Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#1661
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Тоффи знает, что на маму можно положиться

Да нет, она и правда не может их затащить - мы как-то эксперименты устраивали - выскивали щеночка и ждали что она за шкирку его потащит назад - нет1 так ине дождались - смотрит, скулит, подбежит - носом потыкает его и обратно к остальным!

Свет, а про Дениску хотела спросить, как он щеночков в таком количестве принял ?

Ирина, да я первый день дома - ничего не в курсе, без "задних ног" - устала. да и так проблем еще хватает. а сынок у бабушки - старшему же вчера 20 было, он еще вчера уехал туда. Сейчас малость отдышусь - все видно будет. узнаю что к чему! :)
  • 0

#1662
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Девочки всех с 8 марта))))
А у меня выставка накрылась медным тазом((((( И ринговые на ближайшее время тоже. Дюша потекла((((
  • 0

#1663
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Неля, ну ничего ))) еще наверстаете ))) с девками всегда так, то одно, то другое ))))
  • 0

#1664
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Да может и к лучшему)))) Нам оплату на осень перенесли. Там уже в юниорах будем
  • 0

#1665
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Всех девочек (и двуногих, и четвероногих) с праздником! :)

присоединюсь к большинству - купировать хвостики по-моему нужно... все же длинные хвосты это заграничное веение, пока на любителей, а такие щенков шоу-класса берут...
а обычным обывателям стандартную красоту подавай :) проще продать будет купированных...

Сообщение отредактировал Inga: 08.03.2013, 18:20:24

  • 1

#1666
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

мы как-то эксперименты устраивали - выскивали щеночка и ждали что она за шкирку его потащит назад - нет1 так ине дождались - смотрит, скулит, подбежит

Вот- вот Света, насколько наши, домашние собаки ориентированы на человека. А мы на работе такой эксперимент устраивали, с нашими цеховыми собаками - забирают сразу и тащат в логово, да ещё и периодически притаскивают, чуть подросших ближе к цеху. Понимают, что здесь пожалеют, покормят, вот и видишь, что ощенилась сука, а дней через 10- 14 она их к нам :cry:
  • 0

#1667
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

И ринговые на ближайшее время тоже. Дюша потекла((((

Ну ничего к следующей выставке готова будет себя показать во всей красе !
  • 0

#1668
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Посадила своего Валета на диету, так разжирел, вроде и охот. сезон закончился недавно, 15 февраля. А так вес набрал Изображение. Ну и что сегодня выясняю, младшая моя вчера устраивали празднование и девочки у нас дома готовили разные "деликатесы", так этот манипулятор, пользуясь случаем, изголодавшийся блин, обход с чашкой своей делал. Ел всё - начиная от суши и кончая тортом и конфетами :mad: . Свою ругаю - нельзя же так ! Так она говорит, мам, так девочки никогда не видели , как могут попрошайничать так собаки.... Ну как не дашь, он же с детства тактику выработал ( не учили) у " слабого звена"просить. И все же ведутся - бабушка, дедушка,сестра, гости. Ну правда когда он не на диете это касается только сладкого, он маньяк шоколадно- тортовый. Причём меня обходит стороной, обычно, если увижу на место отправляю, а на даче так и из - под стола с свисающим краем клеёнки действует, тихонечко ставит свою чашку на колени жертве и зубками придерживает. И это притом, что он не берёт с рук еду, даже у зятя, знает - запрещено. А в чашку можно Изображение



  • 0

#1669
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ира, ну Валет - моооозг )))) обязательно сфотайте его как-нибудь за таким занятием ))))) а ведь действительно, они ведь четко слабое звено выбирают ))) как чувствуют, кто сможет отказать, а у кого сил не хватит )))

вот пару фоточек нарыла с выставки, с бэстов пока нету правда... надеюсь, скоро фотографы выложат )))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#1670
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Маша как они себя показывать обучены! Это же просто, как на параде - хвосты пистолетиком, ну могут дать полюбоваться окружающим и видно, что им такое удовольствие очень по душе :hi:

с бэстов пока нету правда... надеюсь, скоро фотографы выложат )))

Было бы здорово увидеть и с бэстов.
  • 0

#1671
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Маша, с Умой фото супер - так прям вышагивает породисто!
Ирина, ну Валет и правда хитрюга - надо это сфотать!
Неля, сюрприз у вас конечно, но и правда зато подготовитесь хорошо и переживать не будете так.
Аня , ну и все конечно - спасибо за мнение, хвостики уже купировали, назад не приклеишь :D Все прошло хорошо. Сегодня взвешивала - уже разница в весе пошла, кто пошустрее и понаглее уже в отрыв ушли. Лидирует Блэк-2 :) -325 гр и самая маленькая рыжая девчушка 225гр.
  • 0

#1672
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Оксана Стеллита у вас же англичанка, фото вы выкладывали, а хвостика не видно - он у неё купирован ? Вот вашего мнения надо спросить :hi:

Я как раз хотела у Светы поинтересоваться насчет хвостов....У Стеллиты хвостик сильно коротко резанули (на выставке не понравилось экспертам)
У нас ведь тоже скоро такие проблемы (надеюсь) начнутся....третья течка уже намечается, с женихом договорились вроде.....так что я с интересом про щеночков читаю....
  • 0

#1673
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Девочки у нас вчера свет мигал - компьютер теперь не включается.....у мужа ноутбук забрала, а как с него не привычно, все так неудобно!!!! Вобщем не о том я хотела::::: С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ всех поздравляю!!! Всем весеннего настроения...любви и счастья
  • 1

#1674
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Девочки, всех с 8 марта!!! Изображение

Сообщение отредактировал nat_usja: 08.03.2013, 22:52:23

  • 1

#1675
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Посадила своего Валета на диету, так разжирел, вроде и охот. сезон закончился недавно, 15 февраля. А так вес набрал

Да ...Ирин, Валет сообразительный парень и главное все по-правилам... нельзя с рук, так нельзя :D ....тут и ругать не за что. У меня Стела тоже периодически на диете.Я когда в командировку уезжаю с ней моя мама остается, а той все время кажется что я бедную девочку голодом морю.....Вобщем к моему приезду меня уже шарик встречает.
  • 0

#1676
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ох уж наши мамы ))) что там собаки, после каникул у мамы я и сама как шарик обычно )))
  • 0

#1677
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки у меня опять горе, пропал мой гольдик убежал за течной сукой и все, как в воду канул. Я сама слегла с нервным срывом, пока в больнице, вчера увезли, но сегодня уже домой отпрашусь, просьба к вам мои родные, разместите объявление о пропаже, у меня с сотки не получается, а когда дома буду точно не скажу, скорее всего в понедельник, с больницы поеду его в горы искать .господи хоть бы кто подобрал его, я больше не могу это пережить, кого прогневала реву без остановки, и лекарство не помагает

Сообщение отредактировал Leli: 09.03.2013, 11:18:50

  • 0

#1678
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Господи, Оля!!! да что ж это такое!!!! держись!!!!!! всем скажу, кого знаю...
  • 0

#1679
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Маша как проклятье, я ни чего уже не понимаю ни чего
  • 0

#1680
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
отписалась в темку о потеряшках.
телефон бы и место где потерялся
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.