у меня девочка 6мес.
живем на Толе би Ленина кто где то не далеко пишите давайте гулять вместе))))) :) :)
  • 1

#236
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Изображение
  • 0

#237
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Наша подросшая малышня -

Изображение
  • 0

#238
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

  • Вот какие женихи. Яшка Мерил Сенатор))) В феврале будет год. Девственник, удовлетворять страсти пока не умеет, приводили одну подружку))) Но очень хочет)))

  • симпотяга)) может в следующую нашу течку,устроим свидание?? какие условия??
  • моей крошке 2 года,вес 1,8-2 кг. Коричнево подпалая.
  • Линда
  • ИзображениеИзображение
  • и ваш Яшка,детки вкусные получаться.
  • Изображение

Да, красотища щеночки получатся, конечное, давайте их сведем) Условия, да не знаю даже, нам щенков не надо, у нас ляля семимесячная, сынок, только вот к Яшке привыкать начал, а так с рождения собака с нами.... Потом, когда, дай Бог, забеременеете, денюшкой символической можно))) И дружить будем, конечное же)

невеста, где вы?
  • 0

#239
*Lia*

*Lia*
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать с коготками, что бы собачка не царапалась?
А вот и наша царапучка - Кэнди)))
DSCN1011.JPG
DSCN1014.JPG
  • -2

#240
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать с коготками, что бы собачка не царапалась?
А вот и наша царапучка - Кэнди)))

Добрый вечер. я стригу кусачками для ногтей, главное, чтобы вы понимали до куда надо отстригать, а то можете собаку поранить.
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, той-терьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.