Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 2клуб любителей морских свинок

морские свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3293

#1261
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Я тоже сегодня сфотала свою снегурочку. Итак встречайте! Внучка Сайки, тётка Сёмы и Пипы! Дочка Амели (она у ЮлииРед)!

Ловите плюсы от мамы ))))
  • 0

#1262
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Специально для Либерти! Свинка-бобер =)
Изображение

Ой какая прелесть,точно бобер!)))))
Марин с годовщиной свадьбы тебя,всего самого наилучшего,любви,счастья и благополучия,а еще не мало важное в семье это взаимопонимания и уважения!
  • 0

#1263
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Люди, кому-нибудь газеты для растопки нужны? (ссори, за флуд)
  • 0

#1264
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Я тоже сегодня сфотала свою снегурочку.


Изображение


Всем привет! )))
Вот смотрю и не пойму это рука такая худая? Или это свинка такая огромная? По ходу эта свинка боров! Марина, эт твоЁ что ли? Ну краса ненеагляднаяяя прям вот влюбилась я блин. т.т.т на нее )))

Здравствуйте! Давно Вас не видно было у нас! Как Ваши красотули? С Новым Годом и Рождеством!!!
Да, рука наполовину в тени осталась =) И кажется что свинка огромная, я тоже заметила =)
Да, Вива родилась у нас в питомнике, это уже вторая такая, причем от разных родителей, где мама и папа тёмные =) неожиданные подарки =)
  • 0

#1265
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Я тоже сегодня сфотала свою снегурочку. Итак встречайте! Внучка Сайки, тётка Сёмы и Пипы! Дочка Амели (она у ЮлииРед)!

Ловите плюсы от мамы ))))

=) Привет!!! Вы где пропали, девчат? Как дела? С Новым Годом и Рождеством!!!
  • 0

#1266
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Специально для Либерти! Свинка-бобер =)
Изображение

Ой какая прелесть,точно бобер!)))))
Марин с годовщиной свадьбы тебя,всего самого наилучшего,любви,счастья и благополучия,а еще не мало важное в семье это взаимопонимания и уважения!

спасибо, буду стараться и дальше =)))))))))) Надеюсь он тоже =)

ЮлияРед! Этот бобёр Ваша Амели. Это неудачная её фотография, тут ей пару месяцев. Не удаляю фото, уж больно оно потешное =)
  • 0

#1267
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений



Я тоже сегодня сфотала свою снегурочку.


Изображение


Всем привет! )))
Вот смотрю и не пойму это рука такая худая? Или это свинка такая огромная? По ходу эта свинка боров! Марина, эт твоЁ что ли? Ну краса ненеагляднаяяя прям вот влюбилась я блин. т.т.т на нее )))

Здравствуйте! Давно Вас не видно было у нас! Как Ваши красотули? С Новым Годом и Рождеством!!!
Да, рука наполовину в тени осталась =) И кажется что свинка огромная, я тоже заметила =)
Да, Вива родилась у нас в питомнике, это уже вторая такая, причем от разных родителей, где мама и папа тёмные =) неожиданные подарки =)

а весит она немного, 800 с лишним грамм. Но ей всего 5 месяцев =)
  • 0

#1268
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Уважаемые участники конкурса и голосующие!
Завтра встреча друзей! Все встречаемся в Панде, на Сатаева уг. ул. Ауэзова. В 7 вечера, как всегда.
Очень хочется видеть каждого из нас, с какой темки бы он ни был.
Хотим с Натуцци приурочить встречу форумчан с торжественной выдачей приза! По сему, предлагаем Вам активизироваться:
кто не успел выложить свой стих, выкладывайте быстрей. А кто просто голосует, тому предлагаем начать голосование с сегодняшнего обеда. Голосование закончится завтра в обед. Потом мы подсчитаем голоса и вечером Натуцци вручит свою красивую змею самому лучшему!
Надеемся никто не против?
  • 0

#1269
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
У Сёмочки тоже такие глазки, с голубизной) Девочка - прелесть!!!
  • 0

#1270
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Всем ПРИВЕТИЩЕ!!!!!! Ну вот и я вернулась в дом, в семью, в работу :hi: . Всех всех всех животноводов поздравляю с неудавшимся концом света, наступившим новым годом, рождеством, днями рождения, годовщинами свадьбы!!!!! От всей души желаю здоровья животномамкам, папкам и их деткам!!!!

Сообщение отредактировал Belka_Lena: 10.01.2013, 15:16:09

  • 3

#1271
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ух! Как же долго я не заходила сюда. Начала читать как обычно с конца, но так все и не осилила, работать-таки тоже надо, иногда :faceoff: . Столько нового, красивого, интересного на темке!!!! Фотографии супер!!!! Айжана, фильм - прослезилась ах! Стихи класс!!! Особенно с патриотическим мотивом. И так попела, и этак :lol: . Вот только как голосовать?
  • 0

#1272
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Марин мой голос за тебя :hi: . С годовщиной тебя, любви, взаимопонимания, поддержки со стороны мужа, доче здоровья, да и вообще всего самого хорошего тебе.
  • 0

#1273
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Марина, мои поздравления ! Любви долгой и крепкой Вам с Андреем !
Изображение
  • 0

#1274
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ЮлияРед! Этот бобёр Ваша Амели. Это неудачная её фотография, тут ей пару месяцев. Не удаляю фото, уж больно оно потешное =)


Да мы не пропали, почитываем. Это Вы пропали ))))
Сразу подумала - не Амели ли? Я ее тоже в первый же день бобриком назвала - ну очень похожа )))
  • 0

#1275
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений




Натусь, у Ифа волосья длинее твоих)))) клевый такой!

Привет! Как твои дела? Как твой пушистик?

привет! Спасибо! Хорошо, правда было дело- болели, но все позади! Хотим вкусного корма и пушистого, чистого сена))) есть шанс еще его перехватить?

конечно есть, я уже вот-вот стартану. Пока из болотца вылезаю, малость повязла.
Чем болели то???

сразу дай знать, ждем сено и корм)) да поносила моя в течении месяца с интервалами и вялая была, отпаивала на диете сидели , ели только сено, вроде восстановились!
  • 0

#1276
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Ух! Как же долго я не заходила сюда. Начала читать как обычно с конца, но так все и не осилила, работать-таки тоже надо, иногда :faceoff: . Столько нового, красивого, интересного на темке!!!! Фотографии супер!!!! Айжана, фильм - прослезилась ах! Стихи класс!!! Особенно с патриотическим мотивом. И так попела, и этак :lol: . Вот только как голосовать?

http://vk.com/club46124492
Вот тут.
Надеюсь, увидимся
  • 0

#1277
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Люди, кому-нибудь газеты для растопки нужны? (ссори, за флуд)

нужны! :dandy:
  • 0

#1278
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Марина, С Днем Свадьбы!!!

Прикреплённые изображения:

  • 1261829075_c391a51e5779.jpg
  • Party2.gif

Сообщение отредактировал Эна777: 10.01.2013, 19:10:49

  • 0

#1279
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Счастья вам семейного, Марина!

Сообщение отредактировал Рима Викторовна: 10.01.2013, 19:20:33

  • 0

#1280
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
:beer: За Вас!

Сообщение отредактировал Рима Викторовна: 10.01.2013, 19:25:20

  • 0



Темы с аналогичным тегами морские свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.