Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#1301
Mil@shka

Mil@shka
  • Гость
  • 17 сообщений

девочки, Таисия, Милашка, разговаривала с зоозащитниками, они на этих выходных на 3 базара поедут, щенков пристраивать, попросили в пятницу (чтобы к выходным не забыть об этом) написать на стене группы в контакте http://vk.com/club45411583 пост с просьбой посмотреть/поспрашивать про своих собак, главное чтобы фотки были
в это воскресенье на Сайране похожих не было

Спасибо огромное!!!
  • 0

#1302
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


девочки, Таисия, Милашка, разговаривала с зоозащитниками, они на этих выходных на 3 базара поедут, щенков пристраивать, попросили в пятницу (чтобы к выходным не забыть об этом) написать на стене группы в контакте http://vk.com/club45411583 пост с просьбой посмотреть/поспрашивать про своих собак, главное чтобы фотки были
в это воскресенье на Сайране похожих не было

Спасибо огромное!!!


Алинка, спасибо. Я напомню им!
  • 0

#1303
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
На первой Алмате то же нет, щенки были . а больших не было.
Ну ни чего, не отчаивайтесь найдем.
  • 0

#1304
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Здравствуйте всем! давно читаю форум, вот решила представиться...и сразу вопрос: хочу найти кобеля для своей собаки, у нее третья течка намечаетсяIMG_2717.JPG
  • 0

#1305
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Вчера я была на зоо рынке напротив сайрана, видела как там стоял мужчина с русским спаниелем (очень грязным, взьерошенным), давно форум не читала, про потерявшихся песиков не знала, а то обязательно бы подошла - поспрашивала!!!! Удачи вам в поисках!
  • 0

#1306
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
@osa1010, добро пожаловать! красивая фотка и собака милая такая!!!

ну если кобеля, то смотря для чего? ))) если для разведения, так сказать, что напишите, что у вас за девочка, откуда и т.д. ))) а если "для здоровья", то.... хм... то не знаю, что то )))) я не вижу смысла в таких вязках )))

ну и ждем рассказов про вашу девочку! и про вас, конечно )))

Сообщение отредактировал Mashkin: 04.02.2013, 15:47:21

  • 0

#1307
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

@osa1010, добро пожаловать! красивая фотка и собака милая такая!!!

ну если кобеля, то смотря для чего? ))) если для разведения, так сказать, что напишите, что у вас за девочка, откуда и т.д. ))) а если "для здоровья", то.... хм... то не знаю, что то )))) я не вижу смысла в таких вязках )))

ну и ждем рассказов про вашу девочку! и про вас, конечно )))


Mashkin спасибо за добрые слова! Здоровье конечно - эт самое главное, но кобеля ищем конечно чтоб породистые англичане были, Мы живем в Капчагае, поэтому информации о "столичной" жизни собак мало. Меня зовут Оксана, а мою собаку Стеллита. Стеллита из клуба "Азия" (вчера смотрела кобелей у нее, но там только один кобель нам подходит для вязки (черного окраса), остальные нам родственники).Ходили на выставку в сентябре 2012года, оценка - отлично.Это моя первая собака, поэтому еще опыта нет никакого и с заводчиками англичан не знакома пока, но вот пытаюсь устранять пробелы.
  • 0

#1308
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Новеньким привет!!!
Оксан вам надо узнавать по другим клубам то же, но щенки это очень серьезно.
если конечно у вас есть время и возможность, то вперед. тем более что Англичан у нас не так уж много
  • 0

#1309
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Новеньким привет!!!
Оксан вам надо узнавать по другим клубам то же, но щенки это очень серьезно.
если конечно у вас есть время и возможность, то вперед. тем более что Англичан у нас не так уж много


Leli вы правы Англичан немного, знаю еще о двух заводчицах...надеюсь их разыскать. Хотя наш предполагаемый "жених" отличный пес, но хочется, как говориться чтоб огласили весь список :))
  • 0

#1310
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Знакомиться так знакомиться! не интересно общаться с каким-то шариком :) (эт я про аватарку). Выкладываю наше совместное фото....Приятно познакомиться!

