Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 2клуб любителей морских свинок

морские свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3293

#281
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Да, и как пиво выглядит. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#282
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Белка и Эна намёк поняли :lol:
Я изменилась сильно - волосы Убыли, жир прибыл =)))))))))))) Меня можно и не узнать )))))))))))))))) :lol:
Ну что, пойдем в Панду с мытой морковкой или чищенной? (мытой - это пятница, чищенной - суббота) :lol:
  • 0

#283
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
желательно с чищенной - т.к. вымыть моркову не успеваю :D
Кто еще понял наши намёки про Белкин сон?
  • 0

#284
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
видимо больше никто не понял :D
  • 0

#285
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Что-то все молчат, по ходу все в Панде давно с мытой морковью :cry:
  • 0

#286
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, приглашаю всех на выставку Ручной Работы ( центральный выставочный музей Казахстана ) Мы там с Ульяной рядом :hi: будем рады всех видеть! Маша и Ирина тоже неподалеку. Сегодня и завтра выставка только ! Красота там такая.......

Как же не хочется заносить с балкона поросенка, неужели больше не будет тепла. Марина, корм лопаем за обе щеки ))) аж треск стоит )))

Сообщение отредактировал Натуцци: 06.10.2012, 10:23:22

  • 0

#287
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
А на балконе сколько градусов у тебя?
  • 0

#288
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

А на балконе сколько градусов у тебя?


на балконе еще нормально, но скоро будет прохладнее (( Ночью гр 18 - 20 есть точно еще
  • 0

#289
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
ДД! Я вчера была на Никольском базаре (я работаю возле него), там есть зоо-магазин, купила 3 пакета опилок по 200 тг каждый. Пакетики небольшие, по 0,5 кг каждый.

У нас Сёма растёт не по дням, а по часам! Муж его каждую неделю взвешивает, и каждую неделю он набирает по 50 грамм. В свои 2,5 месяца (и два дня))) он весит 693 гр! Когда брали его, ему был месяц, он весил 250 гр =) Мы представляем какой огромный он вырастет!!!
А Фришенька у нас уже не растет, остановился на 964 граммах) Ему год и месяц. Сёма его стремительно догоняет!
  • 1

#290
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


А на балконе сколько градусов у тебя?


на балконе еще нормально, но скоро будет прохладнее (( Ночью гр 18 - 20 есть точно еще

нет, я про зиму =) ты с выставки переписываешься что-ли?
  • 0

#291
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Посетила сегодня выставку, с удовольствием пообщалась с Ириной (на 1 этаже) и с Натуцци (на 3 этаже). Теперь у меня живет Наташина Зайка-тильда. Спасибо, Натуцци! Цветочки тоже Наташины, мне их дети подарили раньше с ярмарки Жетысу.
Очень приятно вас было видеть, девочки. Жаль Ульяну не застала.

Прикреплённые изображения:

  • я1.jpg

Сообщение отредактировал Эна777: 06.10.2012, 17:51:12

  • 0

#292
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Дорогая Белочка, большое тебе(и Антону) спасибо за сено. Сено очень хорошее, зеленое.
Познакомилась с Тревором и Теддипсом. Тревор красавец-обояшка, Теддик видно хитрющий.
  • 0

#293
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

ДД! Я вчера была на Никольском базаре (я работаю возле него), там есть зоо-магазин, купила 3 пакета опилок по 200 тг каждый. Пакетики небольшие, по 0,5 кг каждый.

У нас Сёма растёт не по дням, а по часам! Муж его каждую неделю взвешивает, и каждую неделю он набирает по 50 грамм. В свои 2,5 месяца (и два дня))) он весит 693 гр! Когда брали его, ему был месяц, он весил 250 гр =) Мы представляем какой огромный он вырастет!!!
А Фришенька у нас уже не растет, остановился на 964 граммах) Ему год и месяц. Сёма его стремительно догоняет!

