Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#1681
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ох и правда, потерялся на даче талгарские дачи, тел. 8701 808 7044
  • 0

#1682
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Ох и правда, потерялся на даче талгарские дачи, тел. 8701 808 7044

добавила и на зоо.кз кинула...

Оль, ты держись, пожалуйста, и выздоравливай поскорей, тебя девчонки дома ждут...

Сообщение отредактировал Inga: 09.03.2013, 12:10:59

  • 1

#1683
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

тебя девчонки дома ждут...

Олечка милая, дорогая держись !
Оля так ты точно уверенна, что за сукой течной, хоть бы узнать чья она, да там хорошо посмотреть.
Девочки ну что за напасть такая на наших спаниелей ....
Аня, Маша спасибо вам девочки большое и от меня , за участие. Думаю что сейчас все наши девочки, кто живёт с вами в Алматы будут помогать в поисках...
Ну, а мы, кто далеко от вас будем переживать и ждать с надеждой ....
  • 0

#1684
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ира точно уверена, я сама видела, я его загнала, наругала, мы на работу уехали, он прогрыз деревяшку и сетку в вольере и свалил. Охраник нам звонит, я говорит его шагнул он домой побежал. Мы вечером приехали гольда нет. Утром попросили тут ребят и охраника, они все прочесали, вечером уже мы с лайтом, но его ни где нет.
А это сука она ничья, дачники же у нас какие, собаку на лето завидую а осенью свалят, а собак бросают.
Их тут штук 10 бегает,

Сообщение отредактировал Leli: 09.03.2013, 15:11:34

  • 0

#1685
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Ох и правда, потерялся на даче талгарские дачи

Оля, все хорошо будет.....не переживать конечно не получится, но главное сейчас по горячим следам искать.Я думаю найдется! У меня подруга в Талгаре живет, честно говоря незнаю я где дачи находятся Талгарские, но если это поможет я могу ей дать обьявления с фотографией Гольдика, чтоб она их по Талгару наклеила....
  • 0

#1686
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Девочки, я тоже в Талгаре живу, но эти дачи совсем в другой стороне, честно сказать пока Ольга не сказала, что они называются "Талгарские" - я бы так и не подумала, так что в Талгаре вряд ли есть смысл искать..
  • 0

#1687
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

мы на работу уехали, он прогрыз деревяшку и сетку в вольере и свалил.

:ninja:

Массив наверное большой дачный. Интересно где эти собаки кормятся, может рядом село какое. Оль, тут действительно по горячим следам есть шанс отыскать. Они же табунятся всегда за сукой, прямо наверное ездить расспрашивать о свадьбах собачьих. Может он где и в стороне будет, если кобели посильнее будут отгонять.
У нас тоже столько сейчас свадеб этих собачих, по штук 15 - 20 собираются, начиная от огромных, кончая мелочью, что поодаль следуют. Да агрессивные такие, сегодня на нас нападение делали, в кольцо взяли и насколько у меня Валет отучен вступать в перебранку, какой там, сегодня вел себя как дебилоид, рвался в бой :ninja: . Вот действительно всегда убеждаешься, насколько бы ты не был уверен в своей собаке - никогда не просчитать все риски и до конца поведение в той или иной ситуации. И что самое интересное назад когда шли, они нас обратно окружили полаять и что, по команде "сидеть" сел и спокойно наблюдал, те побрехали и отошли. Вот и угадай их, собачек наших, что они сотворить могут, а тем более движимые инстинктом :cry: .

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 09.03.2013, 16:54:10

  • 0

#1688
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девочки всем привет! С прошедшим праздником 8 марта!
Оля, надеюсь Гольд скоро найдется, а вам скорейшего выздоровления!
Света, классно у вас скоро опять щеночки :super:

А мы с дочей скучаем по нашей Гердуське :cry: в новой семье она говорят прижилась. 3 мес ее не видела, звонила новым хозяевам чтобы встретиться, но они сказали что для собаки это будет стресс и они правы конечно, но увидеть ее очень хочу, попросила хоть фото выслать

Сообщение отредактировал Nimel: 09.03.2013, 21:36:20

  • 0

#1689
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Девочки всем привет! С прошедшим праздником 8 марта!
Оля, надеюсь Гольд скоро найдется, а вам скорейшего выздоровления!
Света, классно у вас скоро опять щеночки :super:

А мы с дочей скучаем по нашей Гердуське :cry: в новой семье она говорят прижилась. 3 мес ее не видела, звонила новым хозяевам чтобы встретиться, но они сказали что для собаки это будет стресс и они правы конечно, но увидеть ее очень хочу, попросила хоть фото выслать

Лиза, очень здорово. что появились! Понятно, что скучаете, но и хозяева новые правы! она же взрослая и если увидит вас, то будет очень страдать. Как у вас с дочей дела? Ну фото Герды если что нам тоже покажите!
  • 0

#1690
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Лиза, а вы хоть фотки Герды попросите, ну чтоб быть уверенным, что она здоровенькая и счастливая )))


Оля, ох... очень надеюсь, что Гольд найдется, но надо искать быстро, надо объявления вешать о вознаграждении, пока далеко убежать не успел...
  • 0

#1691
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Света, спасибо, у нас с дочей все хорошо

Лиза, а вы хоть фотки Герды попросите, ну чтоб быть уверенным, что она здоровенькая и счастливая )))


я попросила, но они пока не высылают фото ((

Сообщение отредактировал Nimel: 09.03.2013, 22:15:46

  • 0

#1692
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Лиза привет :hi: С девочками согласна, лучше конечно пока не встречаться с Гердой, слишком мало прошло времени с расставания, будет тяжело и ей и вам. Конечно и фото хотелось бы тоже увидеть . Так рада за Герду, что прижилась в новой семье.

