Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 2клуб любителей морских свинок

морские свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3293

#301
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Апельсиновна, ты и кинзу, однако, даешь? Я как -то думала дать не дать, побоялась. А сельдерей стебли давал кто-нибудь? У меня лежат в холодильнике, пропадают, жалко.
  • 0

#302
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Апельсиновна, ты и кинзу, однако, даешь? Я как -то думала дать не дать, побоялась. А сельдерей стебли давал кто-нибудь? У меня лежат в холодильнике, пропадают, жалко.

Я даже перья зеленого лука даю :idea:
В мультфильме "Чудо-Зверята" морская свинка, черепаха и утенок постоянно кушают сельдерей и постоянно всех, кого спасут, им угощают. Я вообще не знаю куда класть этот сельдерей, поэтому его не покупаю. Но уверена - сельдерей им можно и очень полезно, однако!
Я вообще поначиталась вас и дала таки картошку сегодня :eek:
  • 0

#303
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
О! у меня 1000 сообщений! Вот какая я болтушка, однако!!! :D
  • 0

#304
TemaJP

TemaJP
  • Частый гость
  • 63 сообщений


ДД! Я вчера была на Никольском базаре (я работаю возле него), там есть зоо-магазин, купила 3 пакета опилок по 200 тг каждый. Пакетики небольшие, по 0,5 кг каждый.

У нас Сёма растёт не по дням, а по часам! Муж его каждую неделю взвешивает, и каждую неделю он набирает по 50 грамм. В свои 2,5 месяца (и два дня))) он весит 693 гр! Когда брали его, ему был месяц, он весил 250 гр =) Мы представляем какой огромный он вырастет!!!
А Фришенька у нас уже не растет, остановился на 964 граммах) Ему год и месяц. Сёма его стремительно догоняет!

Ого, гигантик =) Здоровски!!! :rotate: Блин, не терпится узнать какой он станет! Может его фото порадуете нас? Охота на красоту посмотреть! О, я же хотела показать как спит его мамка, когда увидела фото, где ты показывала как он спит. Ниже приложу.
Его брат 579 гр весит, взвесила сейчас. Его брат сейчас сидит в одной клетке с Антофелем. Так Антофель не разрешает ему кушать укроп :D Во всех клетках укроп съели, а у этих с утра так и валяется. Антофель никому зелень не разрешает кушать. Даже кинзу и петрушку. Как они так умудряются договариваться..? Положила - ешьте... нет, он повертит попкой перед Бандитом и всё, тот не ест что Антофелю не понравилось. Прикольно, однако! (я теперь всегда буду "однако" говорить, я в Хакасии родилась, корни выпирают).
Изображение
хотела еще одно фото загрузить, да радикал глючит. Позднее. Мне а то это фото очень нравится, я на нем Сайку не узнаю, она как удто только из парикмахерской вышла и какая-то другая. Покажу потом.


У нас Пипа точно также спит!=)
  • 0

#305
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Сейчас дам, посмотрим, пойдет или нет, однако. Отпишусь потом
  • 0

#306
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А у меня такая идея . Частенько кто то ЗНАЕТ /НЕ ЗНАЕТ , что МОЖНО / НЕЛЬЗЯ давать кушать хрюшкам. Давайте общими усилиями сведем эту всю и нформацию в единый список , который постепенно будем расширять , дополнять. Как вам такое?
  • 1

#307
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Было бы хорошо. И закрепить наверху. Апельсиновна когда-то выкладывала список растений и травок полезных и ядовитых для свиней.
  • 1

#308
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Роэетки от клубники, которые на усах едят, но без энтузиазма.
Вот траву овса - это да!!!
  • 0

#309
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

У нас Пипа точно также спит!=)

Тём, привет! Как дела? Я к тебе в 9 приеду.
Если так лежит, значит точно ей жарко. Это Сайка летом лежала так, когда совсем жарко было.
  • 0

#310
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Сейчас дам, посмотрим, пойдет или нет, однако. Отпишусь потом

Однако ждём!!!
  • 0

#311
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

А у меня такая идея . Частенько кто то ЗНАЕТ /НЕ ЗНАЕТ , что МОЖНО / НЕЛЬЗЯ давать кушать хрюшкам. Давайте общими усилиями сведем эту всю и нформацию в единый список , который постепенно будем расширять , дополнять. Как вам такое?

Хорошая идея! Кто будет формировать?
  • 0

#312
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Было бы хорошо. И закрепить наверху. Апельсиновна когда-то выкладывала список растений и травок полезных и ядовитых для свиней.

точно, закрепить! И вообще закрепить краткую инфу о содержании. Чтоб не было как по ссылке, которую я скидывала.
  • 0

#313
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Эна, очень рада была Вас видеть на выставке ! Зайка нашла новый дом, я очень довольна. Пусть радует Вас, она шилась с душой )))
Марина, ждала вас с дочей весь день (((( а вы не пришли, эх.......
  • 0

#314
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Я предлагаю сделать так. Кто нибудь делает пост - список первоначальный. Далее у кого есть дополнения вбивает туда свое и публикует. Как соберем более менее полный список закрепим вверху топика . А вообще было бы очень клёво создать большой FAQ по морсвинкам. И вынести его в отдельный закрытый топик а ссулку кинуть вверху нашего и закрепить. Я найду пример такого форума сюда скину , чтобы вы поняли что я имею ввиду.
  • 0

#315
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Докладываю по сельдерею - зелень объели, стебли проигнорировали пока. Зато какой из клетки запах........Аж слюнки текут :faceoff:
  • 0

#316
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ох девчонки, как я соскучилась))) внезапно осталась без связи вообще, а с утра как умыться- сюда сбегать посмотреть)))
что там насчет Панды??? я готова в любой момент)
зверюхи мои в порядке, Пуленция попрошайка стала страшная) заяц подобрел маленько, но не особенно)
  • 0

#317
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Эна, очень рада была Вас видеть на выставке ! Зайка нашла новый дом, я очень довольна. Пусть радует Вас, она шилась с душой )))
Марина, ждала вас с дочей весь день (((( а вы не пришли, эх.......

Ой, не говори, однако! Я двоечница такая :faceoff:
  • 0

#318
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Я предлагаю сделать так. Кто нибудь делает пост - список первоначальный. Далее у кого есть дополнения вбивает туда свое и публикует. Как соберем более менее полный список закрепим вверху топика . А вообще было бы очень клёво создать большой FAQ по морсвинкам. И вынести его в отдельный закрытый топик а ссулку кинуть вверху нашего и закрепить. Я найду пример такого форума сюда скину , чтобы вы поняли что я имею ввиду.

давайте, классная идея!
  • 0

#319
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Докладываю по сельдерею - зелень объели, стебли проигнорировали пока. Зато какой из клетки запах........Аж слюнки текут :faceoff:

Блин, хочу понюхать твою клетку!!!
Может с непривычки мало покушали? Разкушаются еще?
  • 0

#320
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

ох девчонки, как я соскучилась))) внезапно осталась без связи вообще, а с утра как умыться- сюда сбегать посмотреть)))
что там насчет Панды??? я готова в любой момент)
зверюхи мои в порядке, Пуленция попрошайка стала страшная) заяц подобрел маленько, но не особенно)

Приветик!!!!!!!!!!! Мы тоже скучали!
Я, однако, могу только 1 раз в неделю пить, так что это должно быть либо Пт, либо Сб.
Подобрел )))))))))))) я сначала прочитала побелел ))))))))))))))))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами морские свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.