а9для форума.jpg
  • 2

#1311
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
насколько я знаю ,у нас в системах ИКУ и УСИ есть англичане и гораздо больше, чем в СКК ))) как-то видела фотки с выставки, там их стоооооолько )))
я бы посоветовала также обратиться в клуб (свой и другие), также можно найти питомники местные и поинтересоваться у них наличием хороших кобелей )))
  • 0

#1312
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
какая фотка клевая! )))) какой у Стеллиты причесон модный))))))))))
  • 0

#1313
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
да прическа супер.
меня Оля зовут, ну а фото наши есть на предыдущих страничках
  • 0

#1314
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Оксана, очень приятно!
фотки отличные, Стеллита красотка кудрявая) люблю Рыжих :rotate: да и не только рыжих, всех люблю))
  • 0

#1315
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Да ...с прической не заморачиваюсь, гроуминг делали осенью, сейчас уже с обросшим чубом бегаем, меня учили выщипывать шерсть на макушке, но жалко мне ее :). Машины фото посмотрела- я в восторге от вашего Брендана, какой красавец!!! Сейчас дальше форум просматриваю,Буду знакомиться с участниками форума визуально!!!.
  • 0

#1316
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
ООО Брэндан у нас ЗВЕЗДЕНЬ а Умка пока только учиться, у Светы есть кстати такая же рыжуха Тоффи,
  • 0

#1317
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Оксана, очень приятно!


я тоже рада знакомству.... alinka - это Алина? я правильно поняла?
Я тут в форуме прочитала что Маша рассписание выставок выложила.Маш, я из спортивного интереса спрашиваю - вы информацию получаете из клуба или сами учавствуете в организации подобных мероприятий? Мне очень хотелось бы побывать на выставке по спаниелям или охотничьим породам. Я недавно закончила курсы фотографии Так хочется все запечатлять!!!
  • 0

#1318
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений

я правильно поняла?

да, всё верно, я Алина, и у меня Бим, русский спаниель))
Маша, напомни, пожалуйста, когда следующая выставка? мы всё хотим поглазеть :) и может поговорить с кем нибудь насчет родословной
  • 0

#1319
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Оксана, за Брэндана - спасибо ))) очень приятно, что он вам понравился )))

по поводу выставок - организацией не занимаюсь... пока )))) девочки уже просят, но у меня две собаки, я просто физически не успею и своих собак подготовить и выставить, и еще организаторам помочь ))) а знаю про них потому что я - выставочный маньяк ))) и мой пацаны отдуваются за это )))

по поводу фоток, Оксан, это классно! я всегда очень благодарна людям, которые приходят и фотают собак (даже если не все получается)... просто обычно своих собак фотать не получается, и если бы не фотокорреспонденты-любители, то фоток с выставок было бы очень мало ))

по поводу расписания выставок клубов ИКУ и УСИ, все расписание не знаю, но в ближайшее время будут международка Олимпа (17 марта), и еще Женис должен провести 28 апреля международку..
по СКК расписание могу дать (только Алматы?)
3 марта - Фаворит
6-7 апреля международная СКК
21 апреля выставка охотничьих пород
5 мая националка
26 мая националка
29 июня - интернационалка в Капчагае
15 сентября националка
13 октября интернационалка
24 ноября ноябрьский чемпионат

так что девочки в этом году в Алматы выставок много )))
  • 0

#1320
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Знакомиться так знакомиться! не интересно общаться с каким-то шариком :) (эт я про аватарку). Выкладываю наше совместное фото....Приятно познакомиться!

а9для форума.jpg

привет! меня Рита зовут )) у нас питомчик Тома русский спаниель )) очень приятно познакомится у вас красивая девочка)) рыжик
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.