Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#1961
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

как мне нравится этот рыжик с белым пятнышком... прям такой взгляд родной, как у Трешки...

Это про пацанчика?
А насчет что отказалась - ничего страшного! Я сама направо-налево отказываю :D или не уверены или еще чего..но вот что скажу - первый раз так прям на выезд мои спросом пользуются, сегодня спрашивали в Актобе, сейчас с девушкой с Бишкека переписывалась.. может у нас на форуме появится пообщаться, у нее у родителей очень красивая англичанка, просто супер девочка!
Аня, а мой просто сожрал бы эту муху и делов! я же говорю - он у нас ест все. что его сожрать не может :D и пауков..
  • 0

#1962
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
эээххх нет, мы передумали с щенками и другими собаками в доме, у соседей взяли понянчиться трёхмесячную шпице-девочку, решили посмотреть как Бим на щенков реагирует, как только она подошла к его игрушке, он решил избавиться от конкурентки)) зарычал, так что нам дома можно любить только его, и никого больше! у него было тяжелое детство, поэтому сожительствовать ни с кем не сможет)
Трой прям защитник дома от мух) и правильно нефиг сидеть на его окне :D

Сообщение отредактировал alinka_2304: 22.04.2013, 09:11:48

  • 0

#1963
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Аня, а мой просто сожрал бы эту муху и делов! я же говорю - он у нас ест все. что его сожрать не может :D и пауков..

так и наш обычно жрет... но это видимо была какая-то подозрительная муха :spy: особо опасная! :ninja:
  • 0

#1964
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Аня, а мой просто сожрал бы эту муху и делов! я же говорю - он у нас ест все. что его сожрать не может :D и пауков..

так и наш обычно жрет... но это видимо была какая-то подозрительная муха :spy: особо опасная! :ninja:

а может за зиму отвык просто что такие твари есть :D
  • 0

#1965
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ой, девочки! мы только приехали с выставки в Узбекистане )))) устали просто жуть.... немного отойду, фотки разгребу и напишу как все прошло ))) но чемпионства мы получили ))) Брэндан чемпион Узбекистана и Македонии, а Умка юный этих стран ))
  • 0

#1966
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

ой, девочки! мы только приехали с выставки в Узбекистане )))) устали просто жуть.... немного отойду, фотки разгребу и напишу как все прошло ))) но чемпионства мы получили ))) Брэндан чемпион Узбекистана и Македонии, а Умка юный этих стран ))

Мааааш, вы дома-то вообще бываете? :D
вы до каких высот идти собираетесь?
  • 0

#1967
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ань, в сезон выставок почти не бываем )))) вот уже третьи выходные на выставках )))
а высоты... ну минимум нам собрать хотим.. .а там, насколько з/п позволит )))
  • 0

#1968
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Девочки, всем привет. Маш, поздравляем с очередными победами. Извините что едко появляемся(((( школьные четверти близятся к концу - работы прибавилось.
А мы с Дюшей в репортажике засветились))) Ууууух какие там баталии в комментах развернулись - жесть. Народ все таки привык по Шарикову - всех взять и запретить)))
Воть еслb кому интересно http://www.voxpopuli...st/view/id/1033
  • 0

#1969
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Девочки, всем привет. Маш, поздравляем с очередными победами. Извините что едко появляемся(((( школьные четверти близятся к концу - работы прибавилось.
А мы с Дюшей в репортажике засветились))) Ууууух какие там баталии в комментах развернулись - жесть. Народ все таки привык по Шарикову - всех взять и запретить)))
Воть еслb кому интересно http://www.voxpopuli...st/view/id/1033

Неля, нешуточные дебаты! Думаю что мало что доказать можно, тем-более неадекватных хозяев в миллион раз больше чем таких собак. А тем, кто собак никогда не имел вообще трудно что-то объяснить-доказать - точно знаю, сама раньше не могла понять как это собака в квартире?? кто бы сказал мне лет 20 назад что у меня зараз будет по 10 собак в квартире - обхохоталась бы и ни в жизни не поверила бы :D
  • 0

