Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#1921
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

и я вас похоже в кадр поймала))


спасибо большое ))) кроме первой - все мы )))))) а темку можно создать, уверена, она пригодится )))
  • 0

#1922
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Маша, какие же вы красавцы... шерсть Брэндана - просто слов нет...

нашла забавную подборку фоток, правда не спанек, а хаски, но главное - идея! :lol:
  • 0

#1923
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Что-то все пропали.. Маша, очень рада, что у нас появляются такие выставки - правда приятно смотреть, сплошной праздник на фото, представляю как это, когда еще и в нюансах всяких приятных - просто здорово!
А мы растем не по дням, а по часам, Завтра вот соберусь с духом - объявление везде дам, а то то компьютер гонит, то времени - занимай иди. Кушают уже все, мамку пускаем только проведать - наровит "накормить ", срыгивает зараза такая. Дак еще жрет везде и все что только можно, раз ушами прохлопали - так она навалила кучу очисток от колбас в ассортименте "Магнума" :mad: хорошо вовремя увидела. Я им понимаешь красную рыбу, телятину, омлет, творог с кефиром, а она решила подкормить сиротинушек :D
  • 0

#1924
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Аня, фото с хаски - жесть, но это все так! Если не можете обеспечить физическую нагрузку, контроль - то и собаку заводить нечего. Мы в свое время завели, придурки, а оба 6 дней в неделю с утра до ночи были на работе и что в результате? вполне приличная обжитая квартира превратилась в Х,З, что, теперь-то две собаки и шесть щенков добавляют. Сегодня утром заскочила к ним не глядя - чуть не утонула! А вчера умчалась по делам, оставила сына с ними, тот не выдержал - накрмил. спать уложил и выпросился на улицу - я приехала, дома погром! Эти родители решили поживиться - сожрали все что могли достать - конфеты, печенья, мусорный пакет по всей квартире. сухой хлеб откуда-то нашли, а на кухонном столе на микроволновке лежало мясо щенкам -размораживалось, так пытались его достать, смели со стола заварной чайник, сахарницу, термос чудом устоял и видимо я вовремя пришла - съели только маленький кусочек. А утром перед этим Проша видимо решил что мне какашки нравятся и подумал что у щенов маловато их, так вывалялся в дерме, да не абы каком - ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ :mad: Как мне плохо было :faceoff: я его даже "туалетным утенком " и доместасом мыла, на последок целый флакон своего бальзама для волос перевела, и все-равно кажется до сих пор воняет, паразит. Теперь ходит обиженный на коротком поводке.
  • 2

#1925
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Привет всем!
Машенька Умочка , Брэндан с успехами вас на выставках! Действительно здорово, что всё так организовано хорошо, приятно когда стараются сделать праздник! Насчет танца. Маш, да вы всё равно умницы наши и красотулечки. Вообще при таком стечении народа, собак - шума, лая и т.п. не просто не отвлечься. Тем более такое первое "большое " выступление Брэндана только начало :hi: Маша видела фото амер. кокера с выставки, наверное ваш конкурент был, красив очень, но Брэндан ничуть ему не уступает в красоте и стати, у него наверное стрижка более шоу. Но вот на мой взгляд слишком оголен, слишком ( и с хвостиком ), ну это дело вкуса конечно и очень не привычно для нашего, не зарубежного взгляда ;)
Аня подборка про хасок конечно....впечатляет... :ninja: Действительно в принципе все собаки могут так расстараться, но вот породы такие , как лайки, гончаки всё таки собаки не для квартир - волюшка им нужна, ну или при условиях квартиры выгул очень долгий и продуктивный, а немногие могут выделить по 4 - 5 часов в день на прогонку собаки. Такую подборку вообще новичкам заводящих в первый раз собаку нужно показывать, а тем более тем, кто зарится только на симпатичные мордахи, голубые глазки, пушистую шёрстку и т.п. :lol:
Света

А утром перед этим Проша видимо решил что мне какашки нравятся и подумал что у щенов маловато их, так вывалялся в дерме, да не абы каком - ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ

:lol: :lol: :lol: Верю, плохо бывает, реально....

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 13.04.2013, 10:27:43

  • 0

#1926
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Завтра вот соберусь с духом - объявление везде дам

Свет, да пора конечно уже. Можно было бы и за ранее дать"готовятся к продаже". Конфеточки наши :hi:
  • 0

#1927
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Изображение
  • 2

#1928
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 1

#1929
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Света-садисткаааааа.... :D хочу снова маленького щенульку... и чего Трой не умеет уменьшаеться? ну хоть на денек :lol:
  • 0

#1930
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
девочки, спасибо )))

Света, ну какие же они уже большие! ))) такие все моси замечательные!!

