Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 2клуб любителей морских свинок

морские свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3293

#1221
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Не в пиве счастье , а в его количестве. Шучу конечно. Вы поймите просто зубы у меня незапланированная трата .... около 100 баксов ушло, счас не до гулянок сильно не в последнюю очередь по деньгам. Неудобно было об этом говорить, но вы вынудили уговорами. Не ругайте меня, пожалуйста. :weep:

Ну коли так, конечно понятно. Вам то на двоих тратиться. Все нормально, у меня такое тоже бывает. В последний раз так и случилось =)
Без пива там стоит 1999 тг.
  • 0

#1222
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Да уж, моя Бусинка в таких клетках уже не сможет жить, привыкла к свободе, да на полу бегать по дому. Прихожу домой, а она меня бежит встречать в двери и пикает от радости, пакеты с покупками проверяет сразу же, ищет что мы ей купили. ну а без гостинцев мы домой не возвращаемся - Бусинка обидится.Я постараюсь в пятницу к вам подрулить и возможно с Бусинкой ( так, на 5 минут)., а может и посижу, так хочется с вами познакомится уже нормально. Главное, муж отпускает без проблем :))

какая прелесть! Как собачка или киска! Я бы тоже так хотела!!!
  • 0

#1223
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Да уж, моя Бусинка в таких клетках уже не сможет жить, привыкла к свободе, да на полу бегать по дому. Прихожу домой, а она меня бежит встречать в двери и пикает от радости, пакеты с покупками проверяет сразу же, ищет что мы ей купили. ну а без гостинцев мы домой не возвращаемся - Бусинка обидится.Я постараюсь в пятницу к вам подрулить и возможно с Бусинкой ( так, на 5 минут)., а может и посижу, так хочется с вами познакомится уже нормально. Главное, муж отпускает без проблем :))

какая прелесть! Как собачка или киска! Я бы тоже так хотела!!!

честно говоря, я бы не рекомендовала брать животное. Всё таки кафе, народу много. Испугается или простудится. Или и то и другое... Бусю беречь надо!
  • 0

#1224
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Так вы в питницу пить пива идете?класно!!Сходите в Пинта бар там пиво вкусное и не дорогое и пообщаться можно,блюда впринцепее тоже не дорогие!
Апельсиновна а это где пиво стоит 1990?Как там малышня поживает?такие прикольные они!
  • 1

#1225
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



Да уж, моя Бусинка в таких клетках уже не сможет жить, привыкла к свободе, да на полу бегать по дому. Прихожу домой, а она меня бежит встречать в двери и пикает от радости, пакеты с покупками проверяет сразу же, ищет что мы ей купили. ну а без гостинцев мы домой не возвращаемся - Бусинка обидится.Я постараюсь в пятницу к вам подрулить и возможно с Бусинкой ( так, на 5 минут)., а может и посижу, так хочется с вами познакомится уже нормально. Главное, муж отпускает без проблем :))

какая прелесть! Как собачка или киска! Я бы тоже так хотела!!!

честно говоря, я бы не рекомендовала брать животное. Всё таки кафе, народу много. Испугается или простудится. Или и то и другое... Бусю беречь надо!

Ладно...не возьму, тоже запереживала, чтоб не простудилась.
  • 0

#1226
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Так вы в питницу пить пива идете?класно!!Сходите в Пинта бар там пиво вкусное и не дорогое и пообщаться можно,блюда впринцепее тоже не дорогие!
Апельсиновна а это где пиво стоит 1990?Как там малышня поживает?такие прикольные они!

А ты что не с нами??? Давай с нами!
Нет, в Панде шведский стол, кушаешь сколько хочешь и что хочешь. Там блюд 25. От мяса и креветок, до десертов. А так же пиво сколько кто выпьет. За всё это 3000 только платишь и всё.
А если без пива, просто стол, то 1999 тг.
Находится кабак на Ауэзова-Сатпаева.
Пойдём?
  • 0

#1227
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Странно - 1999 тг, мы когда там были на встрече, я без пива была 2600 что ли отдала, или 2800... У них цены, что ли поменялись?
  • 1

#1228
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Странно - 1999 тг, мы когда там были на встрече, я без пива была 2600 что ли отдала, или 2800... У них цены, что ли поменялись?

+10% обслюживание, +ты напитки заказывала- запивать?вот и вышло...
наш буфет тоже 2990, плюс проценты- выходит 3300 на рыло)
  • 0

#1229
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Странно - 1999 тг, мы когда там были на встрече, я без пива была 2600 что ли отдала, или 2800... У них цены, что ли поменялись?

Просто это за еду 1999тг.За напитки отдельно тогда.А вы брали еще чай и сок,кажись.Потому то и больше вышло.
  • 1

#1230
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
так ведь 2600 и заплатила за фуршет) а сок и чай мы отдельно оплачивали) Эна, вот тогда писала: 24.11.2012 "3300 с пивом, 2600 без пива примерно".
Так оно и получилось - 3300 с пивом, 2600 без пива. Да и в кафешке, помню, никто и не говорил про 1999 тг. :)
  • 0

#1231
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
На столиках и на кафе раньше было написано.
Дорогие мои! Я совсем забыла:завтра у нас годовщина свадьбы! Так что я не смогу завтра в Панду. Мы будем свое справлять.
  • 0

#1232
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений

На столиках и на кафе раньше было написано.
Дорогие мои! Я совсем забыла:завтра у нас годовщина свадьбы! Так что я не смогу завтра в Панду. Мы будем свое справлять.

Здрасьте!!!!Так в Панду послезавтра же.Завтра четверг же.
  • 0

#1233
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А вот и приз за лучшее стихотворение !!! ;)

Изображение
Изображение
  • 5

#1234
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Наконец-то добралась до фотоаппарата. Наш Иф :smoke: Всех с Новым Годом !

Изображение
Изображение
  • 4

#1235
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Спасибо большое за фото пацанчика!
Красавчик!
А змейка ваще...супер!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 09.01.2013, 17:21:11

  • 0

#1236
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Иф - супер, такой пушистик, как же ты его причесываешь?
  • 0

#1237
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Натусь, у Ифа волосья длинее твоих)))) клевый такой!
  • 0

#1238
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


На столиках и на кафе раньше было написано.
Дорогие мои! Я совсем забыла:завтра у нас годовщина свадьбы! Так что я не смогу завтра в Панду. Мы будем свое справлять.

Здрасьте!!!!Так в Панду послезавтра же.Завтра четверг же.

Да? 10-е это четверг??? А, ну тогда смогу =))))))))))
  • 0

#1239
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

А вот и приз за лучшее стихотворение !!! ;)

Изображение
Изображение

Какая прелесть!!!
Шоколадная змея с подпалом!!!

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 09.01.2013, 19:45:05

  • 0

#1240
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Наконец-то добралась до фотоаппарата. Наш Иф :smoke: Всех с Новым Годом !

Изображение
Изображение

Иф красавчик!!! :idea:
  • 0



Темы с аналогичным тегами морские свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.