Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#1761
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Я могу телефон Кристины в личку кинуть


очень очень жду! спасибо заранее!
  • 0

#1762
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Я на Сландо. видела
  • 0

#1763
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки привет всем!

Девочки рассказы про пижамы :lol: :lol: :lol:

Маш, здоровские фото с бэстов, так и хочется спросить, что там у Брендана в красном мешочке))

Наташ, а мне тоже так хотелось спросить, постеснялась. Теперь знаю :)

.Щенков заказывают...очередь из двух клиентов стоит .Вобщем Ирин все ждем!

Оксана вот и мы тоже будем ждать :)

это будет первый случай, когда из страны выгоняют из-за того, что с размерчиком не угадали

Оксан, а я вот наоборот думаю, за такой привлекательной женщиной, что будет тогда исход китайцев вместе с вами за пределы :lol:

Девочки всем, кто завтра примет участие в карагандинской выставке ЦАЦиб -. Наталья, Маша, ну и конечно Брэндан, Сонечка, Умка - легкой дороги ( и с Темиртау и с Алматы), ну и конечно порадовать всех нас :hi:Будем ждать....

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 16.03.2013, 12:49:39

  • 0

#1764
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света что-то вы замолчали ...Как там наши маленькие деточки поживают ? Как малышка - крохотулечка. Переживаю за вас уже...
  • 0

#1765
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Ирин, спасибочки))))) :rotate: Только конечно как бы мне не хотелось посмотреть на Уму, Брендана и еще кучу различных собачек на выставке меня не будет((( Но Сонечке пожелание передам)) :bow: Маш счастливого пути, путь не близкий, пусть все пройдет хорошо!! Погодка сегодня неплохая, солнышко +4! А мы сегодня, даже уже сейчас собираемся в Караганду на собачьи погуляшки!!!! Всем семейством)))) Будут фоточки, покажу)) Ирин, про китайцев насмешили :lol:

Сообщение отредактировал nat_usja: 16.03.2013, 13:27:01

  • 0

#1766
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

даже уже сейчас собираемся в Караганду на собачьи погуляшки!!!! Всем семейством)))) Будут фоточки, покажу))

Ой Наташ, вот бы хотелось посмотреть :hi:
  • 0

#1767
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ир, спасибо )))) будем стараться... вот сегодня весь день все мылись, сушились, стриглись )) поедем в ночь, надеюсь, погода не подведет ))

Наташ, ну как же так (((( я думала, мы там увидимся ((( а с кем Соня поедет?
  • 1

#1768
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
девочки! мне сейчас позвонили -в бурундайском отлове сидит малышок-спаниель.им его не отдали ,только продают .еще там была черная спанька беременная ,ее отдали ,ночью она родила щенков.все узнать можно через Фолину Ольгу в теме помощи.там еще какойто охотничьей породы обученный пес сидит ,но человек не смог точно породу назвать! девочки спасать надо,а я не ходячая!
  • 0

#1769
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Наташ, ну как же так (((( я думала, мы там увидимся ((( а с кем Соня поедет?

Маш, ну какие мне выставки с 5 месячным дитем) маленький человечек диктует свои условия)) Соньку муж выставлял.
  • 0

#1770
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Про выставку отдельная песня... злости моей просто нет предела... попозже напишу отзыв, чуть освобожусь...
  • 0

#1771
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ой, Наташ, согласна... меня эта выставка тоже огорчила (((( результаты у нас вроде ничего, Брэндан САС и РСАСИБ, Умка ЛЮ, ЛПП. Умка закрыл титул Юного чемпиона КЗ,
Но вот впечатления просто ужасные ((((
  • 0

#1772
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

девочки! мне сейчас позвонили -в бурундайском отлове сидит малышок-спаниель.им его не отдали ,только продают .еще там была черная спанька беременная ,ее отдали ,ночью она родила щенков.все узнать можно через Фолину Ольгу в теме помощи.там еще какойто охотничьей породы обученный пес сидит ,но человек не смог точно породу назвать! девочки спасать надо,а я не ходячая!

