Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 2клуб любителей морских свинок

морские свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3293

#1281
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

У Сёмочки тоже такие глазки, с голубизной) Девочка - прелесть!!!

Выставляйте, пожалуйста, фото моего внучка с глазками =)
  • 1

#1282
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Всем ПРИВЕТИЩЕ!!!!!! Ну вот и я вернулась в дом, в семью, в работу :hi: . Всех всех всех животноводов поздравляю с неудавшимся концом света, наступившим новым годом, рождеством, днями рождения, годовщинами свадьбы!!!!! От всей души желаю здоровья животномамкам, папкам и их деткам!!!!

Приветище! Наконец-то ты вернулась! Мы скучали по тебе!
  • 0

#1283
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марин мой голос за тебя :hi: . С годовщиной тебя, любви, взаимопонимания, поддержки со стороны мужа, доче здоровья, да и вообще всего самого хорошего тебе.

спасибо, Настёна, я рада что понравился мой стих :kiss:
  • 0

#1284
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марина, мои поздравления ! Любви долгой и крепкой Вам с Андреем !
Изображение

Спасибо Натуцци! На любви и держимся! Всё остальное хромает =)
  • 0

#1285
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

ЮлияРед! Этот бобёр Ваша Амели. Это неудачная её фотография, тут ей пару месяцев. Не удаляю фото, уж больно оно потешное =)


Да мы не пропали, почитываем. Это Вы пропали ))))
Сразу подумала - не Амели ли? Я ее тоже в первый же день бобриком назвала - ну очень похожа )))

Спасибо Вам =)
Да, пропала, семейные проблемы.
Юлия, можем ли мы надеяться на то, что завтра увидим Вас? Очень были бы рады!
  • 0

#1286
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

сразу дай знать, ждем сено и корм)) да поносила моя в течении месяца с интервалами и вялая была, отпаивала на диете сидели , ели только сено, вроде восстановились!

Конечно дам знать!
Вот молодец, вытащила свою зайку! Трудно это всё. Слава Богу, всё обошлось. Береги. А из-за чего началось всё?
  • 0

#1287
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марина, С Днем Свадьбы!!!

Спасибо огромное!!! Очень приятно! :rotate:
  • 0

#1288
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Счастья вам семейного, Марина!

:beer: За Вас!

Спасибо!!! Мы обязательно поднимем бокал!!!
  • 0

#1289
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
10012013126.jpg 10012013130.jpg

Сегодня сфотала Сёмку, когда он спал (всегда так спит) - люблю его) Видно, как он лапки вытягивает? А на втором фото видно как он лапку заднюю вытянул??? Прелесть!!! Зайчонок мой - модель) Прошу прощения за качество, не ругайте меня, схватила сотку, она всегда под рукой ;)
  • 3

#1290
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Семушка, такой милый
  • 0

#1291
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Здравствуйте! Давно Вас не видно было у нас! С Новым Годом и Рождеством!!!

Спасибо Марина! Вас тоже с Новым годом и Рождеством! И всех девочек свиномамочек поздравляю! Что у всех было счастье, любовь, богатство и конечно же здоровье! Так же здоровья Вашим любимым зверушкам!

Марина, очень красивая лилосвинка получилась! Мне вообще изначально весь этот помет свинодеток очень понравился! т.т.т. на них )))

Как Ваши красотули?

Нормально, были проблемы с закупкой сена, но мы с этом справились. К нам в хозяйство приехал новый самец породы карликовый Рекс, ну оооочень красивый мальчик, а так же подрастают мои рексята которых я всех оставила у себя, от жадности ))))
  • 4

#1292
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Вообще Маринины детишки очень темку украсили, необычные они, яркие, чудо как хороши!
  • 2

#1293
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Решила Софи из своих девочек сделать звезд балета. Привела Софи Афишку и Черепашку на танцы. Одела их в свои лучшие платьица.

IMG_5223.jpg
Афина: Две симпатичные девочки. Две милые мордашки.
Черепашка: Особенно моя мосечка с пятнышком.
Афина: Я думала, что ты просто носик не вытерла.
Черепашка: А чё его вытирать? я с ним симпатичнее, и уверена танцевать буду лучше.

IMG_5233.jpg
Софи: Становимся в первую позицию. Кажется я немного затупила... Я правильно стою?

IMG_5257.jpg
Софи: на счет "хрю" поднимаем лапку. Кажется я реально затупила...

IMG_5228.jpg
Софи: теперь вроде нормально. Какая я красивая упитанная свинка. В платье почти влажу... Хотя место еще есть. Можно даже пообедать, даже позавтракать...

IMG_5242.jpg
Софи: Как давно я влазила в эти платья. Хорошего поросенка должно быть много. Особенно такой красивой, милой, толстенькой, упитанной девочки как я.

IMG_5238.jpg
Софи: Теперь скажите, кто из свинок всех милее, красивее и полнее? Хотя это и так понятно.
Афина: Вот вернемся я опять в миску сяду, никому не дам и выиграю конкурс на самую толстую моську.
Черепашка: Подвинтесь, меня не видно. Мне мало места. Я танцевать хочу.
  • 1

#1294
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

10012013126.jpg 10012013130.jpg

Сегодня сфотала Сёмку, когда он спал (всегда так спит) - люблю его) Видно, как он лапки вытягивает? А на втором фото видно как он лапку заднюю вытянул??? Прелесть!!! Зайчонок мой - модель) Прошу прощения за качество, не ругайте меня, схватила сотку, она всегда под рукой ;)

С добрым утром!
Я уже проснулась. Сейчас немного чаю с кофЭм выпью и снова спать пойду :D

Конечно видно ножки, прелесть! Мои не замечала чтоб так лежали - вытянув передние лапки =)
Надо Сёмушку (я ещё так называю сёмгу :D ) на солнышке сфотографировать, чтоб все его цвета показать. Прям устроить фото-сессию, минут на 5.

