Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#1821
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Слушай, а как они к палатка да клеткам приучались? Вот мне кажется моя Сонька ни за что туда не полезет.


ну к боксу я своих с детства приучала.. они у меня и когда мешаются там сидят, и когда с одним занимаюсь, второй там... и так как они привыкли к нему, они и спать туда часто сами ходят, и там вкусняху погрызть укромно ))) ну и в поездках на выставки всегда в автобусе в боксах... и потом с палаткой проблем вообще не возникло, когда купила в первый раз, просто дома поставила, они туда сами свободно заходили, выходили, тусовались там... и все... на выставках теперь могут целый день просидеть ))) я только специально побольше размер взяла, чтобы они там могли немного размяться, встать, походить и т.д.

Света, ну какие же хорошенькие! ))))) небось целыми днями их целуете ))

У Роси на шее болячка образовалась


Неля, вы все-таки звякните врачу... там просто красно или болячка есть? нам от грибка Тридерм мазь назначали, он от грибка, и снимает воспаление, сыпь, красноту и всякую бяку ))) но если есть рана, то может что-то другое надо
  • 0

#1822
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки с праздниками вас всех!!!!!!!
Ох и написали вы туточки, а у меня сплошные День Рождения, у мамы 17 Марта, у Любимого 19 Марта у дочи Илоны 22 марта. у Лайта 28 марта ( у Зарульки то же в этот же день) Так что я пока занята .
Мою девочку рафаэлку назвали для документов Pomantik Angel. А дома она у нас Моника (Белучи) люблю я её. а так Манюня, маняша
моня и т.д.
Света щеночки супер целовальные просто!!!!
Оксана фото важное такое.
Машуль ну видимо мужики твои решили баб себе приглядеть :lol: пока мамки нямкать пошли
  • 0

#1823
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ирина я тебе одну вещь скажу. мы скоро едим в Балхаш, и я хочу к тебе в гости Валета посмотреть, Ты мне скинь в ЛС свои тел. а то я все посеяла.
  • 0

#1824
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Маш, я как увидела мы сразу к врачу ломанулись. Там соскоб сделали - сказали грибок. Типа ничего страшного, уколов навтыкали и еще идти через 10 дней нужно. Просто я удивилась что мазать ничем не назначили. Наверно завтра все же еще раз схожу
  • 0

#1825
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Оля, ну все, ждем фоточек с вашей встречи ))))

Нель, да, лучше все-таки переспросить )))
  • 0

#1826
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Слава Богу клубов у нас не один)))

Да конечно Наташ, мне кажется наоборот заинтересованность должна быть - уладить, извиниться, раз вы там состоите, а тут просто комсомольские взыскания какие-то.У меня в комсомольском билете есть взыскание, до сих пор храню, как память. В кино пошла, а не на собрание :lol:
Сонечка забавная такая - палочку несёт, сразу видно , что дама - аккуратненько так и собой любуется, да ещё и в туфельках ! Красотулечка.

, Брэндан за ним, и эти два товарища, с гордым видом, продефилировали по по лестнице вниз... причем с таким видом, как-будто они такие большие, взрослые,

Маша, картина просто перед глазами, что - что, а это точно ваши собаки делать могут - гордо дефилировать!

Для мелочи видела трусики для течных сук на подтяжках, чтоб е снимали, для крупных такого не встречала))

Девочки :lol: :lol: :lol: Наташа, Рита для ваших действительно такие трусики подобрать можно, закачаешься. А вот у подруги догиня вынуждена в женских рейтузах ходить. Хозяйки трусики не подходят - худенькая, стройная и попка меньше( да и вес на 20 кг), чем у собаки...

Проблема еще в том что Дюха прям охотится на Росину шею.

Неля да, они разлизывают капитально друг другу ранки :cry: Так тоже этих кожных болячек боюсь, ежегодно "Вакдермом " прививаю. Ну Нель , кожные болячки точно не сходят на раз - два, может и пролысинка сначала быть, они зарастают то через месяца 4 . Тем более вы сразу к вету обратились, уколы сделали. Ну и мазь вам Маша подсказала - всё будет хорошо !

а так нас очень много собирается.

Ого Оксана какая компания большая :ninja: Ничего, скоро и Стеллита вас порадует - дождётесь, поняньчите :D Вон как они быстро и получаются и растут, у Светы только вот крохи совсем были, а на фото уже глазенки открываются !

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 21.03.2013, 17:05:18

  • 0

#1827
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Типа ничего страшного, уколов навтыкали и еще идти через 10 дней нужно.

Неля не "Вакдермом" лечат? Не спрашивали, что за препарат ?

