Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 2клуб любителей морских свинок

морские свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3293

#1761
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
как у всех дела?
  • 0

#1762
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Воскресенье, однако, спячка с летаргией и вялотекущее обжорство.
http://vk.com/club46...videos-46124492

Сообщение отредактировал Эна777: 27.01.2013, 11:47:17

  • 0

#1763
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Воскресенье, однако, спячка с летаргией и вялотекущее обжорство.
http://vk.com/club46...videos-46124492

Рыжун все-таки диковат, угрюм и недоверчив)))
а Лисица ласковая девочка)))
все-таки милые животные свинюшки))))
  • 1

#1764
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Смотри,Марин, на мурке сразу и цветочек и ягодка.

Вот красавица!!! Когда же моя малышка так вырастит?
  • 1

#1765
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ну у Фришки там налипло много. Видно выпуклости даже снаружи. По моему так не должно быть.

фото покажи, у меня опыт с карманами и пиписьками есть - у Бандита выпадал писюн. Вправляла.

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 27.01.2013, 14:46:57

  • 0

#1766
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений

как у всех дела?

Паршиво у меня дела.
Нет у меня больше моей маленькой белой звездочки......
Отвезли его сегодня Галине.Мужу совсем уже плохо было из за аллергии этой чертовой.
На кухню теперь зайти не могу,пустое место вместо клетки меня приводит к очередной истерики со слезами.
  • 0

#1767
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений


как у всех дела?

Паршиво у меня дела.
Нет у меня больше моей маленькой белой звездочки......
Отвезли его сегодня Галине.Мужу совсем уже плохо было из за аллергии этой чертовой.
На кухню теперь зайти не могу,пустое место вместо клетки меня приводит к очередной истерики со слезами.

Блин, Валя...
ну ты же понимаешь, что это было неизбежно...
и отдала ты его не куда попало, а хорошему человеку, в нормальное содержание...
в такой ситуации других-то вариантов не было(((
  • 0

#1768
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Держи себя в руках, дорогая.
так НАДО было сделать.
  • 0

#1769
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Да аллергия - неизменяемое к сожалению обстоятельство. Я вот кошек очень люблю, а у жены и папы аллергия. Ездили на птичий рынок даже , проверить есть ли на сфинксов аллергия. К сожалению и на сфинксов тоже. :cry:
  • 0

#1770
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Пулька красотка вальяжная!
Эна, хозяин в доме Лиска )))))))))))
Айжан, у нас дела нормально - с утра покушали, потом катались на горках возле дома, пообедали, сейчас усыпляем дочу. Бытовуха )))))))))
  • 1

#1771
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


как у всех дела?

Паршиво у меня дела.
Нет у меня больше моей маленькой белой звездочки......
Отвезли его сегодня Галине.Мужу совсем уже плохо было из за аллергии этой чертовой.
На кухню теперь зайти не могу,пустое место вместо клетки меня приводит к очередной истерики со слезами.

я уже в курсе. Да, представляю каково тебе. Вкладывай его фоты у нас в контактах. Но может всё уляжется и у мужа на что-то другое аллергия...
  • 0

#1772
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
У самой заводчицы, которой ты вернула Элвиса такое недавно было. Пришлось ей всю жизнь перевернуть: купила себе кошку, так ее любила сильно. А у мужа аллергия. Он еще долго терпел! Я слышала по телефону: с ней разговариваю, а у неё муж без остановки чихает... Кошек отдали, а он аж в больницу попал. Она из-за кошки долго горевала. Мужу после больницы пришлось даже менять в корне проф.вид деятельности. Старую работу ему запретили... Вот так!
  • 0

#1773
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Поли мне говорит сейчас: "Почему у свинки нет хвоста?" Я аж чуть с кровати не упала :lol: :lol: :lol:
(кто не знает, это первая строчка нашего гимна)
  • 1

#1774
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
У меня на свинку и кроликов тоже аллергия. Но я не могу себе отказать в удовольствии когда они рядом. Поиграю с ними, посюсюкаюсь а потом чешусь и чихаю. а еще в глаза как -будто мешок песка насыпали. Но это когда именно близко посюсюкаюсь на руках, а если они просто по дому бегают и подхоят погладится, то состояние терпимое. Только чихаю. Мужу не показываю и не жалуюсь, что аллергия, а то скажет "на фига они тебе тогда?" А они для меня моя радость.
Повезли сегодня одного своего котэ в ветклинику с подозрением на лишай. Слава Богу обошлось, просто какая-то экзема. Прокололи и намазали. а домой вернулись еще и со спаниельчиком. На Развилку заехали за кормушками для кур и муж увидел собу, и не удержался купил. Ласковый как кот и на руках сидит как кот, прям не слазиет с рук. С детьми так хорошо играет, а то с нашим Тайсоном не поиграешь, одной лапой на землю завалит ( алабай). Так что зверинец у нас расширяется потихоньку))))))
  • 1

#1775
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
У нас была кошка, и к моему великому сожалению, я очень поздно заметила что у младшего сына аллергия именно на нее. И вот уже 16 лет лечим астму. В детстве совсем тяжело было. Аллергию провоцировать нельзя.
  • 0

#1776
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Поли мне говорит сейчас: "Почему у свинки нет хвоста?" Я аж чуть с кровати не упала :lol: :lol: :lol:
(кто не знает, это первая строчка нашего гимна)

Видимо экстрасенс.
  • 0

#1777
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Видимо да, вся в маму )))))))))))))

Настёна!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! Выставляй срочно фото! Я ж пищу от спаниельчиков!!!!!!!
А кто заведет хаску коричневую с белым подпалом и голубыми глазами - никогда не говорите мне об этом, и не показывайте мне ее!!! Не надо провоцировать у меня инфарктмиокардавоттакойрубец! Радуйтесь сами по себе :idea:

Что-то детки мои такие страшненькие :p шубка странная, морды странные, уши странные... маленькие бякушки какие-то :D

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 27.01.2013, 19:07:54

  • 1

#1778
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
я опять от модераторов получила :smoke:
  • 2

#1779
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Эна, уже 300 с лиш плюсов!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
А мне еще 4 плюса и будет 200! Где и кто ставит??? Спасибо вам, доброжелатели! Очень приятно!!!
Я буду каждую сотку плюсов отмечать )))))))))))

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 27.01.2013, 19:11:29

  • 5

#1780
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна, уже 300 с лиш плюсов!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
А мне еще 4 плюса и будет 200! Где и кто ставит??? Спасибо вам, доброжелатели! Очень приятно!!!
Я буду каждую сотку плюсов отмечать )))))))))))

Лови. И уже отмечай :D

Сообщение отредактировал Эна777: 27.01.2013, 19:19:45

  • 0



Темы с аналогичным тегами морские свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.