Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#1701
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Оля, ура, хорошая новость!
Света, поздравляю вас с прибавлением, удачи вам выходить щеночка, я почему то думала что Тоффи еще не родила
  • 0

#1702
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Оля, как здорово!!!!!! А я уже на Сайран звонила знакомым девочкам - просила присмотреться к собакам)))))
И братишку нашего нашли - он у соседей отсиделся ночью. Как здорово!!!!
Света, что с вашей малышкой? Надеюсь все прошло))) Сегодня просто не может быть по другому
  • 0

#1703
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Света, что с вашей малышкой? Надеюсь все прошло))) Сегодня просто не может быть по другому

Очень нгадеюсь, что так есть! тоже прочитала про Гольдика и обрадовалась - хороший знак, все хорошо значит! Сейчас у нас жуткая слабость, ни ползать, ни сосать не можем, на грелке лежим и глюкозу даю, похудела просто жуть, ну сейчас сил поднаберемся чтобы пососать чуть-чуть, правда теперь еще учиться заново сосать придется - пока пооблизывает сиську и все.
  • 0

#1704
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Оля, ну слава Богу, прямо камень с души упал! :rotate:

а как вы его там нашли-то? плакал поди, бедолага?

Сообщение отредактировал Inga: 10.03.2013, 17:36:07

  • 0

#1705
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
УРААААААААААА!!!! Оля, как я рада!!!!! слава богу, что нашелся и живой-здоровый!!!!
Неля, и за братика рада!!!

Света, ну слово за вами! ждем тоже хороших новостей!
  • 0

#1706
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Неля, и за братика рада!!! Света, ну слово за вами! ждем тоже хороших новостей!

Точно - точно девочки ! Свет, теперь за вами добрые вести :)

Девочки Гольд в подвальчик провалился, наверное он, как дон жуан в образе спаниеля в окно за дамой лез ;) Если бы ещё это уроком для них послужило, так нет, это кобелиная натура не даёт им покоя. Теперь только старости ждать, лет 12... ;)
  • 1

#1707
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

а как вы его там нашли-то? плакал поди, бедолага?

Оля ну теперь ждём вашего подробного рассказа завтра. Радости -то наверное сколько было, да поди жаловался вам, как ему страшно было и одиноко.
  • 0

#1708
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
девочки, ну мы немного сами пососали молочка. устали сильно, теперь снова у меня запазухой отдыхает.
  • 1

#1709
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

ну мы немного сами пососали молочка. устали сильно, теперь снова у меня запазухой отдыхает.

:) Прямо как представила, сердце дрогнуло...Теперь дело за малышкой, если уж такая хозяйка есть, которая рядом с сердцем место выделила. Малышка держись !
  • 1

#1710
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Прямо как представила, сердце дрогнуло...Теперь дело за малышкой, если уж такая хозяйка есть, которая рядом с сердцем место выделила. Малышка держись !

Спасибо, Ирина! Мы держимся! :) знали бы вы сколько раз оно у меня дрожало - до сих пор в голове лава расплавленная вместо мозгов из слез и переутомления бесконечного. Что интересно - если с запазухи перекладываю, то долго остается ощущение что она там лежит - даже проверяю - вдруг она там :)
  • 0

#1711
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Девочки родненькие ГОЛЬДА НАШЛИИИИ

УРА!!!! Оля какие вы молодцы, не так то просто найти....да еще и в подвале....наверное у него сейчас стресс полный.У меня Стелла осенью под машину попала, так до сих пор их как огня боится, может у вас Гольдик тоже после негативного опыта сбегать не захочет теперь...
  • 0

#1712
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Что интересно - если с запазухи перекладываю, то долго остается ощущение что она там лежит - даже проверяю - вдруг она там

Света теперь дело за малым, только окрепнуть осталось....не болейте больше!!!
  • 0

#1713
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
УРА! Гольдик нашелся, а то мы готовы были с мужем обратно в талгар вчера ехать...

