Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#1281
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Сегодня 8 день. Пусть сидит от греха подальше
Изображение
Такие мы с улицы приходим, после того как хозяйку за всеми встречными кобелями потаскаем
  • 1

#1282
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Правильное решение - повторюсь! сейчас капец какой пик! Видели бы на что похож кобель после бесконечных попыток пробиться к ней - это жуть просто! язык до пола, слюни ручейком и дышит как будто три дня бежал без продыху, причем реакция ноль на все - звуки, боль...только суку видит, ой как вспомню - так плохо и жить не хочется!
  • 1

#1283
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

вторая фотка - это ракушка с живым малюском внутри ))) на песочке в водичке лежит ))

Вот это песочек, прямо голубенький, вот он и сбил меня с толку ;)

Неля да у вас только "опасные денёчки" начинаются :dandy: Вот и правда, как у них поведение меняется, что гормоны творят- и в драку лезет и аппетит "зверский", обычно с аппетитом проблемы, а вот смотри же, и у Светы покушать в эти дни любит.
А на фото ну такая миленькая, нежная девочка, похоже её оговаривают :)
Неля действительно может быть это и мудрое решение - стерилизация. А ещё наверное стерилизованная сука не столько запаха- фермонов выделяет, легче будет с девочками вашими управляться - это тоже предупредит ссоры между ними.
А насчет хвостиков, да по разному бывает, может тот, кого на купировку вызывали не зная тонкостей породы кнопочку оставил, на один позвонок. Но как я знаю, может ошибаюсь, на выставке это как недостаток идёт, а не порок.

Света да про кобелей - точка в точку , глаза сумасшедшие, ну а когда, как у вас вместе живут - это недолго с ума сойти самим... :dandy:
  • 0

#1284
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
да уж, девочки, вот и думай, кому все-таки легче, хозяевам кобелей или сук )))))
а американцам сейчас вообще хвосты не купируют )))
Неля, ну будем ждать документов, интересно все-таки, откуда Рося )))
  • 0

#1285
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

а американцам сейчас вообще хвосты не купируют )))

Ага Маш и англичанам тоже. А как -то привычнее с купированными. У РОСов , если хвост не купирован, то это порок идёт. Но это тоже наверное до того времени, как признают породу в ФЦИ.

Девочки задалась целью определить почему Валет точно знает, когда приезжает муж с вахты и т.п.. Даже вернее, когда он звонит, что уже подъезжает к городу и будет минут через 30- 40..
Похоже, пришла к выводу - слышит голос по сотке :"я подъезжаю", "скоро буду" Меня почему это заинтересовало, звонит он будучи на вахте, строго два раза в день - утром и вечером, спросить как дела и т.п. Реакции ноль от собаки. Но стоит ему позвонить в день приезда, сроки бывают разные, бывает задерживается день, два и больше, т.е. время точное его отсутствия не угадать( время приезда и днём и вечером и ночью ) и говорит эти слова, всё, дома начинается -окно-входная дверь, ждёт и будет ждать минут 40, не отходя. Специально, вот уже три месяца подряд, когда он говорит, что скоро будет не отвечаю ничего, кроме " хорошо", не встаю сразу на кухню идти, ставить чай и т.п. А какая у него реакция, допустим лежим в кровати, рядом Валет спит - звонок, говорю, отключаю сотку, Валет уже сидит уши приподняты, смотрит мне в лицо, я блефую, продолжаю смотреть телевизор. Ага , обманула, да ничего подобного - не ошибся ни разу !!!! :ninja: Блин, а я какой-то доктор Павлов, но мне так просто интересно стало, раньше - то соток не было, а вот теперь задалась целью, точно выяснить. Короче я маньяк :-/ :cry:
  • 0

#1286
sabirov

sabirov
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет! :hi:
Примите нас в клуб?

Прикреплённые изображения:

  • 2012-08-01-062.jpg

  • 1

#1287
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ира )))а вы подговорите мужа не звонить один раз перед приездом )))) почувствует или нет? )))

Примите нас в клуб?


добро пожаловать!!! рассказывайте про вас и вашего ребенка! )))
  • 0

#1288
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

а вы подговорите мужа не звонить один раз перед приездом ))))

Маш, так были такие моменты без звонка , сваливался, как снег на голову и мне и Валету ;) Теперь буду уходить в ванную и там отвечать. Муж ещё когда звонит с машины, так громко кричит, связь не всегда хорошая на въезде. Может то, что громко и есть сигнал Валету.

Всем привет!