Я вообще 9 лет мечтала о морской свинке, прежде чем она у меня появилась. А когда появилась, я пришла в ужас от того, какие у них страшные задние ноги. Да, тогда я так искренне посчитала. А теперь смотрю и умиляюсь - какие же у них сладкие пяточки!!! Разноцветные! У кого розовые, у кого красные, черные, коричневые, лиловые... Поймаешь такую и целуешь =) а на фото поймаешь и радуешься, фото целуешь =)

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 11.01.2013, 06:32:20

  • 0

#1295
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Здравствуйте! Давно Вас не видно было у нас! С Новым Годом и Рождеством!!!

Спасибо Марина! Вас тоже с Новым годом и Рождеством! И всех девочек свиномамочек поздравляю! Что у всех было счастье, любовь, богатство и конечно же здоровье! Так же здоровья Вашим любимым зверушкам!

Марина, очень красивая лилосвинка получилась! Мне вообще изначально весь этот помет свинодеток очень понравился! т.т.т. на них )))

Как Ваши красотули?

Нормально, были проблемы с закупкой сена, но мы с этом справились. К нам в хозяйство приехал новый самец породы карликовый Рекс, ну оооочень красивый мальчик, а так же подрастают мои рексята которых я всех оставила у себя, от жадности ))))

да, был неожиданный помёт! Я очень удивилась - все цвета радуги, да еще 5 штук! Обычно 2-3, максимум 4. А тут 5!
Теперь цвета есть, будем работать над типом. Чую без инбридинга эту цель не одолеть, как бы я его не нелюбила.
Поздравляем с Рексиком!!! Ттт на него заранее, сейчас на темку кролики пойду, фото его посмотрю.
Я тоже всё мечтаю привезти куи рекса. Но пока в продаже нет. Ждала куи, а они родились коронеты.
  • 0

#1296
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Решила Софи из своих девочек сделать звезд балета. Привела Софи Афишку и Черепашку на танцы. Одела их в свои лучшие платьица.

Очень красивые балеринки и их платьица!
  • 0

#1297
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Вообще Маринины детишки очень темку украсили, необычные они, яркие, чудо как хороши!

спасибо =) Внуки радуют. Еще бы Тёма на солнышке сфотал Пипу, вот бы удивились все - серебряная (подпал). Я аж хотела её у него забрать и убежать. И Сёма был бы девочкой, тоже выкрала бы =) У меня и так мальчиков больше чем девочек сидят, пипец. Тоже вот не могу расстаться, тоже жадина )))))))))
  • 0

#1298
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Сёмыч классный пацанчик!Яркий такой.

Света,как всегда рассказ и показ чудесный.
  • 0

#1299
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

10012013126.jpg 10012013130.jpg

Сегодня сфотала Сёмку, когда он спал (всегда так спит) - люблю его) Видно, как он лапки вытягивает? А на втором фото видно как он лапку заднюю вытянул??? Прелесть!!! Зайчонок мой - модель) Прошу прощения за качество, не ругайте меня, схватила сотку, она всегда под рукой ;)


Сёма симпатяжка :) . Пята сладкая, чмокнуть хочется. Люда, это у вас такие мелкие опилки? Мне сначала показалось, что песок :lol: . И как они, хорошо впитывают ?
  • 0

#1300
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Решила Софи из своих девочек сделать звезд балета. Привела Софи Афишку и Черепашку на танцы. Одела их в свои лучшие платьица.

IMG_5223.jpg
Афина: Две симпатичные девочки. Две милые мордашки.
Черепашка: Особенно моя мосечка с пятнышком.
Афина: Я думала, что ты просто носик не вытерла.
Черепашка: А чё его вытирать? я с ним симпатичнее, и уверена танцевать буду лучше.

IMG_5233.jpg
Софи: Становимся в первую позицию. Кажется я немного затупила... Я правильно стою?

IMG_5257.jpg
Софи: на счет "хрю" поднимаем лапку. Кажется я реально затупила...

IMG_5228.jpg
Софи: теперь вроде нормально. Какая я красивая упитанная свинка. В платье почти влажу... Хотя место еще есть. Можно даже пообедать, даже позавтракать...

IMG_5242.jpg
Софи: Как давно я влазила в эти платья. Хорошего поросенка должно быть много. Особенно такой красивой, милой, толстенькой, упитанной девочки как я.

IMG_5238.jpg
Софи: Теперь скажите, кто из свинок всех милее, красивее и полнее? Хотя это и так понятно.
Афина: Вот вернемся я опять в миску сяду, никому не дам и выиграю конкурс на самую толстую моську.
Черепашка: Подвинтесь, меня не видно. Мне мало места. Я танцевать хочу.


Замечательные щекастенькие, попастенькие дамочки
  • 0



Темы с аналогичным тегами морские свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.