Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#1101
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

думаю "ну Рыжий скотина, не мог в другом месте это сделать"... а у него собаки никогда не было, не знаел что "принцы" тоже пукают))))

:lol: :lol: :lol: Алинка, а как из ситуации- то вышли, открыли сразу глаза на пукающих принцев под столом ?
  • 0

#1102
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
пришлось открыть, а то если бы молча сидела, ещё на меня бы подумал :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1103
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ну вот что с вами делать со всеми? только из-за работы на пол дня вывалишься с форума, так сразу понапишите )))

Оля, клевые ролики! все больше понимаю, что нет ничего красивее, прекраснее, чем отлично выдрессированная собака (не забитая, не задолбленная, как солдат), а именно выдрессированная ))) вот он счастье ))

Неля, репортажик супер получился! а где обещанная ссылка на сочинительства? очень хотим ))) согласитесь, девочки, как клево смотрится такая пушистая, маленькая, на вид доверчивая Рося и такая сильная, гордая Ода ))))

Инка, уверена, все будет хорошо! раз вам не наплевать, раз вы хотите все изменить и самое главное понимаете, что это нужно, то у вас все получится! обязательно пишите, как там все будет протекать!

девочки, ну теперь до запаха добралась )))) про пуки не пишу, это просто атас )))) никогда не понимала, как такие милые животные могут производит такие запахи ))) ну это частность, а вообще для меня мои таааак пахнут, все нюхала бы и нюхала... я часто с другими собаками общаюсь, так вот есть вроде и порода одна и та же, и уход хороший, но от одной пахнет хорошо, а от другой неприятный запах какого-то животног опроисхождения ))) так что тут видать индивидуально все )))
мокрая шерсть пахнет однозначно)))) но мокрая шерсть своих собак все равно пахнет хорошо )))

Ир, это да, Брэндан только вот еще шанелью осталось обработать )))) так как я своих мою часто, на улице, когда мокро, они у меня в комбезах, то от них вроде всегда пахнут шампуньками всякими )))) так классно, зароешься в ушки и нюхаешь ))

девочки, а как пахнут щенки! прям деством, молочком, чем то теплым и милым )))

Сообщение отредактировал Mashkin: 15.01.2013, 16:57:33

  • 0

#1104
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Маша, ушки тоже обожаю! самый вкусный запах)) особенно по утрам, когда лежит такое счастье в кресле, спит, к нему подойдешь, он весь такой теплый, мягкий и вкусный))
  • 0

#1105
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки , а у меня похожая ситуация была. Муж домой к моим родителям знакомиться пришёл, ну и пока суть да дело, мама выскочила на кухню, отец вышел.Я на кресле сидела, он на диване и вытянув губки в дуду, причем в конкретную дуду решил поцелуйчик влепить и тут рожа моего кобеля НО втиснулась, с предупредительным оскалом, так он эту дуду в себя всосал, так и остался. Как признаётся позже, чуть в штаны не наделал с перепугу. Он ещё не знал, что это приданное моё :lol:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 15.01.2013, 17:07:29

  • 0

#1106
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
ох и ревнивцы они все! считают, что только их в доме можно обнимать и целовать, ОтеллЫ))
у Бима вообще истерики жуткие, когда кто-то обнимается))
  • 0

#1107
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
а я то думаю, почему Ума Брэндана всегда за уши ловит и таскает, а ему видать тоже нравится в них зарываться и нюхать )))

девочки, я сегодня в обед так над Умой ржала..

Предистория:
у Умки фетиш - палки! на улице мы только и делаем, что рыщим в их поисках... если находим, то сразу в процессе гуляния проверяем на прочность, если раскусывается, то это плохая палка, не палковая совсем, а вот если не раскусилась, то мы с этой палкой гуляем и несем ее домой.. точнее, пробуем занести, так как злая мама с боями ее отбирает и выкидывает перед входом в подъезд ))

так вот:

пошли сегодня в обед с Умой гулять, он нашел дрын, длиной с метр, наверное, причем половина палка, а вторая половина ветки с листьями... так вобщем он эту палку прет домой, одной стороной дорогу подметает от снега (помощник дворника, блин), второй зацепляет за заборы, кусты, прохожих и т.д., при этом морда такая серьезная, спинка ровная, походка деловая (видно короче бежит и гордится собой, типа какой я мачо)... дошли до подъезда. он стоит. знает, что возле подъезда я палку отберу. свалить не может - палка тяжелая, идти вперед жалко - палку отберут ))) потом у нас была борьба, никак этот дрын у него отобрать не могла..он вцепился него и все, вроде мелкий, а сильный зараза, никак челюсть не разомкнешь... а еще вид такой жалостливый делает, будто эта палка - самое ценное, что есть у него в жизни... в результате пришлось разрешиь ему зайти с этим дрыном в подъезд, чтобы усыпить бдительность.. соседи наверное думали, что война пришла, он этой палкой по всем дверям и перилам простучал... в общем ели как отобрала у двери уже.. маньячище блин.