#1970
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

ой, девочки! мы только приехали с выставки в Узбекистане )))) устали просто жуть.... немного отойду, фотки разгребу и напишу как все прошло ))) но чемпионства мы получили ))) Брэндан чемпион Узбекистана и Македонии, а Умка юный этих стран ))

Маша, поздравляем с новыми титулами! Молодцы! Ждем от вас "чемпион мира!" Только вот как вы "чемпиона Македонии" в Узбекистане получили - не совсем поняла.
  • 0

#1971
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Неля, нешуточные дебаты! Думаю что мало что доказать можно, тем-более неадекватных хозяев в миллион раз больше чем таких собак. А тем, кто собак никогда не имел вообще трудно что-то объяснить-доказать - точно знаю, сама раньше не могла понять как это собака в квартире?? кто бы сказал мне лет 20 назад что у меня зараз будет по 10 собак в квартире - обхохоталась бы и ни в жизни не поверила бы :D

Я могу понять людей, которые никогда собак не держали. Их страх очевиден. Но людей, которые держат собак других пород и ненавидят стаффов... Это выше моего понимания. Половина негативных комментов от владельцев собак других пород. И ведь намордники предлагается одевать только стаффам. А лабрадоры, таксы, овчарки? лабриков воообще к декорашкам почему то относят. Обидно. В нашем районе я единственная кто собаку выводит в наморднике! Муж надо мной ржет, соседи считают что моя собака агрессивна раз в наморднике.
  • 0

#1972
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Неля, вы прям герои )))) а баталии эти вечны )))

Света, да очень просто, выставка Македонии была выездная и проходила в рамках узбекского Сасиба :-) на самом деле это очень удобно, можно закрыть те страны, в которые специально никогда бы не поехал... правда тяжело, когда параллельно две выставки, два ринга, особенно если собака не одна )))
  • 0

#1973
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

но это видимо была какая-то подозрительная муха особо опасная!

:lol: Аня, а может муха це-це :ninja:

А мы с Дюшей в репортажике засветились)

Неля такое фото классное, просто студийное ! Очень приятное и симпатичное лицо :hi: Одочка какая стала, так подросла, похорошела. Ну, а папочка её Честер( я его теперь сразу узнаю, по стати) такой кобель, запоминающийся :idea:
За намордники, Нель так прежде всего можно успокаивать себя тем, что намордник прежде всего и есть защита вас и вашей собаки от людей. Я тоже вынуждена на Валета одевать намордник когда гуляю вечером, при скоплении народа и самое главное патрулей полиции - так просто безопасней и меньше услышишь высказываний. И тоже боятся и хоть я убейся доказывать, что он воспитан и адекватен, легче так - намордник и правила, как не крути.Соблюдались бы они всеми, меньше бы было конфликтов и увечий, как людям, так и окружающим животным, при владельцах дураках. И баталий бы этих извечных не было и гаданий, в адеквате собака или владелец. Главное не нанести ущерб ни моральный, ни физический тем, кто рядом с нами.

ой, девочки! мы только приехали с выставки в Узбекистане )))) устали просто жуть.... немного отойду, фотки разгребу и напишу как все прошло ))) но чемпионства мы получили ))) Брэндан чемпион Узбекистана и Македонии, а Умка юный этих стран ))

Маша поздравляю :beer: :beer: Маш, ну теперь Россию надо потихонечку пробовать! Умницы наши! Фото очень-очень хочется!
  • 0