а мы в эти выходные снова путешествовали ))) были на двойном САСИБе в Бишкеке ))) вот в три ночи только приехали и сейчас на работе )))
результаты у нас такие: Брэндан в первый день САС, САСИБ, ЛПП (выйграл этого кобеля, который у нас на САСИБе был, который привезен из Финлянди за несколько тысяч евро, и котоый, по словам хозяйки, является юным чемпионом 17 стран), Брэндан получил Титул Чемпиона Киргизии и Чемпиона СККР, еще два САСИба и мы сможем стать Интерчемпионом ))) и занял 3 место в бэсте группы....во второй день получил САС и Р-САСИБ, так тот кобель тоже не обиделся )))) в первый день мы его, во второй он нас )))
Умка оба дня ЛЮ, ЛПП (на этот раз снова один выставлялся) и в бэсте юниоров занял 4 место (собак было много, больше 30) ))) и стал Юным чемпионом Киргизии ))

сама выставка прошла хорошо, только вот все боялись, так как в Бишкеке уже клещи бушуют... снимали этих тварей и с людей, и с собак прям возле выставки (((

Сообщение отредактировал Mashkin: 15.04.2013, 09:44:42

  • 0

#1931
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Маша, какие Вы молодцы!!! Поздравляю с новыми победами, в том числе и над тем кобелем :D Вы умнички! Все-таки выставки -очень большой труд и терпение.
А я выкладываю малышню на продажу и сюда заодно покажу:
Мальчик № 1
Окрас - чисто черный
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1932
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ух ты Машуль ПОЗДРАВЛЯЮ вас!! Молодцы.
Света фото отличные, такие крохи клевые. Уже да, пора продавать.
у нас все по старому, Гольдик пока со мной, ищу руки но не торопясь.
На выставки я со своими не хочу. А Лайта Витя не хочет выставлять. У него все с Росии уже есть, и наверно правда нет смысла выставлять его здесь.
  • 0

#1933
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
А у нас одна девочка уже в резерве!!!!
Изображение
Поедет в Кызыл-Орду. Девочки, кто-нибудь знает какие документы нужны на такую кроху? ведь прививки ни какие еще не ставились. вернее полетит, поэтому строго так - может подскажет кто.

Сообщение отредактировал red wild: 15.04.2013, 13:35:39

  • 0

#1934
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Мальчик №2
Окрас - черный, белое пятно на груди
ИзображениеИзображение
  • 0

#1935
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

А у нас одна девочка уже в резерве!!!!

Поедет в Кызыл-Орду. Девочки, кто-нибудь знает какие документы нужны на такую кроху? ведь прививки ни какие еще не ставились. вернее полетит, поэтому строго так - может подскажет кто.

в таком возрасте, если мне неизменяет память уже можно ставить Нобивак-Паппи... но ставить нужно в клинике и заводить паспорт, его будут проверять в аэропорту...
лучше позвонить в клинику и узнать как вакцинируют в таких случаях, ведь и месячных иногда возят, значит есть какие-то экстренные схемы вакцинации...
  • 0

#1936
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
девочки, спасибо!

Свет, если щенку больше 2 мес, то требуют вроде еще прививку от бешенства... но чтобы перед самолетом не ставить, вы договоритесь пусть в вет паспорт все поставят, типа все есть, а родители новые потом уже спустя пару неделек после самолета раельные прививки поставят... еще вы узнайте, вроде нужно справка с акимата... ну и жесткий бокс...
  • 0

#1937
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Нам сейчас 1 мес и 10дней. А с акимата справку кому надо? У меня парень покупает с Алматы для друзей, отправлять он будет. не хотелось бы прививки ставить раньше времени - только иммунку подрывать и ребенка травить. А клиника по месту жительства должна быть? просто сталкивалась как-то - они не могут печать поставить если препарат не продан, получается заплатишь за все. но не сделают?
  • 0

#1938
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
просто мы когда едем на поезде, всегда нужно справку из акимата... значит для самолета точно надо будет.. вот только кто должен делать будет, вы или покупатель, это надо уточнить... а про клинику - именно так, надо договориться чтобы написали, но не поставили... потом новые родители пусть заведут новый правильный паспорт и все ))) но все это легко узнать, надо позвонить в авиа компанию, которой полетит малыш, они все расскажут ))
  • 0

#1939
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Девочки, одна красавица нашла уже свой дом!!! Это Белка, сейчас наверно знакомится с новыми домочадцами! Думаю ей повезло - хорошая семья, в меру взрослые дети, будет кому ухаживать и играть, + еще кот и другая живность. Вот так! я очень рада!
  • 1

#1940
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

надо позвонить в авиа компанию, которой полетит малыш, они все расскажут ))

Покупатель так и сделал - про акимат никто ничего не сказал! а вообще о чем справка с акимата? не представляю по какому поводу она может быть!
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.