Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#1801
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

а как с именами?

С именами по полной! :D они же у нас только домашние.. Есть черный-черный кабанчик-Блэк, фото его пока не получились, есть черный мальчик-хулиганчик-акробат - Бормалей, копия папа свой, мы его тоже когда-то Бормалеем обзывали, а сокращенно Проша-обормоша: (это в воскресенье я коготки им подстригала и пофотала, но не все получились)
Изображение
А это третий мальчик,: " настоящий блондин, на весь помет такой один" - Блонд, светло-рыжий, с белой грудкой:
Изображение
Изображение
Ну вот , пока про мальчиков только.
  • 2

#1802
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Девочки, я в темку забегая, читаю все ваши истории, в курсе всего - просто некогда очень - в выходные снова ярмарка-выставка, а я только и делаю что с щенками вожусь. сладкие они - точно! лапочки мои!
  • 0

#1803
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
насмотрелась фоток и всё! хочу щеночков! причем не одного, что более менее выполнимо... хочу как у Светы, много! )))
  • 1

#1804
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Света, а Вы имеете в виду ту выставку, которая в Метрополитене будет проводиться с 20 марта? Я все пыталась понять где же именно они ее собираются организовывать. Так хотели сходить с дочкой))))
  • 0

#1805
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Света, а Вы имеете в виду ту выставку, которая в Метрополитене будет проводиться с 20 марта? Я все пыталась понять где же именно они ее собираются организовывать. Так хотели сходить с дочкой))))

Нет, у нас самая крутая, международная - там реально будут художники из россии. кукольники - вот тут подробно: http://www.ts-almaty.com/
  • 1

#1806
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Света, какие пузики розовые!!!! ))))) очень целовательные малыши ))) ждем фоточки остальных... ну Блонд такой радостынй пацан, прям видно, что будет очень улыбательная и веселая мордень )))

Неля, так Дюшка тож небось не сразу сообразила, что приключилось )))) хотя они такие, это мы переживаем, думаем, что у них в это время в голове вся жизнь проносится, а на самом деле может она расстроилась из-за того, что с парнем познакомиться не удалось )))
  • 0

#1807
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Света, спасибо за инфу. Пошла читать)))
Маш, может и из-за этого)))) Она последнее время чересчур общаться хочет. Но от нас все шарахаются и приходится ее чуть ли не насильно уводить
  • 0

#1808
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Света, спасибо за инфу. Пошла читать)))
Маш, может и из-за этого)))) Она последнее время чересчур общаться хочет. Но от нас все шарахаются и приходится ее чуть ли не насильно уводить

да точно она не помнит уже ничего, это только у нас в голове ужасные картинки...

я в выходные за Трешку тоже перепугалась и тоже из-за шеи... чистила палисадник во дворе, его взяла с собой, привязывала к деревьям - он довольный, ямы рыл, ветки грыз, листья жевал... тут мальчишки наши любимые прибежали - поиграли с ним, потискали... начали ему палочки кидать - он ловит так забавно, лапами! ну и кинули одну палочку ему, вне предела досигаемости (он же привязан), а он так разбежался, что его рывком (от того, что поводок кончился) аж вокруг своей оси крутануло и на землю швырнуло...

я потом весь вечер вокруг него ходила, шею ему щупала, не сломал ли... а он так умотался за день, что весь вечер спал без задних ног, только поскуливал во сне... что еще больше добавляло мне паники, что с моей собакой что-то не так... :faceoff:

я всегда вспоминаю изречения в таких случаях "Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого" на пустом месте ходила и сутки себе нервы трепала...
  • 0

#1809
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Оксаной мы были в нормальных приятельских отношениях

Наташа ничего страшного, тем более претензии были по праву, да и вы, уж точно, не первая и не последняя, кто не очень доволен остался выставкой и высказался. Оксана это клуб "Кинополь" ? Ну эта дама не злопамятный человек, всё будет хорошо! Ну и с учётом всех пожеланий следующий раз организация получше будет, тем более деньги когда платишь, полное право есть и на недовольствие :hi:

А тут вообще мозг отключила!!!!!