#1974
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Да мне не жалко намордник одевать. Мне действительно так спокойнее. Тем более в парке на Гагарина опять стали находить разбросанное мяско.
Просто реально я одна как дура свою собаку в наморднике держу и на поводке.
Позавчера гуляли - навстречу выбежал огроменный кобель. Не разглядела какой породы что то типа моей, только крупнее намного. Я Дюшку тормознула и стою спокойно жду. Он тоже так спокойно подбежал и нюхается. тут подлетает хозяйка и давай его за ошейник хватать. предлагаю - пусть познакомятся. Ответ меня убил: "Он у нас неадекватный последнее время" Супер! На собаке кроме ошейника ничего нет. На НЕАДЕКВАТНОЙ собаке!!!
Я вообще последнее время за намордник. Сколько на нас лабрадоры кидаются это пипец. Аж слюной брызжут и из ошейника выскакивают((((((((( Ну не справился с дрессировкой одень намордник. Так ведь они еще и все поголовно без поводков. как будто надпись в доках - лабрадор - сама по себе его отдрессирует
Но в данной статье обидно что стаффов всех огульно называют собаками убийцами. И хоть ты сто намордников на нее нацепи я все равно буду неадекват с собакой убийцей(((((

Сообщение отредактировал Garnel: 23.04.2013, 22:11:16

  • 0

#1975
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
да, это вечная тема... я вот буквально вчера ругалась с соседом ,у которого русский той.. вот не поверите, мелкая, но очень злобная собака... он тупо кидается на всех собак, а зачем мне это надо, чтобы на мою собаку кидались? Брэндан ответить может так, что потом тоя по частям соберем, а Умка наоборот, никогда не влазиет в разборки... вот и пришлось сказать, что он нарушает правила выгула собак, и чтобы как минимум одел ошейник и поводок... на что мне было сказано, что у него добрая собака, которая просто так здоровается и никого не укусит.. уж не знаю, у нее при рыки глаза на выкат и слюни в разные стороны (что делает и без того мало мне симпатичную собаку еще уродливее)...
когда уже люди поймут, что собака, не зависимо от породы, все равно остается собакой, ее надо воспитывать и за нее надо отвечать...
так что иной раз думаешь, что намордники нужны не только большим собакам, но и мелким... и некоторым хозяевам тоже нужны...
я вот думаю, если я знаю, что моя собака может кинуться (а каждый хозяин знает это про своего питомца) не проще ли обезопасить в первую очередь себя, надев на собу намордник? этим можно избежать не только бухтения соседей, но и реально последствий ... не надо будет потом платить штраф, оплачивать лечени и т.д. и не надо будет потом бояться за свою собаку, что ее где-нибудь прибьют родственники покусанного, например, ребенка...
читала на форуме историю, про щенка кавалера, который побежал на детскую площадку, увидев детей (а дома с ним жили жва ребенка), с желанием поиграть и пооблизываться, а рядом была новенькая мамаша с сыном (которого как-то собака уже сильно пугала), так мамашин инстинк затмил разум и она что есть дури пнула щенка... хорошо, что сильного вреда не нанесла.. а мораль такова - все что случилось - вина владльца собаки, держал бы он своего ребенка на поводке, тот бы не пострадал.. ведь мамашу то тоже можно понять, никто не знает, какой у ее ребенка опыт общени с животными был....

ну и немного хорошего ))) обещанные фотки )))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#1976
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Маша, классные фото! Хочется еще Брэндана в стойке посмотреть, чтобы шерсть не колыхалась :)
А я не нарадуюсь на своих пацанчиков!!! До чего они в этот раз ласковые :rotate: ни один не кусается (если только Бармалей куснет, но тут же залижет), дружные - ангелочки, чес-слово!!!! Нету таких рыков страшных, визга от боли, такие сладкие, что даже описать не могу :D
  • 0

#1977
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Но беситься-то бесятся:
ИзображениеИзображение
  • 1

#1978
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
еще пару фоток нашла
ИзображениеИзображение
  • 2

#1979
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Свет, есть и в стойке )))) правда грумминг не супер, так как там на улице было и пыльно )))

Изображение

Изображение




какие детки класснючие!!!! они ведь такие веселенькие сейчас! зубки уже ого-го )))
  • 3

#1980
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Свет, есть и в стойке )))) правда грумминг не супер, так как там на улице было и пыльно )))

Не придирайся - красавец!!! Здорово вы подросли по всем параметрам!!!
А зубки сейчас да - ого-го, и не кусаются почем зря :rotate: уже и спят меньше намного, бесятся, валяются покусывают друг-друга как воркуют - говорю же, ангелочки!
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.