Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#3381
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Мое ЧУДОвище))))

image-27-02-14-11-37-12.jpeg image-27-02-14-11-37-11.jpeg

image-27-02-14-11-37-10.jpeg image-27-02-14-11-37-9.jpeg

image-27-02-14-11-37.jpeg


  • 0

#3382
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Да, сегодня его сын должен купить после школы. Мы его капали нашей кашане (у нас перса-экстрималка)...намного лучше, чем левомицетин. Мне кажется он еще больше обостряет ситуацию...сжигает что ли, видимо сильный препарат. Просто мне интересно, почему хирург сказал, что ничего кроме левомицетина не применять...Но я все равно решила попробовать....пока покраснение не уйдет, ничего все равно с ним делать нельзя.

Даша, добрый день! Напишите как дела у Дэни!!!


  • 0

#3383
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

Да, сегодня его сын должен купить после школы. Мы его капали нашей кашане (у нас перса-экстрималка)...намного лучше, чем левомицетин. Мне кажется он еще больше обостряет ситуацию...сжигает что ли, видимо сильный препарат. Просто мне интересно, почему хирург сказал, что ничего кроме левомицетина не применять...Но я все равно решила попробовать....пока покраснение не уйдет, ничего все равно с ним делать нельзя.

Даша, добрый день! Напишите как дела у Дэни!!!

 

Добрый день, Света!

Вчера начали капать ЦИПРОВЕТом. Реакция глазика намного лучше, чем от левомицетина (нет такого ярко-выраженного покраснения сразу после закапывания). Но покраснение все равно пока есть. О результатах лечения пока говорить рано...только сутки прошли. Но очень все надеемся именно на этот препарат. По активности - стал немного по -спокойнее, лаять не разрешают, носиться сильно тоже... Кушать хуже стал, но мне кажется это никак не с глазом связано, а с зубами...на днях лишился клыков своих нижних, левый сам выпал, а вот правый прошлось самой ему вырывать, так как новые внутри старых полезли, во втором ряду. Я уже и счет им потеряла....сколько новых, сколько старых осталось...они просто так быстро вырастают, что не поймешь свежий он или нет.


  • 0

#3384
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Вчера начали капать ЦИПРОВЕТом. Реакция глазика намного лучше, чем от левомицетина (нет такого ярко-выраженного покраснения сразу после закапывания). Но покраснение все равно пока есть. О результатах лечения пока говорить рано...только сутки прошли. Но очень все надеемся именно на этот препарат. По активности - стал немного по -спокойнее, лаять не разрешают, носиться сильно тоже... Кушать хуже стал, но мне кажется это никак не с глазом связано, а с зубами...на днях лишился клыков своих нижних, левый сам выпал, а вот правый прошлось самой ему вырывать, так как новые внутри старых полезли, во втором ряду. Я уже и счет им потеряла....сколько новых, сколько старых осталось...они просто так быстро вырастают, что не поймешь свежий он или нет.

Даша, ну положительная реакция есть, уже хорошо!!! А то что слушается и не лает и не носится - вообще супер, серьезный парень!! :D


  • 1

#3385
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Мое ЧУДОвище))))

Добрый день! Ласково вы своего любимца :)  Рассказывайте почему чудовище? Ну и просто надо познакомится - как зовут, откуда и т.д.


  • 0

#3386
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

Вчера начали капать ЦИПРОВЕТом. Реакция глазика намного лучше, чем от левомицетина (нет такого ярко-выраженного покраснения сразу после закапывания). Но покраснение все равно пока есть. О результатах лечения пока говорить рано...только сутки прошли. Но очень все надеемся именно на этот препарат. По активности - стал немного по -спокойнее, лаять не разрешают, носиться сильно тоже... Кушать хуже стал, но мне кажется это никак не с глазом связано, а с зубами...на днях лишился клыков своих нижних, левый сам выпал, а вот правый прошлось самой ему вырывать, так как новые внутри старых полезли, во втором ряду. Я уже и счет им потеряла....сколько новых, сколько старых осталось...они просто так быстро вырастают, что не поймешь свежий он или нет.

Даша, ну положительная реакция есть, уже хорошо!!! А то что слушается и не лает и не носится - вообще супер, серьезный парень!! :D

 

Добрый день, Светлана!

Дела у нас хорошо, хуже не стало, краснота ушла...но совсем вправляться на место что-то не хочет.

