Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#1901
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
блин, то никого нет, то с плохими новостями :cry:

давайте хорошие, а?
у нас вот Трой будить нас по новому научился, мордаху под голову тебе запихивает и как рычагом поднимает :D хочешь-не хочешь встанешь, голова-то уже поднята...
  • 0

#1902
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
да, жалко ребятенка (((

Ань, мы не специально ))) просто так получилось )))
у меня у Умы тоже место дислокации во время сна сменилось, раньше он спал на голове у меня "кокошником", а сейчас спит на шее ))))) так, что волосами нос щикочет постоянно )))
  • 0

#1903
Блэк Прохорович

Блэк Прохорович
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Всем привет, дорогие наши! Забежали Вам сказать, что у нас все хорошо , Блэк Прохорович передает Вам всем огромный привет, виляет хвостом. Обязательно загрузим фотографии свежие, в выходные дни поедим на дачу, и покажем вам какие мы как всегда супер активные. Блэк Прохорович весь в разъездах, эмоциях и иногда слюнях))) :smoke: . Еще он открыл талант разговаривать, попробую заснять на видео, по команде "зови" издает странные звуки в сторону одно из наших членов семьи которого необходимо позвать))))) :faceoff: это не пес, это гений воплоти! А еще растаял наш любимый снег, пришлось ездить высоко в горы чтоб Блэка Прохоровича порадовать)))


  • 1

#1904
Блэк Прохорович

Блэк Прохорович
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

И еще:
Изображение
Изображение
так мы мамку доим пока там вынюхивает что-то
Изображение
а тут завалили все-таки
Изображение
Вчера выкинула эту коробку уже - она у нас с первых щенков продержалась и сделала им загончик небольшой, но наша длинногая Белка и хулиган-акробат Бормалейчик уже перелазиют и вперед гулять по моим закромам :-/ как фотки обработаю - скину что еще есть интересного



У вас снова прибавление))) Поздравляем))))) Растите такими же гениальными как наш электровеник.
Заливаясь лаем звонким,
Сам с собой устроил гонки.
И мелькает вдоль полянки
Длинноухая ушанка.
То - под кустик, То - под ель
Быстрый, шустрый спаниель.

Сообщение отредактировал Блэк Прохорович: 04.04.2013, 10:31:06

  • 1

#1905
Блэк Прохорович

Блэк Прохорович
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
модераторы не ругайте, но хочется поделиться стихами о любимых спаниелях

Кто способен одарить
Вас покоем, счастьем?
Обожать Вас и любить,
и глядеть с участьем?
кто Вам косточку отдаст,
принесет игрушку?
Кто всегда Вам лапу даст?
Кто займет подушку?
В чьих больших глазах легко
Вы"люблю" прочтете?
С кем расстаться не легко?
Что не узнаете?
У кого задорный хвост?
Круглая головка?
Самый нежный в мире пёс?
Право мне не ловко
Что-то дальше говорить.
Но скажу однако:
ЭТО-КОКЕР СПАНИЕЛЬ… ЛУЧШАЯ СОБАКА !!!
  • 2

#1906
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Очень рада, что у вас все хорошо и замечательно!!! Всегда Блэка вспоминаю и желаю всем своим щеночкам таких замечательных хозяев как вы! У нас снова чисто чисто-черный пацанчик есть , так что если кто-то из знакомых очень на вашего красавца запал - милости просим :) Он конечно не будет копией вашего Блэка, т.к. все щеночки разные, с разным характером. Ждем новых фото ваших!!!
  • 0

#1907
Блэк Прохорович

Блэк Прохорович
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Очень рада, что у вас все хорошо и замечательно!!! Всегда Блэка вспоминаю и желаю всем своим щеночкам таких замечательных хозяев как вы! У нас снова чисто чисто-черный пацанчик есть , так что если кто-то из знакомых очень на вашего красавца запал - милости просим :) Он конечно не будет копией вашего Блэка, т.к. все щеночки разные, с разным характером. Ждем новых фото ваших!!!