Добро пожаловать! :hi:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 03.02.2013, 17:10:24

  • 0

#1289
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Сегодня мои на охоту съездили, Валет обратно коготь на передней лапе вырвал - обломил и верхнюю часть снял. Как я замучилась с этими его лапами, кто бы знал. Но особенно болезненно, когда эти когти срываются. И крови много. И ещё у него такая особенность, я вроде писала уже. Так близко кров. сосуды расположены, не поверите, когтерезами, только миллиметра два захватить могу, чуть дальше - всё, кровит, а коготь -то длинный остаётся, прямо беда. Я всё больше пилочкой для ногтей, Света давала давно совет, обрабатываю. Пилю сижу, как ювелир, а толку :cry: Вот сижу, лапки ему отмачиваю в теплой воде, сейчас пилить начну этот неровный , сорванный край. Хоть не хромает, а прикоснуться не даёт отдергивает лапу - больно, буду сейчас насильничать, а что делать, так не оставишь... :cry: С мужа в этих делах помощник такой... как зайчишек стрелять и прочих зверушек , шкурку снимать - охотник, а как операцию какую или нарыв вскрыть"ой, я не могу" Загадочны мужчины, очень...

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 03.02.2013, 17:34:17

  • 0

#1290
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

лапки ему отмачиваю в теплой воде, сейчас пилить начну этот неровный , сорванный край

Ирина, так пилочкой надо СУХИЕ ногти пилить, а мокрые конечно толку мало!!! даже на маникюр пойдете - вам сначала ногти подправят, а потом замачивают для всего остального!
  • 1

#1291
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

а потом замачивают для всего остального!

Свет, а я сначала замачивала, когтерезом немножко чикаю и пилить начинаю. Ну дура же, действительно посухому же надо !... :ninja: :dandy: Ну всё операцию откладываю, на вечер....
  • 0

#1292
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки вот две фото с охоты. С сотки , качество плохое.
Изображение Изображение
  • 0

#1293
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ой, Валет - прям охотнище! ))) классные фотки! и так жалко ноготок его ((( пусть скорее все заживет ((
  • 0

#1294
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Что-то вообще наши девочки все-все притихли.
Круасанчик про Томочку, нашу персидскую царевну прочитала, а точно ещё губки подкрасить и всё - королевишна восточная !

ой точно Ира королевна! у нее такая феноменальная память! ))) у меня на мужа стоит определенная мелодия, так вот наша мадам когда слышит её начинает ей под такт подвывать! )) это просто комедия если смотреть со стороны!
  • 0

#1295
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Неля, спасибо ))) да они просто разные, вот совсем ))) Ума прямой, нагленький, не хитрый и очень ласковый ))) Брэндан серьезный, вдумчивый, с хитринкой )))

ох Маша ну фотки у вас просто обалденные!!!! красотища! и мальчишки у вас молодцы! ))
  • 0

#1296
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Сегодня 8 день. Пусть сидит от греха подальше
Изображение
Такие мы с улицы приходим, после того как хозяйку за всеми встречными кобелями потаскаем

умилительная фотография! у нас кстати Тома тоже стала за кобелями гонятся, а они от нее :lol: вот смешно наверное со стороны смотрится!
  • 0

#1297
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Всем привет! :hi:
Примите нас в клуб?

привет! давайте знакомится ))
  • 0

#1298
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

а потом замачивают для всего остального!

Свет, а я сначала замачивала, когтерезом немножко чикаю и пилить начинаю. Ну дура же, действительно посухому же надо !... :ninja: :dandy: Ну всё операцию откладываю, на вечер....

ну Валетик прям охотник! настоящий мужчина!
  • 0

#1299
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
сколько новостей! )) всем привет!
ох опять вечная тема борьбы собачьих полов))
Ира, чем чаще стрижете ногти, тем глубже прячутся кровеносные сосуды, хотя я думаю, что вы и так это дело не запускаете)
кстати, мы в магазинге акцию запустили "Бесплатная стрижка когтей весь февраль", приходят с комнатными собачками, ногти у них сантиметра по три :fie: ужас...
  • 0

#1300
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
девочки, Таисия, Милашка, разговаривала с зоозащитниками, они на этих выходных на 3 базара поедут, щенков пристраивать, попросили в пятницу (чтобы к выходным не забыть об этом) написать на стене группы в контакте http://vk.com/club45411583 пост с просьбой посмотреть/поспрашивать про своих собак, главное чтобы фотки были
в это воскресенье на Сайране похожих не было
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.