Вот поедем 05.03 в 10.00ч на встречу с офтальмологом в ЦВМ (она с отпуска выходит только 05.03) Наталья...(не помню отчество). Вроде как теперь они должны вдвоем посмотреть и хирург Борис (на первом осмотре мы у него были)... и она . Потом скажут, что делать далее. У них как-то интересно, на сайте расценок нет, администратор не говорит даже примерную стоимость, типа на месте все считается: операция, наркоз, анализы и т.д. Знать бы примерно стоимость этого всего...


Сообщение отредактировал ма-Маша: 03.03.2014, 12:37:14

  • 0

#3387
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

Ну вот сходили мы на выставку. пошли только на второй день.

Судья Леош Янчик (Чехия) - Leoš Jančík (CZECH REPUBLIC)( по другому не назовешь) Очень и очень строгий. 

Было много разговоров как он "резал " титулы. НО скажу честно судил СУПЕР. Зная все не достатки  своих собак я с ним согласна на все 

1000% 

Ну начнем с Гольдика, мальчик мой прирожденная звезда ринга. ведет себя ну просто отлично. учитывая что мы не занимались ринговыми ни когда. Прям вышагивал. нас было РОСов 3 собаки 2 девочки и мы. Короче мы получили От. САС и ЛПП. надо было идти на БЭСТ . Но вы же нас знаете мы НЕ ПОШЛИ. вот такие мы не путевые. Ну на это есть причины. я думаю кто занимается выставками меня поймет.  Эксперту Гольд очень и очень понравился. Сказал что отличный костяк, отличная голова и очень ему понравились движение собаки. 

  Ну а с Лайтом получился КОНФУЗ. потому как эксперт не сразу понял кто это драт или курц. ))))

 Ну что я могу сказать. Да это чистая правда что у Лайта шерсть как у курцхаара. За то он оценил габариты  и отличное движение собаки. И мы получили оч. Хор. 

Теперь мы хотим ещё посетить одну выставку 5 мая. 

А вот что С Моникой делать я просто ума не приложу. вроде как и надо выставлять, но  блин что то меня сдерживает вот не пойму что. 


  • 1

#3388
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Оль, ты молодец, что все-таки пришла )))) тебя же вытащить на выставки так тяжело )))

очень рада была тебя увидеть, классно выглядишь (я даже не сразу тебя признала ) )))

Гольдика, к сожалению, в ринге пропустила, а вот Лайта видела, настоящий мужик! ну вот прям от него так и веет мужественностью и силой )))) от этого эксперта оч хор - это отличная оценка! и жаль, что не осталась на бэсты, может Гольдик бы занял призовое место, было бы здорово :-)

мы на выставке были два дня, что-то я устала, сегодня утром как бабка себя чувствовала (неужели, старею?) ))) или может нет, просто три месяца без выставок, видать, потеряла снаровку ))) мои парни хорошо выставились, в первый день Умка выйграл группу и стал резервным победителем выставки, а во второй день своб группу выйграл Брэндан ))) так что они оба в большом бэсте побывали :-)

вообще, выставка очень понравилась, просторно, толпы нет, хорошо, вкусные бутерброды в буфете ))) только вот во второй день в бэстах группы присуждали только 1 место, 2 и 3 места не было ((( это немного огорчило, конечно... Брэндан то выйграл, а вот Умка был отобран в четверку в группе и если бы были еще 2 и 3 место, то может быть и занял что-нибудь...


  • 0

#3389
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

Мне вообще выставка очень понравилась. Растем прям. 

Машуль спасибо за комплимент. 

Да Лайт у нас настоящий МАЧО!!! Сколько людей к нам подходили и интересовались им. Он и эксперту то очень понравился именно как собака. Сказал что  красивый пес. Тем более мы же знаем что Лайту и правда не хватает грифонистости. Ну лохматости. Мы его когда покупали нас предупредили что это не звезда на выставки но ЗВЕЗДА В ПОЛЕ. 

У нас теперь кто с ним на охоту ходил (рядом) теперь как легенду рассказывают.

Скажу больше когда мы его приглядели в России, был ещё один кобель титулованный пипец. Он сейчас в Германии выиграл там чего то. Так вот бы спросили у хозяина кого брать то . Он честно нам ответил для шоу надо брать Джина. а на охоту только Лайта. Ну мы и сделали свой выбор. Это же такая душа. 

Шепну по секрету у нас в апреле будут детки )))))))


  • 1

#3390
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

Витин друг после того как сходили на охоту на фазана. Всем теперь говорит. что такую работу собаки в поле видел только по каналу Охота и рыбалка. А  у  самого три собаки охотничьи. Он теперь ждет щенка от Лайта. настолько он его поразил.

Ну а на ыыставку надо водить моего циркача Гольда и естественно Монику. вот.


