Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 2клуб любителей морских свинок

морские свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3293

#1801
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Апельсиновна, мы вытащили часть того что там было, но осталось твердое еще , сильно прилипшее. Чем его размягчить?
  • 0

#1802
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Апельсиновна, мы вытащили часть того что там было, но осталось твердое еще , сильно прилипшее. Чем его размягчить?

бело-желтого цвета? Это может быт сперма засохшая. Кабанчики часто развлекаются ротиком. Она как кусок пластмассы твердая, да?
Часто можно встретить такие прилипшие куски на подбородке. И рекомендуется их сразу отрывать с волосами, т.к. под этим засохшим куском может образоваться язва.
Попробуйте выковырять. Если не получится, то скиньте мне фото в с, я проконсультируюсь в Москве у друзей-практиков с большим стажем.

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 30.01.2013, 22:28:43

  • 0

#1803
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Там с опилками перемешанно и с калом, фу -ну -фу!
  • 0

#1804
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Или вот, решила по названиям камней пройтись:
Галена (кстати похож на гематит вн. видом, а гематит я люблю);
Гиу (ст. тибетское название бирюзы, её тоже люблю).
Как вам такие?

Гермиона))))
Гвиневра)))
Гадя-Петрович)))))
Гингемма)))
Грация)))

Сообщение отредактировал Эна777: 30.01.2013, 22:31:23

  • 0

#1805
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Там с опилками перемешанно и с калом, фу -ну -фу!

ну да, фу :D
Ну вот забилось, что теперь сделаешь, лишь бы воспаления не случилось. Попробуйте в ЦВМ его свозить. Пусть они почистят. Только им надо будет рассказать про свинок, хотя бы элементарное. У нас проблема пока стоит остро с ратологами.
Но самый лучший способ это выслать мне фото (что я какашек не видела что-ли :D ), а я проконсультируюсь, потом клинику. Проволочка будет на 2-3 дня.

Никогда не давайте ничего колоть свинкам!!!

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 30.01.2013, 22:35:27

  • 0

#1806
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Или вот, решила по названиям камней пройтись:
Галена (кстати похож на гематит вн. видом, а гематит я люблю);
Гиу (ст. тибетское название бирюзы, её тоже люблю).
Как вам такие?

Гермиона))))
Гвиневра)))
Гадя-Петрович)))))
Гингемма)))
Грация)))

Гадя-Петровия Хренова :lol: :lol: :lol: Только недавно вспоминала!!! Надо посмотреть!!!!!
Точно - Грация!!!!!!!! Супер имя!!!!!!!!
спасибо, Эна!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 30.01.2013, 22:37:20

  • 0

#1807
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Всегда пожалуйста :D
  • 1

#1808
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
А кто смотрел Камеди Клаб - Уберите свой хёндай и Камеди Вумен - Чаепитие. Ну ооооочень я смеялась!!! Всем рекомендую!!!
Мои свинки пищат уип-уип (для модераторов :kiss:)
  • 0

#1809
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Кто как землетрясение перенес? Мы выскочили на улицу в пижамках.
А до землетрясения я сидела со свинками и детки прям бегают, похрюкивают, мамка их прям носом роет опилки, выискивает чего-то. Такой хор прям милый стоял. Я еще удивилась, думаю надо на сотку будет снять, нашим форумчанам будет приятно посмотреть. А теперь поняла почему они суетились - к землетрясению.

Поли сейчас увидела смайлики и говорит: " Мама, а что это за колобок?" :)
:D
  • 0

#1810
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Попробовал сфотать на сотку, там ниче не видно. Попробуем завтра ваткой с перекисью потихоньку очистить. А мы живем на 8ом этаже , толчки были довольно сильные. Но на улицу выходить не стали - лень. Завалит - так завалит , а не завалит так нечего и беспокоится! :) Вот.

Сообщение отредактировал Buterbrod888: 30.01.2013, 22:59:06

  • 0

#1811
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ну надо сказать, мое зверье проигнорировало все, сидели все мирно и тихо. Кошка даже с дивана не спрыгнула. А вот три рыбки наши странно вели себя дня три до этого. Сидели в углу. Сейчас нормально плавают опять. А мы испугались, что говорить.
  • 0

#1812
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Попробовал сфотать на сотку, там ниче не видно. Попробуем завтра ваткой с перекисью потихоньку очистить. А мы живем на 8ом этаже , толчки были довольно сильные. Но на улицу выходить не стали - лень. Завалит - так завалит , а не завалит так нечего и беспокоится! :) Вот.

ой, не надо перекисью! Лучше маслицем каким.
Попробуйте ногтями зацепить и тянуть. Я вообще не брезгливая :puke:простите :D

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 30.01.2013, 23:21:39

  • 0

#1813
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ну надо сказать, мое зверье проигнорировало все, сидели все мирно и тихо. Кошка даже с дивана не спрыгнула. А вот три рыбки наши странно вели себя дня три до этого. Сидели в углу. Сейчас нормально плавают опять. А мы испугались, что говорить.

значит рыбки чувствовали!
  • 0

#1814
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Смелые люди, Алмаатинцы!. Не знаю только хорошо это или плохо. Дети даже с постели не встали. Я тапочки надела, постояла и легла(без тапочек) :lol:
Свиням пофиг.

Сообщение отредактировал Эна777: 31.01.2013, 18:23:32

  • 0

#1815
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Просто кошмар! теперь заболел Луша. Реально заболел. сидит нахохлевшись, ничего не ест, похоже он отравился. кормлю из шприца. позавчера утром попрошайничал, а вечером уже нахохлился и ничего не ест.
  • 0

#1816
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Ой, как жалко! Пусть Луша скорее выздоравливает, аскорбинкой пропои.
  • 0

#1817
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Маринко! Мне надо еды 5 кил!!!
  • 0

#1818
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем привет! Как делищи? Как зверищи? Всех с последним месяцем зимы. До весны остался всего месяц. Сегодня случайно наткнулся на такое смешное , что на раз подняло настроение на весь вечер. Если хотите надорвать животики почитайте. http://sabrina00.nar...pazzle11.htm У кого какие новости? Уип - уип!

Сообщение отредактировал Buterbrod888: 01.02.2013, 21:34:30

  • 0

#1819
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Всем привет! Как делищи? Как зверищи? Всех с последним месяцем зимы. До весны остался всего месяц. Сегодня случайно наткнулся на такое смешное , что на раз подняло настроение на весь вечер. Если хотите надорвать животики почитайте. http://sabrina00.nar...pazzle11.htm У кого какие новости? Уип - уип!

Прелесть какая! Без труда не высунешь ежика-рыбу из пруда!
Звери машутся за салат. Даю поровну, ну чужой листочек вкуснее. Маруся, где ты??? Кушать хочется!!!
Ждем весну с нетерпением, травка начнет расти. Сначала одуваны. Потом остальное.
Хорошо, что сегодня суббота, не нужно трудиться трудным трудом! Возрадовалась до плеши!!!

Сообщение отредактировал Эна777: 02.02.2013, 08:29:20

  • 0

#1820
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
У меня завтра дома Суши- пати.Кто хочет?Маруся,Валенсия,Белка будут.еще?Эна?оч хочеццо вас видеть)))Бутер с Лисенком?кстати у меня есть кальян неплохой и заваривать умею

Сообщение отредактировал AJ-D: 02.02.2013, 08:37:32

  • 0



Темы с аналогичным тегами морские свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.