У нас тоже новости хорошие, наконец мы получили родословную, спустя 1 год :), а ещё мы "загуляли" в первый раз... Таисия ведет себя странно, сама напугана, уши прижимает, думает что виновата в чем-то, и есть намного меньше стала.
  • 0

#1714
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
оооо!!! еще щеночки будут )))))))))))))))))))
  • 0

#1715
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ой девочки приветики!! Спасибо вам просто большое человеческое!!!! правда вы так меня поддержали. Я только пришла в себя и то работа так сказать заставила, я получила сильный стресмс, теперь пить кучу таблеток. просто все как то вспомнилось сразу и Жулечка и моя Заруля а тут ещё и Гольд мой сердце уже просто не могло выдержать всего этого. Любимый сильно испугался когда я попала в больницу. Не говоря уже о детях.
Насчет пропажи я просто уверенна что его украли а видя нашу бурную деятельность мои рыдания (все дачники же были на вызодных в горах) его тупо опустили в этот подвал.
Ну вот смотрите мы сто раз там проходили и орали, ну не ужели он бы не подал голос, зная его характер холерика. Да он бы изорался и охрип просто. Там высота не маленькая а Гольд себе ни чего не повредил!!!!! А самое главное, он провидел там 5 дней НО ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! Он не был истощен мало того да же не голодный!!!!!!! Так что, как всегда добрые ЛЮДИ!!!
  • 0

#1716
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Но самое главное что ОН ЖИВ и не вредим!!!!
  • 0

#1717
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ну теперь ещё один не простой разговор для меня, я не обижусь на ваши комментарии, и прошу у вас понимания и ПОМОЩИ!!!
Я , и наверно этому решению конечно помогли мои родные и близкие, буду Гольда продовать , есстественно в хорошие и нужные для него руки!! Отвечу почему: второй раз я просто не вынесу. а Гольдик как циркач, находит все новые и новые пути к побегу. Он же да же по забору умеет ходить, потом на охоту его Витя брать не хочет, его любовь это дратхаары, На дачах до хера брошенных собак в том числе сук, и придеться мне его держать в вольере, теперь когда он стал мужчиной он стал опять же задираться с Лайтом.
И что за жизнь я ему обеспечу. Девочки а весной начнуться клещи и будет, не дай бог, как с Жулей. Нет я просто уже не могу,
ПОМОГИТЕ мне, я хочу найти ему добрую маму, пап он почему то не очень то любит,
Я очень надеюсь на ваше понимание, Простите меня, я прошу вас.
  • 1

#1718
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ну я хочу сказать вам что мне любимый подарил на 8 марта( что бы я не истирила и неревела) игрушку.
Может это и не правильно, но Витя решил что пусть уж у меня на руках и на нашей постели будет маленькая собачка, чем жена в дурдоме.
Если бы знали как мой Витя относиться к тому, что животные в доме. А что бы собака на кровать упаси бог.
Я очень надеюсь на ваше понимание, но я хочу что бы со мной рядом была собачка и не в будке, и конечно девочка, пусть уж лучше кобели мне дверь обсыкают.
У меня какая то пустота что ли в душе. я на гольда уже другими глазами смотрю, Знаете как будто парень меня бросил.
ой тяжело это всё.
Если хотите я покажу свою девочку, (правда тут драки идут между детьми чья она)
И скажу породу(ни за что не догодаетесь)
  • 0

#1719
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Машуль не говори. :ninja:
  • 0

#1720
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Оль, о чем ты говоришь, язык не повернется тебя осуждать... хорошо, что ты выкарабкалась, я так за тебя переживала (себя как представлю в такой ситуации - вешаться хочется)...

может Гольда просто кастрировать? или он очень ценен в племенном плане? а с Шаней не созванивалась, может у нее есть кто на примете? Все же собака его кровей - это не для дивана, наверное, есть ведь и женщины-охотники...

а девочку покажи, любопытно :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.