Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 2клуб любителей морских свинок

морские свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3293

#1781
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Всем привет моя лабрюха сегодня на выставке получила первое место,лучший щенок и большая перспектива!!!)))Урааа!!! Она такая умничка!!!!
  • 2

#1782
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Всем привет моя лабрюха сегодня на выставке получила первое место,лучший щенок и большая перспектива!!!)))Урааа!!! Она такая умничка!!!!

Поздравляю!!! Ну теперь фото вместе со свинкой в тему, что бы модераторы не наказали)))))
  • 1

#1783
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
ОГО!!!!!!!! :D :D :D
Спасибо!!! Но я не готова, мне нечем сейчас )))))))))))) Я завтра )))))))))))))))
  • 0

#1784
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Всем привет моя лабрюха сегодня на выставке получила первое место,лучший щенок и большая перспектива!!!)))Урааа!!! Она такая умничка!!!!

ВАУ!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!! Она и в правду классная девчушка!!! Я очень рада за вас!!!
  • 0

#1785
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Всем привет моя лабрюха сегодня на выставке получила первое место,лучший щенок и большая перспектива!!!)))Урааа!!! Она такая умничка!!!!

Поздравляю!!! Ну теперь фото вместе со свинкой в тему, что бы модераторы не наказали)))))

Меня с другой темки наказали. За то что темку создала не там где надо. Поэтому я Настюзиму предупреждаю ))))))))
  • 0

#1786
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Спасибо всем,но рядом с Базиком я не могу ее сфотать!
  • 1

#1787
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


как у всех дела?

Паршиво у меня дела.
Нет у меня больше моей маленькой белой звездочки......
Отвезли его сегодня Галине.Мужу совсем уже плохо было из за аллергии этой чертовой.
На кухню теперь зайти не могу,пустое место вместо клетки меня приводит к очередной истерики со слезами.


Валь, как жалко...Ты не переживай так сильно, что ж теперь делать. Заведи йорика, у них не шерсть, а волосы, как у человека. У моей племянницы тоже аллергия дикая на шерсть, а на йорика нет
  • 0

#1788
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У меня в субботу Тедди пес, чуть не сожрал Тедди-свина. Свин на ручках сидел, потом решил сигануть на пол, тут Тедди, как всегда на стреме. Схватил свина, я его за шкирку, Тед пасть открыл от изумления, свин в истерике спрятался в кухне в угол. Еле достали. Но слава богу обошлось. Свин целый и невридимый, а Тед периодически подходит и угол вынюхивает :) .
  • 1

#1789
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Эна, мои свинки камушек грызут или лижут, харцевский. Им нравится
  • 1

#1790
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Всем привет моя лабрюха сегодня на выставке получила первое место,лучший щенок и большая перспектива!!!)))Урааа!!! Она такая умничка!!!!


Поздравляем!!!! Молодец девочка!!!
  • 1

#1791
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Спасибоо!!!хотите на веточки лабров посмотрите фото я выставила
  • 1

#1792
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений



как у всех дела?

Паршиво у меня дела.
Нет у меня больше моей маленькой белой звездочки......
Отвезли его сегодня Галине.Мужу совсем уже плохо было из за аллергии этой чертовой.
На кухню теперь зайти не могу,пустое место вместо клетки меня приводит к очередной истерики со слезами.

Блин, Валя...
ну ты же понимаешь, что это было неизбежно...
и отдала ты его не куда попало, а хорошему человеку, в нормальное содержание...
в такой ситуации других-то вариантов не было(((

Айжан,конечно же понимаю.Не понимала бы,не отдала.
Только легче от этого"понимания" мне чет не становится.
  • 0

#1793
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений



как у всех дела?

Паршиво у меня дела.
Нет у меня больше моей маленькой белой звездочки......
Отвезли его сегодня Галине.Мужу совсем уже плохо было из за аллергии этой чертовой.
На кухню теперь зайти не могу,пустое место вместо клетки меня приводит к очередной истерики со слезами.


Валь, как жалко...Ты не переживай так сильно, что ж теперь делать. Заведи йорика, у них не шерсть, а волосы, как у человека. У моей племянницы тоже аллергия дикая на шерсть, а на йорика нет

Спасибо,Лена.Только желание завести кого нибудь у меня теперь долго не возникнет.Да и муж не позволит.
  • 0

#1794
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Поня понял свинскую истину: начал набирать вес. просто его припугнула, что отберу Аполлончика. Аполлону без разницы с кемм сидеть с Поней или с отцом. Поня увидел, что брата забрали: заплакал. Пищал: как будто у матери ребенка отобрали. неужели у него материнские чувства развиты? Полю вернула, сразу успокоился. расцеловал его. Успокоился, начал кушать.
  • 1

#1795
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Это очень хорошо.
  • 0

#1796
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
ГДЕ ВСЕ???
  • 0

#1797
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Я вот тоже удивляюсь, куда это все пропали! Давно такой тишины не было! Ауууууу!
  • 0

#1798
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Ну давайте пообщаемся, раз хотите :D
У одной ляльки, которая черная, ушки опустились. А моя коричневая еще со стоячими.
Т.к. я скучаю по Сайке, а это помет мне надо называть на букву "Г", я назвала свою коричневую Гайка =) Подскажите мне, как назвать черную. Она копия Сайка! Уже скоро месяц, а она до сих пор без имени... я придумать не могу... Хочется что-то шикарное!!!
Виву посадила замуж. А то зажиреет совсем.
  • 0

#1799
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Или вот, решила по названиям камней пройтись:
Галена (кстати похож на гематит вн. видом, а гематит я люблю);
Гиу (ст. тибетское название бирюзы, её тоже люблю).
Как вам такие?
  • 0

#1800
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Я вот тоже удивляюсь, куда это все пропали! Давно такой тишины не было! Ауууууу!

как поживает Фришкин "карман"?
  • 0



Темы с аналогичным тегами морские свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.