Оля, ну все, ждем фоточек с вашей встречи ))))

Ага девочки, мы уже пообщались. Постараемся :hi: Правда Олечка по делам, ненадолго.
  • 1

#1828
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки всех с Наурызом! :hi: :hi: :hi: Поздравляем с весной, солнышком, с окончанием зимы. Ну и главный секрет от Валета, "кобелиной" натуры - особенный привет Дюше и Томочке, так как они сейчас ну самые желанные для Валета :lol:
Изображение

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 21.03.2013, 17:59:50

  • 3

#1829
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ирин, кололи нам вакдерм, ивомек, буторал, дексамет и еще чего то. Не могу почерк разобрать. Тривит кажется. Позвонила - сказали мазать не нужно :fie: . Че то я беспокоюсь уже в правильности такого лечения!

ООООО!!! Какой кавалер!!!!! Ради такого Дюша боюсь с балкона сигануть рискнет а не только с моста!!!!
  • 0

#1830
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Че то я беспокоюсь уже в правильности такого лечения!

Неля ну почему, это же ветеринарка. И ещё Неля , одно точно знаю, когда лечат грибковые, всегда кажется , что сначала ухудшение идёт, но это обманчиво, потом всё начинает затягиваться и зарастать шёрсткой. Вот даже когда препарат "Вакдерм" прививаешь", и если у собаки неблагополучно по грибку ( скрытая начальная форма) - идут залысинки и это , как лакмусовая бумага, нужно значит пролечить.

Какой кавалер!!!!! Ради такого Дюша боюсь с балкона сигануть рискнет а не только с моста!!!!

Спасибо. Нель, они бы точно в полете встретились. А щеночки бы ничего вышли, ну по крайней мере не такие , как помесь с голой хохлатой :lol:
  • 0

#1831
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
да, девочки, грибок ооочень долго лечится!

Ира, а что,щеночки от голой хохлатой уже были? ))))))))))))))
  • 0

#1832
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Ира, а что,щеночки от голой хохлатой уже были? ))))))))))))))

Да Маш, мы где-то на ветке выставляли помесь стафф- КХС..... :ninja: :dandy: А Рита , так в живую столкнулась...

Маш, вот это фото выставляла, ну и девочки новенькие полюбуются, почему и думаю, что спаниель- стафф хорошенькие будут :lol:
Изображение

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 22.03.2013, 11:01:36

  • 1

#1833
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ну улыбка у них точно такая же получится)))) Тока клыки ушами прикроются и супер получится))))
  • 0

#1834
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ДД всем заводчикам этой замечательной породы.Всех с праздником Наурыз!Что то тема про кокеров совсем зачахла..решила написать тут.Завели кокера пару месяцев назад-взяли подрощенную девочку с хорошей родословной...красавица!Давайте знакомиться-зовут ее Тесса.Состоим в клубе Азия.Сейчас нам 8 месяцев.Хотела задать вопрос-что то нос у нас стал светлее.чем был.Бывшая заводчица посоветовала витамины Радостин.Вот пьем уже две недели.а нос все такой же светлый...можно собаке дать Иодомарин-может у нее иода не хватает?

Прикреплённые изображения:

  • SDC15034.JPG

  • 2

#1835
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

ДД всем заводчикам


и тут вам здравствуйте )))) тут веселее )))

по поводу носа, сильно переживать не надо, обычно зимой от нехватки солнца и витамина Д часто носы светлеют ))) сейчас погода наладиться и носик должен потемнет.. а вот если не потемнеет, тогда уже можно будет попить витамины или морскую капусту поесть ))
  • 0

#1836
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Аах какая красота))))) Добро пожаловать)))
  • 0

#1837
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Ева Арт и Тесса Добро пожаловать! :hi: Какая хорошенькая девочка. Ева это окрас какой у вас идёт светло - палевый ?
  • 0

#1838
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Ой, Ирин, какой у вас валет шикарный))) мачо прям)) С подарочком к нам дамам))) Супер фото!!! Ирин, ну фото стафа и хохлатой это конечно кошмар!!!!!! Бедное животное..... страшненький такой.....я вот вообще поражаюсь, как хохлатая после это разродилась.... или хохлатым был отец? Скорее всего так. И вообще чур нас, чур от помесей всяких, в том числе от спаниелек и хохлатых! Ищите даму вашего Розлива)))
  • 0

#1839
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Ева Арт и Тесса, привет!! :hi: Симпатичная девчонка у вас!! А что за клуб такой Азия? Это альтернатива :ninja:
  • 0

#1840
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Гы, Азия это альтернатива))) У Роси вона тоже как оказалось доки этого клуба. Нулевка. Стока шума было из ничего. На шкаф положила)))) Авось пригодятся когда
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.