на нашего запали все кто видел)))неееее копии нашему не будет это явно,тетка кинолог как то встретилась нам в командировке так она сказала, что именно таким и должен быть англичанин настоящий, и очень редко такие попадаются, нынче якобы мельчают они потому что маленькие на выставке смотрятся лучше, я б еще взял пару спаниелей, но боюсь наш начнет ревновать, а дороже его для нас нет никого и ничего, но мы будем иметь ввиду и обязательно постараемся найти достойных хозяев. Поедим скоро на дачу к родне в Талгарском направлении и постараемся вам показаться, мы помним обещание перед вашим сыном! еще у нас случилась неприятность на нас напал огромный питбуль, но слава богу я бегаю быстрей питбуля, успел подхватить Блэка Прохоровича и поднять на руках по выше, но уже вторую неделю он сторониться собак, видимо сильно напугался, питбуль был переросток и крайне агрессивный, я при своем росте в 183см был в шоке когда этот питбуль встав на задние лапы доставал своей мордой до моего лица, жаль собаку что у него такие хозяева которые кроме агрессии ничему не научили. Теперь стараюсь искать спокойных собак чтоб стресс скорей прошел у Блэка Прохоровича.
  • 0

#1908
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ну ничего-себе истории у вас! Напугался - это плохо конечно, но уверена, что вы с этим справитесь! настоящая любовь и дружба может преодолеть любые проблемы и препятствия. Грустно, что бывают такие хозяева, которые так воспитывают собак! Уверена, что все собаки замечательные по природе.
Буду очень рада, если кто-то из ваших знакомых захочет купить щеночка! три пацана, три девки! Но Белка наша это вообще нечто - супер деваха будет, рослая, гладкая, характер отличный - не нытик, не пакостная, наблюдательная и нюх чувствуется отличный и окрас очень редкий получился..хотя конечно - такие дифирамбы я могу каждому щеночку спеть - каждый замечательный, особенный, необычный :D
  • 0

#1909
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Изображение
  • 1

#1910
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Опробовала другой хостинг - на фото - кабанчик Блэк-2
  • 0

#1911
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
рыжики:
Изображение
Изображение
Изображениетрелка:
Стрелка:
Изображение
Малявка-Лизуха
Изображение
Бармалей
Изображение
  • 2

#1912
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Красавчик Блондин
ИзображениеИзображение
Денис с Белкой
Изображение
Кормежка:
Изображение
  • 2

#1913
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки и мальчики привет всем!
Блэк Прохорович хоть вы и редко выходите к нам, но почитать вас одно удовольствие - столько любви и восхищения Блэком, вот права Света - нет лучшего удовольствия и пожелания деткам попасть именно в такие руки, как у вас ! Конечно и видео бы хотелось и фоток, мы же тоже немного причастны к Светиным крохам, с самого рождения их видим :hi: Блэк Прохорович с таким ростом и быстрыми ногами - Блэк надёжно защищён :lol: Я очень рада, что так удачно всё обошлось. Конечно испугался, но ничего - спокойные , добрые собаки быстро выведут его из этого состояния. Страшнее, когда в зубы попадают, тогда да, столько потом работы - победить страх у собаки.
Света Красотулечки бесподобные ! Этот ряд чашек..... Ну и Дениска с Белочкой, просто :kiss:

Трой будить нас по новому научился, мордаху под голову тебе запихивает и как рычагом поднимает

раньше он спал на голове у меня "кокошником", а сейчас спит на шее ))))) так, что волосами нос щикочет постоянно )))

Ой девочки, а у нас Валет , вообще, стал в последнее время спать попой на подушке, рядом с лицом , не знаю, может стареет и его раздражает моё лицо :confused: Обычно он так с мужем на охоте спит , в спальном мешке, проникает туда незаконно, как мой покрепче уснёт и муж возмущается, что глаза открывает, а перед носом хвост- кочерыжка торчит. Видать решил и домой этот опыт перенести.
  • 0