Ого, гигантик =) Здоровски!!! :rotate: Блин, не терпится узнать какой он станет! Может его фото порадуете нас? Охота на красоту посмотреть! О, я же хотела показать как спит его мамка, когда увидела фото, где ты показывала как он спит. Ниже приложу.
Его брат 579 гр весит, взвесила сейчас. Его брат сейчас сидит в одной клетке с Антофелем. Так Антофель не разрешает ему кушать укроп :D Во всех клетках укроп съели, а у этих с утра так и валяется. Антофель никому зелень не разрешает кушать. Даже кинзу и петрушку. Как они так умудряются договариваться..? Положила - ешьте... нет, он повертит попкой перед Бандитом и всё, тот не ест что Антофелю не понравилось. Прикольно, однако! (я теперь всегда буду "однако" говорить, я в Хакасии родилась, корни выпирают).
Изображение
хотела еще одно фото загрузить, да радикал глючит. Позднее. Мне а то это фото очень нравится, я на нем Сайку не узнаю, она как удто только из парикмахерской вышла и какая-то другая. Покажу потом.
  • 1

#294
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Посетила сегодня выставку, с удовольствием пообщалась с Ириной (на 1 этаже) и с Натуцци (на 3 этаже). Теперь у меня живет Наташина Зайка-тильда. Спасибо, Натуцци! Цветочки тоже Наташины, мне их дети подарили раньше с ярмарки Жетысу.
Очень приятно вас было видеть, девочки. Жаль Ульяну не застала.

Классный Зая! Мы завтра тоже с дочей собрались.
  • 0

#295
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Сайка такая дама солидная стала, как на пляже развалилась. У меня Лиса тоже бывает так лежит, на бочку)))
  • 0

#296
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


ДД! Я вчера была на Никольском базаре (я работаю возле него), там есть зоо-магазин, купила 3 пакета опилок по 200 тг каждый. Пакетики небольшие, по 0,5 кг каждый.

У нас Сёма растёт не по дням, а по часам! Муж его каждую неделю взвешивает, и каждую неделю он набирает по 50 грамм. В свои 2,5 месяца (и два дня))) он весит 693 гр! Когда брали его, ему был месяц, он весил 250 гр =) Мы представляем какой огромный он вырастет!!!
А Фришенька у нас уже не растет, остановился на 964 граммах) Ему год и месяц. Сёма его стремительно догоняет!

Ого, гигантик =) Здоровски!!! :rotate: Блин, не терпится узнать какой он станет! Может его фото порадуете нас? Охота на красоту посмотреть! О, я же хотела показать как спит его мамка, когда увидела фото, где ты показывала как он спит. Ниже приложу.
Его брат 579 гр весит, взвесила сейчас. Его брат сейчас сидит в одной клетке с Антофелем. Так Антофель не разрешает ему кушать укроп :D Во всех клетках укроп съели, а у этих с утра так и валяется. Антофель никому зелень не разрешает кушать. Даже кинзу и петрушку. Как они так умудряются договариваться..? Положила - ешьте... нет, он повертит попкой перед Бандитом и всё, тот не ест что Антофелю не понравилось. Прикольно, однако! (я теперь всегда буду "однако" говорить, я в Хакасии родилась, корни выпирают).
Изображение
хотела еще одно фото загрузить, да радикал глючит. Позднее. Мне а то это фото очень нравится, я на нем Сайку не узнаю, она как удто только из парикмахерской вышла и какая-то другая. Покажу потом.

вот смотрю на это фото и вспоминаю:
9 лет мечтала о морской свинке, с тех пор как увидела её первый раз в зоопарке. Потом появилась свинка. Помню, я была оооооооочень удивлена тем, какие задние ноги у свинок... не могла поверить собственным глазам... Считала их уродливыми :D сейчас люблю :D
  • 0

#297
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Сайка такая дама солидная стала, как на пляже развалилась. У меня Лиса тоже бывает так лежит, на бочку)))

А! Не............ =) это старое фото.
  • 0

#298
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Эна, как жалко, что меня не было. а Натуцци то как там оказалась? сегодня же говорила, что не придёт??? я была до обеда. у меня сегодня мадшую племянницу крестили. завтра буду.
очень жаль, что не увиделись. так по всем соскучалась. хорошо с Натуцци рядом.
  • 0

#299
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Дорогая Белочка, большое тебе(и Антону) спасибо за сено. Сено очень хорошее, зеленое.
Познакомилась с Тревором и Теддипсом. Тревор красавец-обояшка, Теддик видно хитрющий.

Эне не за что, лопайте на здоровье :) . Вам за зеленуху спасибо.
  • 0

#300
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Зайчиха классная!!!! Натуцци мастерица!!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами морские свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.