Ну ехоль мохоль
  • 0

#1773
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений

спасать надо

а куда их потом? вывезти в принципе не проблема, только я туда не поеду, мне эти впечатления потом жить спокойно не дадут, но есть люди, которых можно попросить, а потом что?
  • 0

#1774
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

ой, Наташ, согласна... меня эта выставка тоже огорчила (((( результаты у нас вроде ничего, Брэндан САС и РСАСИБ, Умка ЛЮ, ЛПП. Умка закрыл титул Юного чемпиона КЗ, Но вот впечатления просто ужасные ((((

Маша ждем рассказа.....поздравляю с успехом!!!!!!! Вы просто молодцы!!!
  • 0

#1775
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Оксан, а я вот наоборот думаю, за такой привлекательной женщиной, что будет тогда исход китайцев вместе с вами за пределы

Ирин, спасибо за моральную поддержку!!!!! :hi:
  • 0

#1776
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
девочки всем огромнейший привет!!!!
Света поздравляю вас с детишками! все лапочки без исключения!
Ань вас я поздравляю с преобретением "Рафаэлки"!! просто чудо!
Маш вас со всеми позможными победами!
вообще все девочки молодцы! столько всего понаписали!
а у нас тут проблемки возникли небольшие. наша девочка повзрослела и у нее пошла первая течка... это просто мучение! мы не можем нормально погулять... она собирает вокруг себя толпы разномастных кобелей! и это просто ужас! я стараюсь уходить туда где вообще нет собак, но это не получается! бедная Томка не понимает почему я её не пускаю играть с собачками..и от этого становится вообще паршиво.. вчера пришлось тащить её на руках до дома, потому что увязался русский кобель. и представляете, я её занесла, потом пока оделась позавтракала, выхожу, а он все сидит около домофонной двери и ждет..
блин понимаю что и бедные кобельки мучаются, и она... и незнаю что делать. девочки подскажите сколько течка длиться? у нас она идет уже вторую неделю.
но есть и плюсы в ней. Томка стала очень ласковой и послушной! ах да и кстати нам сегодня 10 месяцев ))))
  • 0

#1777
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Круасанчик, течка вообще длится около месяца кажется. Вторая неделя - значит у вас начались самые опасные дни. Еще недельку караулить и караулить, потом уже она сама кобелей подпускать не должна. Но... Первая течка пока может и дольше длиться и быстрее пройти.
У нас вон у Дюши петля припухла, все поведение вроде стало как при течке, кобели реагируют (но не так уж остро) а выделений нет. Я ее с выставки сняла из-за этого и че то уже вторую неделю наблюдаю а никаких изменений((((
И кстати поздравляем с десятой малой косточкой)))))

Сообщение отредактировал Garnel: 19.03.2013, 11:24:12

  • 0

#1778
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Неля спасибо за поздравления! ))) девочка растет не по дням а по часам )) все никак не можем нарадоваться нашей малышкой )))
о Боже!!! месяц!!!! ну у на стоже припухшая, сисички набухшие красные.. но в принципе я думаю она себя нормально чувствует. правда ласки требует в 2 раза больше!
вчера муж пошел гулять с ней, а я дома осталась, так вся извелась! думала а вдруг не уследит! а неужели нельзя запах чем то перебить:??
кстати Нели! с переездом вас!! обжились уже?
  • 0

#1779
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ох уж эти девки ))) как же часто приходится видеть гуляющую хозяйку, милую собачку на поводке и большую палку в руках у хозяйки для отгона кобелей ))) и сразу понимаешь, вот она, течка )))

средства есть разные, но может фиг с ним ))) вы ж на выставки и всякие там мероприятия не идете... а на улице, ну что ж теперь, потерпят кобели )))

поздравляю с днем рождения )) пусть небольшой, но все-таки праздник )))
  • 0

#1780
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

ох уж эти девки ))) как же часто приходится видеть гуляющую хозяйку, милую собачку на поводке и большую палку в руках у хозяйки для отгона кобелей ))) и сразу понимаешь, вот она, течка )))

средства есть разные, но может фиг с ним ))) вы ж на выставки и всякие там мероприятия не идете... а на улице, ну что ж теперь, потерпят кобели )))

поздравляю с днем рождения )) пусть небольшой, но все-таки праздник )))

спасибо за поздравления )) праздник это точно!
да Маш может вы и правы! может действительно с какой нибудь палкой ходить? :faceoff:
как ваши выставки?
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.