#1914
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Нам вчера был месяц! растут на глазах, хулиганят с каждым днем все больше, лужи тоже увеличиваются в геометрической прогрессии.. вчера улучили момент и сделали набег на родительские объедки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#1915
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ух, какие уже большие ))) небось, шкондничают во всю ))))
  • 0

#1916
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Еще как шкодничают! проходу уже нет! ну и зубки отрастили - начинают кусаться и грызть все что под зубы попадается. Больше всего любят у меня порядок наводить - никак не уберу все свои коробки-мешки. чашки-плошки с камнями, фурнитурой. проволокой, а они рады не рады - только успевай забирать да выгонять подальше. Надо уже продаваться начинать, а то по-миру пойдем скоро - не дают работать! Еще режим такой у них - что днем . что ночью: поспали час-полтора - побегали, поорали, похулиганили, поспали час-полтора - поели -пока....ли, похулиганили -поорали и по новой...сегодня в полпятого еле спать легла, а полседьмого уже разбудили - никакой жизни :cry: и целый день как спят - так и не дышишь - лишь бы не проснулись..а мне ведь и постучать надо, не говоря еще просто что бы все достать взять шуршишь-гремишь - кошмар короче :D
  • 0

#1917
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
так вы днем, наоборот, шумите ))) нечего спать ))) глядишь, тогда ночью спать хорошо будут )))
  • 0

#1918
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
уф... немного разгреблась, есть время понаписать ))) так что держитесь, сейчас как напишу )))

в общем из последних новостей - в выходные были мы на нашем САСИБе, он в Домилионе проходил... ну что вам сказать - это круть! так приятно, что у нас выставки на пути к совершенству ))) помещение большое, светлое, места для всех хватает, три ринга, в каждом широкие дорожки, чтобы бегать удобно, столы хорошие для осмотра мелких собак, все такое украшенно-праздничное, шарики кругом, баннеры рекламные, урны, полотенца каки убирать (правда народ наш, блин, все равно не убирал), все почти без задержке, иностранные эксперты из Италии, Австрии и Польши, ринговые бригады улыбающиеся, быстрые, описания написаны нормальным подчерком, сразу разобрать можно )))) музычка ненавязчивая играет, микрофон работает, фотографы, операторы.... бэсты снимал оператор и сразу изображение транслирвоалось на экран не стене, т.е. те, кому не видно ринг, могли спокойно смотреть )))
в общем, супер было, мне понравилось!
мои пацаны выступили нормальненько, Брэндан САС и Р-САСИБ, Умка - ЛЮ, ЛПП (причем все в конкуре )))) )
а еще у нас был дебют )))) мы с Брэнданом танцевали ))) правда это был первый блин и получился он все-таки комом ))) мы ж в первый раз танцевали не на площадке... и Брэндан никогда не был в ринге БЕЗ ринговки... а тут я ее сняла и сразу по нему поняла, что он этот жест воприснял как "Беги на свободу, малыш!" )))) в общем, во время танца он пытался от меня сваливать, но я его ловила )))) и протанцевав половину танца он все-таки свалил знакомиться с оператором ))))) я ломанулась его ловить ))) в общем, народ повеселили мы капитально с ним )))
ну ничего, будем тренироваться еще усерднее )))

ну и немного фоточек

Брэндан после наведения марафета

Изображение
  • 1

#1919
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ждем ринг

Изображение

Умка перед рингом

Изображение

ринги

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ну и наши тренировки перед танцами ))))

Изображение

Изображение
  • 1

#1920
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Mashkin и я вас похоже в кадр поймала))
Жаль что темы Выставки на форуме нет..

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3788_0.jpg
  • IMG_3750_0.jpg
  • IMG_3748_0.jpg
  • IMG_3790_0.jpg

  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.