Девочки у меня как всегда, пришла весна, сошёл снег...Накупала вчера Валета, сегодня в парк с утречка пошли, дальше можно не продолжать, наверное....этот гадский мальчик успел подухариться в какой-то дряни , ближе не стала подходить рассматривать, но явно падаль какая-то :dandy: Подозвала он ко мне с такой радостью подскочил, оббежал, да рядом сел, да к ноге прижался, пасть до ушей, глазёнками лицо буравит" что прикажете, мамочка ?" Так нога чесалась пенделя дать, еле сдержалась.... Нет, пора его Гадей Петровичем звать....Пришла и вместо того , чтобы заниматься созиданием, выходной день как никак , стирала собаку с ошейником вместе. Вот была бы у меня машинка на 25 кг, так я его бы туда запихнула и на двойной отжим поставила :mad: Лежит сейчас, умиротворенный , в простынь махровую завёрнутый, день удался... А я ванну драю, дочь сейчас встанет визжать начнёт, что воняет ... :mad:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 10.03.2013, 09:06:14

  • 0

#1693
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

сегодня в парк с утречка пошли, дальше можно не продолжать, наверное...

Да Ирин, знакомая история эт точно :rotate: . У нас кроме того что сама валяется, так еще и других собак учит....Она самая старшая в стае, самая важная....щенки сначала обучение у нее проходят, поэтому все смеемся, что в любой собаке на поляне есть что-то от спаниеля...Не давно гуляли с собаками наша знакомая девочка Хаски убежала и приволокла рыбину здоровую вонючую, сама выкаталась и про друзей не забыла...вот счастье у них было смотреть как хозяева собак от рыбины отгоняют....
  • 0

#1694
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Оля, как поиски Гольда? Хоть бы нашелся скорее
А вчера со двора пропал наш братик Оливка(((( Перепрыгнул через забор и исчез(((((((
  • 0

#1695
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

У нас кроме того что сама валяется,

Хаски убежала и приволокла рыбину здоровую вонючую, сама выкаталась и про друзей не забыла..

Ой Оксана какие бы это были хорошие друзья для Валета, просто единомышленники и соратники по делам :D

А вчера со двора пропал наш братик Оливка(((( Перепрыгнул через забор и исчез(((((((

:cry:
Я как заметила по весне и лету всегда так много собак пропадает. Запахи, весна на дворе, а летом прогулки с выездом, тоже свою роль играют. Где-то увлекутся, рванут и всё ....
Гольд всё с головы не идёт, да и Оля сама так всегда переживает, если не выйдет написать, попробую позвонить сама, спросить. Они наверное с мужем объезды делают, ищут.

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 10.03.2013, 11:14:17

  • 0

#1696
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Девочки - у меня тоже новости не очень! Всю ночь выхажывала и продолжаю одну девочку-красавицу.Как назло и ветиринар наш на работе - не может приехать, и мне ехать не на чем :mad: Всю ночь бедная орала так, что наверно и соседи не спали, предположительно болел животик, а теперь слабость сильная, едва дышит.Уже и Тоффку доила , глюкозой пою, на грелке лежит - надеюсь выходить Пожелайте нам удачи!!!
  • 0

#1697
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Пожелайте нам удачи!!

Света, я так понимаю опыт в выращивании щенков у вас есть,так что выстоите, выдержите....конечно удачи вам!держитесь!не болейте пожалуйста... :hi:
  • 0

#1698
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Пожелайте нам удачи!!

Света, я так понимаю опыт в выращивании щенков у вас есть,так что выстоите, выдержите....конечно удачи вам!держитесь!не болейте пожалуйста... :hi:

Спасибо, Оксана! Но такого опыта у меня нет - не думала что у щеночков могут так болеть животики, она орала несколько часов кряду. сразу вспомнила своего сынулю , его вопли и бессонные ночи почти год :ninja: до сих пор на малышей смотрю и вздрагиваю..А от чувства бессилия вообще с ума сойти можно, тем более такая крошка на пол-ладошки как массировать животик??? вот такие дела..и как всегда - одна, даже пацаны у бабушки
  • 0

#1699
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки родненькие ГОЛЬДА НАШЛИИИИ Сидел в подвале заброшенного дома, провалился туда и сидел там.
Убила бы этих кобелей, но все подробности завтра.
СПАСИБО вам
  • 1

#1700
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

А от чувства бессилия вообще с ума сойти можно, тем более такая крошка на пол-ладошки как массировать животик??? вот такие дела..и как всегда - одна, даже пацаны у бабушки

Света, а может к каким заводчикам обратиться, ну хотя бы к Лене нашей.. :cry: Вообще это страшное состояние, когда бессилен перед мучениями живого существа.

Девочки родненькие ГОЛЬДА НАШЛИИИИ

Олечка !!!!! Почему -то уверенна была, что обойдётся !!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.