Неля просто ужас !!!! Ну и у вас реакция на высоте ! Девочки ну вот всегда же говорят, да и деточек учат, чтобы мозги не отключались, когда "любовь нагрянет" и то отключаются :D
Света замечательные сладенькие мордочки! Хороши, впрочем , как и всегда у вас :) Свет, бывает такое с щеночками в первую неделю, вроде, как и без видимых причин, может патология какая....Ну вам и 6 оставшихся конфеток радости и хлопот доставят ;) Удачи на выставке! Свет, ну как у вас сил хватает на всё!
Оля как там наша самая белоснежная девочка веточки поживает ? Оль, кличку то какую точно подобрали, а то там у вас такой выбор был - один другого лучше и красивее. Ева, доча наверное без ума от такой снежинки ?

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 20.03.2013, 19:01:43

  • 0

#1810
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

насмотрелась фоток и всё! хочу щеночков! причем не одного, что более менее выполнимо... хочу как у Светы, много! )))

Алинка надо Биму девочку взять :lol:

Аня ну точно история с Троем , как у Нели....но у Нели страшнее.
С цитатой,ведь действительно, когда начинаешь вспоминать эти слова они так помогают.... :idea:
  • 0

#1811
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки вот ещё от Наташи про выставку написала ( Наташ спасибо большое, действительно очень интересно почитать из первых рук) и пришла мне в голову такая мысль....Маша вроде с предыдущей выставки написала, что устала она сильно, состарилась, наверное :ninja: . А в этот раз девочки, обратите внимание, такая эпопея и ни слова о старости . Маш, мы тебя разоблачили с такими физическими и моральными нагрузками, как выпало в этот раз - так вас ещё не менее чем на 30 лет хватит !!! Да -да не меньше :lol:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 20.03.2013, 19:03:00

  • 0

#1812
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ой, девочки, я в этот раз тож устала... особенно, знаете, до бэста была бодряком... а как после юниорского вышла, так прям на меня сразу навалилась такая усталость )))
но я собралась ))) компания у нас была веселая, так что уставать было некогда ))

кстати, забыла рассказать, что мои пацаны выкинули на выставке ))
в общем, приехали мы и поставили свои палатки, столы, стулья на втором этаже, откуда хорошо было видно ринги и народу было мало... разложились, собак в палатку посадили, и пошли мы с сестрой регистрироваться да еды купить (ну там пирожков на завтрак), девочки остались возле вещей, присмотреть..возвращаемся, они ржут и говорят, типа, иди, объясни своим гуленам, как себя вести надо... оказывается, мы ушли, Ума (он у нас обычно подстрекатель), прогрыз дырку в палатке, вылез, походу сказал Брэндану что-то типа "полетели, птичка, там много вкусного (С)", Брэндан за ним, и эти два товарища, с гордым видом, продефилировали по по лестнице вниз... причем с таким видом, как-будто они такие большие, взрослые, сами, одни и пошли в народ... хорошо, увидели, выловили, да обратно вернули ))) а так бы угуляли бы в ринг)))
в общем, теперь раз не хотят сидеть, как люди, в палатке, будут сидеть, как звери, в клетке ))) уже купила клетку)))

Сообщение отредактировал Mashkin: 20.03.2013, 21:30:51

  • 1

#1813
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

наша Томирис тоже избалована.. может пройти по тебе как по тропинке или сесть на тебя. по поводу крови. я обратила внимания что её не много. Наташ а трусики выобычные одеваете или специальные? а прокладочки? не снимала? у нас Томка просто все инородное быстренько пытается снять! зимой купили ей ботиночки так только и успевали одевать ей! вот боюсь что и с трусиками такая же история будет!