Брэндан по молодости тоже палки любил, но с ними просто гулял (причем держал в пасти, как тычок, ну как сигару, чтоли... вперед торчала у него всегда), потом шли домой, и складывали палку в ящик (соседи думали, что мы хворост на зиму запасаем), а Ума, злодей, прям болеет этими палками ))) пора уже девками интересоваться, а у него одни палки на уме )))

Сообщение отредактировал Mashkin: 15.01.2013, 17:12:05

  • 0

#1108
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
:D ой Маша, живите пока спокойно, ну этих девок блин, покоя пацанам не дают) мы сейчас радуемся, что в округе никто не гуляет))
представила ваши баталии, вообще конец дня у нас на ветке очень веселый))
  • 0

#1109
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ой, Маша, я до слез смеюсь. Вы так живо Уму описали с этими палками что он мне как живой представился))))) Такое чудо чудное и с огроменным дрыном наперевес))))))))))
Ссылку я всегда с превеликой радостью даю. Все графоманы любят потенциальных читателей)))) http://www.stihi.ru/avtor/thornyelf
  • 0

#1110
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

А вот курцхаар

http://www.youtube.com/watch?v=syfe6LtaHwY

Блин, без обид - но наши удоды только пузыри наверно и могут научить приносить, аж обидно за собаку стало. :ninja:
  • -2

#1111
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Маша :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1112
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Неля! ну ничего себе! сколько у вас написано уже!!! вы талант! ))
  • 0

#1113
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Пытаюсь все перечитать - девочки, у вас внештатные каникулы или слет сниелеводов :D включила комп - у меня только 30 писем с нашей темки :D
  • 0

#1114
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Выставка прошла отлично, но она была не одна, поэтому я совсем и пропала, а теперь уже к следующим готовиться надо

Света, вы такая молодец! Столько в вас желания и энергии... Удачи в будущем на выставках!

Кстати, Всех со Старым Новым Годом!!! :hi:

Лена, спасибо большое! и правда - Старый, старый НОВЫЙ год вчера был - девочки, вы молодцы - так от вас хорошим настроением подзаряжаюсь!!
  • 0

#1115
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Неля! вы ТАЛАНТИЩЕ! начала читать, так легко идет, хотя обычно стихи не воспринимаю
у вас +1 поклонник ))
  • 0

#1116
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Супер видео)))) А что кошкам трындец это наверно от характера зависит. Вот мама нашей Оды живет в одном доме с кошкой играют даже. А Дюха нашу все сожрать норовит. запираем кошку в комнате у дочери и следим чтоб они наедине не дай бог не остались.
Давно я фоточек не выкладывала. Воть
Две девицы на диване ... не, не ткали... кушать ждали

Да на ушко как всегда говорили про дела...
Говорит одна девица: Ка бы я была царица...

Отвечает ей сестра: Извини, царица я)))

классные фоточки, а какие истории вы придумываете - молодцы!
  • 0

#1117
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Девочки, спасибо огромное)))
А вот это наверно здесь в тему будет. Правда не про спаника а про таксу. На страничку в стихире оно не вошло

Нетакса Грем
Я конечно не совсем такса,
Но характером похож очень.
И когда кидаюсь в бой отважно
Должен победить, точно.
первый враг - чужая кошка-нахалка
(Ходит мимо окон с наглой рожей),
Враг второй - соседский сторож алабайка -
Трус (я это чувствую кожей).
Сколько раз ему кричал я с окошка:
Выходи со мной померяться силой.
Ну и что что между нами заборы,
Ты же вон какой здоровый - перепрыгни.
Третий враг (он самый главный, наверно) -
Ты его не знаешь, он дикий.
Он копает длинные норы
И дерется в них. Он злющий и хитрый.
Первый друг - хозяйский маленький сынка.
За него не пожалею и жизни.
Только за уши треплет он больно,
Ну да вырастет - поймет как обидно.
Друг второй - мой самый лучший хозяин.
Он меня ругает сосиской.
С ним мы на охоту гуляем,
Ловим зверя (ну того, который хитрый).
Есть еще хозяйка. Она кормит.
И хозяйская старшая дочка.
С нею каждый день я гуляю.
Я ее люблю. Очень.
Есть еще в друзьях одна сука.
По охотничьи зовут - Норка.
Правда зверя ей поймать не по силам,
Ну так ведь на то и девчонка.
Я конечно не совсем такса,
Но в одном уже уверен прочно.
Если есть надежный хозяин
Родословная не главное. Точно!

Сообщение отредактировал Garnel: 15.01.2013, 17:41:20

  • 2

#1118
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
классно!

Есть еще в друзьях одна сука.

:D
  • 0

#1119
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ну , супер!!! думаю так никто не отличится - стихи супер! Какой народ у нас все-таки подобрался :kruto:
Палки - отдельная тема вообще - думаю почти все сталкивались с этим! мы тоже и около подъезда поленницу собирали и дома в прихожей :D Самое главное и сейчас если проша увидит перед кем повыделываться - хватает палку или бутылку пустую и начинается дефиле-спринт!
  • 0

#1120
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
оставь вас на пару деньков, а тут уже филиал Ленинской библиотеки...

про телячьи нежности - ну, вы и сами, наверное поняли... все желающие быть вылизанными, облюбленными и зацелованными (независимо от пола и вида), подходите в очередь по одному... :lol:

про запах - я думала, я одна такая извращенка, но мне нравится как пахнут у Трешки ушки внутри... я нанюхиваюсь, а муж хохочет... а сам-то, как начнут тискаться, разве что попу у Троя не нюхает... :D

про ветки - ох, уж эти ветки... я тоже злая мамка, отбираю, а вот добрые папочка и братик, разрешают... приходишь домой, а там, блин, филиал лесопилки... :faceoff: пока эти опилки выгребешь потом, мама дорогая...

про злых собак - не знаю :) у меня блаженно добрая получилась... я даже не могу представить, что с ним надо сделать, чтобы он зарычал или укусил... еще не хотел бы он всех на прогулке облизать - цены б ему не было... на людей вроде уже почти не реагирует (ну, пока они ему не улыбнутся), а вот собаки - это что-то, пытаемся вылизывать даже злых и рычащих...

про стихи - сууууупер!!! :super:

Сообщение отредактировал Inga: 15.01.2013, 18:50:31

  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.