  • 0

#3391
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

добралась до фоточек с выставки .... эх, надо покупать новый объектив, при таком освещении совсем качество не айс получается...

 

вот пацаны еще дома, намарафетились )))

 

 

 

 

DSC_0020.JPG

 

 

 

DSC_0127.JPG

 

DSC_0124.JPG

 

и с самой выставки )))


  • 1

#3392
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

DSC_0075.JPG

 

DSC_0096.JPG

 

DSC_0175.JPG

 

DSC_0226.JPG


  • 1

#3393
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

DSC_0330.JPG

 

DSC_0341.JPG

 

DSC_0346.JPG

 

DSC_0576.JPG

 

DSC_0683.JPG


  • 2

#3394
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

Машуля ты СУПЕР!!! Умнички, собаки высший класс. Маша я знаю какой это труд подготовка к выставке. Это ваша достойная победа. Поцелуй в мокрый носик от меня мальчишек. 

На последнем фото бишон стоит рядом наш дядька )))))


  • 0

#3395
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Оля, спасибо )))) дядька ваш очень хорош! в этот день он выйграл и группу и стал призером большого бэста ))) красотун!


  • 0

#3396
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Девочки, Маша, Оля - какие же вы молодцы!! Поздравляю вас с вашими красавцами с заслуженными победами! :hi:

Маша, фото как всегда отпадные! Ума такой красавец на первой фотке, ну прям плюшевая игрушка-мечта детства :rotate:  Брэндан как всегда сурьезный парень, там где он еще дома такая моська :D  - барин изволит отдыхать! Маша, вот тебя и Ума по серьезному радовать начинает, представляю как приятно!

Ольга, ты хоть бы с выставки фото скинула на Гольда красивого посмотреть! да и на Лайта тоже :)


  • 0

#3397
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Вот поедем 05.03 в 10.00ч на встречу с офтальмологом в ЦВМ (она с отпуска выходит только 05.03) Наталья...(не помню отчество). Вроде как теперь они должны вдвоем посмотреть и хирург Борис (на первом осмотре мы у него были)... и она . Потом скажут, что делать далее.

Даша, как у вас там дела? Жду результата похода в клинику, напишите пожалуйста что и как!

У них как-то интересно, на сайте расценок нет, администратор не говорит даже примерную стоимость, типа на месте все считается: операция, наркоз, анализы и т.д. Знать бы примерно стоимость этого всего...

Раньше вроде были расценки, они очень даже не маленькие, радует только то, что по большинству отзывы положительные. Главное чтобы из-за денег не "зарезали" пацана зря!


  • 0

#3398
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

Вот поедем 05.03 в 10.00ч на встречу с офтальмологом в ЦВМ (она с отпуска выходит только 05.03) Наталья...(не помню отчество). Вроде как теперь они должны вдвоем посмотреть и хирург Борис (на первом осмотре мы у него были)... и она . Потом скажут, что делать далее.

Даша, как у вас там дела? Жду результата похода в клинику, напишите пожалуйста что и как!

 

 

У них как-то интересно, на сайте расценок нет, администратор не говорит даже примерную стоимость, типа на месте все считается: операция, наркоз, анализы и т.д. Знать бы примерно стоимость этого всего...

Раньше вроде были расценки, они очень даже не маленькие, радует только то, что по большинству отзывы положительные. Главное чтобы из-за денег не "зарезали" пацана зря!

 

Добрый вечер, Света!

Завтра с утра едем в ЦВМ к 10.00ч... потом напишу как все прошло. Вправление стоит от 10 000 - 15 000 (в Мастино узнавала).


  • 0

#3399
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Завтра с утра едем в ЦВМ к 10.00ч... потом напишу как все прошло. Вправление стоит от 10 000 - 15 000 (в Мастино узнавала).

А я сегодня переживала уже!  Надеюсь все хорошо!

А вообще сам Дэни как себя чувствует?


  • 0

#3400
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

Завтра с утра едем в ЦВМ к 10.00ч... потом напишу как все прошло. Вправление стоит от 10 000 - 15 000 (в Мастино узнавала).

А я сегодня переживала уже!  Надеюсь все хорошо!

А вообще сам Дэни как себя чувствует?

 

Должны были сегодня, но не получилось...на работе аврал, половина сотрудников на больничном, была одна в офисе. Поэтому едем завтра.

Самочувствие у него супер...но немного плохо ест, зубы выпадают один за другим, а на следующий день уже новый стоит...так прикольно. Маня у нас беззубая ходит уже 2 недели, все лезет зуб...а у него так оперативно все получается.


Сообщение отредактировал ма-Маша: 05.03.2014, 21:16:57

  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.