Да, одеваю обычные детские трусики на широкой резинке, подшитые по объему на боках. А ну и еще дырку для хвоста прорезали :D Носим нормально, по-началу тоже пыталась стянуть, но она девочка умная и после воспитательных работ поняла, что так делать не следует, сейчас все в норме))Прокладки пользуем ежедневки потолще, типа "Беллы", утром и вечером меняю))) А мы вот почти круглогодично в туфлях ходим... Ну кроме лета и когда сухо и чисто) Мне так удобнее, лапы мыть не нужно например зимой вообще)) Для мелочи видела трусики для течных сук на подтяжках, чтоб е снимали, для крупных такого не встречала))) Попробуйте авось не станет труселя снимать)) :D

Сообщение отредактировал nat_usja: 20.03.2013, 22:16:08

  • 0

#1814
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

это клуб "Кинополь" ?

Да Ирин, он самый....

тем более деньги когда платишь, полное право есть и на недовольствие

Ну да ну да, да вот только похоже что у нас принято только хвалить, и подмазываться, мне вот уже карточку влепили за "неконструктивную критику и неуважение" Хотя я все "конструктивненько и обосновано объяснила" :D Да и фиг с ними, проехали и забыли))))) Слава Богу клубов у нас не один)))

в общем, теперь раз не хотят сидеть, как люди, в палатке, будут сидеть, как звери, в клетке ))) уже купила клетку)))

Маш, ну и шкодники у тебя))) Хорошо еще никто не утащил, а то такие собачки долго бесхозными бегать не будут... Слушай, а как они к палатка да клеткам приучались? Вот мне кажется моя Сонька ни за что туда не полезет.
  • 0

#1815
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Нелли, Аня ну и собы у вас реактивные)) С таким энтузиазмом и сломать себе точно что-нибудь не долго................................................ А еще обещала же Ирине фоточки с предвыставочной прогулки, да вот как то не сложилось наше совместное общение с тамошними собакиными))) Мы чуток припозднились и пришлось тащиться через весь парк на дрессплощадку. Пришли а там компания собралась из 5 хасок, 2 ротвейлеров и акиты и ни одной мелочи((( Ну мы девочки скромные и с такими крупнячками решили не связываться, побегали пару часов в парке самостоятельно, получив и при этом не меньшее удовольствие)) Вот так мы носили палочку Изображение Да и кстати кто заметил мы тут тоже в башмачках)))

Сообщение отредактировал nat_usja: 20.03.2013, 22:10:25

  • 1

#1816
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Ой, еще забыла по щеночков написать))) Света, симпатяжки растут, такие сладкие. Двайте теперь про девчонок)) с фотами)
  • 0

#1817
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
еще немного фото, Кабанчик-Блэк:
Изображение
Снова наш блондинчик Блонд - ну фотогеничный он :)
Изображение
А это вот такой злюка получился:
Изображение
Самая меньшая девочка - темно-рыжая красотуля, ласковая такая - сразу все лижет, потому и зовется Лизуха:
Изображение
  • 1

#1818
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ооооой! Какая девочка слааадкая. Мамина доча?
Девочки, хотела спросить. У Роси на шее болячка образовалась. Вет сказала что грибок, скорее всего на фоне гормонального сбоя после течки. Сделали кучу уколов и велели через 10 дней приходить. А чем мазать не сказали. Если кто сталкивался - подскажите надо мазать или само пройти должно? Проблема еще в том что Дюха прям охотится на Росину шею. Мне кажется это она так сильно все разлизала. Я прям уже не знаю что делать. Хоть Росю в клетку от Дюхи прячь
  • 0

#1819
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Света, ну какие красотули!!!! Когда у нас течка начнется.....уже заждалась, тоже щенков понянчить хочется.Сынок на фотки поглядел и заскулил, хочет малюлек таких!!!
Насчет выставки СОЧУВСТВУЮ! сейчас такие мероприятия все больше ставят себе задачу заработать,чем и обьясняется такое наплевательское отношение ко всему происходящему. Жаль, что такие негативные эмоции оставила выставка.
  • 1

#1820
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Пришли а там компания собралась из 5 хасок, 2 ротвейлеров и акиты и ни одной мелочи

а мы примерно в такой компании и гуляем, ток еще овчарок 6-7, ну и спаниельки есть немного...а так нас очень много собирается. Стеллиту прозвали "Шерифом", все обещают нам звезду на ошейник вручить....она всеми пытается командовать
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.