Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 2клуб любителей морских свинок

морские свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3293

#1301
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений




Сегодня сфотала Сёмку, когда он спал (всегда так спит) - люблю его) Видно, как он лапки вытягивает? А на втором фото видно как он лапку заднюю вытянул??? Прелесть!!! Зайчонок мой - модель) Прошу прощения за качество, не ругайте меня, схватила сотку, она всегда под рукой ;)

С добрым утром!
Я уже проснулась. Сейчас немного чаю с кофЭм выпью и снова спать пойду :D


С добрым утром, Марина Апельсиновна :D . Маалоксику не забудь дерябнуть :lol: . Как отметили?

Сообщение отредактировал Belka_Lena: 11.01.2013, 09:18:06

  • 0

#1302
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ну как, мероприятие сегодняшнее в силе? Очень хочу всех увидеть!!!!!
  • 1

#1303
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Ух! Как же долго я не заходила сюда. Начала читать как обычно с конца, но так все и не осилила, работать-таки тоже надо, иногда :faceoff: . Столько нового, красивого, интересного на темке!!!! Фотографии супер!!!! Айжана, фильм - прослезилась ах! Стихи класс!!! Особенно с патриотическим мотивом. И так попела, и этак :lol: . Вот только как голосовать?

http://vk.com/club46124492
Вот тут.
Надеюсь, увидимся


Конечно увидимся ;) . Только я с работы в контакт не могу зайти. Попробую с сотки.
  • 0

#1304
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Юлия, можем ли мы надеяться на то, что завтра увидим Вас? Очень были бы рады!


Марина, не знааааю. Я сейчас без машины - за мной муж с сыном заезжают. Если только мужа получится уговорить поужинать в панде )))) Но мы не любители восточной кухни, так что обещать не могу )))) Но поговорю )
  • 1

#1305
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Самые милые и любимчики у меня - морские свинки. Обожаю свою ласковую девочку Буську. Не было дня, чтоб я её не поцеловала и она меня тоже.
  • 1

#1306
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

С добрым утром, Марина Апельсиновна :D . Маалоксику не забудь дерябнуть :lol: . Как отметили?

Вот маалокс мне как раз и нужен. Пузырь мартини выдула, а потом бараниной отравилась :rolleyes:
Отметили нормально - сидели дома. Я согласилась дома сама накрывать стол, если мне Андрей много денег подарит. Напихала рёбер в рукав, нарезала купленных солений и салатиков. Уработалась, короче. Ну вот на столько мне Андрей и подарил... :-/ козлятина... :mad:

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 11.01.2013, 12:13:50

  • 0

#1307
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ну как, мероприятие сегодняшнее в силе? Очень хочу всех увидеть!!!!!

Я сегодня мужу сказала как Валенсия назвала нашу встречу - свинопятница, он так долго смеялся :D
Я, Натуцци и Мачето будем.
  • 0

#1308
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Юлия, можем ли мы надеяться на то, что завтра увидим Вас? Очень были бы рады!


Марина, не знааааю. Я сейчас без машины - за мной муж с сыном заезжают. Если только мужа получится уговорить поужинать в панде )))) Но мы не любители восточной кухни, так что обещать не могу )))) Но поговорю )

конечно давайте, уговорите! И дома ничего не придется готовить. Там нейтральная еда тоже есть.
  • 0

#1309
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Решила Софи из своих девочек сделать звезд балета. Привела Софи Афишку и Черепашку на танцы. Одела их в свои лучшие платьица.


Афина: Две симпатичные девочки. Две милые мордашки.
Черепашка: Особенно моя мосечка с пятнышком.
Афина: Я думала, что ты просто носик не вытерла.
Черепашка: А чё его вытирать? я с ним симпатичнее, и уверена танцевать буду лучше.


Софи: Становимся в первую позицию. Кажется я немного затупила... Я правильно стою?


Софи: на счет "хрю" поднимаем лапку. Кажется я реально затупила...


Софи: теперь вроде нормально. Какая я красивая упитанная свинка. В платье почти влажу... Хотя место еще есть. Можно даже пообедать, даже позавтракать...


Софи: Как давно я влазила в эти платья. Хорошего поросенка должно быть много. Особенно такой красивой, милой, толстенькой, упитанной девочки как я.


Софи: Теперь скажите, кто из свинок всех милее, красивее и полнее? Хотя это и так понятно.
Афина: Вот вернемся я опять в миску сяду, никому не дам и выиграю конкурс на самую толстую моську.
Черепашка: Подвинтесь, меня не видно. Мне мало места. Я танцевать хочу.


Замечательные щекастенькие, попастенькие дамочки


  • 0

#1310
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Самые милые и любимчики у меня - морские свинки. Обожаю свою ласковую девочку Буську. Не было дня, чтоб я её не поцеловала и она меня тоже.

классно! Я тоже хочу Бусю поцеловать :dandy:
  • 0

#1311
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Решила Софи из своих девочек сделать звезд балета. Привела Софи Афишку и дЧерепашку на танцы. Одела их в свои лучшие платьица.


Афина: Две симпатичные девочки. Две милые мордашки.
Черепашка: Особенно моя мосечка с пятнышком.
Афина: Я думала, что ты просто носик не вытерла.
Черепашка: А чё его вытирать? я с ним симпатичнее, и уверена танцевать буду лучше.


Софи: Становимся в первую позицию. Кажется я немного затупила... Я правильно стою?


Софи: на счет "хрю" поднимаем лапку. Кажется я реально затупила...


Софи: теперь вроде нормально. Какая я красивая упитанная свинка. В платье почти влажу... Хотя место еще есть. Можно даже пообедать, даже позавтракать...


Софи: Как давно я влазила в эти платья. Хорошего поросенка должно быть много. Особенно такой красивой, милой, толстенькой, упитанной девочки как я.


Софи: Теперь скажите, кто из свинок всех милее, красивее и полнее? Хотя это и так понятно.
Афина: Вот вернемся я опять в миску сяду, никому не дам и выиграю конкурс на самую толстую моську.
Черепашка: Подвинтесь, меня не видно. Мне мало места. Я танцевать хочу.


Замечательные щекастенькие, попастенькие дамочки


Так это у вас свинтики какой породы,у меня мальчик Мерино,красивый окрас!
Марин Базик уже петь начил,все хочу его выпустить побегать,но боюсь что забьеться куда нибуть!Кошку не боиться,смелый))))
  • 0

#1312
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Самые милые и любимчики у меня - морские свинки. Обожаю свою ласковую девочку Буську. Не было дня, чтоб я её не поцеловала и она меня тоже.

классно! Я тоже хочу Бусю поцеловать :dandy:

Поцелуешь конечно, а я ваших потискаю!)
  • 0

#1313
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
кто кого узнал?)))

Прикреплённые изображения:

  • dem-0019.jpg

  • 0

#1314
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

  • 1

#1315
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Я как экстрасенс (кто я там была, не помните? когда когда руконожка и всё такое...) ну вот, я как ____________ предсказываю: выиграет Эна (и зачем тебе 2 змеи???) :)
А, вспомнила, я медиум руконожка :D помнит кто-нибудь?
  • 0

#1316
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
В нашей группе в контактах выложили песенку на корейском языке, предлагали поставить своим морским свинкам, чтоб те потанцевали. Что собственно и сделала свинка Айжаны. Ну я сейчас поставила своим... все замерли, у всех глаза чуть из орбит не вылезли, кошмар какой-то. А почему???
Вот фото мамаши, у неё молоко не пропало ли от страха? С такими глазами она на 360 градусов начала видеть, наверное :ninja:
Изображение

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 11.01.2013, 13:19:42

  • 0

#1317
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


С добрым утром, Марина Апельсиновна :D . Маалоксику не забудь дерябнуть :lol: . Как отметили?

Вот маалокс мне как раз и нужен. Пузырь мартини выдула, а потом бараниной отравилась :rolleyes:
Отметили нормально - сидели дома. Я согласилась дома сама накрывать стол, если мне Андрей много денег подарит. Напихала рёбер в рукав, нарезала купленных солений и салатиков. Уработалась, короче. Ну вот на столько мне Андрей и подарил... :-/ козлятина... :mad:

Ну да, ну да!!! Это типа видишь, что твоя ириска наделала :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1318
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений



Решила Софи из своих девочек сделать звезд балета. Привела Софи Афишку и дЧерепашку на танцы. Одела их в свои лучшие платьица.


Афина: Две симпатичные девочки. Две милые мордашки.
Черепашка: Особенно моя мосечка с пятнышком.
Афина: Я думала, что ты просто носик не вытерла.
Черепашка: А чё его вытирать? я с ним симпатичнее, и уверена танцевать буду лучше.


Софи: Становимся в первую позицию. Кажется я немного затупила... Я правильно стою?


Софи: на счет "хрю" поднимаем лапку. Кажется я реально затупила...


Софи: теперь вроде нормально. Какая я красивая упитанная свинка. В платье почти влажу... Хотя место еще есть. Можно даже пообедать, даже позавтракать...


Софи: Как давно я влазила в эти платья. Хорошего поросенка должно быть много. Особенно такой красивой, милой, толстенькой, упитанной девочки как я.


Софи: Теперь скажите, кто из свинок всех милее, красивее и полнее? Хотя это и так понятно.
Афина: Вот вернемся я опять в миску сяду, никому не дам и выиграю конкурс на самую толстую моську.
Черепашка: Подвинтесь, меня не видно. Мне мало места. Я танцевать хочу.


Замечательные щекастенькие, попастенькие дамочки


Так это у вас свинтики какой породы,у меня мальчик Мерино,красивый окрас!
Марин Базик уже петь начил,все хочу его выпустить побегать,но боюсь что забьеться куда нибуть!Кошку не боиться,смелый))))


У меня один мерино, шоколадик и тедди.
  • 0

#1319
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

кто кого узнал?)))


Айжана, нас там нет, мы в караоке в это время "Моя бабушка курит трубку" со сцены зажигаем :lol:
  • 0

#1320
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Я как экстрасенс (кто я там была, не помните? когда когда руконожка и всё такое...) ну вот, я как ____________ предсказываю: выиграет Эна (и зачем тебе 2 змеи???) :)
А, вспомнила, я медиум руконожка :D помнит кто-нибудь?


Подожди, ты там не просто руконожка, а какая-то Мадагаскарская или Калимантанская :lol: .
  • 0



Темы с аналогичным тегами морские свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.